Прохождение квеста Генеральная уборка на винокурне в Genshin Impact. Очистите все пятна genshin impact.

Зеркала семян — это предметы, которые помогают игрокам найти начальные количества мира. Одно зеркало расположено к юго-востоку от Гандхарвы. На следующем рисунке показано точное местоположение. Идите к статуе семи владык возле Гандхарвы и пройдите через горы к зеркалу семени.

Прохождение квеста Генеральная уборка на винокурне в Genshin Impact

Это довольно легко: просто выберите фигурку с водной стихией, например, Барбару. Подойдите к точке и атакуйте, вы также можете использовать способность. Герои, специализирующиеся на анемоидах, вероятно, также подойдут для этой задачи.

Очищение пятен на полу в Genshin Impact

В награду за прохождение очистки вы получите:

Уборка на винокурне 2

По плану старшей горничной Аделинды, горничные Моко и Хили должны были начать уборку. Но, похоже, у них возникли трудности…..

Уборка опавших листьев рекомендуется только при наличии навыка «Анемо». Если используются пиротехнические средства, то стога соломы горят, и служанки не в восторге от этого.

Опавшая листва среди сена в Genshin Impact

Как начать поручение Чистота и здоровье

Задание «Чистота и здоровье» можно получить только тогда, когда Катерина откроет ежедневные запасы в районе Сумеру.

Справочник Путешественника

Задача «Чистота и здоровье» может появляться в списке ежедневных задач в произвольном порядке. Если вы хотите увеличить свои шансы, выберите Сумеру в качестве желаемой области для выполнения задания. Это можно сделать из календаря браузера (по умолчанию отображается при нажатии F1): Перейдите на вкладку «Заказы» и выберите нужный регион из списка выше.

Местоположение поручения

Чтобы начать отслеживать нужный поиск, нажмите на значок метки рядом с нужным поиском в том же календаре браузера. Задание будет выделено на карте, и вы сможете отслеживать его оттуда.

Прохождение Чистота и здоровье в Genshin Impact

Поговорите с Гольшан

Гольшан на карте Гольшан

Вы найдете Гольшан в больнице Сумеру в северной части города.

Гольшан

Интерн расскажет вам, что врач больницы, Закария, поручил девушке убирать территорию в дополнение к ее рабочим обязанностям. Однако из-за большого количества пациентов это не всегда возможно. Гольшан попросит Тревеллера помочь убрать палаты пациентов.

Очистите окрестности Бимарстана от грязи

окрестности Бимарстана окрестности Бимарстана

Всего можно найти 5 точек заражения. Используйте персонажей Hydro или Anemo и их атаки, чтобы устранить беспорядок.

Отчитайтесь Гольшан

Гольшан

Вернитесь к Гольшан и расскажите ей о завершении приключения. Девушка поблагодарит путешественника за помощь.

Награды

Награды за ежедневные задания зависят от уровня мира игрока. За выполнение задания «Чистота и здоровье» вы можете получить:

  • 10 исходных камней,
  • Вы получите следующие предметы,
  • 2775-6575 Мора,
  • 25-60 опыт дружбы,
  • 1-4 куска обогащения руды разного качества.

Для этой миссии нет достижений.

Мы надеемся, что наше руководство помогло вам выполнить ежедневную миссию «Чистота и здоровье» и избавить окружающую среду Бимарстана от грязи. Если у вас остались вопросы по квесту, не стесняйтесь задавать их в комментариях. Читайте другие руководства по Genshin Impact в соответствующем разделе нашего сайта.

Как удовлетворить божество в Genshin Impact: Как очистить статую Семи Владык.

Проблема трансформации в Genshin Impact: как начать и пройти

Король волшебников в Genshin Impact: как помочь Фукумото с выстрелами

Ода Гарсиа: Основные моменты в Genshin Impact — Как собрать свежую слизь

Цветы, которые не растут в Genshin Impact: как начать и продолжить

Хроническая болезнь в Genshin Impact: Помогите Тигнари очистить область Fade

Требуемые типы символов

Чтобы очистить статуи, вам нужен один из различных персонажей с Hydro или Anemo. В настоящее время в игре есть только двенадцать персонажей, отвечающих этому требованию. Лишь некоторые из них имеют ранг S, а высшим уровнем является список персонажей Genshin Impact:

  • Сяо (Анемо).
  • Венти (Анемо)
  • Сукроза (Анемо)
  • Казуха (Анемо)
  • Синъюй (водная энергетика)

Однако задачу можно решить с помощью любого персонажа Anemo или Hydro. Для достижения наилучших результатов игрокам следует выбрать персонажа с массовыми атакующими способностями, так как битва начинается после того, как статуя будет уничтожена. Джинн и путешественник Анемо — отличный выбор для этого задания, поскольку их элементарные способности позволяют им с легкостью сталкивать врагов в близлежащие воды.

Чтобы поменять персонажей в команде, игрокам нужно просто призвать Пеймона и переключиться на одного из четырех членов команды. Выберите персонажа Hydro или Anemo (ветер) с помощью перекрестия на PS4 или PS5 или кнопок 1-4 на ПК.

Как только персонаж Hydro или Anemo становится аватаром партии, он должен использовать способность Elemental Explosion. Уберите статуи Семерых, направьте способность прямо на грязные статуи, а затем прыгните и скользните по статуе. Сочетание скольжения и ветра или воды сделает его достаточно чистым для любого игрока Genshin Impact, который решит взаимодействовать с ним.

Игроки узнают, что статуя свободна, когда рядом появляются вражеские огненные слизни и начинают сражаться. Огненные слизни — легкие враги, которых можно победить практически любым элементом. Для достижения наилучших результатов игрокам не следует использовать зажигательных персонажей (которые не могут наносить урон слизи своими элементальными атаками). Вместо этого игроки могут использовать персонажа Hydro для паровых реакций с высоким уроном или персонажа Anemo, который может бросать слизней в близлежащую воду (что мгновенно их уничтожает).

Если Статуя Семи не находится в озере Старфелл, при очистке статуй может появиться другой вид слизи: крио-слизь в Рассветном винограднике или анемо-слизь в Розе ветров. В этих случаях игроки не могут победить слизней, столкнув их в близлежащую воду. Вместо этого игроки должны взять с собой поджигателя и лучника соответственно.

Награды за чистку статуи семи

А поскольку игроки Genshin Impact будут заняты очисткой статуй Семерых, есть много преимуществ для тех, кто не боится минимальной уборки. Очистка и прикрепление глаз элементалей к статуям принесет игрокам вознаграждение, стоящее цены входного билета.

Genshin Impact: решение головоломки «Место возрождения»

  • Очищенные статуи становятся ориентирами для быстрого движения
  • Восстановление здоровья игроков.
  • Игроки могут менять таланты стихий
  • Дать игрокам благо, чтобы улучшить их очки приключений

Эти квесты также дают игрокам опыт приключений и примогмы, которые всегда полезны для тех, кто хочет получить больше персонажей из знаменной системы. Надеемся, что в следующих обновлениях игроки увидят больше статуй и персонажей Гидро и Анемо.

Genshin Impact доступна для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5.

GameEnix.ru — это новый игровой блог и интернет-магазин новейших игр. У нас также есть видеоархив с последними игровыми трейлерами, стримами, прохождениями и многим другим.

Не забывайте о новостях из мира игр, читайте и высказывайте свое мнение, обсуждайте с другими пользователями, мы уверены, что пребывание на нашем сайте принесет вам удовольствие.

GameEnix.ru — информационный портал для геймеров.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только с активной ссылкой на источник!

Генеральная уборка на винокурне в Genshin Impact: как убрать пятна

В игре Genshin Impact, General Distillery Cleanup — это миссия для мира Moon City, в которой вы должны удалить все пятна с винокурни. Если у вас возникли проблемы с загрузкой и выполнением этого задания, прочитайте наше руководство.

Сначала вам нужно выполнить задание Лордов под названием «Песнь о свободе дракона». Затем отправляйтесь на ликеро-водочный завод «Рассвет» в южной части Лунного города. Там вы найдете Аделинду, главу порта, которая ругает двух своих подчиненных.

Поговорите с ней и согласитесь помочь ей. Затем следуйте за ней в винодельню, и она попросит вас отмыть все пятна на полу.

Очистите все пятна

Кучи грязи будут хорошо видны на полу, но мы покажем их расположение на скриншотах ниже для каждой ситуации. Используйте навыки персонажа «Анемо» или «Гидро» (подойдут «Путешественник» или «Барбара»), чтобы удалить пятна. Одного применения навыка может быть недостаточно, поэтому пятна следует наносить не менее двух раз.

Также рекомендуется обыскать комнату, чтобы собрать множество различных книг, раскрывающих историю игры. Когда вы удалите все пятна, вернитесь к Аделинде и снова поговорите с ней. На этом квест завершен. В награду вы получите 100 очков приключений, 20 000 мора и 5 чайных блинчиков.

Эффект Увядания

Пока вы находитесь в зараженной зоне, вы будете собирать эффект Fade. Он снижает сопротивляемость персонажей к элементальному и физическому урону, а также запас HP. Чем больше эффектов Fade вы накапливаете, тем слабее становятся герои в вашей банде. Персонажи умирают, когда достигают своего максимального предела.

Как я могу избавиться от потускнения? Разберитесь с такими предметами, как Пламя жизни и Свеча жизни. Они забирают у ваших героев часть пакетов Fade. Также не забывайте использовать дендрогранум, который ослабляет эффект.

Эффект затухания исчезнет, как только вы очистите область заражения. Урон, нанесенный вам мусором, ускорит развитие Fade. Предупреждение.

Оцените статью
BLASTGAMES