Камни Истока Геншин Импакт. Камни истока genshin impact.

Исходные камни, например, не покупаются напрямую, а обмениваются на камни создания, которые можно купить за реальные деньги.

Камни Истока Геншин Импакт

Примогемы или камни-источники являются основной донатной валютой в Genshin Impact и используются для покупки самой важной вещи в игре — молитв.

Поскольку Genshin Impact — это free-to-play игра, должны существовать способы получить все ресурсы в игре, не жертвуя деньги.

Я расскажу обо всех методах добычи первоцветов в игре.

Вечные — те, которые можно использовать на регулярной основе.

Вечные — те, которые происходят на регулярной основе.

Повторяющиеся — это методы, которые могут быть использованы только один раз в игре.

Разовые Способы получения камне истока

Начните с сундуков — это одноразовый способ добычи камней, сундуки можно собрать только один раз, для их сбора вам нужны геокомпас и компас ветра, при использовании они указывают на ближайшие сундуки в радиусе действия.

Вы также можете воспользоваться интерактивной картой, на которой нужно отметить сундуки, которые вы уже нашли.

Миссии и легендарные квесты — они приносят большое количество исходных камней. Чтобы разблокировать квесты легенды, вам нужно выполнить 8 ежедневных заданий, за которые вы получите 1 ключ легенды. Во время прокачки вы получите Анемос и Геокулас, для которых нужно прокачать статуи принцев. За каждый уровень вы будете получать хорошее количество исходных камней.

Вы также получаете небольшое количество примогемов за исследование новых областей, открытие телепортов и т.д.

Руководство — каждый раз, когда вы находите в нем информацию, вы получаете несколько PrimoGems.

Pathfinder — имеет 12 уровней, на каждом уровне есть несколько миссий. Выполняйте миссии и получайте первоцветы, доступ к которым открывается нажатием F1.

Особые подземелья — их можно пройти только один раз, а в конце вы получите сундук с исходными камнями.

Каждый раз, когда вы достигаете нового уровня приключений, проверяйте награды.

Конечно, вы можете проходить уровни «Бездны» бесконечно, но награду вы получите только один раз.

Полувечное получение примогемов

Конечно, это события и мероприятия, которые разработчики добавляют по своему усмотрению, это основной способ получения Примогемов (стартовых камней) для игроков.

Каждое обновление содержит как минимум 3-4 события, в которых можно получить большое количество первоклассных драгоценных камней.

Компенсации и промокоды, существует список промокодов, которые навсегда остаются для новых игроков, и в каждом обновлении разработчики добавляют еще 3 промокода. […]

[…] […]

[…]

Genshin Impact: Камни Истока – где взять, как использовать (Гайд)

[…] […] […]

Как получить Камни Истока в Genshin Impact: все способы

Бонусы за вход

[…]

  • […]
  • […]
  • […]
  • […]

[…] […]

Примечание: Такие предложения обычно делаются при публикации новых материалов. Так что не ленитесь следить за новостями от Genshin Impact.

Обмен Свободного звездного блеска и Свободной звездной пыли

Free Stardust и Free Stardust — это еще несколько монет в игре. Вы можете использовать их для покупки различных предметов в магазине Паймона, но при желании их можно обменять на исходные камни.

К сожалению, не всегда можно обменять Звездную пыль и Звездную пыль на Исходные камни. Регулярно проверяйте магазин Paimon и ожидайте наличия этого товара на складе.

Награда от разработчиков

Исходные камни часто присылаются игрокам самими разработчиками игры. Это вознаграждение за участие в мероприятиях (опросы, голосования) или компенсация за техническую работу. Письмо может содержать от 5 до 300 исходных камней.

Прохождение миссий

Выполняя определенные задания, вы автоматически завершаете миссии, перечисленные в пакете приключений (раздел «Опыт»). Чтобы посмотреть, какие задания уже выполнены, и получить вознаграждение, нажмите на значок книги в правом верхнем углу экрана. Если вы выполните все задания в главе, то получите обратно камни происхождения и другие предметы.

Выполнение поручений и посещение подземелий

Миссии представляют собой простые ежедневные задания. Как правило, они включают в себя решение простых головоломок, убийство нескольких монстров или уничтожение предметов в лагере противника. Если вы выполните все 4 ежедневные миссии, вы получите опыт приключений, камни-источники и многое другое.

Вы также получите несколько камней-источников (по 5 штук) за прохождение определенных подземелий.

Вы можете следить за состоянием выполненных заданий и подземелий в Галерее приключений (изображение книги в правом верхнем углу экрана).

Активация путевых точек и открытие сундуков с сокровищами

Каждый раз, когда вы активируете новую точку телепортации или открываете сундук с ценной добычей, вы получаете 5 камней-источников. Если вам нравится исследовать мир Genshin Impact, не пропустите открытие новых точек телепортации и сундуков. Таким образом, со временем вы накопите много таких монет.

Достижения

Достижения также вознаграждаются, но не очень сильно. За каждое разблокированное достижение вы получите 5 камней происхождения.

Подношения статуе семи Архонтов

Если вы отведете Анемокла и Геоклеса к статуе Семи Владык, вы получите много ценных наград, включая небольшое количество Камней Источника.

Куда можно потратить Камни Истока в Genshin Impact

Лучший способ потратить Камни Источника — обменять их на Переплетения судеб или Роковые встречи в Магазине Паймона. Эти предметы дают вам дополнительную способность использовать Молитву. Вы также можете использовать исходные камни непосредственно в окне «Тип молитвы». Это еще удобнее без риска купить не тот товар.

Вы также можете купить исходные камни в качестве валюты за оригинальную смолу. Вы можете пополнять запас оригинальной смолы до шести раз за день. Стоимость обменов увеличивается с каждым разом, поэтому отслеживайте, сколько именно обменов вы совершили.

В таблице ниже вы можете увидеть, сколько исходных камней вы тратите на каждый обмен.

Как бесплатно получить кристаллы сотворения в Genshin Impact

Несмотря на подозрения игроков, в Genshin Impact все еще можно получить бесплатные кристаллы создания. Наиболее удобный способ сделать это — через сервис GenshinDrop.com.

Вы можете снимать бесплатные кейсы каждый день и получать 30-120 кристаллов за раз. Конечно, таким образом можно гораздо быстрее собрать жетон для своего любимого персонажа. Вы также можете продавать излишки своих вещей и вращать денежные кейсы, которые могут принести вам 300 кристаллов создания или больше.

Для зачисления кристаллов на ваш счет вам нужен только ваш UID. Кстати, сами разработчики ответили, что они НЕ РЕКОМЕНДУЮТ этот сервис, и вы можете прочитать больше о том, почему, в нашем обзоре.

Сколько стоят кристаллы сотворения в Genshin Impact

В игровом магазине вы можете узнать, сколько стоят кристаллы создания в Genshin Impact, но цены не низкие, поэтому сразу рекомендуем вам проверить цены в рублях в GenshinDrop Например:

  • через игру 60 кристаллов — 99 рублей, GenshinDrop — 89 рублей (при этом 60 камней создания — даже не половина от 160 камней Истока, необходимых для спина),
  • 300 внутриигровых кристаллов (т.е. 300 Source Stones) — 449 рублей, через сервис — 369 рублей,
  • 980 внутриигровых кристаллов (т.е. 980 Source Stones) — 1390 рублей; через сервис — 1210 рублей,
  • через игру 1980 кристаллов творения в рублях (это 1980 исходных камней) обойдутся вам в 2790 рублей — через GenshinDrop — 2399 рублей (~300 рублей экономии),
  • 3280 кристаллов (это 3280 исходных камней) через игру — 4690 рублей, обслуживание — 3690 рублей,
  • 6480 кристаллов (это 6480 исходных камней) в игре — 9490 рублей, через GenshinDrop — 6699 рублей.

Кристаллы цена создания в рублях при покупке через игру так отличаются только потому, что в них включен региональный налог, а при покупке через GenshinDrop.com (которые в свою очередь передают кристаллы через CodaShop) платить этот налог не нужно, так как CodaShop — официальный партнер Хойоверса, о чем они сами заявляют.

Пополнение кристаллов Genshin Impact

Пополнение кристаллов в Genshin Impact можно сделать через сайт, а именно через Центр пополнения (донат), но цены там все еще высокие:

  • Открыть центр подзарядки HoyoLab,
  • при необходимости войдите в систему,
  • выбрать товар в магазине и купить его наиболее удобным способом.

Мы по-прежнему рекомендуем GenshinDrop.com, мы сами им пользуемся. У меня на счету уже более 15000 кристаллов создания.

Увеличение ранга приключений

Как получить много камней истока в Genshin Impact — все способы фарма

По мере выполнения различных заданий и исследования мира повышается общий уровень приключения, который фиксируется для аккаунта и никак не связан с прокачкой персонажей. При переходе на следующий уровень игрок сразу же получает доступ к соответствующему бонусу. Не забудьте вернуться к Катрин в Лунный город, чтобы получить награду за повышение уровня приключений. Таким образом, игрок может заработать большое количество исходных камней, достигнув максимального уровня.

Активация телепортов

Как получить много камней истока в Genshin Impact — все способы фарма

По всему миру Genshin Impact разбросаны точки телепортации, которые необходимо активировать, исследуя мир, чтобы получить первоцветы. За исследование каждой точки телепортации полагается награда в виде 5 камней-источников. Кроме того, каждое скрытое место автоматически отмечается на карте после использования статуи Семи Лордов, чтобы найти его быстрее. Таким образом, его местоположение может быть определено в кратчайшие сроки.

Улучшение статуй семи Архонтов

Как получить много камней истока в Genshin Impact — все способы фарма

Все открытые статуи Семи Владык могут быть улучшены. Для этого необходимы специальные элементы — ветряные ячейки в Лун Сити и геоячейки в Ли Юэ. Для этого достаточно указать необходимое количество найденных предметов, и в некоторых случаях игрок будет вознагражден примогемами. Например, для первого обновления достаточно одного предмета, а для второго необходимо два.

Оцените статью
BLASTGAMES