Pokemon Legends: Гайд по бонусам за предварительный заказ Arceus — Какие розничные продавцы предоставляют какие бонусы за предварительный заказ. Pokemon legends arceus предзаказ

Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *

Pokémon Legends: Arceus: Обзор

Формула игр серии Pokémon была столь успешна, что на протяжении долгих лет существенно не менялась. Всё создавали по шаблону: прогулки по линейным регионам, встречи с тренерами, получение призов за победы в испытаниях, ловля покемонов в высокой траве… Судя по безумным продажам, аудитория довольствовалась и этим, однако коллективу Game Freak будто бы поднадоело заниматься похожими играми. Робкие попытки что-то изменить предпринимались в Sword & Shield , где помимо «коридоров» появились дикие зоны — крупные локации, в которых доступно управление с видом от третьего лица, а покемоны гуляют по большим территориям, где меняется погода.

После этого вышли ремейки Brilliant Diamond & Shining Pearl , вернувшие игроков к классическому геймплею без лишних наворотов, а спустя пару месяцев мы получили Pokémon Legends: Arceus . И тут история серии разделилась на «до» и «после», и это не преувеличение. Новинка чуть ли не полностью поменяла структуру и во многом стала игрой, о которой раньше фанаты «Покемонов» могли лишь фантазировать.

Новое начало

Больше никаких линейных дорожек, стоящих на каждом углу тренеров и прочих опостылевших механик. Мы попадаем в мир, поделённый на несколько крупных регионов, где живут самые разные покемоны, занятые своими делами. Они не просто прячутся в траве, из-за чего мы должны бегать от одного куста к другому в надежде поймать кого-то нового. Они всегда видны, а в траве теперь проводит время игрок, если не хочет спугнуть покемона.

В Arceus мы в прямом смысле «собираем их всех» — не ищем вслепую, как часто было раньше, а находим зверушку, прицеливаемся, замахиваемся и кидаем в неё покебол. Либо пустой, чтобы пополнить коллекцию этим покемоном, либо уже использованный, если хотим вступить в бой. В первом случае успех не гарантирован — цель может выбраться из покебола и убежать или же проявить агрессию и напасть. Урон при этом будет получать ваш персонаж — придётся спасаться кувырками и удирать.

Процесс увлекает не на шутку — когда бежишь к следующему сюжетному заданию и видишь особь, которой нет в коллекции, садишься на корточки и готовишься её ловить. Особенно если наступает ночь и на посещённых локациях появляются новые существа. Можно просто кинуть покебол — если попадёшь в спину, шанс на поимку вырастет. Можно задобрить покемона едой — пусть поест и потеряет бдительность. Можно оглушить — швырнуть в него что-нибудь и быстро переключиться на покебол. Ну или делать всё по старинке: инициировать драку, довести здоровье врага до минимума и поймать его.

Изменение геймплея тесно связано с рассказываемой в Arceus историей. Мы привыкли, что в этих играх покемоны стали неотъемлемой частью жизни людей: они и живут с ними, и по хозяйству помогают. Здесь же мы переносимся в прошлое — во времена, когда регион Синно из Diamond & Pearl ещё назывался Гисуи. Тогда к покемонам отношение было совсем другим, а технологии не получили развития — даже покеболы только-только появились, не говоря уже о компьютерах, мобильных телефонах и прочем.

Необычные кимоно стоят 3200, а модные штаны — 2800. Хотя игроки смогут получить большинство комплектов в игре, некоторые из них можно получить только в виде Таинственных подарков.

Общий бонус за раннюю покупку

Игроки, купившие Pokemon Legends: Arceus до 10 мая 2022 года, смогут обналичить набор костюмов кимоно Хисуйан Гроулит и маску Губительного лиса.

Эти бонусы можно получить с помощью функции «Таинственные подарки», которая открывается примерно через два часа после начала игры. Чтобы получить эти бонусы, необходимо подключение к Интернету, но членство в Nintendo Switch Online не требуется.

Amazon

Оформив предварительный заказ на Amazon, вы получите эксклюзивный внутриигровой костюм Garchomp Kimono. Как и в случае с обычными наградами Amazon, коды отправляются на почтовый ящик вашей учетной записи Amazon.

Предварительные заказы Pokemon Center включают эксклюзивную плюшевую игрушку Arceus. Обратите внимание, что этот плюшевый мишка может поставляться отдельно от игры.

Это все бонусы за предварительный заказ Pokemon Legends: Arceus. Ни один из других ритейлеров, таких как Best Buy или Target, не предлагает никаких дополнительных товаров.

Вы можете купить Игра для Nintendo Switch Pokemon Legends: Arceus, английский язык в интернет-магазине с доставкой или забрать в ближайшем пункте выдачи ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ.

Сфотографируй товар — получи ON-бонусы!

Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Сфотографируйте товар, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *

Размещайте качественные фотографии каждого товара, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои фотографии получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.

* подробную информацию о правилах публикации фотографий товаров смотрите в разделе ON-бонусы за фотографии товара

Тем не менее, Legends Arceus станет новым вызовом, который приведет игроков в регион под названием Хисуи. Game Freak сами описали это вымышленное место как «землю из давних времен, которая однажды станет известна как регион Sinnoh».

Трейлер

Shared by IGN . здесь представлен самый последний трейлер, который Game Freak выпустила перед датой запуска игры в 2022 году.

Предзаказ уже можно сделать через различные розничные магазины Великобритании.

Pokemon Legends Arceus

Стартеры

Есть три стартера, которые могут выбрать игроки:

Нажмите на ссылку ниже, если вы хотите узнать, что, по нашему мнению, будет лучшим стартером для вас из трех вышеупомянутых видов.

Как уже упоминалось выше, все последние обновления, касающиеся Pokemon Legends: Arceus становятся достоянием общественности — так что оставайтесь с нами!

Андрей Зайцев — писатель и заядлый любитель игр, телевидения и фильмов. Он поглощает все типы медиа и готов выслушать всех. Полюбил игры после Gran Turismo и Metal Gear Solid. До сих пор считает Хидео Кодзиму гением.

Обладая ростом 3.2 м и весом 320 кг, этот покемон категории Альфа и нормального типа будет тесно связан со всем сюжетом новой игры. Nintendo и компания Pokémon предлагает. Хотя пока не очень хорошо известно, какая будет связь.

Необычные комплекты кимоно в игре

Необычные кимоно и Необычные штаны имеют цветовая палитра, основанная на конкретном покемоне, таком как Черрим или Хончкроу. Это не то же самое, что и кимоно покемонов и нижние части покемонов. Кимоно и нижняя часть покемонов основаны на типах покемонов , таких как сказочный или травяной.

Необычные кимоно стоят 3200, а модные штаны — 2800. Хотя игроки смогут получить большинство комплектов в игре, некоторые из них можно получить только в виде Таинственных подарков.

Разблокировка модных штанов такая же, как модные кимоно. Когда игроки выполнят условие разблокировки, кимоно и штаны появятся у портного в Деревне Джубилиф.

Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.

Бонусные кимоно

Некоторые комплекты нарядного кимоно нельзя получить в история Pokemon Legends: Arceus. К сожалению, некоторые из них доступны только по предварительному заказу, в то время как для других требуется сохранение данных определенных названий Pokemon на коммутаторе. Эти наряды можно получить, перейдя на вкладку Связи в Меню и выбрав Таинственный подарок. Игроки могут получить Mystery Gifts через Интернет, местную связь или с помощью кода.

Поскольку большинство причудливых кимоно и низов заблокированы за записями Pokedex, гораздо проще просто поймать покемона и иметь его в партии, чтобы выполнить некоторые из его исследовательских задач.

Легендарные покемоны, такие как Гиратина, заблокированы в пост-игре или являются частью серии строк запроса. Поскольку в Pokemon Legends: Arceus есть только один каждый легендарный , единственный способ достичь 10-го уровня исследований — использовать их в бою. Поговорите с Зису на тренировочной площадке, чтобы «освоить» один из их ходов, необходимых для исследовательской задачи. Некоторые задания включают в себя наблюдение за тем, как покемон использует сильный/проворный прием определенное количество раз, поэтому лучше освоить необходимые приемы.

Что касается стартовых покемонов Хисуи, то их можно получить после основной истории. Поговорите с профессором Лавентоном, и он бесплатно даст два других стартера. Если игроки хотят поймать больше начальных предметов для целей Исследовательского задания, им нужно будет найти их в искажениях пространства-времени.

Поскольку наборы Fancy Kimono Rowlet/Cyndaquil/Oshawott разблокируются после получив их, нет необходимости завершать вход в Pokedex. В целях завершения рекомендуется довести уровень исследования до 10, прежде чем развивать их, потому что они чрезвычайно редкие покемоны.

Нелегендарные, такие как стартеры’ финальные эволюции, могут максимально увеличить свой уровень исследования, используя их в бою. В качестве альтернативы игроки могут дождаться искажений пространства-времени и попытаться поймать свои ранее развитые формы и развить их.

Однако проще просто развить те, которые выдает Лавентон, и сохранить их. вечеринка. То же самое относится и к покемонам, таким как Spiritomb и Cherrim, последнего, которого игроки могут признать ключевым покемоном для разочаровывающего запроса.

Pokemon Legends: Arceus теперь доступно на Nintendo Switch.

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Выполнение квеста Волшебника Топса в Elden Ring принесет в награду Потускневший новый Жест, Колдовское

Слово от 13 марта может показаться некоторым игрокам немного непонятным и может испортить некоторые серии

Здесь, чтобы поджечь дождь… и вражескую команду тоже. Чаризард: дамаг-билд Чаризард: крепкий билд Чаризард:

Поклонникам вирусной словесной игры Wordle придется сильно сконцентрироваться, чтобы найти ответ на сегодняшнюю головоломку

Необычные кимоно стоят 3200, а модные штаны — 2800. Хотя игроки смогут получить большинство комплектов в игре, некоторые из них можно получить только в виде Таинственных подарков.

Pokémon Legends: Дата выхода Arceus

Когда был представлен первый трейлер Pokémon Arceus Legends, ничего не было сказано о дате выхода, только то, что он выйдет в 2022 году. Это заставило многих подумать, что он, надеюсь, выйдет в середине следующего года, но этого не произошло.

Nintendo назвала точную дату, и мы уже знаем, когда сможем сыграть в новое приключение Pokémon и весь этот открытый мир: Pokémon Legends Arceus выйдет 28 января 2022 года.

Предзаказ Pokémon Legends: Arceus

Следующую игру Pokémon теперь можно зарезервировать в некоторых обычных игровых магазинах в каждой стране, таких как игровые магазины, Best Buy или FNAC. Аналогичным образом, возможность приобрести его через Nintendo eShop также должна быть доступна в ближайшее время, что является интересным вариантом, если учесть, что вы можете покупать купоны для игр Nintendo Switch, и это будет дешевле.

Поскольку Legends Pokémon Arceus будет иметь официальная цена 59.99 евро . С купонами вам обойдется дешевле, если вы сможете приобрести за 99 евро две книги из тех, что доступны в каталоге. Например, это и новые Pokémon Shiny Diamond или Shimmering Pearl, которые также скоро увидят свет.

Оцените статью
BLASTGAMES