Прохождение Праздник морских фонарей в Genshin Impact. Праздник морских фонарей геншин

Содержание

Второй этап Фестиваля веселья будет доступен только 14 февраля. Затем перейдите на уровень «Праздничная жара» в разделе «Гости со всего мира» и завершите уровень «Течения под сигналом». Это позволит игроку разблокировать местные миссии и открыть новые уровни наград на рынке Сяо.

Игровое событие Genshin Impact «Праздник морских фонарей»

Фестиваль морских фонарей — это главное игровое событие в Hara Shen Impact, требующее от путешественников не только выполнения миссий, но и участия в прохождении Театра механики. Вторая часть театрального мероприятия проходит в Инаджуме и называется «Театральная механика: сцена чудес».

Условия участия:.

  • Ранг приключений 23 и выше
  • Завершить Задание Архонтов «Загадочная земля тысячи Камней» Том I. Глава I.
  • Завершить Задание Легенд Сяо «Златокрылая птица: Сон бабочки» Глава I.

Награды: корона проницательности, опыт героя, мора, материал для улучшения характеристик, материал для улучшения талантов, именная карта фонаря, минерал для улучшения магии и выбор из четырех звезд героя.

Содержание

Праздник морских фонарей состоит из разных частей. В первой части вы выполняете различные задания и собираете небесные фонарики. Театр Механикус, с другой стороны, является очень интересным испытанием и требует от вас уничтожения монстров с помощью различных инструментов. Чтобы начать это путешествие, вам нужно выполнить квест «Легенда о золотокрылой птице Сяо». Затем начинается первая миссия.

Во время этого события квест «Легенда о золотокрылой птице» можно начать только с 23-й позиции приключений, и ключ легенды не используется. После этого события поиск можно выполнить только с 40-й позиции приключений, используя Ключ Легенды.

Части события

Фестиваль морских фонариков: финансирование мероприятий

Часть фестиваля развлечений

Праздничный свет фонарей

Первая часть мероприятия — это просто квест. Выполняйте их, как только они станут доступны. Эти задания открывают другие возможности события.

  • Задание «Откуда появились фонари» откроется сразу после выполнения Задания Легенд с Сяо «Златокрылая птица», оно откроет доступ к Историям и к следующему заданию.
  • Задание «Ли Юэ: Театр Механикус» — это второе задание, которое нужно выполнить, оно открывает Театр Механикус.
  • Задание «Течения под фонарями» .
  • Задание «Свет фонарей над морем» .

Истории Праздника морских фонарей

  • I часть — необходимо пройти задание «Откуда появились фонари» и мы получим доступ к различным заданиям от жителей.
  • II часть — задание «Течения под фонарями» открывается после достижения уровня праздничной жары «Гости со всех уголков мира» и выполнения всех требований первой части.
  • III часть — задание «Свет фонарей над морем» открывается после достижения уровня праздничной жары «Свет тысячи фонарей» и выполнения всех требований второй части.

Театр Механикус

  • Доступ открывается после выполнения заданий «Ли Юэ: Театр Механикус» и «Откуда появились фонари».
  • Задача — проходить испытания, на каждую попытку, которых необходимо изготавливать на верстаке небесные фонари.
  • Повышаем уровни, получаем награды, в том числе Талисманы мира, за которые можно покупать на Ночном рынке различные предметы.

Более подробную информацию о прохождении через Театр механики смотрите ниже.

Ночной рынок

Здесь вы можете обменять амулеты мира на опыт героя, волшебную руду, корону проницательности, именные карты и другие награды.

Событие «Останься со мной»

Выполнение определенных требований позволит вам получить самые ценные награды в этом событии. А именно, вы можете выбрать из следующих четырехзвездочных героев: Сян Линг, Синь Янь, Бэй Доу, Нин Гуань, Син Цю и Чунь Юнь.

А когда вы достигнете уровня Holiday Heat — Light of a Thousand Lanterns, вы сможете приобрести персонажа с экрана выше за талисман стоимостью 1000 единиц!

Праздник морских фонарей геншин

Фестиваль водных фонариков.

Поиск сообщений начнется в 10 утра 10 февраля. Поиск Золотокрылой птицы Сяо может быть выполнен без KeyofLegends. Это отличный повод позаботиться о том, чтобы успеть подготовиться к Празднику фонарей.

Прохождение

Согласно опубликованному расписанию, можно составить временный план перехода от Фестиваля фонарей к Ударному Хара Шен. Его также можно разделить на три основные фазы.

Дизайн фестиваля морских фонарей в Хара Шен Импакт.

Цель — не только разбогатеть во время Приморского фестиваля фонарей, но и заработать бесплатного четырехзвездочного персонажа.

Откуда появились фонари

В отдельном руководстве мы показали, как выполнить этот пошаговый поиск. Мы также показали на карте, где найти все материалы для создания небесного фонаря, включая улицы Уиклифф, Фиббер и Плау Ίο последней части мероприятия.

Подробное прохождение Откуда появились фонари.

Течения под фонарями

  • Показываем где найти требуемые материалы для строительства лунного фонаря
  • Находим стражника
  • разбираемся с похитителями и подозрительным парнем

Подробное прохождение Течения под фонарями

Свет фонарей над морем

Последняя часть мероприятия. Помогите Сяо окунуться в атмосферу праздника и принять участие в общих торжествах и начале большого лунного света.

Подробное прохождение Свет фонарей над морем

Останься со мной: персонаж на ⭐️⭐️⭐️⭐️ бесплатно

После достижения уровня «Тысяча огней фонарей» и использования талисмана в количестве 1000 штук начинается поиск «Staywithme». В этом контексте получите любого четырехзвездочного персонажа из LiYue — XiangLing, Xin Yan, Bei Dou, Ning Guang, Xing Qiu и ChunYun.

Сян Линь, Синь Янь, Бэй Доу, Нин Гуан, Синь Цю, Чунь Юнь

Настоятельно рекомендуется приобретать их группами.

  • Син Цю, – один из лучших саппортов, одновременно хилящий, защищающий и повышающий показатель урона сокомандников при создании гидрореакций. – простейший DPS, умеющий не только рубить головы, но и находить залежи руды на карте, что упрощает сбор. Получает сильнейшие бусты при игре в кооперативе.

Конечно, если в вашем списке уже есть один из этих персонажей или изображено чье-то созвездие, вы можете воспользоваться копией или выбрать новичка, отсутствующего в коллекции.

Театр Механикус

Одновременно с Фестивалем фонарей проходит еще одно мероприятие — Театр механики. Она начинается с завершения миссий «Откуда взялись светофоры» и «Ли Юэ: MechanicusTheater».

Театр ударной механики

Это импровизированная мини-игра в стиле tower defence в мире Hara Shen Impact. Содержание включает.

  • игроку нужно размещать механикусы для защиты территории;
  • покупаем большее количество машин за Магические знаки;
  • побеждаем и получаем «Талисманы мира», необходимые для выбора своего 4-звездочного героя.

Награды

Основным местом получения награды будет Ночной рынок, который можно разблокировать постепенно. Его постепенная разблокировка позволяет получить его в качестве награды за участие в мероприятии.

  • опыт героя;
  • волшебную руду разных уровней;
  • материалы для развития персонажей и прокачки талантов, в том числе, Корону мудрости;
  • именную карту «Свет фонаря».

Вознаграждение получат и те, кто откажется участвовать в Празднике веселья.

«Пусть удача улыбнется тебе!»

В дополнение ко всем вышеперечисленным мероприятиям будет также внедрена система поощрения участников. С 11.02 по 26.02 мероприятие «Удача может улыбнуться вам» предложит вам ряд вознаграждений.

Пусть удача улыбнется вам!

Более длительный доступ к этому событию означает, что каждый, кто пропустит день или два в начале или позже, все равно сможет заработать награды.

Однако вы не сможете попытать счастья и выиграть Сяо до окончания события, так как эмблема «Защитник Якса» закончится раньше, чем вы соберете соответствующую сумму в 10 молитвах за один раз. Вам может повезти с одним рулоном с 11.02 по 17.02.

Следите за нашими новостями, чтобы получать еще больше информации о Фестивале фонарей. Мы будем информировать вас о любых изменениях и подробно рассказывать о том, как выполнить каждое задание этого мероприятия «Воздействие Хара-Ками».

Блокировка интернет-ресурсов в Украине

Доступна предварительная загрузка обновления WOT 1.10.1.1

Код приглашения WOT 7-дневный премиум, 500 золота и премиум танк Т-127 на сентябрь 2018 года

Поиск сообщений начнется в 10 утра 10 февраля. Поиск Золотокрылой птицы Сяо может быть выполнен без KeyofLegends. Это отличный повод позаботиться о том, чтобы успеть подготовиться к Празднику фонарей.

Этап 2: Истории Праздника морских фонарей

Как только вы выполните задание «Откуда пришел сигнал», начнется второй этап и первое задание главного события. Это будет доступно с 10 февраля. Во время этого события вам придется выполнять требования жителей деревни. В качестве призов можно получить весенние камни, моры и фестивальную лихорадку с тремя уровнями: «Только началось», «Приглашенные со всего мира» и «Тысяча световых фонарей». Событие также состоит из постепенно разблокируемых миссий. Ходьба:.

1. рассказ о фестивале морских фонарей I (10.02.2021 — 28.02.2021). В этой миссии вы должны найти жителей Ли Юэ и выполнить их требования, чтобы повысить уровень Праздничной жары. Как только все поставки будут завершены, вы сможете разблокировать первую часть Ночного рынка.

2. рассказ о Веселом фестивале II (14.02.2021 — 28.02.2021). Как только вы поднимите праздничный накал до «Гости со всего мира», начнется поиск, завершите второй поиск для первого этапа «Поток под сигналом» и завершите поиск для «Истории фестиваля I фонарей». .

    Для выполнения задания «Калейдофонарь II» вам нужно дождаться наступления ночи в игре и подойти к малышу Цяню, который предложит вам решить головоломку с тремя фонарями. Их нужно поворачивать таким образом, чтобы на доске перед вами сложилось изображение моры. После этого на большой карте появятся три отметки местонахождения сокровищ, которые нужно забрать. Во время поиска сокровищ ориентируйтесь по мини-карте и выполняйте мини-задания, они очень простые. Вернитесь к малышу Цяню за наградой: 30 примогем, 20 000 моры и 200 праздничной жары.

Путеводитель по фестивалю морских фонарей на Ударном Вондзине

Путеводитель по фестивалю морских фонарей на Ударном Вондзине

Путеводитель по фестивалю морских фонарей на Ударном Вондзине

3 История фестиваля фонарей III (18.02.2021-28.02.2021). Миссия начинается снова с задания Маленького Чиена. Вы должны подойти к нему и собрать изображения в киоске.

  • В квесте «Калейдофонарь III» вам снова предстоит искать сокровища, которые отмечены на карте. Первое сокровище охраняют противники, вы можете драться с ними или быстро откопать сундук и сбежать. Для доступа ко второму сокровищу нужно будет сжечь столбики вокруг сундука (один столбик спрятан за деревом в камнях). Третье сокровище спрятано в башне. Вернитесь к Цяню, откройте сундуки и получите в награду 30 примогем и 20 000 моры.
  • Для выполнения квеста «На страже деревни» вам нужно будет найти травы для Чжи. Все цветы отмечены на карте и подсвечены указателями, поэтому найти их будет просто. Отнесите цветы к Чжи, а затем отправляйтесь по указателям под мини-картой на мельницу и поговорите с мисс Бай для завершения задания и награды (30 примогем и 20 000 моры).
  • В квесте «Фонари в деревне Цинцэ» нужно помочь бабуле Жо Синь, поэтому первым делом нужно отправить к ней и поговорить. Теперь идите к мисс Бай, которая попросит дать ей сырое мясо и мясо птицы (если у вас его нет, то на ближайших холмах можно поохотиться на кабанов и птиц). Через дорогу стоит дядюшка Кай, поговорите с ним. Вернитесь к бабуле и поговорите с ней несколько раз и в определенное время, написанное под мини-картой. В конце вы получите 30 примогем и 20 000 моры.

    Этап 3: Театр Механикус.

    Путеводитель по фестивалю морских фонарей на Ударном Вондзине

    Доступно с 10 февраля. Это мини-игра, похожая на шахматы, в которой вы сражаетесь с монстрами и не даете им покинуть уровень. Чтобы победить, вам нужно расставить фигуры так, чтобы монстры не смогли добраться до синих ворот. Монстры выходят из фиолетовых ворот и следуют по определенному маршруту на уровень. Повышение уровня Holiday Heat разблокирует новые этапы и уровни игры с монстрами. В награду за выполнение миссий на стадионе вы получаете счастливый кусочек мира. Его необходимо обменять на предмет на Ночном рынке.

    Этап 4: Ночной рынок

    Путеводитель по фестивалю морских фонарей на Ударном Вондзине

    На ночном рынке вы можете обменять заработанные амулеты мира на другие награды, такие как опыт героя, улучшения магической руды, материалы для развития характера, материалы для улучшения талантов, проницательность и карты «Светлый свет». Не все награды доступны сразу, так как событие будет запускаться постепенно.

    Genshin Impact предлагает всем игрокам право присоединиться к бесплатному 4-звездочному персонажу Ли Юэ во время события Colours of Transience. Игроки могут выбрать одного из восьми четырехзвездочных персонажей в событии «Счастливое товарищество».

    Дополнительные события Праздника морских фонарей

    Фестиваль морских фонарей — это большой ежегодный фестиваль в Ли Юэ, который отмечается в честь китайского Нового года. Поэтому существует множество интересных вторичных событий. Основное мероприятие разделено на три части и выходит 25, 27 и 31 января 2022 года; также есть четыре темы с четырьмя дополнительными мероприятиями; основное мероприятие проводится 25 января 2022 года, а главное мероприятие выходит 31 января 2022 года; основное мероприятие выходит 25 января 2022 года, а главное мероприятие выходит 27 января 2022 года. См. ниже.

    Огненные звезды

    В дополнение к празднику игроков ожидает интересное событие запуска фейерверка. Это можно испытать, создав свой собственный эффектный фейерверк и запустив его в ночное небо Ли Юэ. Также доступны новые украшения для фейерверков и многие другие награды.

    Звездное пламя

    Великий сбор

    Есть возможность управлять рифленой лодкой и использовать навыки морского боя в факультативном мероприятии «Великий сбор». Игроки должны победить врагов в море, чтобы вернуть потерянные предметы в Нефритовом дворце. Они также должны бережно относиться к сокровищам в своем лагере, чтобы восстановить материалы. Третья миссия заключается в уничтожении воздушных шаров с высоким уровнем моря и похитителей сокровищ на шумных плотах из бамбука.

    Высокая концентрация

    Игра теней

    Этот факт требует больше духа и воображения, чем военных навыков. Игроки должны решить головоломку «Тень фонаря», вращая трехмерные секции фонаря. Также существует несколько видов вознаграждений за выполнение этого задания.

    Покажите свой интеллект

    Страж Пучины

    В дополнительном событии Guardian of the Abyss игрокам предстоит сразиться с монстром, похожим на OSIAL. Этот новый гигантский босс очень силен, и его трудно победить. Однако после победы над опасным монстром, который уже долгое время угрожает безопасности порта Ли Юэ, вы получите множество наград.

    Это все предстоящие события и награды с Фестиваля морских фонарей в Genshin Impact 2.4. Не упустите возможность выиграть ряд ценных призов, включая бесплатных персонажей, скины и множество Source Stones.

    Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

    Мы ищем опытных писателей для создания популярных драйверов для мобильных и компьютерных устройств. Если вы любите игрушки и хотите платить водителям, вы пришли по адресу. oterraria@yandex.ruにコメントを送信してください

    Назначьте один из фонарей калейдоскопа вращаться и попробуйте это сделать. А чтобы получить такую лилию, как на снимке выше, нужно вращать все три фонаря.

    Ночной рынок.

    prazdnik-morskix-fonarej-v-genshin-impact-43

    В этом случае в магазине есть три уровня! Насколько я понимаю, уровень магазина открывается вместе с уровнем истории. Чем выше уровень, тем более спешные награды, если не все.

    Останься со мной.

    Prazdnik-morskix-fonarej-v-genshin-impact-44

    А когда вы достигнете уровня Holiday Heat — Light of a Thousand Lanterns, вы сможете приобрести персонажа с экрана выше за талисман стоимостью 1000 единиц!

    Это может быть довольно запутанным, поэтому прочитайте описание мероприятия сами! Затем появляются новые запросы резидентов, новый уровень сюжета, и факт: сигнал течет ниже. Думаю, на Gadgetplay есть еще статьи об этом событии. Само мероприятие продлится до конца месяца!

    Назначьте один из фонарей калейдоскопа вращаться и попробуйте это сделать. А чтобы получить такую лилию, как на снимке выше, нужно вращать все три фонаря.

    Праздничный свет фонарей

    Праздничный свет фонарей Геншин Импакт

    Праздник света фонарей — это событие версии 1.3 от Hara Shen Impact. В этом руководстве вы узнаете, что включает в себя это событие, возможные награды, даты начала и окончания, а также о том, как максимально эффективно использовать китайский Новый год.

    Что необходимо для старта?

    Сначала вам нужно выполнить сюжетное задание с Сяо.

    Игроки не смогут играть или получить доступ к событию, если сначала не выполнят задание с Сяо («Златокрылая птица»). Доступ к этому квесту получат игроки с рейтингом приключений 23 или выше, выполнившие квест «Таинственная страна тысячи камней». По истечении этого срока игра потребует 40 очков приключений.

    Воздействие Сяо Гэншина

    Событие состоит из нескольких фаз

    Во время прямой трансляции обновления 1.3 было сообщено, что событие «Фестиваль морских фонарей» будет состоять из различных этапов, которые игрокам необходимо будет пройти. Всего, по-видимому, существует три фазы.

      : 10.02.2021 (10 утра по мск)-28.02.2021 (до 4 утра)
    1. Течения под фонарями: 14.02.2021 (4 утра по мск)-28.02.2021 (до 4 утра)
    2. Свет фонарей над морем: 18.02.2021 (4 утра по мск)-28.02.2021 (до 4 утра)

    Повышайте уровень «праздничной жары», чтобы перейти к новому этапу

    Чтобы перейти к следующему этапу, игрокам необходимо выполнить все местные задания, чтобы улучшить свое отпускное тепло. Эта разработка является важной частью мероприятия, поскольку в этот период она будет использоваться для проведения различных мероприятий.

Оцените статью
BLASTGAMES