Гайд по лучшим сетам (броне) в Dark Souls 3. Dark souls 3 броня

Данный шлем может выпасть с трупов Мимиков. Мы пока не знаем точную вероятность выпадения данного предмета с этих существ, однако нам удалось заполучить его с первого раза. Ниже будут представлены локации, где можно отыскать поддельные сундуки.

Где найти сет брони Солнца в Dark Souls 3

Броня Солнца (Armor of the Sun) относится к среднему классу в Dark Souls 3 и приобрести её обычными способами нельзя. Иными словами, купить или выбить из боссов нельзя, но можно выменять . В играх Dark Souls существуют вороньи гнезда, что представляют собой торговцев, которые способны менять одни предметы на другие.

Изначально сет брони Солнца принадлежал Рыцарю Солеру из Асторы (Knight Solaire of Astora), которого многие помнят по первой игре трилогии. Теперь же представится возможность и Герою одеть оную броню.

Как собрать сет брони Солнца

Поскольку нам требуются вороны-торговцы и Ворона Пиклпам, то предстоит их найти. Гнездо Ворона Пиклпама располагается на крыше у моста между башней и колокольней Храма Огня. Ключ от Башни продается у служанки в Храме. Подробнее мы рассказали в материале по поиску Титанита.

Отдайте воронам Сигбрау (Siegbräu), что получите в качестве награды у Сигварда за выполнение первого квеста в Поселении Нежити. Где найти Сигварда и что за квест, а также его особенность читайте здесь.

У босса во второй фазе есть дальняя атака – волна. Она пробивает даже через фонтан. Чтобы ее увидеть, нужно набрать дистанцию. Но босс предпочитает идти на близкий контакт, он явно не из тех, кто увлекается магией. Удары часто отбрасывают нас назад, поэтому в бою есть шансы слететь с арены в пропасть.

Сет брони драконоборца (доспехи Орнштейна)

Вам необходимо попасть на секретную локацию «Пик Древних Драконов». После победы над Оцуйросом, вам надо пройти сквозь большие ворота. Они расположены по другую сторону арены, прямо по коридору. Отыщите труп рыцаря у пустого фонтана. Заберите у рыцаря жест Путь Дракона. Этот жест вам необходимо применить на локации «Подземелья Иритилла». Вам нужна открытая площадка над обрывом. На той площадке находится дракон, а вокруг него лежат доспехи рыцарей. Вы будете перенесены. Вас ожидает бой с Безымянным королем. После окончания боя направляйтесь от костра к воротам. Там находится сет брони драконоборца и его копьё.

Гайд по лучшим сетам (броне) в Dark Souls 3

Гайд по лучшим сетам (броне) в Dark Souls 3

Сет брони Хавела

На секретной локации «Пик Древних Драконов» вам надо отыскать балкон с арками. Возле одной из арок есть лестница. К аркам вы выйдите от костра «Большая колокольня». Идите вверх по лестнице там вас поджидает мертвый дракон и Хавел. Сразитесь и одержите победу, чтобы забрать щит Хавела и Зуб Дракона. Чтобы забрать сет, вам надо попасть на локацию «Путь жертв». Сет брони Хавела вы найдете на мосту, где сражались с Бродячим демоном.

Гайд по лучшим сетам (броне) в Dark Souls 3

Гайд по лучшим сетам (броне) в Dark Souls 3

Гнездо будет находиться посередине круглой части крыши. Не забудьте стукнуть по лестнице, дабы создать себе короткий путь на крышу. Чтобы получить Доспех Солнца вам нужно отдать воронам эликсир под названием SiegBrau. Получить его можно от Сигварда из Катарины за убийство Огненного Демона (подробнее об этом можно прочитать выше).

Доспехи Морна

Скачать Morne’s Armor. Этот мод заменяет броню Убийцы Драконов на броню Морна/Эйгона. Для установки понадобится программа «mod engine».

Когда игра ни в какую не поддается и кажется непроходимой, на помощь приходят специальные программы — читы, скины, моды, трейнеры для игр и т. д. С их помощью игрок может получить преимущество: дополнительные ресурсы, много денег, бессмертие, повышенную скорость и многое другое.

Если вы хотите облегчить прохождение Dark Souls 3, то можете воспользоваться нашим файловым архивом. Здесь собраны только проверенные и работоспособные файлы для игр, которые можно скачать бесплатно.

При скачивании файлов нужно обратить внимание на версию игры, для которой он предназначен. Трейнеры для игр, например, не всегда совместимы со всеми версиями игры, так как разработчики, выпуская обновления, могут менять архитектуру игры и принципы работы тех или иных ее механик. Обычно версия, с которой совместим файл, указывается прямо в его названии.

Бой проходит на каменных стенах на фоне закатного неба, есть ностальгия по преследователю. Первая фаза проходит быстро, главное – не попадаться под удары щита. Он сбивает баланс, есть шанс попасть под удар. Бить по нему нет смысла, так как сразу идет атака – удар щитом.

Сет Волчьего Рыцаря (Wolf Knight Armor)

Сет Волчьего Рыцаря является уникальным сетом в игре Dark Souls 3. Эти доспехи раньше принадлежали Арториасу из Бездны (Artorias of the Abyss), доблестному рыцарю из далекого прошлого. Их можно приобрести у торговца, находящегося в секретной локации, открывающейся после победы над определенным боссом.

Как получить Сет Арториаса (Wolf Knight Armor)

Чтобы получить данный сет вы должны будете добраться до секретной области под названием Неухоженные Могилы (Untended Graves). Здесь вы найдете босса по имени Герой Гандур (Champion Gundyr). После победы над ним откроется доступ к еще одной тайной локации – темной версии Храма Огня. Здесь вам и удастся приобрести нужные доспехи у Служанки (Handmaiden) за 46 тысяч душ.

Но как именно попасть в локацию Untended Graves? Первым делом следует победить босса Oceiros (поглощенный король) и найти рядом с ареной одноименный костер. Затем нужно пройти вперед и добраться до комнаты, которая на первый взгляд может показаться тупиком. Однако в ее задней части расположена иллюзорная стена. Атакуйте ее и зайдите в пещеру. Так вы окажетесь в секретной локации. Ниже представлен видеоролик с подробной инструкцией.

Характеристики и описание Сета Рыцаря Волка

В описании говорится, что эти доспехи некогда принадлежали рыцарю, который был поглощен тьмой Бездны. Сумеречно-синий плащ выглядит влажным и никогда не станет прежним.

Побежденный рыцарь оставил после себя только кровь волка и неисполненный долг. Мертвый Легион из Фаррона был сформирован, чтобы и дальше нести его несгораемый факел.

Доспехи Арториаса являются средней броней, а потому они обеспечивают своего владельца неплохой защитой и при этом дают ему возможность сравнительно быстро передвигаться. У них также имеется высокий показатель защиты от кровотечения. Отличный сет, который можно использовать и против монстров, и против других игроков.

Доспех Солнца (Armor of the Sun)

Доспех Солнца является сетом брони в игре, который в свое время носил Рыцарь Солер из Асторы (Knight Solaire of Astora). Отметим, что этот персонаж был весьма популярен среди игроков в оригинальной Dark Souls.

Как получить Доспех Солнца

Первым делом вы должны будете приобрести Ключ от Башни у Служанки (Handmaid) за 20 тысяч душ. Он даст вам возможность попасть на крышу Храма Огня, где находятся Вороны Торговцы (Crow Merchants). Вы сможете обменять определенные предметы на вышеуказанный сет.

Отметим, что Вороны Торговцы являются парочкой невидимых трейдеров, которые занимаются бартером в игре, то есть они принимают только вещи – за души у них вы купить ничего не сможете. Вся сложность торговли с ними заключается в том, что игрок не знает, какие предметы нужны воронам и что именно они за них дадут.

Как мы уже ранее говорили, гнездо находится на вершине Храма Огня. Вам необходимо подняться по лестнице на верхний этаж, а затем выйти на улицу через небольшую беседку. Используйте ключ, чтобы зайти в башню, а затем вновь идет наверх. Прыгните на крышу с моста. Вы можете сначала прыгнуть на столб, если считаете, что ваш персонаж не сможет пережить падение на мост.

Гнездо будет находиться посередине круглой части крыши. Не забудьте стукнуть по лестнице, дабы создать себе короткий путь на крышу. Чтобы получить Доспех Солнца вам нужно отдать воронам эликсир под названием SiegBrau. Получить его можно от Сигварда из Катарины за убийство Огненного Демона (подробнее об этом можно прочитать выше).

Характеристики и описание Доспеха Солнца

В описании говорится, что броня принадлежала Рыцарю Света из предыдущей эпохи. Она не обладает какими-либо особенными силами, но выполнена из качественного материала и отлично сохранилась до наших дней.

Доспех Солнца является броней среднего типа, не обладающей выдающими параметрами. Мы бы не стали рекомендовать постоянно носить ее. Вы можете просто поносить этот сет пару часов в качестве дани уважения Солеру из Асторы.

Существует еще два способа получения этого сета. Первый из них предполагает смерть Сигварда от рук демона. После вы сможете забрать доспехи с хладного трупа рыцаря. Второй путь связан с выполнением всех заданий данного персонажа. В конце он наградит вас полным сетом Катарины.

Доспехи

Сет Рыцаря чрезвычайно мощный доспех, но может показаться, что его сопротивление магическому урону недостаточное и вы захотите его заменить. Первое, что вам нужно сделать, прежде чем одевать более тяжелую броню, это получить Кольцо Хавела, на которое можно обменять душу Заблудшего демона, предмет, получаемый с мини босса в Крепости Фаррона. Возможно, потребуется вложить несколько очков в Физическую мощь, все зависит от выбранного доспеха.

Первый, в качестве улучшения, вам будет доступен Доспех рыцаря Лотрика. Это набор доспехов падает с Рыцарей Лотрика (рыцари в красных шлемах). Каждая часть набора имеет довольно низкий шанс дропа, так что вам лучше использовать Ржавую монету для увеличения шанс выпадения предметов. Этот доспех имеет немногим больше уменьшение урона и баланс, но снижение магического урона уже ощутимее, чем у Доспеха рыцаря.
В ходе сюжета, к середине игре вы можете попытаться выбить Сет серебряного рыцаря, Сет Гундира или приобрести Сет изгнанника. Все это создает большую нагрузку, так что вам понадобится вкладывать очки в Физическую мощь, чтобы носить такие доспехи.
Ну и наконец, нам дали возможность получить Сет Хавела. Эта броня чрезвычайно тяжелая и дает наибольшую защиту, что делает ее окончательной наградой и очевидным выбор для тех, кто решил качать Физическую мощь.

Этот билд предназначен для игроков, которые ищут простой и эффективный способ прокачки и прохождения игры. Конечно, он не будет устраивать всех, но мы оставили поле для изменений, тем, кто предпочитает билды на Ловкости или Изысканном оружие, или тем, кто хочет пользовать заклинаниями, основанными на Вере. В этом билде нам удавалось убивать одних из самых сложных боссов в игре, не потратив на них более трех попыток. Удачи в ваших приключениях в мире Dark Souls 3!

Поделитесь информацией с друзьями:

Комментарии

Честно сказать с выбором меча не согласен. Иритилльский меч не самое лучшее стартовое оружие для рыцаря. Лучшим вариантом будет Асторский меч с Грубой закалкой. Хотя Иритилльский тоже неплох, но я бы советовал Асторский или меч Тьмы.

не слушайте комент номер два он не понимает что это лишь 50 лвл потом докачаете физ мощь и остальные параметры до капов. Все капы можно бнз труда найти в интернете

Это гайд — полная ахинея. 16 ФизМощи на 50 уровне? У рыцаря? Он будет всю игру бегать в тряпках и со стартовым длинным мечом?

Оцените статью
BLASTGAMES