Белая тень в Genshin Impact: кому подходит и стоит ли крафтить. Белая тень genshin impact.

Для третьего улучшения Двойного меча Белой тени нужно продолжать заливать в клинок укрепляющие руды, пока он не достигнет 50-го уровня. Очевидно, что вам придется подготовить более ценные компоненты и, конечно, заплатить больше:

Genshin Impact — Подробности события «Белая пыль и снежная тень» из обновления 2.3

25 ноября в ролевой игре Genshin Impact стартует главное событие обновления 2.3. Событие «Белая пыль и снежные тени» приглашает вас посетить Драконий хребет, пройти различные испытания и насладиться настоящей зимней атмосферой. Здесь вы найдете всю необходимую информацию о мероприятии.

Дата: 25 ноября — 13 декабря

Магазин мероприятий будет открыт до 20 декабря

Чтобы принять участие в мероприятии, ваш уровень опыта должен быть не ниже 20. Вы также должны завершить приключение «Горькие слезы».

Поскольку событие посвящено персонажу Альбедо, квест Легенды «Эксперименты над путешественником» можно открыть в это время без использования Ключа Легенды 20.

Мероприятие состоит из 3 частей:

Рожденные из снега

В рамках этапа игроки должны построить снеговиков в лагере. Их роли будут отмечены за участие в «Специальной подготовке: Хребет Дракона». Вы также можете обмениваться деталями снеговика со своими друзьями.

Всего имеется 6 деталей снеговика: Голова, руки, шляпа, глаза, нос и шарф.

Genshin Impact — Подробности события «Белая пыль и снежная тень» из обновления 2.3

Чтобы создать снеговика, сначала поместите голову, затем добавьте другие части по своему выбору и сохраните результат. За определенное количество завершенных снеговиков вы получите камни-источники, оружие «киноварное веретено», мору и 3 части туловища снеговика, которые вы можете использовать, чтобы поместить снеговика в котел спокойствия.

Genshin Impact — Подробности события «Белая пыль и снежная тень» из обновления 2.3

Особая тренировка: Драконий хребет

Эта часть мероприятия разделена на 3 этапа:

Тренировка скорости

Проверьте свои навыки на 4 специальных курсах. Используйте указатель на карте, чтобы перейти к начальной точке и начать испытание. Вы должны пересечь финишную черту как можно быстрее и по пути собирать значки приключений и завоеваний. Итоговый результат зависит от времени, затраченного на прохождение курса, и количества собранных значков.

Genshin Impact — Подробности события «Белая пыль и снежная тень» из обновления 2.3

Значки приключений могут быть хорошо спрятаны, а значки завоеваний появляются только в определенное время. Вдоль тропинок вы также найдете буны, которые улучшают способности персонажей и позволяют пройти дистанцию быстрее. Например, благословение на прыжки значительно улучшает прыгучесть, а благословение на прочность позволяет пробивать ледяные столбы.

Задачи включают в себя весенние камни, печати снеговика, руду для усиления магии и мору для выполнения задачи.

Обучение следопытов

Разработчики подготовили в общей сложности 9 испытаний. Отправляйтесь в отведенное место и начинайте тренировку. Вы должны растопить все скопления ледяных кристаллов в указанном месте. В расплавленных кристаллах вы найдете части снеговика.

Genshin Impact — Подробности события «Белая пыль и снежная тень» из обновления 2.3

За участие в тренинге скаутов вы получите камни из родника, печати снеговика, части снеговика и морену.

Боевая подготовка

Найдите лагеря боевой подготовки с помощью маркеров на карте. Там вы найдете приманки, которые имеют 2 состояния:

  • Источник холодного состояния — увеличивает скорость накопления дикой заморозки вашим персонажем, а также усиление врагов.
  • Состояние «Источник тепла» — отменяет накопление лютого мороза и увеличивает показатель дикого мороза вашего персонажа.

Genshin Impact — Подробности события «Белая пыль и снежная тень» из обновления 2.3

Рядом с приманками находятся 3 механизма. Атакуйте механизмы красным кварцем, который вы также найдете поблизости или который падает с убитых врагов, чтобы активировать их. Когда все механизмы активированы, состояние приманки меняется на источник тепла, что вызывает соответствующий эффект. Персонажи также получают следующие бонусы:

  • Активный персонаж рядом с приманкой возвращает определенное количество энергии через определенные промежутки времени.
  • При атаке врагов красным кварцем сразу же высвобождается вся энергия красного кварца и запускается ударная волна, наносящая урон в зоне действия пороха.

Genshin Impact — Подробности события «Белая пыль и снежная тень» из обновления 2.3

Чтобы успешно пройти испытание, вы должны победить всех врагов после активации приманки. За это вы получите Камни Источника, Печать Снеговика, Голову Снеговика и Мауру.

Genshin Impact — Подробности события «Белая пыль и снежная тень» из обновления 2.3

Как получить Белую Тень в Genshin Impact

как скрафтить белую тень

Вы можете получить клинок у кузнеца, выковав его. Чтобы выковать клинок, необходимо подготовиться:

  • 50 штук кристаллов,
  • 50 фрагментов белого железа.

Характеристики Белой тени в Genshin Impact

характеристики Белой тени в Genshin Impact

Тип : Двуручный меч.

Редкость : ⭐⭐⭐⭐.

Базовая атака: 42-510.

Дополнительные характеристики: Оборона 11,3% — 51,7%.

Пассивный эффект: Обычные или заряженные удары увеличивают силу атаки и защиты на 6% на 6 секунд. Эффект можно свернуть до 4 раз. Этот эффект возникает только один раз в 0,5 с.

Как возвысить и пробудить Белую Тень в Genshin Impact

Для изготовления оружия необходимы следующие материалы:

материалы возвышения Белой тени

Более подробную информацию о выращивании ритуальных ножей и печатей расхитителей сокровищ можно найти в специальных руководствах. Калькулятор ударных материалов Genshin поможет вам рассчитать количество ресурсов.

Белая тень

В зависимости от уровня Пробуждения 1 / 2 / 3 / 4 / 5, сила атаки и защита увеличиваются на 6 / 7,5 / 9 / 10,5 / 12% на 6 секунд при попадании обычной или заряженной атакой. Эффект может увеличиться до 4 раз. Может быть активировано только один раз в 0,5 секунды.

Коммерческий блок

Описание

Специализированный двуручный меч для крупных МА, которые получают преимущество от параметра «Защита».

«Экзотический меч с тупой частью на лезвии, который попал к Ли Юэ благодаря иностранным торговцам. Невероятно мощный в руках того, кто знает, как им пользоваться.

Люди со всего мира стекаются в порт Ли Юэ, и он является гордостью торгового порта. Вместе с волной новоприбывших в город хлынули и экзотические товары.

Этот двуручный меч выкован из лучших материалов. Его особенностью является то, что лезвие, расположенное ближе к руке, не затачивается. Это означает, что эту часть лезвия можно удерживать. Таким образом, носитель меча может быстро изменить хватку меча в пылу сражения.

Редко кто говорит, но в действительности этот меч был выражением любви заморского кузнеца к своему ремеслу. Кузнец считал себя скучным и не хотел, чтобы его меч был таким же, поэтому он самоотверженно трудился, чтобы заточить и сбалансировать свой любимый клинок.

Болтовня и летящие искры из кузницы были непрекращающимися, и многие ночи он вообще не спал. Он закалил и наточил свой меч снова, и снова, и снова. В то время как его разум был полон надежды на возвращение любимой, а сердце — невыразимой тревоги за ее безопасность.

«Когда война закончится…»

думал кузнец каждый раз, когда делал паузу, чтобы перевести дух,

«Ему все еще нужен меч?»

«Вернется ли он домой непобежденным?»

Эти мысли не задержались в его голове надолго. Кузнец отложил их в сторону и сосредоточился исключительно на совершенствовании своего клинка. Бесполезно было беспокоиться о том, на что нельзя повлиять. Лучше сосредоточить свои навыки на изготовлении идеального подарка для того, кто должен вернуться домой.

Наконец настал день, когда победоносные войска подошли к воротам города, и все враги были повержены. Но у кузнеца не было времени написать на мече имя своей возлюбленной. Не раздумывая, он взял его и поспешил преподнести в подарок своей вернувшейся любви. Но то, что последовало за этим, к его сожалению, было очень большим потрясением.

Когда воительница сняла шлем, ее длинные волосы рассыпались по плечам. Она позволила ему отрости, и, следовательно, ей не придется пользоваться мечом до конца жизни. Но она также принесла подарок для своего возлюбленного — охотничий лук.

«Какая жалость! Я ковал этот меч столько лет, а он тебе даже не понадобится!».

Кузнец стал несчастным и не переставал жаловаться на несправедливость жизни. Но его усилия не пропали даром, в конце концов, ему удалось сделать высококачественный клинок.

Гайд по ивенту Белая пыль и снежная тень в Genshin Impact

0 Удар Ремимару Геншин

«Белая пыль и снежная тень» — это новое событие, появившееся в Genshin Impact с выходом обновления 2.3. В этом руководстве вы узнаете, что и как нужно делать, чтобы завершить событие и получить полагающиеся вам награды.

Как начать событие «Белая пыль и снежная тень» в Genshin Impact

Для участия в событии необходимо достичь 20 уровня приключения и выполнить задания «Горькие слезы», «Опыт путешественника» и «Странник в снегах». Затем вы получите доступ к событию в дневнике, где вам нужно будет собрать специальные «Штампы снеговика».

Миссия «Снежное прошлое» является началом события «Белая пыль и снежная тень». Чтобы начать его, перейдите в журнал заданий и нажмите на «Отследить квест». После этого вам нужно отправиться в Лунный город и встретиться в нем с Сахарозой.

Genshin Impact гайд белая пыль и снежная тень 1

Затем отправляйтесь на Хребет Дракона и ищите следы Эмбер, ориентируясь на маркеры на карте.

Genshin Impact гайд белая пыль и снежная тень 2

Когда вы доберетесь до лагеря Альбедо, осмотритесь и найдите вход в пещеру. Перед спуском взаимодействуйте с кусочками астрального серебра и посмотрите сцену с Беннетом. Теперь вам нужно найти ключ, чтобы открыть клетку и освободить персонажа.

Исследовав две сцены, сразитесь с появившимися врагами и возьмите ключ.

Genshin Impact гайд белая пыль и снежная тень 3

Вернитесь в пещеру, а затем отправляйтесь в лабораторию Альбедо, где вам предстоит навести порядок. Затем просто поговорите с NPC, чтобы завершить задание.

Тренировка скорости

Теперь вам предстоит пройти испытание на скорость, преодолеть ряд препятствий и собрать по пути благословения. Мы предлагаем следующие виды благословений:

Благословение твердости (желтый шар) — если вы подберете его, то сможете разбить ледяные столбы, в которых спрятаны эмблемы приключений,

Благословение прыжка (синий шар) — вы можете перепрыгивать через высокие предметы.

Эмблемы приключений нужны вам для того, чтобы увеличить количество очков, полученных во время испытания.

Genshin Impact гайд белая пыль и снежная тень 8Genshin Impact гайд белая пыль и снежная тень 9 Genshin Impact гайд белая пыль и снежная тень 10

Награда за прохождение:

  • 10 000 очков — 30 000 моров, 30 весенних камней, 120 печатей снеговика,
  • 20 000 очков — 30 000 моров, 120 снегоходных печатей,
  • 30,000 очков — 30,000 мора, 6 единиц улучшения магической руды.

Тренировка следопыта

Во втором задании мы должны дойти до отмеченной на карте точки и разбить восемь кусков льда. Если вы уничтожите их, используя свои навыки стрельбы, вы сможете забрать ценные предметы, например, части снеговика. В принципе, это несложно — просто ходите по территории и стреляйте в кристаллы, пока не уничтожите необходимое количество.

Genshin Impact гайд белая пыль и снежная тень 4

Как собрать все части снеговика

Чтобы собрать все части надувного снеговика, достаточно завершить событие «Белая пыль и снежная тень». За каждого построенного снеговика вы получите особое вознаграждение:

  • Один снеговик — Меч «Вермилионное веретено», 20 000 моров,
  • Два снеговика — 30 камней-источников, 20 000 мора,
  • Три снеговика — 30 камней-источников, 20 000 мора,
  • Четыре снеговика — бревна снеговиков «Напи», «Яичная крепость» и «Прыжок кролика».
Оцените статью
BLASTGAMES