Red Dead Online — лучшее оружие: карабины, револьверы, дробовики. Red dead redemption 2 лучшее оружие

Преимущество этого оружия в том, что его можно получить из побочного квеста, а для улучшения достаточно просто использовать Это. Это дает ему преимущество перед другим оружием, для получения которого потребуются значительные денежные средства, а затем дополнительные средства для модификации и модернизации.

Red Dead Redemption 2 Лучшее оружие. Полное руководство

В Red Dead Redemption 2 Артур может использовать самые разнообразные виды оружия, и каждое из них имеет набор характеристик. Сначала вы можете получить доступ только к более слабому оружию. Более совершенные модели можно приобрести или найти. На этой странице вы можете узнать, как получить Red Dead Redemption 2 лучшее оружие. Если вам нужна помощь с любыми другими областями приквела дикого запада, вы можете отправиться в наше Red Dead Redemption 2 Полное руководство. На этой главной странице вы можете найти всю необходимую информацию, чтобы получить доступ к приключениям. Включая все бонусы и хитрости, которые вам нужны.

  1. Вам не нужно искать лучшее оружие сразу после начала игры. Начальное оружие Артура и то, которое получено от других членов банды, достаточны для завершения миссий. Лучшее оружие полезно, когда вы хотите быстрее уничтожить врагов. Или когда планируете охоту — это увеличит ваш шанс убить животное одним выстрелом.
  2. Лук — уникальное оружие — вы не можете найти лучшие версии. Вы можете менять свои стрелы.
  3. Сначала у многих орудий, предлагаемых у оружейника, будет значок замка. Это оружие нельзя купить Артуру, по крайней мере, сейчас. Вам нужно сделать достаточный прогресс в сюжетной линии, чтобы разблокировать их. Артур также может получить некоторые из них во время основных миссий.
  4. Помимо получения лучшего оружия, вы также должны помнить о покупке или создании лучших боеприпасов. Некоторые из них позволяют вам наносить еще больший урон или уменьшать риск повреждения кожи животного.
  5. Многие из оружия могут быть модернизированы у оружейника. Попробуйте приобрести все обновления, доступные вашему любимому оружию. Уникальное оружие, которое использовалось побежденными стрелками, имеют лучшую базовую статистику. Но это оружие невозможно модернизировать. Помните об этом. Обновите «обычное» оружие, чтобы сделать его еще более мощными, чем уникальное.
  6. Каждое оружие может изнашиваться. Всегда носите пистолетное масло. Используйте его каждые несколько часов в игре, чтобы ваше оружие находилось в хорошем состоянии. Изношенное оружие не бесполезно, но вы можете заметить просадку во всех статистиках (точность, повреждение, перезагрузка и т. д.).
  7. Помните, что после одной из главных миссий Артур получает недействующую кобуру. Это позволяет вам получить второй хороший револьвер. Благодаря этому вы сможете одновременно стрелять из двух видов оружия.

Револьверы. Red Dead Redemption 2 Лучшее оружие

Револьвер Schofield — один из лучших револьверов в игре. Это оружие можно приобрести двумя способами. Вы можете получить его быстрее, узнав о незаконном бизнесе за аптекой в ​​Валентине. Затем вы должны ограбить магазин и заставить врача открыть дверь в задней части магазина. В комнате есть несколько врагов — убейте их быстро. После этого вы можете найти револьвер.

Другой способ получить вышеупомянутое оружие — завершить Блаженную Мику. Квест доступен во второй главе. С этого момента вы можете приобрести этот револьвер во всех оружейных магазинах. Револьвер Schofield будет стоить вам 84 доллара.

Стрелки из «Благороднейшего из мужчин» и «Женщина» также бросают очень хорошие револьверы. На рисунке выше показан один из них — револьвер Грейнджер. Помните — уникальное оружие невозможно обновить. А это значит, что вы не можете увеличить базовую статистику.

Еще одно интересное оружие называется револьвером двойного действия. Этот револьвер наносит меньше урона. Имеет худшую точность, чем револьвер Cattleman, «стартовое» оружие Артура. Тем не менее, револьвер с двойным действием имеет лучшую скорость стрельбы и время перезарядки. Интересное оружие, если вы хотите стрелять быстро на близком расстоянии без точного прицеливания.

Этот револьвер можно приобрести после миссии « Странная доброта », доступной во второй главе. Револьвер с двойным действием стоит 65 долларов. Существует также альтернативный способ получить это оружие . Вы можете получить его, пока вы и Шон грабите одну из усадеб в главе 3 . Ее описание можно найти в главе голландских миссий и вакансий.

культовый дробовик — это оружие, которое широко использовалось в маркетинге первой Red Dead Redemption.игра. Самого по себе этого факта достаточно, чтобы доказать игрокам, что это оружие является одним из лучших в игре.

Red Dead Online — лучшее оружие: карабины, револьверы, дробовики

В этом гайде мы представляем список лучшего и самого мощного оружия в Red Dead Online. Для каждого мы подготовили краткое описание, объясняющее, почему оно было включено в список. Вы также узнаете о ценах на все эти модели, а также узнаете, на каком ранге вы их разблокируете.

Нет никаких сомнений в том, что в Red Dead Online побеждает тот, кто обладает лучшим оружием — по крайней мере, в режимах, которые не заставляют использовать конкретное оружие, а также в свободной игре. Вы не выиграете много сражений с обычным основным карабином.

Если у вас есть собственные наблюдения относительно лучшего оружия в Red Dead Online, то дайте знать в комментариях!

Лучший пистолет и револьвер

Полуавтоматический пистолет — 537 долларов / ранг 22

Возможно, во время вашего приключения в Red Dead Online вы уже встречали игроков, использующих два таких пистолета . Есть причина, по которой он является фаворитом многих ветеранов в этом режиме. Как и в одиночном игровом режиме, это одно из лучших видов оружия в игре.

Он отлично работает как в столкновениях с бандами управляемыми искусственным интеллектом, так и с живыми игроками. Удивительно точный и быстрый в перезарядке пистолет. К сожалению, также является одной из самых дорогих покупок в Red Dead Online. Разблокируется на 22-м уровне, так что придется подождать.

Револьвер Шофилда — 192 доллара / ранг 9

Высокая стабильность этого револьвера позволяет очень легко выполнять точные выстрелы в голову, что делает револьвер Шофилда одним из самых популярных видов оружия в мультиплеере. Тем не менее, учитывайте, что у него не слишком быстрая скорострельность, а кроме того это оружие медленно перезаряжается.

Лучшие карабины

Карабин Litchfield — 348 долларов / ранг 18

Что же касается карабинов, то они подойдут для ведения боя на средних дистанциях. Вам обязательно следует обратить внимание на Личфилд (Litchfield), который, к сожалению, стоит дорого, но вознаграждает владельца скоростью стрельбы и точностью. Учитывайте, что точность значительно уменьшается в движении, но если вы любите стрелять по врагам из-за укрытия, то не найдете карабин лучше.

Карабин Lancaster — 243 доллара / ранг 12

В сегменте карабинов с Litchfield сравнивать можно только Lancaster. Это чуть более дешевая и чаще выбираемая модель, которая есть в наличии даже у опытных игроков Red Dead Online.

Он наносит чуть меньше урона, но это компенсируется его скорострельностью. Кроме того, урон не уменьшается так сильно с расстоянием до цели, как с винтовкой Litchfield.

Карабин Варминт — 72 доллара / ранг 8

Это оружие, созданное для охоты на мелких млекопитающих и более крупных птиц, которое не поощряет эксперименты в PvP и PvE-поле, однако магазин на целых 14 патронов и непревзойденная скорострельность делает его пригодным для столкновений с большими группами врагов.

Высокая стабильность этого револьвера позволяет очень легко выполнять точные выстрелы в голову, что делает револьвер Шофилда одним из самых популярных видов оружия в мультиплеере. Тем не менее, учитывайте, что у него не слишком быстрая скорострельность, а кроме того это оружие медленно перезаряжается.

14 Полуавтоматический пистолет

Этот пистолет может быть не так хорош в ближнем бою, как револьвер или дробовик, но это отличное оружие для верховой езды, так как игроки могут сделать несколько выстрелов и быстро перезарядиться для новой атаки. Он также имеет приличную дальность для пистолета, а это означает, что игроки могут выстоять в бою на средней дистанции.

Возможно, его единственная слабость в том, что он очень дорогой, и его может быть очень сложно найти патроны для пистолета в игре. Тем не менее, если у игроков есть тайник с этими пулями, они могут нанести большой урон и получить массу удовольствия от этого оружия.

13 Револьвер Флако

Преимущество этого оружия в том, что его можно получить из побочного квеста, а для улучшения достаточно просто использовать Это. Это дает ему преимущество перед другим оружием, для получения которого потребуются значительные денежные средства, а затем дополнительные средства для модификации и модернизации.

Этот револьвер также обладает высокой точностью для оружия такого калибра, а это означает, что игроки могут гораздо раньше получить урон от револьвера, вооруженного врагами, и отстреливать их, пока они изо всех сил пытаются поразить их. Использование этого оружия в паре с другим револьвером делает игрока одним из лучших стрелков на западе.

Примечание. Помните, что это оружие требует постоянной перезарядки. Обрезанный дробовик — не лучший выбор, когда вам приходится иметь дело с большими группами врагов.

Полуавтоматический Пистолет:

В PvP хорошие игроки знают, что нельзя подвергать себя мертвому глазу врага дольше секунды. С парочкой полуавтоматических пистолетов вам достаточно одной секунды. В идеале вы должны использовать их двумя руками, но они довольно дороги. Хотя, если вы планируете играть в PvP, вложения будут потрачены с умом.

У него лучший урон в игре, но при этом у него один из худших DPS. Причина в том, что, помимо ущерба, все остальные категории находятся на дне. На перезарядку уходит вечность, и максимальный боезапас, который вы можете удержать, также довольно низкий. Это убийство с одного выстрела и выстрелом в голову, как и любая другая снайперская винтовка, поэтому в игре действительно нет места для пистолета, особенно в PvP.

Даже если вы отлично справляетесь с этим, после одного убийства игроки смогут увидеть вас и сбить вас, прежде чем вы сможете восстановиться, поэтому возможность серии убийств очень ограничена.

Litchfield:

Хотя снайперские винтовки могут быть лучшими для ведения боя один на один на больших дистанциях, все, что больше одного, требует ретранслятора Litchfield. С большой обоймой, высокой скорострельностью, большим уроном и дальностью стрельбы, нередко можно сделать несколько двойных и тройных убийств с этим на вашей стороне. Раньше повторитель Lancaster был популярным, но после некоторой перебалансировки Litchfield занял свое место в качестве короля этой категории.

Существует неоспоримое желание заставить работать двуствольное ружье с двумя стволами. Это звучит потрясающе, и в очень специфические моменты PvE они будут отлично себя чувствовать. Но у них самый низкий DPS среди всех дробовиков, а при использовании в качестве пистолета или револьвера у них также самый низкий DPS среди этих ружей. Вы не пропустите много, но вам просто придется стрелять слишком много раз, чтобы убить хоть раз.

Многие считают его лучшим оружием в игре. Это может быть немного преувеличенным утверждением, потому что, конечно, дробовик не работает на расстоянии. Однако это действительно смертельное оружие на дистанции в несколько метров. Вмещает до 6 патронов, что позволяет внести несколько корректировок после неудачного выстрела.

Лучшая снайперская винтовка в RDR2

Что касается снайперских винтовок, то вы получите свою первую часть во время основной сюжетной линии - она ​​называется винтовка с подвижным блоком - Red Dead Redemption 2: руководство по лучшему оружию - Основы игры - Руководство по Red Dead Redemption 2

Что касается снайперских винтовок, то вы получите свою первую деталь во время основной сюжетной линии — она ​​называется Rolling Block Rifle . Артур получает это оружие, когда посещает оружейника в Валентине во время основного квеста «Овцы и козы» . Это оружие прослужит вам долго.

Вы можете подумать о переключении на другую винтовку, когда дойдете до главы 6. ​​Там вы можете получить винтовку Carcano, которая имеет лучшую скорострельность и скорость перезарядки. Независимо от того, какая у вас снайперская винтовка, помните, что это оружие предназначено для стрельбы на дальние дистанции. Используйте его, чтобы уничтожать врагов и животных, которые находятся далеко. Не используйте их на среднем расстоянии. Здесь лучше использовать затворную винтовку или магазинную винтовку.

Лучшие ружья в RDR2

Первый хороший дробовик - двуствольный дробовик - вы можете получить его довольно быстро во время основного квеста Paying a Social Call в главе 2 - Red Dead Redemption 2: Руководство по лучшему оружию - Основы игры - Руководство по Red Dead Redemption 2

Первое хорошее ружье — двуствольный дробовик — вы можете получить его довольно быстро во время основного квеста « Оплата социального вызова» в главе 2. Дробовик висит прямо над дымоходом в хижине бандитов (тот самый дымоход, в котором есть тайник с деньги) — на картинке выше показано это оружие. Если вы упустите этот момент, вы всегда можете купить двуствольный дробовик за 95 долларов.

Полуавтоматический дробовик еще лучше - Red Dead Redemption 2: руководство по лучшему оружию - Основы игры - Руководство по Red Dead Redemption 2

Полуавтоматический дробовик даже лучше. По умолчанию это оружие можно приобрести за 225 долларов. Дробовик сейчас недоступен, вам нужно пройти A Fine Night of Debauchery, доступную в главе 4.

Есть также альтернативный способ получить полуавтоматический дробовик. Отправляйтесь в Хижину Уотсона, расположенную к северо-западу от станции Уоллес. Ружье спрятано в подвале.

Оцените статью
BLASTGAMES