Ведьмак 3: где найти Трисс после прохождения и как восстановить отношения с Йеннифэр. Ведьмак 3 где найти трисс после прохождения игры

Рыжеволосая чародейка уйдет, но вернется после диалога с Дийкстрой . Удивленного ведьмака ждет ночь на маяке и романтические размышления о будущем. В ином случае Геральт уйдет один после соболезнований реданского шпиона, и квест «Сейчас или никогда» закончится.

Что нужно сделать, чтобы появились лучшие концовки Ведьмак 3?

Если вы желаете увидеть лучший финал в Ведьмаке 3, вы пришли в нужное место. В игре есть много концовок и, понятное дело, что самой лучшей среди них нет, каждому свое. Однако, есть довольно много откровенно плохих и неприятных финалов, где любимые персонажи заканчивают, пытаясь выкарабкаться из проблем. Игроки имеют множество вариантов закончить историю Ведьмака. В зависимости от ваших решений игра придет к одной из 36 концовок.

При хорошем раскладе хотелось бы увидеть, как Цири присоединяется к Геральту в роли ведьмака, а главный герой живет с Йеннфэр. Это своего рода идеальный финал, ведь обидно, потратить 50 часов на игру, влюбиться в обоих персонажей, а затем потерять их. Однако, жизнь сурова, особенно в отношении убийцы монстров-мутантов. Самостоятельно выстроить линию сюжета так, чтобы всем было хорошо – очень сложно, но с нашим руководством будет намного проще. Следуя гайду, вы сможете получить наилучший финал для Цири.

Как спасти Цири в Ведьмаке 3?

Лучшие концовки Ведьмак 3

Самый динамичный и эмоциональный вывод героев из игры затрагивает Цири. Ее судьба может развиваться в 3 направлениях, все зависит от действий Геральта. Независимо от выбора главного героя, эпилог всегда будет крутиться вокруг судьбы Цири и будет называться «Что-то кончается, что-то начинается». Ниже перечислены основные и побочные квесты, которые влияют на судьбу героини.

  • Глаз за глаз;
  • Смертельный заговор;
  • Самый разыскиваемый Редании (завершается во втором акте);
  • Причина состояния (завершается в третьем акте).

Большинство этих квестов подразумевают необходимость выбора, решение игрока напрямую влияет на финал Цири в конце Ведьмака 3. В «Кровь на поле битвы» важно, как приближаться к Цири, посетите ли вы Императора и договоритесь ли с ним о деньгах за то, что Геральт привел к нему Цири. Все это нужно помнить. Ниже мы рассмотрим разные варианты судьбы, для начала рассказав о плохом исходе.

Вторая важная часть романа – это выбор. Помочь магам или отправиться на поиски Анаис и Бертольда? Выбирайте первый вариант. В конце концов вы окажетесь около гавани, где Трисс будет прощаться с Геральтом.

Решать вам, с кем останется Геральт: с Трисс или Йеннифэр

Главные героини сами по себе очень разные. Так, очаровательная и добродушная Трисс становится чародейкой только потому, что в ее городе происходит погром всех колдунов, а она просто желает всех защитить от Дикой охоты. Сложность взаимоотношений с ней будет в том, что если вы решите остаться с ней, то придется доказывать свою любовь, ибо она в курсе, ради чего вы вообще искали Йеннифэр. Причем эта отчаянная девушка испытывает океан чувств, но не желает влезать в и без того сложную ситуацию Геральта с его прошлой любовью. Об этом будет свидетельствовать и Роза Памяти.

Что еще следует сказать о героине игры «Ведьмак 3» Трисс? Квесты с ее участием тоже будут интересные. Например, вы пойдете на бал, где придется блистать в нарядных одеждах и следовать этикету. Пока ваша спутница увлечена будет алкоголем, нельзя упустить момент ее поцеловать, пока она в таком летящем настроении.

Результат зависит от ваших действий

Вообще, мало времени дается на то, чтобы подумать, с кем же остаться. Но это захватывающий сюжет, который вызывает интерес к игре «Ведьмак 3».

Трисс или Йеннифэр

Где найти Трисс после прохождения квестов? Лучше всего идти прямо к дому главного героя. Если никого нет, то следует подождать, выполнив пару десятков других заданий. Стоит вывезти чародеев из города, помочь магам, и если после этого удастся попрощаться с рыжей красоткой в лучших традициях Ромео и Джульетты, то есть признаться ей в своих чувствах, то она останется с вами, и вы получите очень раскрепощенный бонус в игре «Ведьмак 3″.

Где найти Трисс после прохождения игры, мы разобрали. А вот что ждет главных героев в будущем, если они останутся вдвоем? Рыжая чародейка станет королевской советницей, и вместе с Геральтом они будут жить в уютном домике в Ковире. При этом Ведьмак частенько будет вспоминать свое дело и выполнять заказы.

Если вы решили завести роман с Трисс, то захотите узнать, где искать девушку после маяка. Увидеть ее в дальнейшем можно только после того, как попадете на локацию Каэр Морхен. Там она проявится в крепости по завершению квеста “Остров туманов”.

Прохождение квеста «Сейчас или никогда»

Где найти Трисс

Трис и Геральт. Конфликт с хозяевами

Начать следует с визита к рыжеволосой подруге , которая укрылась у себя в съемном жилище недалеко от центрально площади. Возле дома девушку уже поджидают стражники, с которыми можно решить вопрос словами или кулаками. Будьте осторожнее, ведь от этого зависят дальнейшие события:

  • Если ведьмак расправился со стражниками у дома, то игрок станет свидетелем скандала, ведь хозяева недовольны, что действия Геральта и Трисс привлекут внимание охотников на ведьм. У арендодателей будут проблемы.
  • Если стражники остались живы , то хозяева будут требовать с чародейки дополнительную плату за проживание в агрессивной манере.

Белый Волк может поставить зажравшихся хозяев на место или промолчать: в первом случае те замолкнут и удалятся, во втором — заберут украшение колдуньи. Решение ни на что не повлияет, потому имеет исключительно эстетическую ценность.

В процессе разговора Трисс расскажет, что подготовка к побегу уже на финальной стадии. Осталось найти Бертольда и Аниссу. Можно сразу направиться в убежище без них, но тогда про роман с этой красавицей можно забыть .

Помощь Аниссе и Бертольду

Анисса и Бертольд

Герои подоспеют в нужный момент: к семейной паре нагрянули охотники на ведьм, потому предстоит небольшая заварушка. Важно вовремя усмирить противников, потому что смерть одного из супругов ничем хорошим не закончится:

  • Гибель одного из чародеев приведет к отказу второго следовать за Геральтом и Трисс.
  • Если оба живы , Бертольд для приличия воспротивится, но при помощи Аксия 2 уровня быстро успокоится.

После диалога можно будет отправиться на место сбора вместе с Трисс. Укрылись все в подвале Зимородка, где произойдет встреча с Дийкстрой . К всеобщей неожиданности, реданский шпион решил помочь подпольщикам. Но сейчас главное общее дело, а не межличностные разборки.

Как пройти через подземелья

Провал в стене

Все в сборе, осталось проложить путь по канализации к спасительному судну. Добровольцем, конечно же, пойдет Геральт, а поможет ему Трисс. Подземелья пройти непросто: они кишат утопцами и прочей нечистью, потому в какой-то момент игрок поймет, что не зря чародейка составила компанию.

Спустившись в подземелье, не торопитесь бежать вперед, осмотритесь по сторонам в поисках тайника: в одной из стен есть прорехи, подсвечиваемые ведьмачьим чутьем, участок можно разнести Аардом.

На пути встретятся много болотников, но благодаря подруге, с ними можно быстро разделаться. В конце пути под бранную речь спутницы надо снова применить чутье и отыскать место для прохода. Проломав стену, двигаемся дальше по библиотеке, в дальнем левом углу которой нужно сделать следующее обрушение кирпичной кладки.

Здесь может произойти баг: Трисс стоит на месте и не движется. Решение: поговорить, побегать рядом и пойти далее. Если не поможет, то перезагрузить игру и продолжить с последнего сохранения.

Последствия выбора

Геральт и Трисс

Когда настанет время отплывать, Геральт поймет, что Трисс намерена отбыть в Ковир со всеми. Теперь от принятых ранее решений зависит останется она или нет . Но нужно ее уговорить: в диалоговой сцене выбрать фразу «Останься со мной», а потом «Я люблю тебя».

Рыжеволосая чародейка уйдет, но вернется после диалога с Дийкстрой . Удивленного ведьмака ждет ночь на маяке и романтические размышления о будущем. В ином случае Геральт уйдет один после соболезнований реданского шпиона, и квест «Сейчас или никогда» закончится.

The Witcher 3: «Враг народа», чародейки или король ближе Геральту

The Witcher 3 «Смертельный заговор», как найти сапожника для троллей

Сейчас объясню в Genshin Impact: как получить достижения за поручение

The Witcher 3: «Темнее всего под фонарем», открываем лучшую концовку и спасаем чародейку

The Witcher 3: «Шепчущий холм», как спасти Анну и прийти к лучшей концовке

Локация: Корчма «Зимородок», Доки в Новиграде Рекомендуемый уровень: 14 Монстры: стражники Вечного Огня, Охотники за колдуньями и Катакан

Разговор с Трисс (Постельная сцена и последствия)

Ведьмак 3 Дикая охота Задание Сейчас или никогда

После сражения у вас будет возможность влияющая не только на прохождение квеста, но и на саму концовку, поэтому будьте внимательны и осторожны в принятии решений (Выбор и последствия):

1. Вы можете просто попрощаться с Трисс, она просто уйдет разочарованная в том что продолжения отношений не будет, а Дийкстра предложит вам принять участие в государственном перевороте. Вы не сможете провести Ночь с Трисс, а так же связать с ней жизнь Геральта, но с другой стороны у вас все еще остается Йеннифэр, а Трисс так или иначе все равно поможет вам в Каэр Морхине, находясь там по приглашению Йен.

2. Если вы выполнили ряд условий:

— Поцеловали Трисс во время прохождения квеста Вопрос жизни и смерти.

— Помогли Бертольду и Аниссе.

— Сказали в порту что любите ее.

То сможете заставить чародейку остаться.

Это повлечет за собой ночь любви (постельную сцену), а так же возможность связать жизнь Геральта именно с Трисс.

Ведьмак 3 Дикая охота Задание Сейчас или никогда

(Примечание: если вы не сможете определиться с кем из чародеек ведьмак должен остаться, то в задании «Танго втроем» ему не достанется никто из них).

В любом случае после принятого вами решения относительно чародейки, вам предложит работу Дийкстра, суть которой заключается в том, чтобы организовать покушение на Радовида. (Квест Смертельный заговор).

Спустившись в подземелье, не торопитесь бежать вперед, осмотритесь по сторонам в поисках тайника: в одной из стен есть прорехи, подсвечиваемые ведьмачьим чутьем, участок можно разнести Аардом.

Йеннифэр: роль и участие в жизни Геральта

Встреча с этой красоткой произойдет неожиданно, хотя сюжет к этому и вел. Но каким бы радостным мигом ни считался момент, когда их взгляды пересекутся, девушка все еще будет в обиде, ведь она знает про похождения своего возлюбленного в сюжете игры «Ведьмак 3». Где найти Трисс после прохождения, описано выше, а вот что происходит с Йеннифэр и возможен ли счастливый конец именно с ней?

Вообще, эта девчонка очень стервозная. Она готова крутить и вертеть чувствами Геральта ради собственной выгоды.

Чародейки заколдовали сердце Геральта или он просто под каблуком?

В целом сами разработчики считают, что такой поворот, разное развитие действий, позволяет участникам выбирать для себя действительно понравившуюся девушку в игре «Ведьмак 3». Где найти Трисс после прохождения миссий и завершения всех заданий? Ответить на этот вопрос можно по-разному, ведь, по сути, это будет зависеть от того, какие действия предпринимал главный герой в отношении двух чародеек.

Игра обещает много откровенных сцен, потому она предназначена для лиц старше 18 лет.

В дополнениях к Ведьмак 3 есть еще очень много альтернативных концовок. Если вам интересно узнать о них, проявляйте активность и мы подготовим материал по этой теме.

Где найти Трисс Меригольд в Новиграде (дом на карте) в Ведьмак 3

Ведьмак 3

Попадая на новую локацию под названием Новиград, ведьмаку поступает приглашение встретиться со своей старой знакомой — талантливой рыжеволосой чародейкой Меригольд. На данный момент она находится в опале и точной координаты своего места не дает. Вместо этого появляется обновление квеста с пометкой “Заглянуть домой к Трисс”. Где ее искать?

Дом Трисс в Новиграде

Дом располагается в районе Гнилой рощи недалеко от рынка. Чародейка снимает комнату на 3 этаже покосившегося дома в Обрезках — одного из самых бедных кварталов города. Точные координаты можно посмотреть на скриншоте карты ниже.

Где найти Трисс Меригольд в Новиграде (дом на карте) в Ведьмак 3

Оцените статью
BLASTGAMES