Genshin Impact 3.0: дата выхода Sumeru, персонажи Dendro и дата прямой трансляции для всех регионов. Когда выйдет сумеру в геншин.

Genshin Impact 3.0 уже на подходе, и утечки уже раскрывают множество новой информации. Ожидайте огромную новую территорию, новую стихию и реакции на нее, продолжение сюжетных миссий и, конечно же, новых персонажей.

Дорога в Сумеру откроется в Genshin Impact уже 24 августа

Genshin Impact будет обновлена до версии 3.0 в конце августа, объявила HoYoverse в недавнем стриме. История переносит путешественников в регион Сумеру. Сектор Дендро-Архон хранит свои собственные секреты.

Обновление под названием One Hundred Fresh Roses Bring the Morning добавит в игру следующий контент:

Окружение и сюжет

Сумеру станет четвертым из имеющихся регионов Тейват. Он расположен к западу от Ли Юэ и разделен на две части — пустыню и тропический лес. У путешественников будет возможность исследовать не только дикую природу, но и города Порт-Ормо и Сумеру.

Этот район небезосновательно называют землей мудрости. Здесь находится Академия, самое известное и старое учебное заведение, основанное последователями бывшего архонта Дендро, Руккхадеваты.

Пятьсот лет назад Рухадевата исчезла, но мудрецы нашли ее новое воплощение в девушке по имени Кусанали — она стала самым молодым и самым последним из архонтов.

В связи с возрастом правителя бразды правления перешли в руки академии. Под руководством лидеров академии знания стали ресурсом, который необходимо было строго контролировать.

Благодаря наследию Рухадеваты жители Сумеру могут подключаться к специальной системе, чтобы получать необходимую информацию. Однако выяснилось, что капсула Archonta, на которой работает система, выставлена на продажу. По всей видимости, именно путешественники должны вернуть его на место.

Механики

Элемент Дендро и связанные с ним реакции являются последним кусочком в мозаике системы элементов Геншин Импакт. Что необходимо подготовить?

Catalysis (Dendro + Electro) — приводит пораженную цель в состояние возбуждения и увеличивает урон, получаемый ею от следующей атаки Dendro или Electro, вызывая реакцию Proliferate или Aggravate соответственно.

Чего ожидать игрокам в Genshin Impact 3.0?

Выход Genshin Impact 3.0 ожидается в конце этого месяца, ориентировочная дата выхода — 24 августа 2022 года, и игрокам, желающим попасть в Сумеру, придется скорректировать свое расписание, чтобы успеть войти в зону и раскрыть ее секреты.

В Sumeru будет много нового контента, включая большое количество областей для исследования, а также множество предметов для поиска и персонажей для встречи. Фанаты не захотят пропустить его, когда он выйдет, так как это будет одно из самых больших обновлений игры.

Персонажи Dendro, выпущенные в версии 3.0

Предмет Dendro — одно из самых интересных дополнений к игре, добавляющее множество нюансов в боевую систему. Этот предмет вступает в реакцию с различными другими предметами, создавая новые, мощные реакции, которые могут легко уничтожить врагов.

Обновление 3.0 будет выпущено с двумя персонажами дендро, 4-звездочным Коллеем и 5-звездочным Тигнари. Оба героя — лучники, использующие луки для применения своего уникального элемента.

Тигнари, в частности, представляется мощным DPS-персонажем, способным пробивать врагов с помощью многократного использования Дендро. Игроки должны постараться по возможности адаптировать Дендро к своим новым командам, так как мета игры радикально изменится с обновлением 3.0.

Фанаты также получат доступ к скрытым способностям Дендро-путешественника, которые позволят усовершенствовать его. Новый элемент проще в использовании. Другие будущие персонажи, такие как Нахида и Аль-Хайтам, добавят еще больше в Дендро, и люди должны будут следить за этим предметом в будущем.

Когда будет прямая трансляция версии 3.0?

Специальный выпуск Genshin Impact версии 3.0 будет объявлен 13 августа в 8:00 UTC-4. Игроки по всему миру смогут принять участие в прямом эфире и увидеть первую информацию о новом регионе Сумеру, что позволит им получить представление о том, что их ждет в следующем обновлении.

Ливстрим начнется на Twitch в 5:00 утра по тихоокеанскому времени, 8:00 утра по восточноевропейскому времени и 1:00 утра по московскому времени, и фанаты захотят убедиться, что подключились к Primogems, Special Events. и многое другое.

Genshin Impact 3.0 уже не за горами, и игроки не захотят пропустить новый замечательный контент.

Дендрокулы и древо снов, Ванарана

В Сумеру, как и в любом другом регионе, есть своя коллекция. На этот раз нужно собирать цветущие деревья. Ниже приводится подробное руководство по их сбору. В Genshin Impact 3.1 доступны не все регионы и не все дендроиды, пока только 180 штук! Мы добавим руководства по сбору для всех окуней, как только они появятся!

Коллекция дендрокулов 3.0 (лес) : ЧАСТЬ 1

Дендрокулы Коллекция 3.1 (Живая природа) : ЧАСТЬ 2

Дерево снов. Это разновидность священного дерева сакура из Иназумы. Более подробная информация будет объявлена в день брифинга.

Как открыть Древо Снов в Сумеру?

Новые ресурсы и диковины

На новой территории появится множество новых ресурсов для изготовления оружия, приготовления пищи и других полезных занятий. В этом разделе будет собрана необходимая информация о ресурсах и достопримечательностях Сумеру.

У Сумеру будет свой набор оружия, которое можно приобрести как в игре, так и бесплатно. Подробнее о каждом новом оружии и о том, как его получить, будет написано чуть позже.

Особенности оружия и способы получения чертежей.

Достижения

Все скрытые достижения 3.0 в одной таблице: GO.

В этом разделе собрана информация, которая по каким-то причинам не фигурирует в других категориях.

  • Скрытое достижение «Песня ночи и рассвета»: Перейти к
  • Скрытое достижение «Во имя Анфортаса
  • Скрытое достижение «Зов безымянного города
  • Скрытое достижение «Какой чудесный день
  • Где я могу найти всех аранар в Сумеру? Подробное руководство с указанием локаций и решенных головоломок. Много сундуков + Скрытое достижение «Прекрасная награда»: Прыжки
  • Все достижения из набора «Блуждание по миру III» и карты «Странник» : Перейти к
  • Блестящие кристаллы в Сумеру. Точное расположение всех 9 частей : Вперед
  • Расположение и ассортимент торговцев Сумеру в 3.0: Прыжок

Регион Сумеру — особенности

Царство Шумеру, конечно же, будет вдохновлено древними египетской и арабской цивилизациями. Есть также предположение, что в фильме будут упоминания об индийской культуре.

Само название «Сумеру» происходит от «Шумер», цивилизации, которая когда-то существовала в Месопотамии. Шумеры ассоциируются с многочисленными изобретениями, которые они смогли создать благодаря хорошей организации и жажде знаний.

Благодаря преобладанию элемента дендро, мы находим пышную растительность и торжество природы. Эксперименты местных жителей приведут к весьма плачевным последствиям, и мы увидим множество руин с сокровищами. Также вероятно, что по той же причине мы найдем пустынную местность, такую как Ближний Восток.

Сливы Сумеру — что известно?

Поскольку до появления Sumeru еще далеко, инсайдеры не спешат делиться информацией — подробные сведения будут раскрыты только незадолго до запуска сайта. Однако более любопытные игроки уже обнаружили, что справа от Ватацуми есть величественно большая область, которая пока недоступна:

Это, вероятно, очертания Шумера — в плохом качестве и без деталей. Однако мы видим, что местность здесь очень зеленая, и есть много горных хребтов, которые можно исследовать.

В интернете также циркулирует карта Сумеру, но нет подтверждения ее правильности:

С одной стороны, Сумеру находится к югу от Ли Юэ, что вполне логично. С другой стороны, очертания местности просто фантастические. Эта же карта, как вы можете себе представить, содержит предположения и об остальной территории.

Кто такой Архонт Сумеру в Genshin Impact?

Кто такой Архонт Сумеру в Genshin Impact?

Жители этой местности поклоняются Дентро Архонте, очень мудрой богине. Элемент Dentro является самым важным. Архонт — покровитель науки, здесь находится величественный Институт Сумеру, в котором училась библиотекарь Лиза фон Мондштадт.

Стоит отметить, что Лиза не могла оставить народ Шумеру без комментариев. Девушка говорит, что там живут безумные ученые с необузданной эрудицией. Она также упомянула о некоторых неприятных последствиях, которые ожидают путешественников после освобождения новой территории.

Предположительно, архон Элемента Дентро и Сумеру — маленькая повариха по имени ЯоЯо. Сообщил Нингуань. Цисинь говорит, что Ганьюй принимал ее у себя и что девушка очень любит морепродукты. Цици говорит, что она такая же милая и ласковая, как зяблики. Сянлин признается, что она гордится тем, что является коллегой повара.

Последние сливы о Сумеру Геншин Импакт

Последние сливы о Сумеру Геншин Импакт

Сразу следует отметить, что Сумеру будет довольно долгой. Однако это не мешает проверенным личностям распространять информацию о будущих обновлениях. Чем ближе дата выхода Sumeru, тем больше будет утечек и инсайдерской информации. Сразу стоит упомянуть, что пользователи заметили, что на правой стороне острова Ватацуми есть очень странный разрыв, и это хорошее место, чтобы найти новую область. Удаляясь от Ватацуми, вы обнаружите довольно большой и очень интересный остров, который в настоящее время недоступен.

Если вы внимательно посмотрите на остров, то сразу заметите множество зеленых насаждений и горных хребтов. Они должны быть изучены путешественниками Теджвата. Примерную карту семи королевств Тейвата можно найти в Интернете. Считается, что Сумеру находится слева от Иназумы и ниже Ли Юэ. Официальный разработчик hoYoverse не подтверждает и не опровергает карту, доступную в Интернете.

Также разумно предположить, что Удар Сумеру Геншин может быть расположен к югу от Ли Юэ. Это было бы логично, учитывая существование разлома. После разведки шахт разработчик может выйти с хорошим предложением для нового района уже этим летом.

Кто будет в баннерах версии Genshin impact 3.0?

Как уже упоминалось ранее, с помощью баннеров мы познакомимся сразу с 3 новыми персонажами:

  • Тигнари — 5* лучник Дендро
  • Колли — 4* лучник Дендро
  • Дори — 4* Электрик с двумя руками.

Также ходят слухи, что наряду с новыми персонажами появятся Цзюнь Ли и Гань Юй. Это маловероятно, но мы будем следить за развитием событий!

Другие обновления

Конечно, как и в случае с выходом Inazuma, нас ждет много нового контента. Но поскольку до релиза еще много времени, а бета-тестирование еще не началось, информации пока мало.

На данный момент мы можем увидеть примерный размер территории Сумеру, которая, по слухам, больше, чем Ли Юэ.

В центре, вместо пустого места, будет столица. В Сумеру также есть острова, так что ожидайте новых механизмов и средств передвижения!

Оцените статью
BLASTGAMES