Dying Light: The Following — Platinum Edition v 1.48.2 все DLC | Rus скачать торрент. Игра про зомби и паркур

Игра начинается спустя некоторое время после распространения неизвестного вируса, когда большинство выживших разбежалось, а немногочисленные оставшиеся отбиваются от толп зомби.

Dying Light 2: Stay Human: Обзор

Dying Light 2 Stay Human вряд ли нуждается в представлении — сиквел польского паркур-экшена про зомби-апокалипсис находится в числе первых больших релизов наступившего года. Оригинал, вышедший семь лет назад, сумел приятно удивить, поэтому вторую часть ждали многие, несмотря на то что дела у Techland не всегда шли гладко: можно вспомнить несколько переносов даты выхода, слухи о производственном хаосе в компании, а после прекращения сотрудничества с Крисом Авеллоном (Chris Avellone), который помогал студии в работе над сценарием и поддерживал нарративную команду, у многих и вовсе появились вполне обоснованные сомнения в качестве продукта.

Не буду пытаться создавать ненужную интригу (всё равно самые внимательные уже успели заметить оценку) и скажу сразу, что разработчики в целом справились. Не без оговорок: совпадение или нет, но самым слабым местом у Stay Human стал именно сценарий — в противовес на редкость увлекательному игровому процессу.

Лучший город Земли

Сюжет продолжения стартует спустя два десятка лет после событий первой части. Печальная история Харрана давно забыта на фоне всемирной трагедии — зомби-вирус охватил всю планету, а остатки человечества ютятся в немногочисленных уцелевших поселениях, разделённых тысячами километров. Слабую связь между городами удаётся поддерживать с помощью Пилигримов — одиночек из числа тех, кто не боится отправиться в дорогу, даже не зная точно, не превратилась ли цель его путешествия в очередное гнездо заражённых.

Один из таких скитальцев, Эйден Колдуэлл, попадает в город Вилледор, в котором, несмотря на заражение основной массы населения зомби-вирусом, сохранилась цивилизация. Нашего героя не просто ведёт дорога приключений — он пытается найти свою сестру Мию, с которой был разлучён много лет назад, ещё ребёнком.

Вилледору, впрочем, нет никакого дела до проблем Эйдена. Город живёт самостоятельной жизнью, в которой хватает своих драм: обычные выжившие пытаются наладить контакт с Миротворцами — военной организацией, стремящейся твёрдой рукой сохранить порядок, а на окраинах в это время поднимают голову Ренегаты, представляющие собой группировку кровожадных, но неплохо организованных головорезов под руководством командира с говорящим прозвищем Мясник.

Легко заметить, что сценарий продолжения во многом копирует первую часть, вплоть до мелочей вроде получения укуса от зомби в начале истории (здесь, впрочем, это будет иметь несколько другие последствия). Снова в деле один из самых лёгких способов знакомства с сюжетом — главный герой, пришедший извне, вместе с игроком начинает изучать мир. Ну хоть без амнезии обошлись.

Dying Light 2: Stay Human: Обзор

Впрочем, исследовать город действительно интересно: раз уж мы заговорили о сходстве с первой частью, то замечу, что Вилледор не только заметно больше Харрана, но и куда насыщеннее в плане контента. У каждого района города — неповторимый облик, а огромное количество случайных событий, побочных квестов, второстепенных дел и примечательных мест приводит к тому, что, отправившись на выполнение очередной сюжетной миссии можно опомниться спустя пару часов далеко от цели задания с изрядно располневшим запасом завершённых «побочек» — эффект, знакомый многим по Red Dead Redemption 2 .

А ещё город меняется. И не просто меняется, а с нашей помощью. Кроме тех изменений, что положены по сюжету, игрок может влиять на расклад сил в Вилледоре по своему усмотрению. После первой трети кампании, когда открывается доступ в центральный район мегаполиса, Эйдена ставят перед выбором каждый раз, как он возвращает к жизни полезный для населения объект — ветряную мельницу, электростанцию или водонапорную башню. Вопрос простой: какой фракции отдать сооружение — Выжившим или Миротворцам?

Dying Light 2: Stay Human: Обзор

Центральный район города застроен многоэтажными зданиями. В каждом будет что-то интересное, но попасть в некоторые будет нелегко — в отдельных случаях потребуются прокачанное снаряжение и полностью открытые навыки паркура.

Тут не просто карта закрашивается теми или иными цветами и на новом объекте размещается форпост одной из группировок — меняется и весь район. Военные устанавливают на улицах новые ловушки для зомби и стационарные орудия, а мирные горожане начинают развивать транспортную сеть, оставляя в удобных местах объекты для более быстрого перемещения.

Lemma – незамысловатая игра с воксельной графикой про паркур для ПК от 1 лица. Действие, которой происходит в таинственном месте, где герой оказывается один на один с сюрреалистическим окружением. Проводятся даже некие параллели с романом Жюля Верна «Таинственный Остров».

Скачать игру Dying Light: The Following — Platinum Edition (2016) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Dying Light: The Following — Platinum Edition на русском на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Поскольку игра с online мультиплеером, вы сможете играть в онлайн на пиратке по локальной сети. Кооператив не даст заскучать в интернете с друзьями.

Скачать игру Dying Light: The Following - Platinum Edition на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2016
  • Жанр: Выживание, Открытый мир, Песочница, Приключение, Стелс, Хоррор, Шутер, Экшен
  • Разработчик и издатель: Techland
  • Текст: Русский, Английский, MULTi
  • Звук: Английский, MULTi
  • Windows: 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2500 3.3 GHz / AMD FX-8320 3.5 GHz
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6870
  • Место на диске: 40 Gb

Тип издания: Лицензия от GOG
Игра обновлена 12.03.2022 до v 1.48.2 + все DLC, это последняя взломанная версия на 2022 год (с рабочим онлайн-мультиплеером), со всеми дополнениями.

Игра про паркур, подойдёт и для слабого ПК. Особенности — местность, трюковые элементы, графика и атмосфера. Сюжет никакой, что не мешает наслаждаться Lemma.

Игровой мир

Dying Light (Умирающий свет) - Игровой мир

Действие Dying Light развивается в вымышленном ближневосточном мегаполисе Харран. Традиционная низкоэтажная застройка соседствует со среднеэтажными панельками, высотками и парой небоскребов. При проектировании карты даже учитывали экономику – встречаются трущобы, простые высотки и кирпичные дома, а также элитные районы с особняками и башнями.

Разработчики проработали большинство домов внутри, вдобавок, в каждое строение в игре можно зайти, однако чем оно больше, тем вероятнее, что некоторые пространства будут недоступны. Есть также пригороды и большие открытые пространства.

Харран выглядит так, как будто жизнь в нем остановилась в час-пик – на улицах много машин, некоторые шоссе стоят в пробках, а строительные краны застыли в ожидании работы. На момент событий игры город пребывает в полном запустении, некоторые здания горят или частично разрушены.

Фишкой города стала возможность быстрого передвижения – любой отвесный выступ можно использовать как площадку, на которую можно запрыгнуть или зацепиться, чтобы двигаться дальше, всюду натянуты тросы, а персонаж использует крюк-кошку и цепляется за любую точку.

Геймплей

Dying Light (Умирающий свет) - Геймплей

Главной угрозой в Dying Light выступают агрессивные зомби, которым прописали разную логику поведения. Зачастую они пребывают в оцепенении, но стоит их потревожить – перейдут в бешенство и нападут.

И тут пригодится паркур – герой прыгает по крышам, проскальзывает сквозь щели, цепляется за стены, использует заборы и здания как естественные преграды, чтобы избежать участи быть заживо съеденным. Если придется сражаться с зомби – в распоряжении целый арсенал.

Оружие в Dying Light разделено на три вида: холодное (топоры, биты, мачете, циркулярки), метательное (лук и стрелы, бомбы, гранаты) и огнестрельное (пистолеты, автоматы, винтовки и дробовики). Каждое пригодится для конкретной ситуации: на дистанции удобнее всего убивать зомби из огнестрельного, на кинжальной дистанции – колотить их холодным оружием, а в ближнем бою отбиваться руками и ногами, отшвыривать зомби.

Также протагонист пользуется разной амуницией (щиты, броня) и экипировкой (аптечки, зелья, отмычки), которую можно покупать у NPC или крафтить из собираемого лута.

Особенность боевой системы — в улучшении оружия, амуниции и экипировки. Для этого в игровом мире разбросаны чертежи (их еще можно получить у торговцев или за выполнение заданий). Больше всего вариантов у холодного оружия: так, молот может превратиться в неостановимое оружие разрушения, получив эффект урона по площади с дополнительным электрическим уроном.

Зомби — важная часть геймплея, в сольном прохождении их десять видов от обычных «зараженных» и более мощных «громил» до опасных «прыгунов». Первые часто не представляют особой опасности даже большой толпой. В то время как трехметровые «разрушители» ломают все на своем пути, а за счет своей массы их придется долго долбить.

Самые опасные зомби – «прыгуны» — будут преследовать игрока по крышам и зданиям, наносят несколько ударов за одну атаку, обладают большим здоровьем и невероятно быстры. Чаще всего, игрок вынужден убегать от них, а не сражаться.

Зомби — важная часть геймплея, в сольном прохождении их десять видов от обычных «зараженных» и более мощных «громил» до опасных «прыгунов». Первые часто не представляют особой опасности даже большой толпой. В то время как трехметровые «разрушители» ломают все на своем пути, а за счет своей массы их придется долго долбить.

Prince of Persia классная серия с элементами паркура

игры про паркур на PC

Принц Персии – родоначальник паркура в играх. В лохматом 1989 появилась первая Prince of Persia на приставках, в которой тогда уже произошло зачатие элементов паркура. Принц умел прыгать через ямы с кольями, ловкими движениями карабкался по стенам.

В 2003 году на свет явились «Пески Времени» от Ubisoft, которые имели в арсенале много приёмов и трюков из паркура, бег по стенам, оригинальные прыжки, и их комбинации. В последующие годы, появились ещё 2 части. Обе игры только приумножили возможности первой части и взяли лучшее в плане паркурных приёмчиков. Графика в играх приятная глазу, но уже кажется устаревшей. Управление не сложное, привыкаешь быстро. Фишка игры — умение принца замедлять время.

Тем, кому нравятся восточные мотивы, атмосфера, паркур, у кого слабый ПК должны попробовать серию созданную с душой, по крайней мере, первая часть однозначно.

Dying Light паркур и зомби

игра про паркур и зомби

Dying Light – игра от 1 лица с большим открытым миром, расскажет о том, как полезен паркур в случае зомби апокалипсиса. В игре можно наглядно убедиться, что не только оружие может помочь в борьбе с зомби, но и умение быстро удирать поможет в выживании.

Что касается процесса, днём не так ужасно, можно практически пешком ходить рядом с мертвяками, отмахиваясь как от назойливых комаров. Когда наступает ночь, сразу становится не до прогулок по бульварам. Нужно нестись сломя голову от самых кровожадных и голодных, пытаясь скрыться в ближайшем укрытии. При этом в игре помогут навыки паркура, используя которые можно забраться на труднодоступные стены или препятствия по участку маршрута побега.

Игра сочетает прекрасную атмосферу в совокупности с симпатичной графикой, возможностью сражаться днём и выживать ночью, а также игрой в кооперативе с друзьями. Не пожалейте денег, или пожалейте и найдите другой способ поиграть на ПК в Dying Light, игру про паркур с зомби.

Оцените статью
BLASTGAMES