Все рецепты напитков для Состязания Барменов в Genshin Impact. Держи вора genshin impact

Содержание

Во время сражения с Сегун Райдэн будет фаза, во время которой этот босс разделяется на четыре копии. Вам нужно с первого раза определить реального противника.

Задание «Ветер дует — журавли возвращаются» в Genshin Impact

«Ветер дует — журавли возвращаются» (Промежуточный том. Глава I) — задание Архонтов в Genshin Impact добавленное в игру с выходом обновления 2.4 (5 января 2022). Для его получения необходимо выполнить задание «Приближение новой звезды» (Том I. Глава III), для чего потребуется, как минимум 28 ранг приключений. В награду вас ждёт 60 Камней Истока и три достижения.

В Ли Юэ ходит новость о восстановлении Нефритового дворца. Сходите на террасу Юйцзин и спросите об этом Нин Гуан.

Послушайте речь Нин Гуан на террасе Юйцзин

В указанном месте вы встретите Нин Гуан, раздающую подданным поручения. Из речи Воли Небес вы узнаете, что место для строительства выбрано и материалы подготовлены. Остаётся найти три ключевых компонента:

  • Плаустрит зари: «Лишь достаточно крупные куски плаустрита могут называться плаустритом зари. Именно этот камень и позволит Нефритовому дворцу подняться в небо.»
  • Ядро чудес: «Основной компонент механизма дворца.»
  • Талисман адептов: «Служит для объединения механизмов с искусствами Адептов и в равной степени незаменим.»

Паймон предлагает поучаствовать в таком важном деле, как восстановление Нефритового дворца. Кроме того, Нин Гуан обещает ответить на любой вопрос первым трём людям, кто соберёт компоненты. Собравшись уйти, вы с Паймон замечаете, что рядом происходит что-то подозрительное.

Первая встреча с Шэнь Хэ - Genshin Impact

Следуйте за торговцем сведениями и разберитесь, что происходит

Паймон убеждена, что эти люди что-то знают и предлагает направиться за ними. В отмеченной области вы увидите, как Лю Шрам и Храбрый Цян собираются выбить мору из незнакомки, но в нужный момент появляетесь вы в сопровождении миллелита.

Шэнь Хэ, бандиты и миллелит - Genshin Impact

Девушка благодарит вас за помощь в избавлении от бандитов и представляется, как Шэнь Хэ. В процессе диалога о бандитах у новой знакомой начинает урчать живот. На вопрос Паймон, чего бы она хотела поесть, девушка странно отвечает про цветок цинсинь, глазурную лилию и стеклянные колокольчики.

Отведите Шэнь Хэ в хижину «Бубу» купить травы

Паймон быстро смекает, что неподалёку есть хижина «Бубу», где можно купить травы. По дороге Паймон делает ставку на то, что Шэнь Хэ — Адепт. В хижине девушка заказывает по 250 грамм каждого вида и всё съедает.

Шэнь Хэ о съеденных травах - Genshin Impact

На вопрос Паймон, почему девушка ест такую странную пищу, Шэнь Хэ отвечает, что не уверена, что останется в городе. А если придётся вернуться в горы, воспоминания о вкусной человеческой еде будут мешать её обучению. Поэтому она делала заказы в разных заведениях и пробовала по чуть-чуть, чтобы понять вкус.

Спросив о наших дальнейших планах, Шэнь Хэ предлагает безвозмездную помощь с поиском компонентов для восстановления Нефритового дворца.

План Шэнь Хэ - Genshin Impact

Внезапно появляется Бай Чжу, который тоже занят поручением от Нин Гуан касательно поставки ранозаживляющих лекарств. Травник делится с вами известной ему информацией о плаустрите зари и направляет в торговую гильдию «Фэйюнь».

Созерцатель Морей

Бай Чжу поведал вам о плаустрите зари. Расспросите о нём в торговой гильдии «Фэйюнь».

Отправляйтесь в торговую гильдию «Фэйюнь» за Син Цю

В отмеченной области вы встретите Син Цю. По вашему вопросу о плаустрите, парнишка сразу смекнёт, что вы участвуете в состязании Нин Гуан. Он скажет, что у гильдии имеется плаустрит, но только один кусок. Син Цю предполагает, что цена этому куску может превысить 500 миллионов моры.

Син Цю про аукциона на плаустрит зари - Genshin Impact

Однако, Син Цю рассказывает о Созерцателе Морей, который состоял в хороших отношениях с Творцом Гор. Хоть он давно ушёл в мир иной, его обитель с сокровищами всё еще существует. Там можно найти плаустрит зари, однако местоположение обители было утеряно. Син Цю преуспел и здесь. Сопоставив факты из книг, он понял, что обитель расположена недалеко от предместья Лиша.

Син Цю про обители Адептов — Задание «Ветер дует — журавли возвращаются» в Genshin Impact

Отыщите обитель Адептов у предместья Лиша

В отмеченной области вы ничего не находите, но Шэнь Хэ обнаруживает использование скрывающей магии Адептов и нейтрализует её. В результате вы обнаруживаете фею.

Фея в предместье Лиша - Genshin Impact

Следуйте за феей

Фея приведёт вас к обители Созерцателя морей. Вход находится прямо у водопада.

Вход в обитель созерцателя морей - Genshin Impact

Отправляйтесь в обитель Созерцателя Морей

Обитель, созданная Созерцателем Морей. Довольно долго она была заброшена, но оставшаяся в ней энергия Адепта поддерживает в рабочем состоянии многие защитные механизмы, которые оберегают обитель от незваных гостей.

Для прохождения обители игра рекомендует взять в отряд крио, гео и пиро персонажей. За крио переживать не стоит, к вам в отряд добавится Шэнь Хэ.

Активируйте печать Ядра древней формации

Для активации печати вам предстоит разрушить 3 рудника со «звёздочками» и донести «звёздочки» до светильников.

Активация печати ядра древней формации - Genshin Impact, Задание «Ветер дует — журавли возвращаются»

После активации левого фонаря появится воздушный поток, который доставит вас к фонарю на парящем островке. Проделаем аналогичные действия с оставшимися механизмами. На небольшом парящем островке в кусте спрятан обычный сундук.

Скрытый сундук в обители Адепта - Genshin Impact

Разрушьте барьер обители

В центре вас ждёт ядро, охраняемое слаймами. Победите несколько волн врагов, а затем разбейте ядро. После разрушения механизма вас ждёт падение на нижний уровень, не забудьте воспользоваться планером, чтобы безопасно приземлиться к следующему ядру. Здесь вас снова ждёт битва с несколькими группами врагов. После разрушения ядра неактивный страж руин разрушит пол и вы упадёте ещё ниже.

Поговорите с Сайрусом около здания Гильдии искателей приключений. Если он не желает выдавать задание, скорее всего, мужчина занят в другом квесте, или же вам не хватает ранга Приключений. Вернитесь к нему позже.

Рецепты напитков Genshin Impact

Есть много рецептов напитков, которые Путешественники не разблокировали во время Историй Таверны. Но вы можете разблокировать их в состязаниях барменов. Вот все рецепты напитков для состязаний барменов в событии «Глоток пьянящей мечты».

Рецепты кофе

Есть несколько рецептов напитков на кофейной основе. Вы можете смешивать кофе с другими основами или ароматизаторами, чтобы приготовить различные напитки с удивительным вкусом.

  • Библиотека: 3 кофе;
  • Лунная аллея: 1 кофе + 1 молоко + 1 шоколад;
  • Золотой райский сад: 2 кофе + 1 молоко;
  • Ночь кружащихся звезд: 1 кофе + 2 молока;
  • Карамельные шишки: 1 кофе + 1 молоко + 1 карамель;
  • Пена дальнего рифа: 2 кофе + 1 содовая.

Рецепты чая

Чай также можно смешивать со многими ароматизаторами для создания свежих и прохладительных напитков. Изучите эти рецепты на основе чая, чтобы приготовить вкусные напитки и обслуживать клиентов.

  • Полдник ученого: 2 чая + 1 молоко;
  • Светлая корона: 1 чай + 2 молока;
  • Стража Борея: 1 чай + 1 молоко + 1 мята;
  • Веселый смех: 1 чай + 1 молоко + 1 шоколад;
  • Кислое сияние: 2 чая + 1 лимон;
  • Туманный сад: 3 чая;
  • Любовные стихи: 1 чай + 1 молоко + 1 карамель.

Рецепты соков

Бармены в Genshin Impact также могут добавлять другие ингредиенты, чтобы сделать напиток кислее, крепче или слаще. Ознакомьтесь со всеми рецептами на основе сока здесь.

  • Закат зеленой долины: 3 сока;
  • Сладость Сидрового озера: 1 сок + 2 молока;
  • Утренняя роса: 2 сока + 1 содовая;
  • Дар Анемо архонта: 1 сок + 1 содовая + 1 мята;
  • Заснеженный поцелуй: 2 сока + 1 молоко;
  • Березовый сок: 2 сока + 1 лимон.

Рецепты коктейлей

Вы также можете смешивать различные основы для приготовления заказанных напитков для клиентов. Затем добавьте один или несколько ароматизаторов, чтобы сделать их вкуснее.

Если клиент хочет особо крепкий чай, просто добавьте дополнительную порцию чая. Если им нравится более сладкий напиток, добавьте больше карамели. Вы можете изменить количество порций, но не можете изменить ингредиенты напитка.

Как пройти Состязание барменов

Чтобы разблокировать все рецепты состязаний барменов в Genshin Impact, путешественникам нужно посетить Чарльза и поговорить с ним. В диалоге выберите вариант «новый рецепт». Затем приготовьте заблокированные напитки, чтобы разблокировать эти рецепты.

Затем вы перейдете к странице события «Бармен» или говорите с Чарльзом и выбираете первый вариант в диалоге, чтобы начать испытание. После запуска задания вам необходимо как можно быстрее смешать заказанные напитки и разлить клиентам напиток в кружки нужного размера. В Genshin Impact есть четыре испытания для барменов.

  • 10/10 Налей еще!: сейчас разблокировано;
  • Тонкости этикета: разблокируется после того, как вы разблокируете все рецепты напитков;
  • Первоклассное обслуживание: разблокируется во 2-й день;
  • Идеальный бармен: открывается во второй день.

Бармены должны выполнять заказы клиентов за ограниченное время в 80 секунд. Если вам не удается сделать правильный порядок, вы должны попытаться снова. Общий лимит времени на испытание — 3 минуты.

Поговорите с Сайрусом около здания Гильдии искателей приключений. Если он не желает выдавать задание, скорее всего, мужчина занят в другом квесте, или же вам не хватает ранга Приключений. Вернитесь к нему позже.

Держи вора! в Genshin Impact: как начать и пройти

В Genshin Impact Держи вора! является заданием мира Мондштадта, где вам предстоит разобраться с несколькими похитителями сокровищ. В данном гайде мы расскажем вам, как начать и пройти этот квест.

Для этого вам нужно будет для начала выполнить два других мировых квеста: «Время никого не ждет» и «Не упусти!» (скорее всего, его можно пропустить). После этого направляйтесь к зданию гильдии искателей приключений в городе Мондштадт и поболтайте там с Сайрусом. Согласитесь помочь ему.

Зачистите лагерь похитителей сокровищ у винокурни «Рассвет»

Откройте карту, и вы увидите отмеченную область рядом с нужной локации. Телепортируйтесь на винокурню. Необходимый вам лагерь расположен к западу от Статуи Анемо Архонта. Бегите в отмеченную зону. Прямо в центре нее вы увидите нескольких противников. Разберитесь с ними.

Вскоре вы заметите, что тут расположен второй лагерь, находящийся на севере от вашего текущего местоположения, в Вольфендоме. Переместитесь туда и убейте всех бандитов. Это рядовые мобы, поэтому проблем с ними возникнуть не должно. Кстати, неподалеку от лагеря находятся несколько месторождений белого железа .

Разобравшись с угрозой, возвратитесь к Сайрусу в Мондштадт и поговорите с ним для завершения квеста. В качестве награды вы получите 100 очков приключений, 16 000 моры и 2 указания о «Борьбе».

Есть несколько рецептов напитков на кофейной основе. Вы можете смешивать кофе с другими основами или ароматизаторами, чтобы приготовить различные напитки с удивительным вкусом.

Как получить достижение «Жесткая посадка» в Genshin Impact

В испытании «Зов Льда и Грома» во время ивента «Подношение врат трех миров» вы сразитесь с вишапами. Один из них во время боя будет залезать на скалу. Разбейте скалу и скиньте тем самым вишапа. У него будет весьма «жесткая посадка», так что, вы получите одноименное достижение.

Как получить достижение «В принципе, безвреден» в Genshin Impact

Эта ачивка достаточно простая. Вам нужно просто убить призраков, пока они не получили ярость. Ищите стайки таких призраков, нападайте всеми силами, ультуйте, замораживайте — ничего сложного здесь не будет. И вообще, проверьте таблицу достижений — вполне вероятно, что вы уже получили это достижение и вам нет смысла им заниматься.

В Genshin Impact Держи вора! является заданием мира Мондштадта, где вам предстоит разобраться с несколькими похитителями сокровищ. В данном гайде мы расскажем вам, как начать и пройти этот квест.

Прохождение квеста «Держи вора!»

Для этого вам нужно будет для начала выполнить два других мировых квеста: «Время никого не ждет» и «Не упусти!» (скорее всего, его можно пропустить). После этого направляйтесь к зданию гильдии искателей приключений в городе Мондштадт и поболтайте там с Сайрусом. Согласитесь помочь ему.

Зачистите лагерь похитителей сокровищ у винокурни «Рассвет»

Откройте карту, и вы увидите отмеченную область рядом с нужной локации. Телепортируйтесь на винокурню. Необходимый вам лагерь расположен к западу от Статуи Анемо Архонта. Бегите в отмеченную зону. Прямо в центре нее вы увидите нескольких противников. Разберитесь с ними.

Вскоре вы заметите, что тут расположен второй лагерь, находящийся на севере от вашего текущего местоположения, в Вольфендоме. Переместитесь туда и убейте всех бандитов. Это рядовые мобы, поэтому проблем с ними возникнуть не должно. Кстати, неподалеку от лагеря находятся несколько месторождений белого железа .

Отметим, что вам придется сражаться с агентами этой локации. Советуем первым делом уничтожать первого и второго гренадеров, так как они могут лечить или накладывать щиты на союзников. При желании вы можете ознакомиться с полной статьей . После этого разберитесь с главным боссом молотобойцами. Потом можете браться за оставшихся противников. Всего нужно будет уничтожить два отряда врагов.

Разобравшись с угрозой, возвратитесь к Сайрусу в Мондштадт и поговорите с ним для завершения квеста. В качестве награды вы получите 100 очков приключений, 16 000 моры и 2 указания о «Борьбе».

Оцените статью
BLASTGAMES