Как пройти тренировку в варфейс. Как пройти тренировку в варфейс

Инженеры также должны выбирать оружие с большими боекомплектами и магазинами. Рассмотрим пистолеты Micro-Roni, Thompson M1928, FN P90 Custom и Gilboa Snake DBR.

Как улучшить меткость в шутерах

Чтобы стать профессиональным стрелком, необходимо выработать полезные привычки и научиться «правильно держать мышь».

Все понимают, что мастерство достигается практикой, и чем больше ты играешь, тем лучше становишься. Вы вряд ли сможете чему-то научиться, изучая таймер возрождения и тратя на него все свое игровое время. Совершенствование стрелковых способностей — это не просто развитие базовых навыков. Речь идет о формировании хороших привычек, избавлении от плохих, правильном обучении и даже о том, как содержать мышь.

Игра Overwatch имела огромный успех для Blizzard. Благодаря своему живому миру и полноценным персонажам Overwatch выводит разновидность шутера от первого лица на совершенно новый рынок. Если Overwatch (или любой другой шутер от первого лица) — это первая игра, в которой вы собираетесь вешать хедшоты на клавиатуру и мышь, этот драйвер объясняет, как повысить точность стрельбы от первого лица.

Очевидно, что постоянная практика пойдет вам на пользу. Чем больше вы играете в стрелялки, тем больше улучшаются ваши навыки. Однако, чтобы получить несколько советов по ускорению этого процесса, мы поговорили с Реми «Adetonia» Кабресином, профессиональным игроком и членом команды Splice.

Повышение точности стрельбы зависит не только от компетентности. Вам также необходимо научиться тренироваться и правильно держать мышь, обратить внимание на хорошие привычки и научиться избавляться от плохих.

Как улучшить свое желание стрелять

Подбор правильного снаряжения

Во-первых, ваши способности настолько хороши, насколько вам позволяет ваше оборудование. Что касается съемок, то две самые важные части — это мышка-норушка и подушка. К счастью, современная технология датчиков мыши позволяет наблюдать за белками, не срывая кожу. Следует обратить внимание на диапазон DPI, вес и расположение клавиш. Обычно они представляют собой более легкую и простую мышь. Стрелкам может понадобиться одна или две клавиши для основных функций, а более легкими мышами проще управлять с помощью коврика.

Они также требуют как можно меньше времени реакции, поскольку вы не можете стрелять головой, когда мышь работает медленнее ваших рефлексов. Как мы уже писали ранее, время реакции разных мышей различается. Вы найдете несколько лучших игровых мышей, но правильный выбор — это тот, который подходит для ваших рук.

Затем вам нужно выбрать хорошую подушку для мыши. Поднимать и опускать мышь в разгар боя — не лучший вариант, поэтому рекомендуется приобрести самую большую мышь, которая поместится в вашем офисе. В большинстве случаев это является проблемой для игроков, использующих самые низкие настройки DPI. Для этого требуется гораздо большее движение руки.

Поиск подходящего платья

Физический комфорт

Ваше оборудование в порядке, теперь пришло время разобраться с вашим телом. Некоторые игроки утверждают, что то, как вы ловите мышь, влияет на эффективность (чаще всего говорят о ногтях, ладонях и ручках пальцев), но адетоны считают, что это важнее. Существует множество спорных инфографик, но большинство из них зависит от размера руки и того, насколько хорошо в нее помещается ваша мышь.

Самое важное — это общая эргономика планировки. Если вы поддаетесь усталости, это отразится на вашей игре. Убедитесь, что для запястья достаточно места.

Личная игра в Overwatch — отличный способ попрактиковаться в стрельбе в голову. Создайте игру с шестью роботами Ana из вражеской команды и измените настройку на «Headshots only». Персонаж Аны не умеет этого делать, поэтому враги просто бегают по карте, давая вам возможность найти их без риска респауна.

Заставка в начале обучения

В начале занятия на экране загрузки будут показаны награды, которые пользователь получит за прохождение этого этапа.

Начальный экран - базовый урок.png

Дисплей ботинка - курс медика.png

Начальный экран-EngineerLesson.png

Элементы обучения

Обучение пользователей для каждого класса игры разделено на части.

1. введение — 2. основные элементы движения — 3. выполнение подтягиваний — 4. преодоление препятствий прыжком — 5. преодоление препятствий лазанием по ним — 6. преодоление препятствий перетаскиванием — 7. стрельба от бедра «в режиме прицеливания», перезарядка — 8. меню смены оружия и его установка Вызов подразделений -9. гранатометы -10. пополнение боеприпасов: союзников и себя. 11. поддержка совместных действий, совместное преодоление высоких препятствий. 12. изменить порядок снайперов? 13. выполнение «огневой функции» из снайперских винтовок по неподвижным и движущимся целям; 14. стрельба из гранатометов по технике противника; 15. завершение обучения.

baz kurs2.jpg

баз курз3.jpg

baz kurs4.jpg

baz kurs5.jpg

Курс медика:

1. введение — 2. основные принципы движения — 3. обучение пользованию дефибриллятором — 4. загрузка взрывчатки в игрушечные предметы — 5. забота о товарищах по команде и о себе — 6. стрельба из дробовика — 7. обучение перекату — 8. стрельба из дробовика при прокрутке — 9. стрельба из дробовика на расстоянии Стрелять из дробовика по мишени — 10. активировать дополнительное оружие (пистолет) — 11. стрелять из дополнительного оружия (пистолет) — 12. завершить обучение.

Obuchenie Meda.jpg.

Скриншот0024.jpg

Obuchenie Meda2.jpg

Obuchenie Meda3.jpg

В этой статье представлены советы по игре Warface. Если вы новичок и не хотите быть обескураженным в начале игры, потому что не хотите стать завсегдатаем, внимательно прочитайте все, что здесь написано.

Настройка чувствительности мыши

Это самый важный параметр. Игнорирование этого факта не позволит многим игрокам достичь хорошего уровня стрельбы. Поскольку это индивидуальный параметр, каждый должен настроить его самостоятельно. Рекомендуется настроить его так, чтобы один щелчок мыши по ковру поворачивал персонажа на 180°. Если символ вращается недостаточно сильно, увеличьте чувствительность; если вращение слишком сильное, уменьшите чувствительность.

Чувствительность можно настроить прямо в игре, поэтому нет необходимости искать чувствительность мыши в панели управления Windows. Просто зайдите в «Настройки игры» и выберите вкладку «Управление». Вы также можете сделать это прямо в бою, нажав ‘Esc’ на клавиатуре, чтобы изменить значение ползунка.

Настройки чувствительности мыши

Не бойтесь экспериментировать с этим параметром. Если вам часто не удается найти правильное значение, снимая головку, измените его в другом направлении.

Тренируйтесь на полигоне

Warface имеет широкий спектр различных возможностей, которые позволяют практиковаться во всех категориях стрельбы. Во-первых, вы можете использовать обычную стоячую мишень.

Тренировка с вертикальными мишенями

Как только вы обнаружите, что вам легко попасть в голову вертикально стоящей мишени, переходите к активным тренировкам — выберите занятие и постарайтесь уничтожить как можно больше различных мишеней.

Повышение квалификации

Есть также опция сложности, которая позволяет улучшить время реакции и прицеливание. Это очень помогает, особенно против врагов, которые внезапно появляются в мясорубке.

Трудности в обучении

Также не забывайте регулярно заходить в разные части района. Это тренировка, необходимая для бега, прыжков и стрельбы. Они максимально приближены к сражениям с реальными игроками. Цель — стоя в укрытии, переместиться за стену и исчезнуть. Со временем вы научитесь быстро перемещаться с помощью этой функции. Это улучшает прием в любых ситуациях.

Целевая практика warface Целевая практика warface

Мясорубка – залог успешной стрельбы

В игре есть несколько функций, которые идеально подходят для объективной тренировки, например, «Мясорубка» и «Командный бой». Геймплей очень динамичный, с быстрым повторением и одновременным сражением с несколькими врагами.

Чем чаще вы будете играть в эти функции, тем лучше будет ваша стрельба. Стрелков лучше тренировать на карте «Мотель» и других категориях «Пригород» или «Пагода». Конечно, можно использовать и другие карты, но они не пользуются популярностью у игроков.

Карта

Командные бои похожи на «Плоть без плоти», но в этом режиме есть союзники. Поэтому, если для мясорубки это сложно, начните с этой функции. Это также хорошее место для тренировки и разогрева стрельбы перед рейтингом. Лучше всего подключаться сюда ежедневно.

В Warface есть полезная и простая система обучения молодых игроков основным элементам игры. Он представляется пользователю на разных этапах взаимного успеха.

Оружие

— Оружие можно приобрести в магазине и оставить на складе. Оружие делится на три типа: варбаксы, оки и кроны. Более того, каждый из них относится к разным типам. Ранние, редкие и легендарные.

— После каждой битвы вы повышаете свой уровень и очки продавца.

— Шкала поставщиков отвечает за оружие и подразделения. С каждым новым уровнем вы можете разблокировать или настроить новую пушку для одного из ваших персонажей.

-Варбаксы оружие разблокируется в соответствии с уровнем вашей учетной записи. Другими словами, чем выше уровень, тем больше оружия доступно. Исключение составляют оружие OC (Real Money) и Crown (PVE Record Bonus). Оружие в этих разделах наносит не меньший урон, чем легендарные предметы.

— В игре также есть одно из самых больших крутых оружий. Можно приобрести специальные наборы (для Уорбакса и ОК) и отказаться от них. Обычно они содержат умеренно возникающие объекты. С ними вы сможете на равных сражаться как с донорами, так и с опытными игроками.

-В PVE-сражениях вам нужно собрать команду от двух до пяти человек, чтобы выполнить задание разработчика. Все разделено по сложности, что влияет на точность выстрелов NPC.

— Перевозки разделены на пять сценариев: ликвидация, конвой, сафари, босс и арена.

— Каждая PVE партия состоит из двух этапов. В середине каждого из них есть дополнительное задание. Одно из вышеперечисленных.

— Босс: вы должны убить гигантского робота или бойца из спецназа.

— Арена: вы защищаете определенную территорию от врагов.

— Конвой: вам нужно сесть в автомобиль, ехать и сражаться с врагом.

— Сафари: следовать в точку сброса и очистить террористические зоны.

— Устранение: стоять — одиночная функция, играть на месте (большое здание). Вам нужно подняться на 40-й этаж большого здания и убить N-ное количество врагов на каждом этаже.

— За лучшие результаты игроки получают бонусы от разработчика в виде корон. Им приходится тратиться на вооружение и оборудование.

Вам предстоит сражаться с реальными людьми в шести различных игровых методах, подробнее о которых вы узнаете ниже.

— Групповой бой: две команды сражаются друг с другом. Кто быстрее наберет 150 убийств, тот и победит.

— Атака: вы должны поочередно занимать контрольные точки противника. Сначала нужно захватить, а затем обороняться.

— Захват: одна группа должна украсть код, другая — защищаться. Победитель определяется после шести раундов, чередуясь после каждого пятого раунда.

— Тефтель: 16 игроков и все. Победителем становится тот, кто возьмет на себя большую часть убийств в п-одиннадцатом тайме.

— Бомбометание: бой продолжается до выигрыша шести раундов, независимо от того, ставятся бомбы или нет. После пяти раундов стороны меняются.

— Девиз: вы должны понять три враждебные точки за определенное время. Всегда есть время, по истечении которого команда, не выполнившая задание, считается побежденной.

— Оружие можно приобрести в магазине и оставить на складе. Оружие делится на три типа: варбаксы, оки и кроны. Более того, каждый из них относится к разным типам. Ранние, редкие и легендарные.

Еще быстрее

Очевидно, что вы можете пожертвовать деньги для получения быстрого опыта. Warface, как и другие онлайн-игры, предлагает возможность инвестировать деньги. За 150 рублей вы можете приобрести режим SO -Called VIP. Это позволит вам получить больше наград за все виды деятельности. Если мы заинтересованы в опыте, вы получите удовольствие — ускорение опыта составляет 100%. Это означает, что если вы получили 300 опыта для завершения VIP-статуса, то при использовании VIP-статуса вы получите 600 опыта. Как вы знаете, благодаря этому бонусу вы можете задаться вопросом: «Как повысить уровень в Warface?». Вопрос в следующем. Это не имеет значения.

В дополнение к обычному VIP-статусу, вы можете приобрести специальный сувенирный опыт на 30 дней за 45 рублей. Бонус добавляется к VIP-статусу, давая вам 115% бонуса всего за 195 рублей. По сравнению со многими аналогичными играми, эта плата (учитывая, что игры, как правило, бесплатны) не так уж высока.

732858.jpg

Использованные источники:.

Как только броня будет установлена, Саманта восстановит свое «здоровье». Поэтому накачайте щит для следующего этапа. В первую очередь необходимо установить две турели — по одной на каждую из трех тысяч турелей. Для этого соберите 3 000 ресурсов.

Спецоперации Warface. Проходим «Вулкан» на профи

Вулкан» — это четвертый особый бизнес в Warface. Особый бизнес» — это очень большая многоуровневая PVE-миссия с хорошими наградами. Предыдущие PVE-миссии назывались «Белая акула», «Зимний марафон» и «Опасный эксперимент» (зомби-режим). А до «Вулкана» «Акула» была самой сложной миссией, и так было даже после простого улучшения.

Описание спецоперации «Вулкан»

Миссия состоит из 13 этажей. Каждый этаж разделен на различные квартиры, которые открываются по мере того, как вы проходите через предыдущую квартиру. После пересечения этажа мы поднимаемся на лифте — это контрольно-пропускной пункт. В «Шарке» система была такой же. Важной особенностью является отсутствие мини карты. Вы не можете с его помощью ориентироваться, где вас расстреливают, и вам приходится делать это с помощью бабушки и дедушки — смотреть по сторонам!

В отличие от уровней «easy» и «hard», уровень «pro» определенно требует команды или, по крайней мере, группы людей, которых вы знаете. Вы вряд ли будете проходить миссию со случайными людьми. Быть сплоченным и быть всеми членами группы важно для четкого выполнения своих обязанностей. Вы во многом полагаетесь на врача, который должен постоянно следить за здоровьем ваших товарищей по команде. В результате солдаты должны сначала расстрелять всех MOB, которые могут угрожать работающему врачу. Главное, чему должны научиться все члены команды, — не разбегаться. Только в Вулкан Про выжить нереально! Вулкан» — это миссия, которая очень требовательна к командной игре и максимальному выживанию команды. Вам всем нужно добраться до босса, и тогда он не будет выглядеть непобедимым.

Выбор классов и оружия

Главным противником вашей команды должны стать два штурмовика, вооруженные пулеметами. Брать с собой винтовку не рекомендуется, так как малая емкость магазина может серьезно осложнить вам жизнь. Часто даже нет времени на дозаправку.

Отдельно упоминается необходимость в пулеметах. Одной из особенностей бизнеса является то, что среди врагов присутствует автоматическая турель. Турель загораживает вам весь проход и появляется в самых неожиданных местах с пола, крыши и стен. Кроме того, турели могут двигаться и даже перемещаться по очень сложным траекториям. При таком количестве турелей каждый должен выбрать слабую точку. Для этого требуется значительное количество боеприпасов. Дальнейший прогресс.

В дополнение к двум штурмовикам команде также нужен снайпер. Пожарные стреляют, чтобы сделать вашу жизнь намного легче. Поскольку штурмовой группе часто приходится отрываться от турели, снайперы сосредотачиваются в основном на отстреле вражеских солдат.

Кстати, движения турели очень похожи на голографические мишени на полигоне. Поэтому тренировки на полигоне идеально подходят для подготовки «Вулкана».

В качестве класса поддержки вы получаете двух лекарей или одного инженера и одного лекаря. Не рекомендуется, чтобы врачи тратили все свое время на отстрел МОБов!

Идеальная команда для прохождения «Вулкана»:

Обзор этажей

  • Этажи 1-2. Турели – «Кобра» и «Мурена».«Кобра» — турель, двигающаяся по полу. «Мурена» — обычный пулемет.
  • Этажи 3-5. Добавляется турель «Шершень» — двигается по потолку; имеет уязвимую точку в виде небольшого зеленого глазка.
  • Этажи 6-8. Добавляется турель «Дикообраз», выдвигающаяся из стен. Эта турель круглая, небольшого размера, и двигается постоянно влево-вправо (как мишень для тренировки снайперов на Полигоне). Эти турели лучше всего дамажить гранатами.
  • Этаж 9. Здесь нет турели. Этаж представляет собой лабиринт, заполненный туманом, с огромным количеством врагов, вооруженных полицейскими дубинками. Здесь очень мало свободного пространства, поэтому Штурмовикам и особенно Снайперу следует быть здесь крайне внимательными.
  • Этаж 10. Добавляются солдаты с бластерами, отличающиеся большим количеством ХП и высоким дамагом. Турели тоже вернутся.
  • Этаж 11. Добавляется турель «Мамонт» — медленная мощная турель, похожая на Джаггернаута (убивается со спины).
  • Этаж 12. В конце этого этажа вам предстоит уничтожить пятерку мощных охранников. Победив, вы сможете забрать их бластеры, которые пригодятся вам в бою с боссом.
  • Этаж 13. Здесь вас ждем босс – Урсула. Тактика убийства босса проста: открывается корпус – стреляйте туда из бластера. Мешать в этом вам будут солдаты и турели. Система такова, что Урсула не откроется, пока вы не уничтожите всю партию ее защитников. После этого крайне важно, чтобы каждый член команды успел выстрелить в нее 3-4 раза, иначе ваш бой может затянуться и быть слитым от усталости и потери концентрации.
Оцените статью
BLASTGAMES