В Apex Legends Season 4 добавили нового персонажа, оружие, карты и многое другое. Новый персонаж в apex legends

Специальное умение Крипто переводит разведывательный дрон в атакующий режим. После процесса «зарядки» продолжительностью в несколько секунд, он выпускает мощный ЭМИ-разряд, который наносит урон по щитам, замедляет противников и выводит из строя ловушки легенд из класса «Защиты».

Apex Legends — новый Battle Pass, герой и рейтинговая система

В рамках конференции E3 свою презентацию явила зрителю и компания EA, которая выступает издателем Apex Legends.

Начнём с Боевого Пропуска. Второй сезон стартует второго (ха!) июля. Вместе с ним игрокам обещают новые челленджи, новые награды и возможность получить ресурсы для крафта в процессе. Кроме того, из списка наград уберут бесполезные и надоевшие баннеры и счетчики. Что ж, видно, что разработчики следят за фидбеком!

Рейтинговая система

Систему рейтинга ждали все. Пока о ней было сказано очень коротко. По итогам сезона, в зависимости от навыков и успехов, игроки будут делиться на шесть категорий: бронзовая, серебряная, золотая, платиновая, бриллиантовая и «Хищник Apex». Конечно, за хорошую игру полагается поощрение, так что в зависимости от итогового рейтинга игроки будут получать ценные уникальные награды.

Имя этого персонажа, как и его пол и связь с электричеством, уже утекали в сеть. Тем не менее, представление нового персонажа получилось ярким и интересным.

Вместе с трейлером нам рассказали и о способностях этой дамы.

Тактическое умение (Q). Периметровая защита

Создает электрические барьеры из соединенных узлов. Барьеры наносят урон врагам и замедляют их.

Пассивное умение. Искра гениальности

Специальные ускорители полностью заряжают ваше спецумение, а если вы находитесь рядом с перехватывающим столбом, ваше тактическое умение перезаряжается быстрее.

Спецумение (Z). Перехватывающий столб

Устанавливает электрический генератор, который уничтожает летящие взрывоопасные снаряды и восстанавливает щиты, пока не будет нейтрализован. Максимум: 3.

Умения персонажа скорее защитные, чем атакующие, сродни того же Caustic. Правда, в отличии от химика, Ваттсон скорее тянет на героя поддержки. Как оно будет на самом деле — увидим 2 июля, ведь новый герой появится одновременно с запуском второго сезона.

Кроме этого, ранги будут работать так же, как и в 3-м сезоне, а с началом 4-го сезона всем игрокам будет сделан мягкий сброс. Мягкий сброс снизит ваш текущий рейтинг на 1,5 уровня. Так, например, если вы в настоящее время Gold I, в 4-м сезоне вы начнете как Silver III.

Новый персонаж

В 4 сезоне Apex Legends получит нового персонажа, Forge. Respawn раскрыл несколько подробностей о нем, в том числе о том, что он бывший боец ​​ММА, который присоединяется к Apex Games при спонсорской поддержке Hammond Robotics — одной из крупнейших корпораций, которая сотрудничает с IMC (плохими парнями) в Titanfall и Titanfall 2 .

С точки зрения игрового процесса Respawn не раскрывает ничего, просто комментируя, что будучи скандалистом, он противоположен Crypto . Разработчик не говорил о способностях Forge или роли в игре, хотя, основываясь на своем дизайне, он, кажется, был бы атакующим персонажем, таким как Wraith , Bangalore , Octane и Mirage. По крайне мере, утечки данных предполагают, что его способности сосредоточены на ближнем бою.

Новое оружие

Apex Legends получает еще одну снайперскую винтовку, Assimilation’s Sentinel — это снайперская винтовка, сфокусированная на механике зарядки. Однако вместо того, чтобы заряжать, чтобы стрелять, Sentinel, кажется, является оружием, которое может заряжать себя, чтобы сделать более мощный выстрел — позволяя вам стрелять по противникам быстрыми, но слабыми выстрелами или сильными, но медленными выстрелами. Sentinel не является оружием Titanfall или Titanfall 2, хотя его название может быть связано с космическим кораблем из игр.

Карта просто огромная. У нее есть свой шарм: в этот раз разработчики отказались от механики шариков и добавили пушки, с которых можно перелетать на относительно большие расстояния. Есть очень много PvE-контента.

Лучшая связка:

Эш очень хорошо будет смотреться с Фьюзом, Крипто и другими легендами, которые сильны на открытом пространстве. Пока ее сюрикен не выпускает из зоны действия, а разрушить его никак нельзя, если тебя прицепили, тиммейту остается только заспамить соперника каким-нибудь уроном.

Сначала все думали, что это будет хорошая альтернатива Рейф. Все же Эш очень неплоха для соло-игроков и каких-нибудь фаст пушей и завоевания хайграундов. Но фактически в той же про-лиге она не получит много внимания. Когда в важном матче счет идет на секунды, времени нет, чтобы разбираться с тем, куда тыкнется телепорт. Возможно, пару коллективов попробуют сыграть с новым персонажем, но в мете есть другие более полезные для команды легенды.

Советы от про:

Рекомендую снова учиться играть с “Пискипером”. Разработчики обратили внимание на то, что “Ева” в мете уже огромное количество времени и занерфили это оружие уже двумя патчами, что сделало дробовик слабее. Также по поводу Эш — сейчас звуки на ней ужасно сломаны. Ее телепорт и ходьбу практически не слышно, особенно на новой карте. Еще отмечу, что теперь броня набивается и на мобах. Так что если не находишь хороший армор — лучше остановится и пофарм ить его.

C.A.R — очень удобная пушка. Хотя она и проигрывает в своей полезности “Флетлайну”, который хорошо смотрится на любой дистанции. Тем не менее C.A.R сильнее, чем 99, и может использовать два вида патронов. При этом ему без разницы, какой магазин на него нацепится. Они оба работают вне зависимости от того, какой тип патронов вы будете использовать.

Тип патронов меняет кнопка режима стрельбы. Ощутимой разницы в уроне, эффектах и отдаче нет. Если говорить о скорострельности, то этот пистолет-пулемет немного выигрывает у “Вольта”. Правда, урон за одну пулю не такой уж большой — за гибкость в выборе амуниции приходится платить. По словам разработчиков, сила нового оружия по-настоящему раскрывается в начале и в конце матча, когда патронов мало.

С учетом этого, какие еще сюрпризы припасла Respawn? Будут ли новые режимы игры, дикая природа или совершенно новые возможности? Будет интересно посмотреть, что задумали разработчики и EA.

Что такое монеты Apex?

Монеты Apex проще всего получить, просто купив наборы в магазине даже на Nintendo Switch. Однако их также можно заработать с помощью боевого пропуска , если вы приняли решение его приобрести.

Стоимость пакетов Apex Coin Pack следующая:

  • 1000 монет Apex — 9,99 доллара
  • 2150 монет Apex — 19,99 доллара
  • 4350 монет Apex — 39,99 доллара
  • 6700 Монеты Apex — 59,99 долларов
  • 11500 монет Apex — 99,99 долларов

Самое замечательное в монетах Apex заключается в том, что вы можете не только потратить 750, чтобы открыть новую легенду, но и они могут быть потраченным на множество предметов. Вы можете использовать их, чтобы добавить легендарные скины, амулеты, скины событий, скины оружия и апекс-пакеты в свой инвентарь .

Однако, если вы против тратить деньги на игру, тогда Вам следует продолжать зарабатывать жетоны легенд, стараясь разблокировать их все.

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Во время третьего Avex Legends Devstream Respawn впервые продемонстрировал, чего ожидать в 4-м сезоне Apex Legends: Assimilation. Новый сезон стартует на день рождения Avex Legends, 4 февраля.

Когда выйдет Apex Legends 13 сезон?

На данный момент известно, что Respawn обычно выпускает новые сезоны в Apex каждые три месяца.

Учитывая это, мы должны ожидать, что 13-й сезон будет запущен в начале мая 2022 года.

Конечно, это будет зависеть от сроков разработки, поэтому мы будем обновлять этот раздел статьи, как только появятся новые подробности в ближайшие дни, недели и месяцы.

Утечки

Любые утечки, касающиеся 13 сезона Apex Legends, будут раскрываться здесь по мере их появления.

Уоттсон был представлен во время 2 сезона Легенд Апекса.

На момент написания статьи еще не известно, кто станет новой Легендой в 13 сезоне.

Однако нам известно, что Respawn работает над 13-м сезоном уже почти год, согласно прошлогоднему отчету от Dexerto.

Ведущий гейм-дизайнер Дэниел Кляйн ответил на вопросы фанатов на официальном сабреддите игры и рассказал о 13 сезоне и о том, над чем они работают.

Кляйн сказал: «Да, когда меня спрашивают о новом оружии, я отвечаю: «Подождите… какое из тех, которые мы тестировали в течение года? О, точно, это лук! Ух ты, какой старый.

«В плане персонажей мы сейчас разрабатываем 13-й и 14-й сезоны, просто чтобы дать вам представление. Но конкретно, изменения баланса, которые люди часто пытаются вычитать из этих трейлеров? Мы не можем знать, пока не поживем в мета-версии. Например, спросите меня, какие мета-изменения я хочу сделать в следующем сезоне, и я смогу узнать об этом раньше, чем через две недели после начала сезона».

Эш использует меч, чтобы открыть односторонний портал в зоне своей видимости. После активации способности игрок телепортируется в выбранное место. Порталом могут пользоваться и другие игроки. По истечению 10 секунд фазовый разрыв закрывается.

Тактика:

Умения Крипто остаются полезны на любой стадии матча, но становятся еще эффективнее вместе с каждым сужением круга, поскольку расстояние между оставшимися отрядами стремительно сокращается. Рекомендуем обзавестись отрядом из Ваттсон и Патфайндера, поскольку первая сможет восстанавливать израсходованные щиты, защищать периметр занятого здания и ограждать Крипто от нежелательного урона гранат и бомбардировок. Патфайндер все еще остается одним из лучших героев текущей меты, поскольку способен быстро реагировать на резкие изменения на поле боя.

В качестве оружия лучше всего выбрать комбинацию из снайперской винтовки G7 Скаут («Длинный лук» значительно ослабили вместе со стартом третьего сезона) и пистолета-пулемета R-99.

Специальную способность лучше всего использовать, когда вражеский отряд находится в поле видимости других членов твоего отряда, вооруженных снайперскими винтовками. Также учитывай, что с помощью дрона можно подбирать баннеры падших напарников, в том числе и за пределами текущей зоны.

Крипто в Apex Legends: Умения, советы и скины!

Легендарные скины:

Крипто в Apex Legends: Умения, советы и скины!

Крипто в Apex Legends: Умения, советы и скины!

Крипто в Apex Legends: Умения, советы и скины!

А на этом, мы заканчиваем Гайд «Крипто в Apex Legends: Умения, советы и скины!». Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте Фронтир, Легенды, и приятной Вам игры в Apex Legends!

Оцените статью
BLASTGAMES