Igrasan | ru. Kingdom new lands гайд.

Если вы хотите оставаться на месте, лучше всего установить турель лучника рядом со стеной. Не стройте новую стену слишком далеко от конечной стены, чтобы катапульта могла ее достать.

Kingdom New Lands — обзор пиксельной игры на андроид — скачать, обзор, гайд

На Kikstarter постоянно появляются новые интересные проекты. В основном на этой платформе некоторые лаунчеры собирают деньги на сломанный смартфон, иногда на какие-то безделушки, а в этот раз Kingdom собрал деньги на довольно интересную игру под названием Kingdom: New Lands. Это приложение получило оценку 87 в консольной прессе, что неплохо, поскольку обычные 2D-игры редко получают такие высокие оценки и восторженные отзывы. Мы решили проверить: Достаточно ли хороша игра, чтобы оценивать ее так высоко?

Kingdom: New Lands показывает процесс строительства города. Если бы Kingdom была русской игрой, приложение, вероятно, называлось бы St. Petersburg: The Beginning или что-то подобное, поскольку игровой процесс очень похож на строительство города Петра Великого.

В центре игрового экрана находится всадник в короне, а его окружают пиксельные изображения болота и тумана. Везде царит атмосфера безысходности, как видно на изображении ниже. Главный герой игры Kingdom: New Lands — всадник с короной на коне, который хочет построить город в тумане и болоте.

kingdom new classic 500x281

Хотя управление осуществляется с помощью 3 кнопок на экране, это приводит к трудностям, потому что иногда приходится смотреть на кнопки, чтобы управлять главным героем, и поэтому возникают некоторые ошибки.

В начале король отправляется на остров, где нужно основать колонию. Однако город будет делать то же самое. Чтобы ваше произведение искусства стало шедевром, а не яйцом с сюрпризом, вам нужно набрать рекрутов среди местных жителей, построить различные укрепления и увеличить количество солдат. Прочитав это, вы можете подумать, что это симулятор строительства, но это не так просто, как кажется. На ваши территории будут охотиться каждую ночь. Сначала их будет всего несколько, потом все больше и больше.

Главная цель игры — построить корабль, чтобы попасть с одного острова на другой. Как только вы достигнете последнего (пятого) острова, игра Kingdom: New Lands будет завершена. Однако в игру можно играть и после ее завершения. В этом случае вы сможете доплыть на своем корабле до любого острова.

kingdom new classic 500x281

На каждом из этих островов есть скалистые ворота, через которые по ночам выходят дьяволы. Все монстры и варианты их смерти перечислены ниже:

  • Жадность. Это простой монстр с низким уровнем здоровья. Он нападает большими группами монстров, обычно похищая все драгоценности. Обычного монстра по имени Жадность без головного убора можно убить одной стрелой, улучшенного монстра с маской — 3 стрелами, а монстра в шлеме — 4 стрелами. Кроме того, любого Жадность можно убить одним выстрелом из катапульты или пулей.
  • Листовка. Появляется на 15-й день пребывания игрока на острове. Монстр находится в воздухе, не заботится об игроке и хочет только уничтожить отряды короля. Его можно убить тремя стрелами или одним попаданием из арбалета или катапульты.
  • Родитель. Огромный монстр, напоминающий увеличенную Жадность. Самого сильного монстра в игре нельзя убить стрелами, для этого достаточно 3 выстрелов из арбалета или катапульты.

Kingdom: New Lands отзывы

Мы решили написать свой собственный обзор в виде плюсов и минусов игры.

  • Довольно необычная идея игры
  • Захватывающая история
  • Увеличение сложности
  • Приятная атмосфера старых игр
  • Сложное управление
  • Гордая цена в официальном магазине игры
  • Длительная экскурсия.

И да, мы ставим Kingdom: New Lands оценку 87. Что вы думаете об игре? Сколько баллов вы бы ему дали? Вы можете написать свое мнение в комментариях под этой статьей.

Kingdom: New Lands скачать на андроид

Если вы хотите играть в Kingdom: New Lands на своем устройстве Android, вы можете купить ее в Google Play Market или скачать бесплатно с нашего сайта. Ссылка находится под маховиком руки, там же, где и ссылки на скачивание во всех остальных статьях на нашем сайте.

Kingdom: New Lands apk

(размер файла 24,8 МБ)

Kingdom: New Lands кеш

(Размер файла 92,1 Мб).

Игра должна быть установлена следующим образом:

  1. загрузить кэш и установочный файл
  2. распакуйте кэш в sdcard/android/obb
  3. установите apk-файл

Kingdom two crowns как уничтожить портал

Несмотря на более простой геймплей, игра Kingdom может быть неудобной из-за полного отсутствия подсказок и обучающих материалов. Все буквально приходится открывать «методом проб и ошибок». Цена ошибки в этой игре невероятно высока, поэтому даже малейшее промедление или неправильное вложение средств приведет к поражению. А чтобы вам не пришлось угадывать наугад, я собрал все необходимое для успешного прохождения игры в этом руководстве.

Основные правила королевства: движение, жизни, цели

В королевстве вы должны строить свое королевство в обоих направлениях, улучшать его и делать более оборонительным. Каждую (почти каждую) ночь вас будут посещать демоны, которым нужна ваша корона и ваша защита. Чтобы продержаться до рассвета, нужно не так уж много, но это трудно, потому что врагов часто целая армия. У нас нет прямого контроля над ситуацией, но мы можем бросать золото и мотивировать жителей действовать так, как вы считаете нужным.

kindom-1Вы король/королева и у вас есть сумка со всеми деньгами, которые вы можете найти. Все слуги дают вам золото, когда вы находитесь рядом с ними. Сумка — это ваша жизнь. Когда у вас закончится последняя монета, ваши враги бросят корону и заберут ее. Это окончательное поражение.

Чтобы победить, вы должны прорваться через ворота монстров, и тогда игра закончится. Вы передвигаетесь на лошади. Лошадь может скакать галопом (смещаться), но способна уставать. Отдохните, поешьте травы или просто не бегайте некоторое время. Единственная клавиша действия — ↓, которую можно использовать для бросания золотых монет. Чтобы построить здание, нажимайте клавишу ↓, пока золото не заполнит все квадраты над нужным местом.

Королевство: Описание всех мест и важных мест

Игровой мир — это небольшая территория, разделенная на зоны. Основная зона — это центральная зона, где находится пожар и главное здание. В нем есть места, где можно строить стены, башни и фермы. По бокам расположены леса и кемпинги с палатками, статуи для благословений, ворота для монстров и здание для улучшений. Это вся территория. Края ограничены мостами и невидимой стеной.

Королевство 2015-10-31 10-47-17-67Крепость/очаг является точкой регенерации сундука управления, а также точкой, где все враги будут искать ворота, а также свободно бродящих жителей деревни. Рядом с фортом находятся две мастерские, где изготавливались луки и молоты, а позднее серпы для крестьян. Форт улучшен с помощью огня. На последней стадии развития становятся доступны рыцари, которые вместе с лучниками могут атаковать ворота. Чтобы изменить герб на цитадели, удалите его из игрового меню, а затем заплатите три монеты рядом с флагом.

Королевство-2 В крестьянском лагере простые смертные оживают и становятся вашими подданными, когда вы бросаете монетку. После нападения монета выпадает, и крестьянин больше не является вашим объектом, а возвращается в лагерь, чтобы родиться. Каждый день в лагере появляется только одна пешка. Одновременно могут находиться не более двух человек, если только их не перевесили и не расселили.

Королевство 2015-10-31 10-53-00-63Деревянное здание — это обновление деревянной защиты на каменную. Разумеется, все за золото. Он находится в любом месте леса, почти всегда глубоко в чащобе. Модернизация самой башни не улучшает все здания в вашем королевстве, поскольку на все из них нужно потратить золото, чтобы не тратить на них последние копейки.

Пещера

Пещера — это локация, которая доступна только в игре Kingdom: Two Crowns. Чтобы войти в него, нужно разрушить последние ворота, а затем построить бомбу.

После покупки бомбы свободные строители заберут ее и начнут приносить бомбу в пещеру. В этот момент все рыцари, не занятые защитой королевства, переходят в режим сопровождения монарха. Строители с бомбой подходят к внешним воротам только тогда, когда перед ними находится монарх. Как только бомба достигнет земли, необходимо заплатить 5 монет, после чего монарх и его эскорт смогут войти в пещеру.

Внутри находится большая комната с с матрицами и ядромВ пещере есть ядро, которое вызывает жадность. В зависимости от острова в пещере находится разное количество утробы.

Медленно и незаметно уничтожая всех существ, монарх должен добраться до ядра и, дождавшись строителей с бомбой, взорвать ее, получив 5 монет. В момент детонации необходимо как можно быстрее покинуть пещеру, иначе корона будет потеряна.

Kingdom: Two Crowns [ ]

Теперь цель игры — уничтожить самые дальние ворота на каждом острове. Чтобы уничтожить его, нужно создать бомбу, рыцарей и войти в портал, чтобы уничтожить главный источник монстров.

В доках также есть ворота, которые не позволяют вам построить маяк. Несмотря на свой внешний вид, они так же сильны, как и внешние ворота, и имеют щупальца, которые касаются земли.

Ворота дока

Kingdom: Challenge Islands [ ]

В этом дополнении, на острове Чумной остров, есть модифицированные краевые ворота. Его особенность в том, что на ногах у него огромный камень, который обвивается щупальцами и нападает на любого, кто подойдет слишком близко. Он также блокирует проход в пещеру.

Портал

На каждой стороне их по два. Цель игры — разрушить все ворота и пережить нападения. Отряды рыцарей организуются для разрушения ворот.

Kingdom Two Crowns Walkthrough на русском языке, Kingdom Two Crowns — постройте свое королевство и защитите его от .

Королевство.

Подробнейший гайд на KINGDOM: TWO CROWNS / 50+ советов по ВЫЖИВАНИЮ в этой игре

Это самое подробное прохождение для игры Kingdom of Two Crowns. Здесь я объясняю, как играть в Kingdom Two Crowns, рассказывая о .

Kingdom Two Crowns Tips - Destroying Cliff Portals

Руководство по разрушению скальных ворот в игре Kingdom Two Crowns. Вот что вам нужно разблокировать, прежде чем вы сможете играть в .

Братан, этому видео нужен твой лайк! Поддержите его! Кроме того, ниже я включил ссылки на другие .

Продолжайте просматривать и работать над Kingdom Two Crowns в 1080p FullHD и 60fps! С нашими сёгунами связались .

Kingdom Two Crowns!Почти уничтожили ПОРТАЛ.

ЛУЧШИЙ ГАЙД ПО KINGDOM TWO CROWNS DEAD LANDS / ПОДРОБНЕЙШЕЕ РУКОВОДСТВО ПО KINGDOM DEAD LANDS

Это второе подробное руководство по игре Kingdom Two Crowns. На этот раз речь пойдет и о недавно вышедшем DLC.

Оцените статью
BLASTGAMES