Mad max 2 игра дата выхода. Mad max 2 игра дата выхода

Вы можете купить Mad Max 2: The Road Warrior напрямую в Steam или на одном из маркетплейсов ниже. Обычно, игры на маркетплейсах дешевле, и вы можете сэкономить до 80%! Проверьте цены ниже:

Статьи

В отличие от прогремевшей в кинотеатрах «Дороги ярости», которая почти целиком состояла из погонь, половину времени в Mad Max игрок ходит пешком и колотит других бедолаг, переживших ядерную войну. Патроны в Пустошах — редкость, самодельное холодное оружие быстро ломается, так что в основном Макс работает кулаками. С оппонентами он расправляется смачно — спасибо хорошей анимации, — однако через пару часов драки дико осточертеют. Боевая механика взята напрямую из серии Arkham и Shadow of Mordor: бывший коп лупит гадов, заполняет «счетчик ярости» и бьет их еще сильнее.

В GOG началась весенняя распродажа

В GOG началась весенняя распродажа. В ней участвуют свыше 3000 игр, в том числе Mad Max, The Outer Worlds, Tropico 6.

К релизу Mad Max Warner Bros. выпустила в Steam все фильмы серии

Постапокалиптический экшен Mad Max вышел сегодня на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В Steam также появились все фильмы серии, по мотивам которой Avalanche Studios создала свою игру. Первую часть, «Воина дороги» и «Под куполом грома» можно приобрести за 299 рублей, а «Дорога ярости» обойдется в 349 рублей.

Брайан Фарго рассказал, почему Interplay не смогла сделать RPG по фильму «Безумный Макс: Дорога ярости»

На Kotaku UK появилась заметка о том, как основатель Interplay Брайан Фарго едва не взялся за разработку игры по мотивам фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» и почему эта сделка сорвалась.

Видео

Запись стрима Riot Live: Mad Max

Смотрите запись стрима экшена Mad Max. Эфир вёл Алексей «Felix» Корнев. Наши трансляции идут не только на канале YouTube, но и на Twitch-канале. Подписывайтесь и смотрите и обсуждайте там, где вам удобнее.

Очередная нарезка заставок из постапокалиптического экшена Mad Max

Разработчики Mad Max, которые изначально дистанцировались от фильма Mad Max: Fury Road, все активнее используют его визуальную стилистику. В этом видео добрались до красочных сигнальных ракет.

Трейлер Mad Max с выставки E3 2015

Кадры погонь в этом видео из Mad Max вполне можно спутать с фильмом Mad Max: Fury Road.

Смотрите запись стрима экшена Mad Max. Эфир вёл Алексей «Felix» Корнев. Наши трансляции идут не только на канале YouTube, но и на Twitch-канале. Подписывайтесь и смотрите и обсуждайте там, где вам удобнее.

Пойдет ли игра Mad Max 2: The Road Warrior на моем ПК?

Согласно нашим тестам, 100% людей могут запустить эту игру на своем ПК.
Показать последние тесты.

Проверьте параметры ПК для Mad Max 2: The Road Warrior

💡Для Про: установите наше расширение Chrome, чтобы узнавать о скидках на игры прямо в Steam.

Проверьте, можете ли вы запускать и эти популярные игры!

Вы можете купить Mad Max 2: The Road Warrior напрямую в Steam или на одном из маркетплейсов ниже. Обычно, игры на маркетплейсах дешевле, и вы можете сэкономить до 80%! Проверьте цены ниже:

Difmark

Kinguin

Fanatical

Gamesplanet FR

Gamesplanet DE

Gamesplanet UK

Gamesplanet US

GameBillet

HRKgame

Enjify

eTail Market EU

eTail Market MENA

eTail Market US

eTail Market UK

Требования для Windows

Вы можете вставить таблицу требований выше на свой сайт или блог, скопировав адрес изображения ниже.

Минимальные требования Mad Max 2: The Road Warrior на Windows подразумевают операционную систему Windows 7. Ваш процессор должен быть как минимум Intel Core 2 or AMD equivalent. Минимальный размера оперативной памяти — 1 GB. Вам так же необходимо иметь 200 MB свободного дискового пространства.

Если же вы рассматриваете рекомендуемые требования Mad Max 2: The Road Warrior для Windows, то операционная система — Windows 10. Рекомендуемый процессор — Intel Core I3+ or AMD equivalent recommended for HD 1080p playback или более мощный аналог. Рекомендуемая оперативная память — 2 GB.

Дата релиза 31 августа, 2015 Возрастные ограничения 17+ Категория Native Steam Controller Support Поддерживаемые языки Английский*
* языки с полной языковой поддержкой

Производство

Режиссер и один из авторов сценарий проекта — Джордж Миллер (“Масло Лоренцо”, “Безумный Макс: Дорога ярости”, “Флирт”). Миллер заявил, что “Безумный Макс: Пустошь” не будет прямым продолжением предыдущего фильма, поэтому Фуриоса не появится в фильме. Он также сказал, что 5 часть будет с меньшим бюджетом и меньшим количеством трюков.

George Miller

  • Сценарий: Ник Латурис (“Школа разбитых сердец”, “Смерть в Брунсвике”, “Безумный Макс: Дорога ярости”, “Водяные крысы”);
  • Продюсеры: Даг Митчелл (“Масло Лоренцо”, “Делай ноги 2”, “Флирт”, “Мёртвый штиль”, “Безумный Макс: Дорога ярости”, “Бэйб: Поросенок в городе”), Дж. Миллер.

Производство: Kennedy Miller Productions, Village Roadshow Pictures, Warner Bros.

Почему “Пустошь” задерживается

К сожалению, именно здесь в игру вступает студийная политика. Оказывается, у продюсерского центра Миллера Kennedy Miller Productions и Warner Bros есть разногласия по поводу невыплаченного бонуса после выхода 4 части “Безумный Макс: Дорога ярости”. Компания Миллера должна была получить бонус в размере $9 млн, если производственный бюджет составит менее $157 млн. Режиссер утверждал, что изначально так и было, но студия Warner Bros настояла на дорогих повторных съемках. Дополнительные съемки добавили обратные последовательности, которые ранее были урезаны из-за затрат.

Именно это привело к тому, что окончательный бюджет превысил $185 млн. По мнению Миллера, студия несет полную ответственность за эти дополнительные расходы, и бонус должен быть оплачен. Иными словами, эти расходы должны были быть исключены из окончательной стоимости фильма из-за того, что повторные съемки были необходимостью.

Однако Warner Bros возражают, ведь их контракт заключался на 100-минутный фильм с рейтингом PG-13 (13+), в то время как Миллер получил 120-минутный фильм с рейтингом R (16+). И картина превысила свой бюджет из-за неутвержденных ранее затрат и задержек со стороны компании Миллера. Обе стороны не хотят отступать в этом вопросе. Даже если будет достигнуто мировое соглашение, легко представить сценарий, в котором Миллер решает не возвращаться, чтобы снова работать со студией.

Как известно, в ноябре 2017 года Джордж Миллер и его продюсерская компания подали иск против Warner Bros. После судебных разбирательств Верховный суд Австралии постановил, что дело будет приостановлено. Сценарий для “Пустоши” может быть уже написан, но пока этот конфликт со студией не разрешится, производство не сдвинется с места.

Актеры

  • Том Харди — Макс Рокатански (“Веном 2″, “Лицо со шрамом”, “Начало”, “Апгрейд”, “Темный рыцарь: Возрождение легенды”, “Табу”);
  • Ahmed Adel – Crixus (“Невидимый гость”, “Назови меня своим именем 2”, “Джон Уик 3”, “Мой милый Пепперленд”);
  • Аня Тейлор-Джой (“Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления”, “Острые козырьки”);
  • Крис Хемсворт (“Гонка”, “Мстители: Война бесконечности”);
  • Яхья Абдул-Матин II (“Аквамен”, “Хранители”).

Вы сможете играть в Mad Max 2: The Road Warrior на вашем ПК, если он подходит под минимальные требования ниже. Советуем воспользоваться нашим бесплатным инструментом, чтобы это проверить.

Mad Max

Mad Max — экшен на выживание от 3-го лица в сеттинге дизельпанка, разрабатываемый шведской студией Avalanche.

Действия игры развернутся в после-апокалиптическом пустынном мире Австралии, который полон беззакония и беспорядка. Главным героем выступает Макс Рокатански, бывший офицер полиции, герой фильмов «Безумный Макс», по мотивам которого и была создана игра.

Макс встанет на рискованную стезю после того как группировка злоумышленников похитила его автомобиль «Перехватчик». Наша главная цель отыскать и вернуть себе тачку. Для этого ему понадобится пересечь бесплодную пустошь, одолеть всех противников на своем пути, что будет не так-то просто.

В этом нелегком деле ему поможет его напарник Чамбакет.

Mad Max - геймплей скриншот (фото)

Геймплей

Макс — опасный тип, способный одолеть в рукопашном бою практически любого противника. Из оружия он предпочитает дробовик, но амуниции предоставлено немного. Так же в бою могут быть использованы взрывчатка или гарпун.

В игре представлена система, с помощью которой вы можете создавать новое оружие, снаряжение и приспособления. Гараж Макса будет использоваться для улучшения и замены автомобильных кузовов, двигателей, колес, брони, а также для установки различного вооружения.

Прохождение Mad Max не будет скучным, ведь в погоне за машиной, вам необходимо искать топливо, боеприпасы и многое другое.

Непонятно почему он не взорвался, когда в этом кинофильме, да и вообще во всех кинокартинах тех лет, где фигурируют погони, машины взрываются от минимального столкновения, будто начиненные взрывчаткой. А тут еще и топлива залито под завязку, и канистры, наверное, полные…

Вопросы по второй части

Здесь фантасмагорическая вселенная трещит по швам от обилия противоречий. Вот перечень того, что бросается в глаза любому здравомыслящему, коими сценарист и режиссер Джордж Миллер ни себя, ни нас не считает:

  • В таком постапокалиптическом мире люди будут воевать за еду и воду, а не за бензин.
  • У бензина есть срок годности, а потому воевать за еду они будут пешком.
  • При недостатке бензина и соляры никто не станет жечь топливо, гоняя просто так, и прыгая с трамплинов для развлечения. Смысл умирать за бензин, который потратишь на выписывание идиотских фортелей?
  • Также все будут ездить преимущественно на экономных малолитражках. Здесь же – чем больше цилиндров – тем круче!
  • На то, чтобы прокормить население лагеря, нужно пропитание. Где его взяли в таком количестве, если все вокруг толстые, сытые и довольные.
  • Люди, связанные с нефтью и мазутом, не могут щеголять в белых одеждах, скорее наоборот. И, что характерно, в следующих частях, действия в которых разворачивались в более позднее время после атомной войны, все вооружены гораздо лучше. Особенно в четвертом кинофильме.
  • Куда подевалось все нормальное оружие? за несколько лет оно не могло сгнить. Одна снайперская винтовка, и эти чудики из банды уже так бы не хорохорились.
  • Самая востребованная одежда здесь, как ни странно, пластмассовые щитки от формы для американского футбола, хотя, если разобраться, они больше мешают, чем защищают.
  • Непонятно как люди из банды выжили, если повально все они – идиоты.
  • 4 канистры соляры на плече даже Шварц, будучи в своей лучшей форме, далеко не унес бы. Но коротышка Мел Гибсон несет их даже размахивая ими из стороны в сторону. А сухощавый «вертолетчик» и вовсе бы под их тяжестью ключицы переломал.

И таких вопросов без ответов – пруд пруди.

Mad Max Beyond Thunderdome / Безумный Макс 3: Под куполом грома (1985)

Здесь (через 15 лет после событий в предыдущей киноленте франшизы) Безумный Макс противостоит персонажу в исполнении не кого-то, а самой Тины Тернер, популярной эстрадной певицы тех времен, которая исполнила роль Тетушки Энтити, отчаянно пытающейся укрепиться на посту главы города Бартертаун.

Режиссеру уже надоели с вопросами: «А что, в этом мире с водой дефицита нет?» Из-за чего он на начальном этапе показывает торговца этой самой водой. Но так и не понятно, как и чем можно прокормить такое скопление народа в принципе. А ведь там и целую электростанцию толстых свиней кормить-поить надо. А кушают они больше человека раза в два. В противном случае они болеют и дохнут. Зато все по-прежнему щегляют в футбольных щитках, как петухи в загоне перед курицами.

Тут Макса подставила все та же Тетушка Энтити. В обмен за помощь в устранении Мастера/Бластера она обещает ему награду. А вместо этого – выкидывает посреди пустыни, без воды, без еды и оружия, но, как ни странно, на нормальной упитанной лошади.

То есть, лошадь кто-то всю жизнь кормил-кормил травой, которой, кстати, нет, или зерном, которого тоже нет, а потом взял – и выкинул!

В пустыне Макса находит странное племя, являющееся потомками выживших при крушении пассажирского самолета. Они звали его капитаном, который должен всех их увести отсюда домой.

Что они тут ели, как они выжили на протяжении целых 20-ти лет? Не ясно. Но во вселенной Безумного Макса без парадоксов никак, иначе весь сюжет, попросту, развалится. А потому лучше просто смотреть и не вякать.

Но от того, что его так называли, собственно капитаном он не стал. А когда выясняется, что Макс вовсе никакой не капитан у некоторых из детишек (а тут, в основном, и живут одни детишки), не выдерживают нервы, и они уходят в поисках обжитого дома, о котором знают из своеобразного диафильма. Макс отправляется следом и в кульминационной части ему предстоит сразу два в одном: свести счеты с кинувшей его Тетушкой Энтити, и спасти детишек. На сей раз у фуры железнодорожный привод, а потому и сваливать им придется по рельсам. Но от этого погоня менее зрелищной не становится.

Все заканчивается хорошо, Мастер с детьми спасены, а Макс опять остается наедине с самим собой. Основные вопросы все остались теми же, что и во второй части. Но к ним примешивается дополнительный: «Кто сказал Миллеру, что свиньи – это суперский источник метана?»

Даже если метан получить из дерьма реально (здесь эту процедуру не разглашают), то его (дерьма) для обеспечения Бартертауна электричеством необходимого столько, что свиней понадобится в сотню раз больше, и то при условии, что они будут гадить не переставая круглосуточно прямо в воронку дерьмогенератора, или как он там у них называется.

Оцените статью
BLASTGAMES