Сколько всего уровней в игре долина сладостей. Долина Сладостей на ПК

Не знаете, как установить Sweet Valley% на свой компьютер? Быстрый способ загрузить игры и приложения для Android на свой компьютер и установить их через эмуляторы на свой компьютер !

Долина Сладостей на ПК

1639160684-1

Valley of Sweets — игра, в которой игрок может погрузиться в мир сладкого королевства. Основная задача — это правильная тактика и умение решать сложные задачи. Компьютерная Долина Сладостей удовлетворит всех любителей головоломок и сложных испытаний.

1639160684-2

1639160685

1639160685-1

1639160685-2

1639160685-3

1639160686

Основной сюжет:

Основной задачей всех игроков будет собирать сладкие лакомства и составлять из них разного рода комбинации. Другими словами, популярен жанр этой игровой реальности, которая нравится всем — три в ряд, в которых нужно найти одинаковые предметы.

Основные комбинации должны будут состоять из конфет всех разновидностей, которые встречаются на общей схеме. Собрав более трех предметов, игрок получит награды и бонусы, которые позволят ему столкнуться с миссией и взорвать больше конфет, расположенных по периметру.

Самые распространенные миссии — это задания на время и на набор необходимого количества очков. После того, как игрок выполнит задания, ему станет доступна награда в виде монет. Каждый новый уровень будет сложнее предыдущего, поэтому следует постоянно быть внимательным и не упускать возможность использовать вспомогательные средства в виде бомб. Каждый этап включает в себя новые задачи. Карта всегда полна ледяных препятствий или других трудностей, которые необходимо решить.

Если в активности вам нужно набрать определенное количество очков и разбить 5 конфет, то вам обязательно нужно выполнить два условия, иначе уровень не будет пройден. После 10 уровня игрокам придется постоянно думать, прежде чем сделать ход, так как задания будут сложными и без необходимой тактики их невозможно будет решить.

Особенности игры:

Для упрощения игры разработчики вначале ввели систему обучения, которая позволит освоить основные моменты игрового процесса. Основными помощниками станут герои Элла и Эдвард, которые не только помогут в начале, но и будут информировать игрока о каждом новом элементе, который открывается со следующим уровнем. За каждое новое задание и его успешное выполнение герои награждают игрока различными улучшениями и бонусами.

Также стоит выделить красочную графическую составляющую, которая неизменно радует глаз. Этот жанр подходит всем любителям «тройки в ряд». Поскольку игровой процесс покорил миллионы пользователей, разработчики начали добавлять новые уровни с каждым обновлением. Иногда миссии становятся тематическими по разным праздникам, что делает игровой процесс увлекательным.

Достоинства и недостатки:

Valley of Sweets на ПК включает в себя множество преимуществ:

  • Большой выбор уровней в игровом процессе, с разной сложностью и новыми препятствиями.
  • Интересные текстуры и качественная графика.
  • Анимированные персонажи и приятное звуковое сопровождение.
  • С каждым новым обновлением добавляются уровни.
  • Множество сложных бонусов для прохождения самых сложных уровней.

В игре почти нет недостатков, так как она насыщена интересными событиями и анимациями, благодаря которым хочется как можно дольше оставаться в реальности игры.

Как запустить Долина Сладостей на ПК ?

Чтобы запустить Долину сладостей на своем компьютере, вам необходимо:

  1. Найдите и установите эмулятор, который позволит вам играть в игры для вашего телефона на разных компьютерах. Один из самых распространенных эмуляторов — BlueStacks.
  2. Далее вам необходимо завершить процесс регистрации и войти в систему GooglePlay под своим именем пользователя и паролем.
  3. В поиске вам нужно будет ввести название игры и скачать ее.
  4. Запустите игру Sweet Valley через ярлык на рабочем столе и наслаждайтесь сладким королевством.

Аналогичные игры:

  • Пиратские сокровища. Это жанр, в котором пользователь также должен собирать фигурки желаемого цвета в один ряд. С каждым новым уровнем вы можете открывать сундуки с сокровищами и получать дополнительные бонусы.
  • Самостоятельный кот. Три подряд занимает одно из первых мест среди игр жанра. Он включает в себя много
    уровни. Анимационная составляющая очень интересна и позволяет долго наслаждаться этой реальностью. Главная особенность этой игры в том, что вы можете соревноваться с друзьями и делиться с ними своими достижениями.
  • Смузи из сока. Здесь сюжет связан с игрой Valley of Sweets, только главная задача — собрать смузи.

Видео об игре:

Подведем итог:

В этой игре много интересных миссий и анимированных персонажей. Она порадует всех поклонников жанра три в ряд и не имеет возрастных ограничений. На протяжении всей игры вас будет сопровождать приятное музыкальное сопровождение. Благодаря помощникам также будет легче разобраться в основных правилах и бонусных предметах.

Огромный плюс — постоянное добавление разных уровней, наполняющее игру новыми испытаниями и интересным сюжетом. Если вы хотите скачать «Долину сладостей» на свой компьютер, рекомендуем сделать это с нашего портала и насладиться чудесным миром сладкого королевства.

Бесплатная игра «Долина сладостей» У каждого человека есть что-то, что приносит ему большую радость и удовольствие. Для кого-то это общение с друзьями, прогулки, работа, а для кого-то одиноко

Все игры

1639160686-1

Долина сладостей 3

Наверное, нетрудно догадаться, что Valley of Sweets 3 получила свое название от того факта, что это настоящий рай для сладкоежек.

1639160686-2

Три в ряд

Устройте приятное и увлекательное свободное время вместе с замечательной игрой три в ряд Valle dei Dolci. Конечно, сначала можно .

1639160686-3

Русалочка три в ряд: сокровища океана

Если вы любите головоломки, то, вероятно, вас привлекают игры, в которых нужно обдумывать каждый шаг. Замысловатые уровни, которые просто необходимы .

1639160687

Планета Сомоцветов

Жанр игр «три в ряд» относится к головоломкам, которые на самом деле не так-то просто решить. Поначалу кажется, что фигурки складываются .

1639160687-1

Долина сладостей в одноклассниках

Представьте себе мир, в котором реки сделаны из карамели, горы — из шоколада, а земля усыпана конфетами. Это не настоящий рай для .

1639160687-2

Самоцветы или кристаллы

Сколько вы знаете людей, которые не могут устоять перед сладостями? На самом деле их больше половины планеты! Каждую секунду для тебя .

1639160687-3

Долина Сладостей 2

Вы считаете себя сладкоежкой? Если да, то эта игра обязательно вам понравится. Во второй части Долины сладостей вы посетите мир, в котором находитесь .

1639160687-4

Сокровища Пиратов

Игр жанра «три в ряд» сегодня существует уже много, ведь, как известно, наибольшей популярностью у пользователей пользуется именно он .

1639160687-5

Сладкие Леденцы

Долина сладостей — это высококачественная головоломка, которая поразит вас не только своим дизайном, но и захватывающим игровым процессом .

Сладкая «головоломка

Если говорить о том, какие игры детям нравятся больше всего, то большинство из них предпочитает аркады, шутеры и так далее. А вот взрослые любят головоломки, где нужно в большей степени проявить свои умственные способности. Для тех взрослых, кто не только любит пазлы, но и любит сладкое, игры Valley of Sweets станут находкой. Они были созданы в жанре «три в ряд», известном своей забавой. Казалось бы, ничего особенного в том, чтобы поставить одни и те же объекты в один ряд, нет. Но как только вы попробуете это сделать, вы тоже не сможете выйти из этого. Долина сладостей предлагает вам именно такую ​​возможность, которая, среди прочего, выпадет на долю самых любимых многими деликатесов мира.

В чем суть игры?

Эти головоломки готовы сразу поразить вас своей яркостью. Живость изображения никого не оставит равнодушным, наверное, поэтому Долина сладостей бьет все рекорды популярности в социальной сети Вконтакте. Вы не увидите здесь типичных игровых предметов в жанре «три в ряд». Вместо шариков будут вкуснейшие кексы и вафли. На заднем плане текут реки шоколада и горы карамели.

Первый тур по игре проведет местная фея по имени Сластена. Его рассказы нужно внимательно слушать и запоминать, ведь он расскажет вам об основных правилах и важных моментах игры. Все начальные уровни будут сопровождать вас, но после 20 уровня вас ждет бесплатная поездка. Вам придется самостоятельно разбираться во всех тонкостях игры, а это не всегда будет легко.

На более сложных уровнях иногда не получается сразу взяться за задание. Потребуется терпение и внимание, чтобы просчитать все ходы в голове и снова создать те же комбинации. В некоторых компаниях без ускорителей просто не обойтись. Это бонусы, которые пригодятся на определенных уровнях. Они могут добавлять жизни, ходы, время и очки. Бонусы просто так не выдаются, их нужно просто покупать за леденцы. Эти конфеты нелегко заработать, их иногда можно найти в бонусных коробках за отличное выполнение задач, а также они включены в ежедневные бонусы.

Игра ВК Долина Сладостей: описание, играть онлайн бесплатно

Сюжет

В начале игры вы попадаете в Долину сладостей. Не пытайтесь понять или убежать. Просто примите это как должное. Вскоре появится милая девушка-наставница, которая расскажет вам о необходимости собирать рецепты и, собственно, предложит сыграть.

С его помощью вы пройдете несколько первых уровней. На поле вместо привычных кристаллов таких игр есть всевозможные сладости. Конфеты, печенье, леденцы, шоколадные батончики. Их нужно будет переместить так, чтобы однотипные лакомства стояли «по три в ряд» — тогда они будут удалены с поля.

В каждом раунде вы должны собрать определенное количество определенных сладостей. Этому дается определенное количество ходов, или — секунд. У вас нет времени — начните с самого начала (хотя можно приобрести несколько дополнительных ходов за конфетные бонусы, которые здесь валюта).

что интересно, в отличие от большинства игр этого типа здесь сложнее достать бонусы. Обычно, составляя ряд из 4 одинаковых предметов или выравнивая их по букве G, игрок мог рассчитывать на заработок. Здесь вы получите его, только выстроив ряд из пяти одинаковых засахаренных миндальных орехов: тогда вы получите торт, который уберет с поля все сладости одного вида.

Но есть некоторые вспомогательные элементы. Лопата, убирающая с поля какой-либо предмет, тележка, с помощью которой можно избавиться от серии сладостей, кот, который насладится всеми лакомствами выбранного вида. Также есть бонус, который добавляет +1 ко всем целям. И это еще одна особенность игры.

Дело в том, что сладости бывают двух видов: обычные и «с глазками». Вот их периодически «накрывают» цифрами. А это значит, что вам тоже будут зачислены дополнительные сладости во время «уборки».

Увы, у игры есть недостаток. Это ограничение на количество жизней. Их всего 5. И если вы потратили все это, вам придется подождать, пока они выздоровеют (а это несколько часов), или попросить у друзей пожизненно, или купить их для пожертвования. Здесь не очень дорого, но все же есть в наличии. Кроме того, за реальные деньги можно приобрести вспомогательные предметы, о которых мы писали выше. Они обязательно помогут вам преодолеть сложный уровень.

Игра «Долина сладостей» известна всем любителям сладкого и головоломок. Теперь вы можете скачать «Долину сладостей» на свой компьютер!

Дополнительные возможности.

В игре Sweet Valley на компьютере есть что-то вроде множителей. Каждый блок может иметь номер: 1, 2, 3 и так далее. Если эту конфету уничтожить, она уйдет на столько блоков, сколько на ней цифр. Следовательно, оставив в ряду всего три конфеты, вы можете получить намного больше очков, чем обычно.

Вы можете заполнить множители, уничтожив ряды из четырех и более рядом с желаемыми сладостями. Также есть специальное усовершенствование, которое автоматически добавляет множитель ко всем целевым блокам. Вся система серьезно разнообразит игровой процесс, добавив ему азарта.

1639160688

В игре явно присутствуют усилители. Например, совок может испортить сладость по пунктам. Кошка съедает все конфеты указанного вида. Тележка разрушает весь вертикальный ряд. Что ж, мы уже говорили о добавлении множителей — это тоже награда.

Также, если вы уничтожите ряд из пяти конфет, появится кекс. Поменяв его местами на один из блоков, вы уничтожите все блоки этого типа на игровом поле.

В игре довольно много заданий, которые, помимо прочего, также интересно представлены. Например, иногда приходится кормить плюшевых мишек сладостями. Они расположены на экране, занимают одновременно четыре ячейки и требуют определенного количества конкретных блоков. Все сладкие урожаи этого типа достаются медведю, пока он не насытится. После этого игрушка исчезает с поля, оставляя место для сладостей.

Одним из самых запоминающихся моментов Diablo II стал уровень коровы. Когда вы используете ногу Вирта и книгу порталов в кубе Хорадрика…

Преисподняя разработчиков

Помимо уровня коровы, Blizzard добавила в игру еще одно игривое пасхальное яйцо в виде склепа разработчика.

Чтобы найти вход, телепортируемся на кладбище Тристрама. Вокруг транспортера есть три открытых склепа и один закрытый. Вам нужно найти кладбище с четырьмя открытыми склепами, последний из которых будет склепом разработчиков игры.

Внутри вы встретитесь со всеми разработчиками, принимавшими участие в создании игры, а финальным боссом станет игровой директор Джей Уилсон, за убийство которого вы будете награждены большим достижением «Эй, Джей».

С выпуском дополнения Reaper Of Souls в игре сменился игровой директор, и Джош Москейра заменил Джея Уилсона. Конечно, его тоже решили «увековечить». Разработчики добавили в игру одноименный портал Nefilim. Последним боссом портала был Джош Москейра, и за его убийство они начали давать новый отличный результат: изгнание.

Давайте посмотрим, как восстановить игру на другой или новый телефон Android. Будет два способа: с помощью Play Games и ручной перенос.

Как восстановить игру с прогрессом на другом телефоне?

Представьте, что вы много месяцев играете в мобильную игру и потратили на нее много времени. И вот вы купили новый смартфон, но что делать с ходом игры? Согласитесь, что вы действительно не хотите повторно открывать все результаты, поэтому все данные приложения необходимо каким-то образом перенести на другое устройство. Есть два пути, о которых мы поговорим позже!

Способ 1: через Google Play Игры

Все более-менее современные игры взаимодействуют с сервисом Google, одинаковым для сохранения прогресса и всех достижений. Принцип действия следующий: откройте игру на старом телефоне и авторизуйтесь в аккаунте Google, затем подтвердите привязку и сделайте то же самое с нового смартфона. В теории все звучит хорошо, а на практике как дела? Честно говоря, это уже не сложно. Мы составили подробную инструкцию, поэтому советуем обратить внимание:

  1. Установите приложение Google Play Games на старое устройство. Вы можете найти его в самом Play Store, указав соответствующий запрос в строке поиска.
  2. Давайте откроем программу и авторизуем учетную запись Google, которую вы планируете использовать на своем новом смартфоне. А затем следуем инструкциям на экране, производя индивидуальные настройки. Например, вы можете сделать свою статистику общедоступной, чтобы ее могли видеть все ваши друзья.

1639160688-1

Войдите в свою учетную запись Google

1639160688-2

1639160689

Google аккаунт игры

Обратите внимание, что некоторые игры не поддерживают учетные записи Google. В этом случае вам нужно будет использовать интегрированную систему входа в систему (например, в Brawl Stars доступна универсальная учетная запись Supercell ID). Кроме того, некоторые приложения позволяют делать ссылки на страницы в социальных сетях.

Все, первоначальная настройка уже завершена. Все, что вам нужно сделать, это купить новый телефон, установить приложение Google Play Games и войти в желаемую учетную запись. Итак, давайте запустим игру и сбросим все достижения и прогресс.

Способ 2: ручное копирование

Да, мы решили вызвать этот метод именно так, потому что все действия придется производить вручную. Этот вариант подходит для малоизвестных игр и приложений, которые в основном работают без подключения к Интернету. Суть проста: нужно перенести папку, в которой хранятся все данные программы, на новый телефон. И это можно сделать как через Bluetooth, так и через Wi-Fi.

Многие скажут, что можно передать папку через какой-нибудь мессенджер. Согласны, но не все программы поддерживают работу с каталогами. Перед этим нужно добавить папку в архив и только потом отправлять. Этот вариант не очень удобен, поэтому мы не будем его использовать. Намного лучше установить программу CLONEit или ShareME на каждый телефон. Вот инструкция по работе с первой утилитой:

    Откройте приложение и предоставьте все необходимые разрешения.

1639160689-1

1639160689-2

1639160689-3

В принципе, практически все данные уже перенесены. Вам просто нужно установить игру на новый смартфон, после чего заменить созданную папку. Для этого удалите каталог, затем введите тот, который вы отправили сами.

Одноклассники тормозят? Проблемы с лагами и зависаниями различных сайтов в браузерах часто беспокоят неопытных пользователей. Это число не включает

Что делать первоначально?

  1. Убедитесь, что на вашем устройстве установлена ​​последняя версия браузера. Вы можете легко обновить его в настройках (обычно в правом верхнем углу).

1639160689-4

  1. В простых случаях может помочь перезагрузка страницы. Сделайте это, нажав ctrl и f5 на клавиатуре или закругленную стрелку рядом со строкой браузера.
  1. Удалите весь собранный кеш: перейдите в историю браузера и установите флажок «очистить кеш-память».

1639160690

  1. Часто помогает удаление приложения и его переустановка. Этот чит будет работать в таких играх, как Sweet Valley, Pirate Treasures (не волнуйтесь, ваш уровень и цели останутся прежними).

1639160690-1

  1. Используйте самые популярные браузеры: Google Chrome, Яндекс, Opera. Эти утилиты надежны и работают лучше, чем их старые аналоги (например, Internet Explorer).
  1. Установите себе антивирус и очистите свой компьютер от программных паразитов. Не будет лишним, даже если проблему исправят другими способами. Кроме того, в Интернете есть множество бесплатных качественных антивирусных программ.

1639160694

  1. Если в вашем браузере установлен блокировщик всплывающих окон и рекламы, вам следует отключить их при посещении Одноклассников (хотя бы на время игры). А еще лучше добавить сайт в список доверенных ресурсов.

1639160696

Однако проблема может быть вовсе не связана с программным обеспечением. Скорость интернета напрямую влияет на правильную работу утилит, загрузку и просмотр сайтов.

Измерьте свою скорость с помощью SpeedTest, перейдя по ссылке. Хорошее интернет-соединение — это такое, которое показывает скорость не менее 512 кбит / с. Если значения ниже, вам обязательно стоит обратиться к оператору, услугами которого вы пользуетесь. Система не всегда способна самостоятельно отслеживать неисправности линии.

В таких случаях лучше всего обратиться в службу технической поддержки. Теперь устранение неполадок обычно занимает не более суток. Если после обращения ситуация не сдвинулась в лучшую сторону, смело меняйте компанию, предоставляющую услуги связи. Даже в маленьком городке сейчас большой выбор поставщиков и низкие цены.

Оцените статью
BLASTGAMES