Vampyr. Бездушная сволочь. Vampyr игра компьютерные игры о вампирах

У некоторых игроков, судя по отзывам, было ощущение, что проект делали «лишь бы успеть». Поэтому в Dark есть много угловатых моментов, да и графика не лучшая. Но в ходе прохождения можно познакомиться с интересными героями. Да и стелс продуман: любое неосторожное движение сразу передает местоположение персонажа.

Vampyr v 1.1.5 + все DLC | Rus скачать торрент

Vampyr (Вампир) – игра в жанре экшен, изрядно сдобрена элементами РПГ, которые делают игровой процесс разнообразнее. Мы перенесемся в Лондон начала прошлого века с полуоткрытым миром. Речь пойдет о докторе Джонатане Риде. Главный герой становится вампиром. Его раздирают противоречия, с одной стороны он привык жить, оказывая помощь людям, а с другой, его новый статус требует постоянной подпитки кровью.

Это игра про вампира 2018 года. Необычным для подобной темы тут не мало. Это не просто кровожадный боевик. Протагонист старается изучить природу происходящего, как ученый. Есть возможности настроить персонажа, чтобы в целом играть еще комфортнее. Вам предстоит столкнуться с различными видами представителей вампирского сообщества. В зависимости от принимаемых решений может изменяться хроника событий. Однако, не все.

Стоит упомянуть, что ваша деятельность влияет на ситуацию в целом. Счетчик учитывает действия в каждом отдельно взятом районе города. Если решите убивать где-то чрезмерно часто, то условия пребывания в этой части города будут становиться все менее комфортными. Если переусердствовать, могут появиться чудовища и уничтожить всех жителей.

Скачать игру Вампир (2018) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Вампир на русском на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Скачать игру Vampyr на ПК бесплатно

Доктор Суонси расскажет о местонахождении спонсора больницы Эшбери. Она даст герою задание, которое является побочным квестом — нужно разыскать шантажиста вампирши, что живет в доках. Искать преступника нужно в канализации, однако перед этим расправиться со множеством скалей.

Юноша бледный со взором горящим

Удивительные приключения человека с непереносимостью солнечного света, религиозных символов и нормальной еды начались! Теперь вампиру нужно набираться опыта, выполнять задания, лечить и пить кровь горожан, уничтожать монстров и религиозных фанатиков, а также бесконечно разговаривать и раскрывать секреты NPC. Но всё в свой черёд: сначала нужно рассказать о Лондоне.

Британская столица в игре поделена на четыре района влияния: Порт, Пембрукская больница, Уайтчепел и Вест-Энд. В каждом есть свой «столп» — человек, на котором всё держится, а также кучка людей, которые так или иначе вертятся вокруг главной персоны. Каждый NPC в игре — это отдельный персонаж со своей историей, мыслями и заданием. Но не ждите особого размаха. В Лондоне всё-таки эпидемия, а главный герой может выходить только ночью, так что на улицах можно встретить по полтора десятка человек в каждом районе.

Главную фишку Vampyr раскрывают еще в самом начале — сообщением «Сложность игры зависит от количества убийств». И это правда. Любого персонажа можно выпить. Вместе со своей кровью и жизнью NPC отдадут вам очки опыта, которые понадобятся для прокачки особых умений Рида. И чем сильнее кровь в горожанине, тем сложнее его загипнотизировать, чтобы потом «объять» — именно так называют присасывание к жертве.

Сначала, когда вы знакомитесь с новым человеком, количество опыта в нем меньше максимальной величины. Порой это связано с тем, что уровень крови может упасть из-за болезни. Если горожанин простужен или переутомлен, лучше сначала вылечить его, а потом уже всадить клыки в шею — и это логично.

Но чаще всего для максимальной пользы нужно собрать информацию о несчастном и постараться разузнать как можно больше. Говорите со всеми подряд, ищите скомканные страницы дневников и писем в мусорках, шпионьте и раскрывайте тайны лондонцев. Чем больше информации вы накопите, тем больше сможете выпить. Ну и конечно, тем сложнее будет решиться на убийство. По задумке авторов.

Vampyr. Бездушная сволочь

. Если бы не одно но: большинство персонажей плоские. Я не знаю, как у студии-создательницы Life is Strange это получилось, но почти никому в игре не сопереживаешь. Вокруг эпидемия, смерти, кровососы и чудища, а тебе всё равно. Даже секреты, которые ты вычитываешь в обрывках газет или узнаешь, осторожно заглянув в окно, далеко не готические. Кто-то оказывается гомосексуалистом, кто-то пытался покончить с собой, кто-то втайне лечит иммигрантов — почти ничего зловещего или интригующего. А все задания, которые вам дают, сводятся к «принеси» или «найди». За все часы, что я смогла поиграть, встретилось не больше трех сцен, которые тронули хоть какие-то струны в моей душе.

Страх и ненависть в Лондоне

Наивно было бы предполагать, что Джонатан — единственное странное существо в Лондоне. Помимо обычных людей, на улицах вы встретите скалей (уродливых и почти безумных низших вампиров), чудовищ сродни оборотням и, конечно, охотников на кровососов. И все они захотят вас убить! Стоит только подойти ближе, и любая из этих тварей накинется на вас в попытках растерзать. Придётся отбиваться.

Благо после обращения доктор Рид выучил парочку хитрых приёмов. Начнем с того, что у вас есть три шкалы: здоровье, выносливость и кровь. С первой все понятно — она расходуется, если персонаж получает урон. Вторая тратится на бег и атаку оружием и потихоньку восстанавливается со временем. А третья нужна для применения особых вампирских приёмов и пополняется, если оглушить врага, а потом куснуть его в шею. Ну или пробегающую мимо крысу выпить.

Когда метросексуальный доктор вонзает клыки в крысу, он удивляется своему поведению. Даже на сотый раз…

Вместе с бессмертием Джонатан получил навыки владения всем возможным оружием: дубинки, клинки, косы, деревянные колы, револьверы — выбирайте, что душе угодно. А если мало, то можно прокачать магию крови: взрывающиеся под ногами противников лужи, молниеносные удары по всем вокруг, устрашающие когти и многое другое. Улучшить навыки позволяют в безопасных убежищах, раскиданных по всему городу. Там же вы найдете верстак для крафта.

Но не спешите радостно потирать руки в предвкушении: боёвка в Vampyr — это отдельная боль. Она переусложнена без видимых причин. Например, у вас есть особое умение «Теневой туман». С его помощью вы можете поместить взрывающееся облако под ногами у своих противников или, в пылу битвы, у себя, чтобы зацепило всех нападающих. И я привыкла начинать драку именно с этого приёма. Подбираюсь к противникам, навожусь на одного так, чтобы высветились его «карточка» с информацией, а затем кидаю лужу под ноги… себе. Потому что я не выделила врага с помощью кнопки Ctrl! Да, я навелась на него, да, его профиль отразился на экране, но фактически я не взяла его в прицел, потому что для этого нужно ещё одно действие, и в итоге атака ушла в пустоту.

Кроме того, если в драке вы возьмёте одного из соперников в прицел, а нападать на вас будут двое, трое, четверо упырей, то главный герой будет крутиться между ними. И добить кого-нибудь очень сложно!

Еще немного о странностях: доктор Рид не умеет прыгать. В некоторые места можно телепортироваться. Но не во все и не всегда!

А ещё у персонажа постоянно, особенно на начальных уровнях, заканчивается выносливость, поэтому приходится убирать оружие ближнего боя и бить чем-нибудь другим. Как, у вас нет ничего подходящего? Ну, тогда остаётся только уворачиваться. Правда, толкового увёртывания в игре нет. Вы просто нервно елозите по экрану в робкой надежде дотянуть до того момента, когда шкала восстановится и вы сможете атаковать.

Эту игру несправедливо забыли, а ведь она заслуживает внимания. Главным героем является ковбой по имени Иерихон Крест, обращенный в вампира. Он уничтожает злых созданий. К сожалению, серия игр из этого проекта не получилась, но даже один Darkwatch стоит того, чтобы его опробовать.

Серия Legacy of Kain

ТОП 23 самых интересных и захватывающих игр про Вампиров на ПК

Серия игр выпускалась с 1996 по 2004 год. Главных героев двое – это бывший дворянин по имени Каин, воскрешенный из мертвых, и Разиэль, тоже вернувшийся к жизни после гибели. Необычным ходом серии является возможность пить кровь «на расстоянии». Кстати, в последней части можно будет поиграть обоими героями. В свое время эта игра была встречена на удивление тепло.

Серия Castlevania

ТОП 23 самых интересных и захватывающих игр про Вампиров на ПК

Это одна из самых известных работ Konami. Сюжет взят с известного произведения Брэма Стокера. Геймер будет сражаться с вампирами, играя за представителей семейства Бельмонт. Они имеют сверхъестественные способности, благодаря которым и имеют возможность давать отпор кровопийцам. Будет тут и граф Дракула, желающий подчинить себе весь мир.

Игрок во время прохождения встретит зомби, мумий, оборотней и другую нечисть. Castlevania много раз отсылает к мифологии, представляя различную нечисть.

Первая игра серии увидела свет еще в 1986 году. Пользователи оценили эту уникальную мрачную атмосферу, в которую легко погрузиться с головой. С того момента Castlevania укрепила свои позиции.


Лондон, 1918. Вас зовут Джонатан Рид, и вы недавно стали вампиром. Будучи доктором, вы должны найти лекарство от страшной эпидемии. А будучи вампиром, вы вынуждены кормиться теми, кого вы поклялись лечить.

Bloodborne версия 0.5

Следующий момент, который при обзоре Vampyr хочется безбожно критиковать – боевая система. Взяв за основу подвижную боевку со стрейфами и отсутствием блока из Bloodborne, разработчики дополнили ее возможностью применять вампирские способности, живущей по собственным законам камерой и неотзывчивым управлением. А добавьте к этому «джентельменскому» набору дерганную анимацию и вы получите каноничную боевую систему из проектов B-класса.

Проблема с боевой системой не стояла бы так остро, если бы Vampyr не заставлял так много времени проводить в сражениях или предлагал альтернативу в качестве стелса. Каждое новое посещение уже изведанной локации обернется респавном всех противников, что вкупе с необходимостью постоянно лечить горожан превращает игру в ремейк сериала «Баффи – истребительница вампиров». Вот только вместо разнообразных демонов, вас ждут полчища вампиров, которые практически ничем отличатся от друг друга и истребляются по одной тактике: удар кола-высасывание крови-стрейф – и так до бесконечности.

Vampyr

Единственной отрадой в этом королевстве отчаяния можно назвать стычки с боссами. Но даже они со своим уникальном набором атак теряют уникальность и превращается впоследствии в стандартных противников/

Вердикт

В финальной части обзора Vampyr стоит сказать спасибо Dontnod, за то, насколько густую атмосферу они создали в игре, которая вместе с потрясающим саундтреком заставляет проникнуться ночным Лондоном. Не подвели разработчики и с сюжетом и актерской игрой — те аспекты, которые сделали Life is Strange одним из главных хитов 2015 года. И если бы Vampyr не гнался за амбициями, а остался просто в рамках интерактивного кино – игра бы только выиграла. Поэтому скачать Vampyr за свои кровно заработанные финансы – мы не рекомендуем, по крайней мере до появления первых скидок.

Vampyr – это только один из немногих проектов, которые запланированы к выходу в этом месяце, поэтому если игра вам не приглянулась, всегда можно обратить внимание на другие игры июня 2018 года.

Оцените статью
BLASTGAMES