Mass Effect Andromeda: все возможные романы. Mass effect andromeda романы.

На развитие отношений с Джаалом уйдет много времени. Вы можете начать строить отношения, как только этот человек присоединится к команде. Будьте открыты и честны с ним — именно эти качества анкориты ценят превыше всего.

Романы в Mass Effect: Andromeda – все постельные сцены

Как и в предыдущих частях серии, в Mass Effect: Andromeda вы также можете строить отношения с несколькими персонажами одновременно, причем не только со спутниками главного героя, но и со случайными представителями других рас. Нечто подобное было в Mass Effect 3, где Шепард мог завести отношения с телеведущей, которая в действительности не принимала участия в боевых действиях, а просто привозила репортажи из «Нормандии».

Однако по-настоящему развитая любовная связь может возникнуть только с товарищами. Разработчики сделали все возможное, чтобы она казалась максимально реалистичной и правдоподобной. Это относится и к постельным сценам, ведь не случайно Майк Гэмбл, продюсер игры, сказал, что любовные сцены, созданные BioWare, можно превратить в «легкий фильм для взрослых». Ниже мы перечислили основных персонажей Andromeda, с которыми вы можете начать роман, и рассказали, что вам нужно сделать, чтобы достичь кульминации с ними.

Примечание: Чтобы наладить отношения с товарищами по команде, стоит постоянно разговаривать с ними в The Tempest после выполнения личных или сюжетных заданий.

Кора Харпер

  • Гонка: Люди
  • Предпочтение: может быть завербован только персонаж мужского пола.
  • Местонахождение.
  • Тип отношений: серьезные.

Он принадлежит к человеческой расе и является бывшим офицером Альянса. Переведен через специальную программу (интеграция военных сил между различными видами) в подразделение азарийских коммандос под названием «Дочери Талена». Благодаря своему невероятному жизненному опыту и значительному боевому опыту, она считалась лучшим преемником на роль первого офицера, если что-то случится с Алеком Райдером.

Кора — настоящий профессионал, обладающий исключительным интеллектом, высоким уровнем лояльности и хитрости. Она также знает правила изнутри, поэтому знает, как их обойти, если что-то случится. Вы можете завести с ней роман, который начнется с простого флирта. Не флиртуйте с ней и не будьте благочестивы.

Жадность: Чтобы построить отношения с Харпер, нужно постоянно разговаривать с ней, когда появляется такая возможность. Она поделится с вами своими мыслями и чувствами и постепенно раскроет свою душу. И в конце концов она расскажет вам свой самый большой секрет и раскроет причину своей неуверенности. Кроме того, у вас будет возможность пофлиртовать.

Обратите внимание, что при отсутствии опций флирта, вам следует выбрать левую верхнюю строку диалога, чтобы показать свой интерес и внимание к девушке. Не забудьте завершить миссию верности Коры, чтобы спасти ковчег азари. Обязательно поговорите с ней после выполнения этого задания. Когда вы разговариваете с ней, вовремя нажимайте правую кнопку мыши — это заставит вас обнять ее. Она оценит этот жест и расскажет вам о своих чувствах.

Не прекращайте флиртовать и разговаривать с ней. После посещения планеты Эос, которая находится в системе Пития (Эолийское скопление), она пришлет вам письмо. В этом письме девушка просит вас встретиться с ней в этом новом мире. Если в прошлом у вас не было серьезного романа с кем-то (Пиби — исключение), вы можете начать романтические отношения с Корой. Отобразится сцена с кроватью.

  • Раса: азари.
  • Предпочтения: Может влюбиться в человека любого пола.
  • Местонахождение.
  • Тип отношений: серьезные или легкий флирт

Ее полное имя — Плессария Б’Сале, но для своих друзей она просто Пиби. Она принадлежит к расе азари и является обычным чужаком. Она была готова на все, чтобы стать членом Инициативы Андромеды. Она добралась до новой галактики на флагманском корабле «Нексус», но покинула его почти сразу же, как только достигла места назначения. Ее очень интересуют инопланетные технологии и неизведанные места, которые можно посетить только на Андромеде.

Пиби — классический авантюрист, который сначала действует, а потом думает. Но это не делает ее дурой, просто она привыкла использовать свой ум для безрассудных действий, а не для научных исследований. Формальности и социальные правила чужды ей, поэтому некоторые считают ее грубой, но на самом деле она очень проста. Кроме того, ее трудно заставить замолчать, если только она сама не хочет, чтобы ее заставили замолчать. Хороший рот помогает ей выбраться из неприятностей.

Джаал Ама Дараев

  • Раса: Ангара
  • Предпочтения: Может быть завербован только женским персонажем.
  • Местонахождение.
  • Тип отношений: серьезные.

Представитель расы ангаров, которого главный герой встречает в первой половине игры и может сделать своим спутником.

Романтика: как только Джаал окажется на борту «Бури» в качестве компаньона, вы должны регулярно беседовать с ним после каждого задания. Поначалу вы не сможете флиртовать или вести с ним долгие разговоры, но после того, как вы отпустите Мошаэ в пустоту, в меню диалога появится первая опция романтики. Вы можете выбрать его при разговоре с Джаалом на корабле.

Вы можете сказать ему, что вам нравится его общество и что вы очень заинтересованы в нем. Джаал ответит тем же. Чтобы продолжить отношения с ним, вы должны выполнить его задание на верность. В этой миссии, друг или враг, вам придется посетить несколько планет и встретиться с другим ангарцем по имени Аксул. В конце вы должны использовать терминал в конференц-зале Сторма, чтобы сказать Джаалу, что Аксул завидует ему.

После завершения задания «Охота на архонта» вы получите письмо от Джаала с приглашением на встречу. Вы должны пойти в квартиру пришельца и поговорить с ним. Он попросит вас помочь ему спасти три ангара от Аксула — это откроет вам доступ к следующей миссии лояльности под названием «Плоть и кровь».

Этот квест приведет вас в Хаварл, где вам придется принять важное решение. Аксул направляет пистолет на Джаала, а вы, в свою очередь, должны приставить пистолет к голове Аксула, но не нажимать на курок. Даже если ваш противник сделает удар, он промахнется. Наконец, Джаал поблагодарит вас и в будущем пришлет вам письмо с просьбой встретиться с ним и его семьей.

Для этого вам нужно лишь отправиться на планету и встретиться с матроной Джаала. Когда вы поговорите с ней, вы сможете обнять ее, что еще больше улучшит ваши отношения с Джаалом. Затем он отведет вас в свою комнату, где признается вам в любви.

С этого момента вы не сможете иметь серьезных отношений ни с одним другим партнером (за исключением Peebee). После завершения миссии «Путешествие к меридиану» вы должны поговорить с Джаалом в технической лаборатории корабля и выбрать опцию: «Я обожаю тебя» в меню диалога. Кульминация будет происходить возле водопада.

Mass Effect Andromeda Все варианты романтических отношений

Большинство ваших потенциальных компаньонов — это ваши собственные человеческие или нечеловеческие спутники, которые будут следовать за вами на протяжении всей игры. Вот список всех возможных комбинаций романтических отношений в зависимости от вашей расы и предпочтений, а также мест, где вы можете найти этих спутников.

Если вы подружились с кем-то из вашей партии, символ дружбы (рукопожатие) появится в левом верхнем углу вашей карточки персонажа (в общем списке), когда вы выберете компаньона для высадки на планету или выполнения задания.

Также важно: определенные задания на лояльность персонажей могут влиять на романтику. Если вы делаете это так, как считаете нужным, но не так, как хочет ваш партнер, вы добьетесь верности, но романтические отношения закончатся и распадутся. См. подробнее…

ME Andromeda романтические отношения с Сарой

Лиам Коста — Человек-шторм — находится в трюме, в одной из комнат на кушетке. Отношения начнутся после или во время посещения планеты Эос. Во время разговора скажите ему, что компания довольна им.

Суви Анвар — человек — Шторм — в левой части карты галактики.

Jaal Ama Darav — Ангар — «Шторм» (сам ангар с планеты Аджа).

mass-effect-andromeda-jaal

ME Andromeda романтические отношения со Скоттом

Кора Харпер — человек — Шторм. Отношения начинаются после или во время посещения планеты Эос (система Питиас, скопление Эол). Изучив карту галактики на борту корабля, вы отправитесь в комнату Коры.

Гил Броди — человек — «Шторм» — в машинном отделении над грузовым отсеком. Развернитесь на карте галактики на корабле и идите в конец корабля к двери с красным кодовым замком. Разбейте его, и в комнате появится Гил.

Лекси Т’Перро — азари — Шторм — в лазарете. Вернитесь на корабль после посещения или исследования планеты Эос и поговорите с девушкой. Просто флирт.

Авела — Ангар — Планета «Айя».

Гил Mass Effect: Andromeda Гил

Джил будет оказывать Скотту всевозможные услуги. Первая встреча с персонажем произойдет в машинном отделении Шторма. Вы можете построить как простые, так и серьезные отношения с этим персонажем. Поэтому выбирайте между простой дружбой и свиданием.

В роли Скотта Райдера у вас есть возможность отправиться на виртуальное свидание с Корой. Первые отношения между этими героями происходят в Шторме, сразу после того, как Скотт покидает Нексус. Вы можете найти их в грузовом отсеке или в лаборатории.

Флиртуйте с Корой до начала проверки на верность. Квест состоит из нескольких уровней, в конце которых вы найдете ковчег Азари. Чем больше вы флиртуете, тем крепче становятся ваши отношения, и в конце концов вы можете ожидать сцен в постели.

Ветра Mass Effect: Andromeda Ветра

Развитие ваших отношений с Ветрой происходит довольно медленно. С этой героиней не так много флирта, прежде чем она сделает попытку быть верной. Если вы действительно заинтересованы в Ветре, вы пройдете весь путь, даже если персонаж не проявляет особых признаков внимания.

Ветра можно найти в жилых помещениях или рядом с трюмом. Поклявшись ей в верности, вы соглашаетесь отправиться с ней в Кадару, чтобы разорвать ваши отношения.

Пиби Mass Effect: Andromeda Пиби

Поскольку Пиби является членом племени азари, которое, кстати, является гомосексуальным, не имеет значения, какого пола вы играете за этого персонажа.

Пиби переживает из-за своих неудачных отношений в прошлом, что делает ее довольно скрытным персонажем. Но если она вам действительно нравится, выполните несколько заданий на верность, и тогда вы сможете встретиться с ней в Нексусе. Если вы выберете секс без обязательств, серьезные отношения будут заблокированы.

Оцените статью
BLASTGAMES