Прохождение квеста Анемо Архонт и Мондштадт в Genshin Impact. Анемо архонт и мондштадт квест genshin impact.

Теперь приземлитесь на поляне с теми же солнечными часами, что и раньше, после чего появится новая цель — «Найти глаз бури». Сначала очистите поляну от врагов и только потом приступайте к выполнению задания. Дело в том, что позже они станут ужасной помехой.

7 Архонтов в Genshin Impact

Архонты в Genshin Impact — это могущественные и могущественные богоподобные существа, которым подвластна энергия стихий.

Согласно истории игры, во вселенной Геншин существовало множество подобных существ, населявших континент Тейват. Однако более двух тысяч игровых лет назад на Селестии появились семь алтарей, и их появление спровоцировало Долгую Войну Владык. В результате ожесточенных сражений пали почти все древние владыки, и остались только семь сильнейших из них.

Каждый из победителей присваивает себе определенный элемент власти и становится правителем одной из семи наций в игре Genshin Impact. Чтобы править и контролировать территории и страны, им помогает обладание таким предметом, как Сердце Бога, которое имеет связь с Селестией. В разных районах Тейвата также есть статуи, посвященные каждому архонту.

Три из существующих архонтов являются играбельными. Игрок может добавить этих персонажей в свою партию после выполнения определенных сложных заданий. В этой статье мы расскажем всю информацию о Семерке, которая является именем богов в игре.

  1. Барбатос, бог свободы, Анемо Архонт
  2. Моракс, Владыка Камней, Гео Архонт.
  3. Баал, богиня вечности, электроархонт.
  4. Нахида, богиня мудрости, Дендро Архонт.
  5. Богиня правосудия, Гидроархонт
  6. Мурата, Богиня войны, Пиро Архонт.
  7. Королева, Крио Архонт
  8. Сила архонтов в Genshin Impact

Барбатос, бог свободы, Анемо Архонт

Венти Геншин

Свободный архонт, управляющий элементом Анемо. Он был духом ветра до тех пор, пока не встретил безымянного барда. При поддержке клана Гуннхильд он восстал против Декарабиана, бывшего правителя Лунного города. Его победа дала ему силу и сделала его Ветром Господним. Он также является основателем ордена рыцарей Ордо Фавониус и церкви Барбатус.

Игроки Genshin Impact также знают этого персонажа как Барда Венти, встретив его в квесте Archonite. Он является одним из персонажей игры «Пять звезд и лук», но самым слабым из «семерки».

Моракс, Владыка Камней, Гео Архонт.

Гео архонт в геншин

Самый старый архонт среди выживших. Он участвовал в создании региона Ли Юэ и печати Гео Архонта, а также в создании Каменных лесов с клонированными копиями себя и изобретении Мора, валюты Тейвата. Также известен как Бог контрактов, Верховный адепт, Бог богатства и торговли.

Моракс также является играбельным персонажем в Genshin Impact в человеческом воплощении Цзюнь Ли, и игрок может брать его с собой в приключения. Он полезен своими геостилистическими способностями. Согласно сюжету игры и диалогам, Моракс не любит живые морепродукты, является водным мимом и может превращаться в янтарноглазую девушку.

Прохождение квеста Анемо Архонт и Мондштадт в Genshin Impact

Вы можете получить задание «Архонт Анемо» и «Лунный город» на площади Лунного города возле статуи. Однако для появления этого задания есть некоторые условия: вы должны достичь как минимум 36 уровня, а задание «Если ветер не поддерживает тебя» (задание из истории Венти) должно быть завершено.

Задание дает сестра Грейс. Как только основные требования будут выполнены, отправляйтесь в указанное место в течение дня, чтобы начать приключение.

Найдите и отдайте Грейс семена одуванчика

Вероятно, у вас уже есть семена одуванчиков, но на всякий случай вы найдете одуванчики у входа в деревню. Чтобы собрать их, вам нужно использовать навык «Анемо».

Сбор одуванчиков возле Мондштадта

Заберитесь в ладони статуи Анемо Архонта и развейте по ветру семена одуванчика

Все, что вам нужно сделать, это взобраться на пальму статуи и разбросать семена.

Ладони статуи Анемо Архонта в Геншин Импакт

Не забудьте сесть на край ладоней, если вы еще этого не сделали. Так вы сможете разблокировать достижение.

В награду за выполнение задания «Архонт Анемо» и «Лунный город» вы получите:

  • 100 приключений,
  • 16 000 мора,
  • 5 переживаний героя,
  • 5 семян одуванчика.

Прохождение квеста Анемо Архонт и Мондштадт в Genshin Impact: как начать и выполнить

С помощью этого решения вы сможете легко выполнить одну из глобальных миссий в Genshin Impact. Соберите необходимые предметы и следуйте инструкциям.

Получение задания Анемо Архонт и Мондштадт

Некоторые побочные миссии в Genshin Impact трудно начать и закончить, поскольку нет четких требований. Однако мы подробно расскажем о том, как выполнить мирную миссию сестры Грейс.

  • Поговорите с сестрой Грейс.
  • Отдайте семена одуванчика Грейс.
  • Заберитесь на пальмы возле статуи архонта Анемо. Разбросайте семена одуванчика по ветру.
  • Возвращение к благодати.

Как начать квест Анемо Архонт и Мондштадт

Этот квест начинается после того, как вы завершите историю Венти на 36 уровне приключений. Просто посетите сестру Грейс с 06:00 до 19:00, когда она находится на площади перед собором.

Этот NPC попросит вас собрать семена одуванчиков в рамках задания. Вы можете использовать наш справочник или интерактивную карту Genshin Impact, чтобы быстро найти нужное количество растения, если у вас нет его в заначке. За воротами Лунного города игрок найдет светящиеся шары одуванчиков.

Как развеять семена со статуи Анемо Архонта

Необходимо взобраться на статую. Вытяните ладони так, чтобы кнопка «Посеять» была доступна.

Как взобраться на статую Анемо Архонта в Мондштадте

Разбросав семена, не спешите спускаться. Нажмите кнопку «Семя», расположенную на краю их ладоней. Это откроет достижение «Любимец Анемо Архонта».

Продолжайте следить за прохождением миссий, опубликованных на нашем сайте. Это облегчит переход на следующий уровень, особенно при прохождении приключенческих уровней.

Блокировка интернет-ресурсов в Украине

Стало доступно обновление WOT Preload Update 1.10.1.1

Код приглашения WOT на сентябрь 2018 [7 дней премиума, 500 золота и премиум танк T-127].

Анемо архонт и Мондштадт

Одной из самых привлекательных новых функций в обновлении игры Genshin Impact 1.1 является система репутации. Игроки зарабатывают очки репутации в открытом мире free-to-play, выполняя сюжетные миссии, и по мере повышения уровня репутации получают новые многообещающие награды — например, Эхо Анемокула. «Анемо Архонт и Лунный город» — это сюжетная миссия, которую легко пропустить и которая приносит игрокам 20 очков репутации. Поэтому его определенно стоит найти и завершить.

Венти Genshin Impact

Тип задания: Сестра Грейс желает поблагодарить архонта Анемо за спасение Лунного города от ужасов шторма…..

Требования:

  • Ранг квеста 36.
  • Завершите квест «Если ветер не несет тебя» (Venti Story Quest).

Место старта: Лунный город

Награды

100

16 000

Другие награды

5

5

20

Чтобы начать квест, поговорите с Грейс, которую можно найти на площади со статуей архонта Анемо в Лунном городе.

точка старта квеста Анемо архонт и Мондштадт

Начальная точка отмечена синим восклицательным знаком

Вы можете быстро добраться до статуи, телепортировавшись в ближайшую точку. Статуя большая, и ее невозможно не заметить. Сразу после приближения к зоне появится синий восклицательный знак, указывающий на начальную точку квеста.

Прохождение

  1. Поговорите с сестрой Грейс перед огромной статуей архонта Анемо в Лунном городе.

Сестра Грейс днём в Мондштадте

  1. Соберите несколько семян одуванчика и отдайте их Грейс.

Сбор семян одуванчика в Genshin Impact

Примечание: Если вы не знали, семена одуванчика можно собрать у главных ворот Лунного города.

Найдите и рассейте скопление анемо

В общей сложности вам нужно найти и разрешить оставшиеся 3 скопления ветра. Их, в свою очередь, можно найти с помощью чувства стихии в разных частях острова:

    На одном из столбов рядом с часами — просто заберитесь наверх и используйте навык анемо.

Когда три скопления рассеиваются, центр острова засасывается сильным ветром. Путешественник и Паймон должны продолжить посещение этого места, чтобы завершить следующую часть «Времени и ветра».

Найдите и рассейте отложение Анемо

Войдите в барьер ветра и снова используйте чувство стихий, чтобы увидеть огромный лагерь ветра в центре. Перед тем как снова использовать способность Анемо к рассеиванию, подготовьте свою команду к бою.

Геншин импакт:

Хорошо подготовьте.

После этого действия на арену выходит финальный босс миссии, Глаз Бури.

Победить Eye of the Storm довольно просто, если в вашей команде есть лучник или катализатор (маг). Оба могут наносить урон в воздухе.

Геншин импакт:

Наличие лучника или мага в вашей банде отлично подходит для боя.

Однако если у вас нет ни одного из них, комбинация символов Cryo и Hydro работает очень хорошо, поскольку они могут создавать элементальную реакцию Freeze. Просто дождитесь, пока противник приблизится к земле, а затем последовательно используйте элементарные способности персонажей Hydro и Cryo.

Необязательно выигрывать бой в Глазе бури, достаточно увеличить полоску здоровья до 20%. Затем появляется сцена, и элементаль быстро улетает. Теперь мы должны броситься в погоню.

Преследуйте Глаз бури

После того как враг покинет поле боя, в центре руин появится поток воздуха. Мы прыгаем в него и открываем самолет для полета.

Поднимайтесь вверх, пока не увидите ряд горизонтальных колец. Он понадобится вам, чтобы добраться до следующего пункта назначения.

Геншин импакт:

Вы должны забраться в эти кольца.

Если вы поднялись слишком высоко, просто закройте парашют и откройте его снова, чтобы влететь в кольцо. Они ускоряют ваши движения и не расходуют выносливость при полетах.

Затем просто направляйте фигурку так, чтобы она не вылетела из кольца. Итак, вы находитесь в районе Храма Тысячи Ветров в Лунном Городе. Наконец, слетите на землю, где вас попросят выполнить задание «Время и ветер».

Геншин импакт:

Сами кольца переносят характер на место

Оцените статью
BLASTGAMES