Mass Effect Andromeda Прохождение миссии Contagion. Mass effect andromeda заражение.

Ниже вы найдете таблицу со всеми миссиями Suvi Loyalty и требованиями, которые необходимо выполнить для их разблокировки.

Стало известно, почему провалилась Mass Effect: Andromeda

Разработчики Mass Effect: Andromeda раскрыли причины провала своей игры. Было озвучено множество аргументов, и все они сводятся к одному — студия BioWare провалила проект, новая игра не удалась; выяснили, почему в игре такая слабая анимация и куда исчезли сотни исследованных планет.

Статья появилась на ресурсе Kotaku. Репортер провел три месяца, общаясь с разработчиками, которые пожелали остаться неизвестными. Все они принимают непосредственное участие в разработке Mass Effect: Andromeda. Разработчики ответили на несколько вопросов о результатах игры.

18 месяцев на разработку космического блокбастера

Разработка Mass Effect: Andromeda проходила в очень суматошной и напряженной ситуации. Ситуация ухудшилась, когда на пост директора пришел новый человек. Среди проблем были недостаточно квалифицированные аниматоры, технологические трудности, трудности коммуникации, сжатые сроки разработки и кризисы насилия.

Mass Effect: Andromeda — это далеко не первая игра, в которой разработчики столкнулись со значительными трудностями. Однако они отмечают, что в этот раз они чувствовали себя особенно ущемленными. У игры были амбициозные цели, которых они хотели достичь при ограниченных ресурсах. По мнению анонимных комментаторов, это чудо, что игра вообще вышла. Electronic Arts и BioWare, в частности, отказались комментировать опубликованные сообщения.

Mass Effect: Andromeda находится в разработке уже 5 лет, но большая часть работы была проделана за гораздо меньший период времени. Сообщается, что большая часть игры была построена менее чем за 18 месяцев.

Свежий старт для серии

Первая игра Mass Effect, вышедшая в 2007 году, была высоко оценена прессой, но не была технически совершенной. Критики и фанаты высоко оценили дизайн персонажей и сюжет, но большинству не понравился внедорожник Мако. Во второй и третьей частях студия BioWare отказалась от марсохода и внесла значительные улучшения в сюжет, диалоги и боевую систему. За исключением несчастливого конца, оба продолжения были приняты очень и очень хорошо.

При разработке четвертой части Mass Effect разработчики хотели начать все с чистого листа. Вместо того чтобы отдать Mass Effect 4 основной студии в Эдмонтоне, разработка была передана команде в Монреале.

Кейси Хадсон, исполнительный продюсер первой трилогии, начал в Эдмонтоне работу над совершенно новым сериалом, получившим кодовое название Dylan (в честь Боба Дилана). В 2009 году компания BioWare Montr EA l была основана для разработки загружаемых дополнений к игре Mass Effect 3: Omega, а теперь взяла на себя разработку новой части Mass Effect.

Уже во время первых переговоров в 2012 году разработчики дали понять, что новая игра должна быть совершенно новой. Поэтому все должно было произойти без коммандера Шепарда и Жнецов — новая галактика казалась наиболее подходящим местом действия. «Нашей целью было вернуться к истокам Mass Effect 1 и сделать то, что было обещано в то время, но не было должным образом реализовано — исследование. Большинство людей считали, что потенциал первой Mass Effect не был полностью реализован. Мы научились создавать интересную историю и хорошую боевую систему, а затем вернулись к улучшению чувства исследования», — говорит один из неназванных разработчиков.

Mass Effect Andromeda Прохождение миссии Contagion

Заражение в Mass Effect Andromeda — это побочное задание, которое необходимо выполнить перед финальной миссией в Priority Ops. В нем речь идет о Рут Беккер, члене Гипериона со смертельной болезнью — TH 314 — которая только что пробудилась из замороженного состояния под названием Киро. Капитан Дэн требует, чтобы вы (Райдер) нашли ее и поместили в карантин, чтобы предотвратить распространение вируса среди других. В Mass Effect Andromeda есть несколько ошибок, которые могут помешать вам завершить миссию, например, случайное падение с неба и другие глюки. Ниже описано, как вы можете преодолеть эти трудности и успешно завершить миссию.

Детали миссии Contagion Mass Effect Andromeda

Чтобы получить доступ к Руту, вам нужно зайти в Cyro Bar и спросить у Гарри подробности о TH 314 и его местоположении. В результате разговора вы получите название: миграционный центр, известный как Nexus Docks.

Если вы играете в эту миссию впервые, убедитесь, что у вас есть респаун для этой миссии, что увеличит ваши шансы на успех. Это гораздо лучше, чем пытаться использовать читы или трейнер, который лишает вас всего опыта.

mass effect andromeda contagion sidemission

Райдер отправляется в иммиграционную службу и узнает, что Рут уже давно покинула это учреждение. Затем он обнаруживает, что сканирование территории позволит определить маршрут ее побега или местонахождение. Райдер осматривает местность и замечает путь, который выбрала Рут в качестве стратегии побега.

  1. Управление по делам иммиграции
  2. Затем он идет по дорожке, ведущей к иммиграционным офисам.
  3. Дверь рядом с трамваем.
  4. Вихревой коридор
  5. Вихревая дверь.
  6. Он оказывается запертым в баре Vortex в толпе.

Райдер идет по следам Рут, ведущим в бар «Вихрь». Там он расспрашивает ответственных офицеров о Рут и ее местонахождении. Офицеры утверждают, что видели ее некоторое время назад, и что она собиралась встретиться с подругой, которая работает в Nexus.

Оказавшись в операционном зале Нексуса, вам нужно поговорить с Тероном, другом Рут. Рут снова пропадает и заявляет, что ее видели некоторое время назад и что она, кажется, была больна.

Райдер не может найти ее, но ему нужно найти ее очень быстро, так как болезнь начинает распространяться. Обеспокоенный ее исчезновением, Райдер возвращается в таможенный офис, чтобы пройти дополнительные тесты и сканирование. К счастью, на этот раз он находит ее на расстоянии удара. Как выяснилось, Рут напала на персонал перед тем, как уехать на автобусе. Шаттл немного поврежден, и его можно легко найти, проследив за ним, что вынуждает Райдера взойти на борт «Шторма».

Затем Ryder должен активировать следующие системы для отслеживания Рут: Текунис, Заубрей, Анаса, Солминэ и Говоркам. Последняя система покажет вам, где находится Рут — это Кадара, район в Архон Хант.

Найдите Кадару и спуститесь на лифте в трущобы, где вы должны спросить совета у кочевника. Журнал показывает, что шаттл Рута разбился несколько минут назад. Сейчас он находится в руках странствующего Роекаара.

Mass effect Andromeda выбор заражения

В конце задания вы обнаружите, что Рут под дулом пистолета удерживает лидер роекааров. Теперь наступает самая сложная часть — вы должны принять решение: Убейте Рут, чтобы она не заразила других, или спасите ее и сразитесь с лидером роекааров, у которого есть образец вируса и который может использовать его для убийства других.

Если вы убьете Рут, чтобы не дать ей заразить других, она умрет, и вам придется сражаться с бандитами Роекаар, у которых случайно оказался образец вируса, который они могут использовать в террористических целях.

Если вы решите пощадить ее, предположительно для того, чтобы она дольше прожила, игра сохранится, и Рут вернется в свой прежний циро с племянником. Поскольку на карту поставлено так много, наличие лучшей брони в Mass Effect Andromeda станет залогом вашего успеха.

Вниз на Эос

Состав вашей команды не имеет значения, и если вы выполните побочное задание «Первый ассасин», когда оно станет доступно, у вас не будет большого выбора. Просто приземлитесь в Эос и следите за индикатором местонахождения смерти на вашем HUD.

SAM проанализирует место преступления, а затем поведет Райдера по обычному следу HUD. Вам нужно будет взаимодействовать с каждой новой подсказкой, чтобы продвинуться к тому, что в итоге окажется гнездом Каэркинса в соседней пещере.

Не позволяйте им нападать на вас, и все будет в порядке; попробуйте стрелять издалека. Ваш настоящий враг здесь, конечно же, бар жизнеобеспечения. Не помешает вернуться на короткий отдых, если вам это необходимо.

В пещере Райдер и его товарищи по команде обнаруживают самый важный фрагмент головоломки. Nelkin Rensus вне опасности…. в некотором смысле. Пришло время вернуться в Нексус.

Определите судьбу Нелкина

Очная ставка с Нелькиным в тюрьме. Его ложь разоблачена, но он ужасно счастлив и хочет жить дальше, поскольку формально он не совершил преступления. Отвечайте ему как угодно; ваш ответ не решит исход миссии.

Вместо этого судьба Нелькина решается в разговоре с директором Танном. Танн по понятным причинам стремится оставить приговор в силе, но Райдер может либо оставить его в силе, либо поддержать освобождение Нелькина. Сговор с целью совершения покушения на убийство, очевидно, не является здесь большой проблемой.

Итоги

Если вы предпочитаете не знать заранее о последствиях своего решения, уходите сейчас. В противном случае, пожалуйста, читайте дальше.

Одна из причин, почему приключение Первого ассасина так важно, заключается в том, что последствия вашего решения могут быть совершенно неожиданными. Изгнание Нелькина заставляет его с женой поселиться в Кадаре. Их вновь обретенная свобода представляется как начало долгой счастливой жизни пары. Ну, это хорошо.

Освобождение Нелькина из тюрьмы, с другой стороны, означает, что он должен заплатить за свое преступление в виде общественных работ в Nexus. Это звучит не так уж плохо. Однако позже в игре Нелкин будет умолять вернуть его в стазис в отделение криотерапии. Мариетт бросила его, все остальные по-прежнему ненавидят его, и все, чего он хочет, — это спать. Отличная атмосфера.

Как начать роман с Vetra Nyx

Vetra Nyx. - How to start a romance with Vetra Nyx in Mass Effect: Andromeda? - Romances - Mass Effect: Andromeda Game Guide

Ветра Никс — это третий компаньон, который присоединится к вашей команде, и третий персонаж, с которым можно установить отношения. Она является бисексуальным персонажем — ею могут любоваться как Сара, так и Скотт Райдер. Ветра Никс — это персонаж, с которым вы можете установить близкие отношения — если вы устанавливаете такие отношения, вы не можете флиртовать или восхищаться другими персонажами.

Примечание: Прежде чем начать интимные отношения, вы можете сохранить игру. Затем вы можете продолжить прохождение оставшейся части романа, загрузить сохраненную игру и вступить в отношения с совершенно другим персонажем. Способность любить других людей блокируется только тогда, когда вы находитесь в интимных отношениях с другим человеком.

Ниже приведена таблица всех миссий «Верность ветра» и требований, которые необходимо выполнить для их разблокировки. П

Vetra Nyx: Средства и цели.

После возвращения из Кадара.

Ветры Никса: Качели планеты.

Завершите миссию лояльности «Ветра Никс: средства и цели».

Примечание: Возможность построить близкие отношения появляется во время миссии лояльности «Vetra Nyx: Means and Ends». Помните, что эта опция не позволяет вам флиртовать или заводить романы с другими персонажами. Если вы все еще хотите пофлиртовать с другими и увидеть финальные части романа с Ветрой, сохраните игру перед началом миссии «Vetra Nyx: Means and Ends» и при необходимости загрузите ее позже.

Как начать роман с Пиби

Peebee. - How to start a romance with Peebee in Mass Effect: Andromeda? - Romances - Mass Effect: Andromeda Game Guide

Пиб — асари, которая присоединяется к вашей команде после первой основной миссии на Эос. Как и Ветра, она является бисексуальным персонажем — ею могут любоваться и Сара, и Скотт Райдер. Пиби — это персонаж, с которым вы можете установить интимные отношения — если вы установите такие отношения, вы не сможете флиртовать с другими персонажами или восхищаться ими.

Примечание: Прежде чем начать интимные отношения, вы можете сохранить игру. Затем вы можете продолжить прохождение оставшейся части романа, загрузить сохраненную игру и вступить в отношения с совершенно другим персонажем. Способность любить других людей блокируется только тогда, когда вы находитесь в интимных отношениях с другим человеком.

Ниже приведена таблица всех миссий лояльности Пиби и требований, которые необходимо выполнить, чтобы их разблокировать.

Секретная миссия Пиби

Автоматически после завершения задания в Святилище Эос.

Поиск останков Пиби

Выполните задание «Секретный проект Пиби», пока не доберетесь до ее дома в Нексусе.

Peebee: Recovering Poc.

Завершите миссию «Секретный проект Пиби».

Пиби: Поход в музей

Выполните задание «Секретный проект Пиби», пока не доберетесь до ее дома в Нексусе.

Пиби: Таинственный остаточный маркер

Завершите миссию «Пиби: возвращение».

Развивайте свои отношения с Пиби, выполняя все ее задания на лояльность.

Примечания: Возможность установить близкие отношения появляется во время миссии лояльности «Peebee: Museum Visit». Помните, что вы не можете флиртовать или заводить романы с другими персонажами, используя эту опцию. Если вы все еще хотите пообщаться с другими людьми во время просмотра заключительных частей романа с Пиби, сохраните игру перед началом миссии «Пиби: посещение музея» и загрузите ее позже, если это необходимо.

Как начать роман с Джаал Ама Дарав

Jaal Ama Darav. - How to start a romance with Jaal Ama Darav in Mass Effect: Andromeda? - Romances - Mass Effect: Andromeda Game Guide

Джаал Ама Дарав.

Джаал — персонаж, который присоединяется к вашей команде в начале основной миссии «Путь надежды». Однако в качестве романтического варианта он доступен только для женского персонажа Сары Райдер — если вы играете за Скотта, вы не сможете флиртовать с ним, и их отношения ограничатся дружбой. Джаал — это персонаж, с которым вы можете установить близкие отношения — если вы установите такие отношения, вы не сможете флиртовать с другими персонажами.

Примечание: Прежде чем начать интимные отношения, вы можете сохранить игру. Затем вы можете продолжить прохождение оставшейся части романа, загрузить сохраненную игру и вступить в отношения с совершенно другим персонажем. Способность любить других людей блокируется только тогда, когда вы находитесь в интимных отношениях с другим человеком.

Ниже приведена таблица со всеми квестами лояльности Джаала и требованиями, которые необходимо выполнить для их разблокировки.

Джаал Ама Дарав: друг или враг?

Выполните задание «Помочь ученым Хавара» или «Подготовить спасательную миссию».

Джаал ама дарав: люди из плоти и крови.

Выполните задание на верность «Jaal Ama Darav: друг или враг?».

Джаал Ама Дарав: привязанность Ангарана

Выполнить миссию веры Яал Ама Дарав: плоть и кровь.

Jaal Ama Darav: Это семейное.

Выполнить миссию веры Яал Ама Дарав: плоть и кровь.

Примечания: Возможность построить близкие отношения появляется благодаря миссии лояльности Jaal Ama Darav: Run in the Family. Помните, что эта опция не позволяет вам флиртовать и заводить романы с другими персонажами. Если вы все еще хотите пообщаться с другими людьми во время просмотра финальных частей романа с Яалом, сохраните игру перед миссией «Jaal Ama Darav: Run in the Family» и при необходимости загрузите ее позже.

Факт номер 5

Я читал в обзоре игры, что звук здесь плохой — это зависит от того, что вы слушаете. Я играю на PS4 Pro с саундбаром Bose Solo 15 Series II, подключенным к телевизору, и каждый раз, когда я перезаряжаю оружие, я испытываю неописуемый восторг. Звук сочный, изысканный и разный для каждого пистолета! Вы бы слышали, как вынимается магазин или как двигается затвор снайперской винтовки — очень красиво.

Я всегда говорю, что если у вас есть PS4, вам стоит потратить деньги на хороший телевизор и хороший звук, это дает совершенно другое ощущение от игры. Я не знаю, это как +100 во всех отношениях. В Andromeda есть такая общая прохлада со звуками, каждая планета звучит по-своему, каждая деталь оружия, как вашего, так и ваших спутников, оказывает огромное влияние на атмосферу в целом.

Факт номер 6

Что касается брони и оружия, то здесь можно многое купить, использовать и найти — но есть только две вещи, которые вам нужно знать. Чем выше число в конце, тем круче. Остальное вы можете продать. Это первый пункт. Второе — не экономьте, несколько интересных образцов просто обнаруживаются у торговцев, и после их покупки вы сразу поймете, насколько проще стало уничтожать архитектурные ценности.

Некоторые модификации брони или оружия добавляют патроны в магазин, но снижают урон, другие улучшают пробивную способность, но увеличивают вес, а общий вес влияет на скорость восстановления: чем меньше вес, тем быстрее вы сможете повторно выстрелить оглушающей гранатой (кстати, звучит здорово). Если вы не хотите напрягаться, то и не напрягайтесь!

Опять же, игра комфортна, как любимое кресло — с любым врагом можно справиться без особых проблем, мегаголоволомок нет, выбор снаряжения не вызывает затруднений. Я советую вам не спешить и не пугаться обилия информации, постепенно во всем разобраться. Если у вас возникнут проблемы с расшифровкой глифов, вы всегда можете найти информацию в сети. Или купите отмычку для кода!

Факт номер 7

О чем Mass Effect: Andromeda? Конечно, я не собираюсь пересказывать уже известный мне сюжет; игра очень увлекательна для тех, кто недавно купил PS4 и только начинает привыкать к джойстику. Так что если вы один из таких людей и любите Horizon: Zero Dawn, смело берите Andromeda и исследуйте миры. Затем вы сможете перейти к более сложным играм или даже к Dark Souls.

Я понимаю, почему продвинутые геймеры не любят Andromeda: она простая, немного мультяшная, в ней нет драмы, и даже после стольких часов игры я едва могу вспомнить имена главных героев. Что мне лично здесь нравится, так это комфорт, о котором я уже говорил, отсутствие претенциозности, спокойная обстановка, в которой можно расслабиться после работы.

Вечером я гуляю час или два, что-то делаю, ложусь спать. Разве нет места для таких игр? Когда я купил Mass Effect, я не ожидал этого, я ожидал, что соглашусь со многими критиками — но вот я здесь, застрял, и чем дальше, тем интереснее.

Оцените статью
BLASTGAMES