5 скрытых квестов Enkanomiya, которые вы могли пропустить в Genshin Impact. Все призраки энканомии геншин.

Уровни призраков определяются уровнем вашего мира. Вы должны быть на 6 уровне мира или выше, чтобы всегда встречать призраков 60 уровня или выше, и тогда вы сможете добывать добычу самого высокого уровня.

Загадки, головоломки и секреты энканомии в genshin impact

Это история о девочке по имени Надя и ее брате Михаське, которые попадают в страну снов и город снов, где жители (салибаго) создают сны. Там происходят всевозможные таинственные события.

Вы знаете, кто такой флип-флоппер? Это нежные существа, похожие на переливающиеся мыльные пузыри. Они создают чудесные сны для жителей волшебной страны, чтобы каждый житель мог спокойно и сладко спать по ночам.

Чтобы завоевать уважение всей Волшебной страны, бесхарактерный Джамус прибегает к отчаянному шагу — он крадет медвежонка прямо из городского дома! Ведь детям всегда снятся хорошие и счастливые сны…..

Но придуманный ребенком злодей, Михед, нарисованный на тетрадном листе, оживает и начинает разрушать прекрасные мечты других шлепанцев. Эпидемия сна постигает волшебную страну.

Тем временем Мишку ищут его сестра Надюшка, чудом попавшая в волшебную страну, и маленькая фея Алинка, решившая во что бы то ни стало найти причину эпидемии сна.

Найдут ли друзья младшего брата Надюшки — Мишку? Найдут ли они причину эпидемии сна?

Об этих и других чудесах, которые происходят в волшебной стране, вы узнаете в этой новой красивой истории о маленькой фее Алинке.

Читается вслух взрослыми для детей. Художник.

Прохождение задания «Секрет Чи»

Первая часть квеста «Тайна Чи» заключается в том, чтобы разгадать три загадки и получить фрагменты гравюры. Эта часть может быть завершена в любое время до 35 уровня приключений. Кстати говоря, порядок, в котором вы решаете головоломки, не имеет значения. И если, например, вы достигнете 35 ранга и случайно решите одну из головоломок, задание будет автоматически добавлено в журнал.

Если вы решите головоломки до достижения 35 ранга, задание будет автоматически добавлено в журнал, когда вы достигнете нужного ранга.

1 загадка (Склон Уван, руины)

Здесь вам нужно найти три статуи дракона и активировать их. Их можно узнать по характерным оранжевым фрагментам, которые видны почти отовсюду в руинах. После того как вы соберете все три, возьмите сундук, который появится в центре руин. В дополнение к полезным предметам, у нас также есть один из фрагментов гравюры.

2 загадка (Деревня Цинцэ)

Вторая головоломка находится на склоне недалеко от деревни. Здесь построен целый алтарь со множеством статуй. Цель — активировать статуи в правильном порядке. Порядок активации можно узнать, активировав механизм в центре алтаря, или просто посмотрите на скриншот ниже

3 загадка (Между склоном Уван и деревней Цинцэ)

Здесь вам придется подняться на высокую гору рядом с деревней. Там есть несколько статуй. Вам нужно активировать только несколько статуй, неправильный порядок или ненужные статуи разрушат ваш прогресс. Точный порядок смотрите на скриншоте:

Квест

Решив хотя бы одну головоломку (лучше сразу три), отправляйтесь в деревню Цинцзе и найдите человека, у которого можно спросить про обломки в отмеченной области. Первый человек, которого мы встретим, отправит нас к старосте деревни, который скажет нам, что делать дальше.

Нам нужно найти вход в руины, который находится справа от водопада в отмеченной зоне.

Перед решеткой активируйте механизм с помощью трех обломков. В пещере нас поджидают похитители сокровищ, и лучше всего избавиться от них до того, как активировать механизм.

Активация механизма запускает следующую часть миссии: мы должны защитить книги (которые мы активировали) от охранников руин. Самый простой способ — использовать прибор для криотерапии, когда они находятся в воде. В конце появится охотник за руинами, которого вы должны убить, а также охранников.

После того как вы расправитесь с врагами, пройдите вглубь пещеры и возьмите то, что находится в сейфе. Здесь есть 6 различных сундуков, фея и 1 геокул. Геокул можно собрать, просто забравшись на скалу и соскользнув с нее.

Кстати говоря, в большой части пещеры, где мы сражались с охранниками, есть 1 обычный сундук, обязательно возьмите его.

Последняя часть квеста «Секрет Чи» проходит в деревне Цинцзе. Вернитесь к бабушке и получите задание.

Как найти пять потерянных книг и выполнить задание «Собрание драконов и змей»

Идите в разрушенную библиотеку и найдите там призрака по имени Эма. Она попросит вас найти пять книг для ее коллекции.

Первая книга

Вы получите эту книгу, выполнив квест «Свидание». Выше мы объяснили, как выполнять квесты.

Книга вторая

Чтобы найти книгу, вам нужно добраться до необитаемого острова на севере деревни. Телепортируйтесь на остров Дайничи Микоши и идите на север. Рядом с обрывом вы найдете телепортатор, который перенесет вас на скрытый остров.

Найдите здесь призрака по имени Мития и возьмите на себя выполнение задания. Мития предлагает вам столкнуться с несколькими геовизитами. Это сильные враги, поэтому при низком уровне развития персонажа вам может быть тяжело в бою. В одной из камер, где находились враги, вы найдете вторую книгу.

Третья книга

Вернитесь на остров Дайничи Микоши и отправляйтесь на юго-запад. Спрыгните вниз, вернитесь к выходу и войдите в небольшую пещеру. Здесь вы найдете двух призраков, от которых можно получить дополнительное задание.

Дойдите до отмеченной зоны и держитесь правее. Поговорите с другим призраком и получите ядро механизма разрушения. Используйте это ядро, чтобы активировать хранителя руин. Убейте его, возьмите книгу и вернитесь к призракам.

Книга четвертая

Отправляйтесь в центральную часть острова Дайничи Микоши и найдите спящего Хранителя руин. Рядом с ним находятся бочки со взрывчаткой. Расстреляйте их и войдите в открывшийся проход. Затем выполните следующие действия:

  1. Активируйте треугольный механизм с географическим знаком.
  2. Выйдите из здания и взаимодействуйте со сферой, чтобы активировать Вечную ночь.
  3. Вернитесь в комнату, в которой вы только что были, и активируйте еще один треугольный механизм.
  4. Бегите к сфере, превратите ночь в день.
  5. Вернитесь в комнату и активируйте треугольный механизм справа.

Если вы все сделали правильно, вам следует вернуться и в последний раз активировать механизм с левой стороны. Стена будет убрана, но вам придется снова активировать Белую ночь, чтобы получить сундук.

Взаимодействуйте со стеной, чтобы запомнить порядок символов. Вы можете использовать наш скриншот.

Примечания: Если вы заберетесь на стену в комнате с персонажем, то сможете открыть еще один сундук. Для этого используйте атаку водой на камень с изображением воды.

Чтобы продолжить квест, вам нужно отправиться в сердце Змеиного острова, где вы найдете каменные арки с изображенными на стене символами. Чтобы активировать символ, просто подойдите к арке с нужным символом. В центре этого места вы найдете обычный сундук с четвертой книгой.

Пятая книга

Последнюю книгу нельзя найти в Энканомии, но можно купить у торговца в Куроде за 1500 мора. Она называется «Змеи и драконы» компании Tokoyokoku.

  • Мора (25 000),
  • Авантюрный опыт (150),
  • Исходные камни (20).

Когда у вас будут все предметы, вернитесь к Эме и поговорите с ней. Положите книги на полку и пройдите через открывшиеся ворота. В параллельном мире вы найдете фею, ключ-знак и роскошный сундук под лестницей. Активируйте фею, чтобы пройти через портал, и следуйте за ней в обычный мир. Это позволит вам получить богатый сундук.

Скрытое мировое задание Genshin Impact в Enkanomiya

Lotus Eater — это скрытый квест, который можно начать только тогда, когда игроки активируют символы в пещере под Сердцем Змеи. Затем подойдите к стене с синими символами и пройдите через стену в соответствии с символами, чтобы вызвать NPC с оставшейся картинкой.

NPC активирует квест. Игроки могут следовать навигации до тех пор, пока не достигнут конца квеста, где им нужно будет разыграть цветок из кости дракона. Подождите до следующего дня (в реальном времени), чтобы получить костяной шар дракона и завершить задание.

2) Мировое задание «Коллекция драконов и змей»

Этот квест открывает секретную область Зеркальной библиотеки и награждает игроков роскошным сундуком. Игроки могут начать глобальный квест, поговорив с библиотекарем в The Narrows.

В ходе квеста игроки должны собрать пять книг, разбросанных по всей Энканомии. Четыре из них спрятаны за другим местным квестом, а еще один можно получить в издательстве «Яе» в Иназуме.

3) Локальное задание The Phaethons’ Syrtos

Экспедиция Фаэтонов на Сиртос открывает секретное достижение «Танец детей Бога». Этот локальный квест можно активировать только после того, как путешественник поговорит с NPC в Барьере двух провидцев в Храме вечной ночи.

Этот квест относительно прост, поскольку игрокам нужно лишь предложить Жемчужину Санго семи королевским гробницам. Эти гробницы отмечены на мини-карте.

Вишапы глубин

Бизон глубины в Энканомии, Иназума (изображение Genshin Impact).

Вишапы глубин — хищники, скрывающиеся в темных глубинах Энканомии. Очевидно, они приспособились к неизвестному источнику энергии в глубоких водах, который позволяет им использовать элементы, отличные от энергии воды.

Когда такой висап встречает путников, он высвобождает свой разрушительный очищающий поток. Персонажи, пораженные этой атакой, теряют часть своей элементальной энергии. Однако если у игроков нет энергии, они будут терять HP.

Дрейфующий, Дивдинский и Фумарольный скаты

Скат — это первое новое существо, которое не является монстром в Энканомии. Существует три вида скатов:

Плавающий скат — это очень необычное животное, которое плавает в воздухе. Путешественники, исследующие Энканомию, могут встретить этого загадочного зверя, бродящего по окрестностям.

Дивдин и фумаровые лучи в Энканомии (изображение Genshin Impact).

Путешественники могут поймать этих странных рыб, ската Дивдина и ската Фумара, в новых местах рыбалки в Энканомии. Эти рыбы ранее считались духовными существами, и теперь игроки могут поместить их в Чайник Спокойствия для украшения.

Глубоководный Унаги

Глубоководный унаги в Энканомии (изображение Genshin Impact).

Deepwater Unagi — это новый вариант унаги в Энадзуме. В Genshin Impact 2.3 в настоящее время существует только две разновидности этих угрей: узорчатый унаги и унаги с красным перцем.

Стоит отметить, что глубоководные унаги можно поймать с помощью сети All-Star Network в Genshin Impact. Кроме того, игроки могут ловить их без гаджетов, чтобы получить мясо унаги и использовать его в качестве ингредиента для приготовления пищи.

Добыча с призраков

Качество добычи духа зависит как от уровня вашего мира, так и от уровня самого монстра. В общем, вы можете собирать с них деньги:

  • Ghost Shell (уровень монстра выше 1).
  • Призрачное сердце (уровень монстра более 40)
  • Призрачное ядро (уровень монстра более 60)

Эти материалы используются для выращивания героев Кокоми и Элои, а также входят в список ресурсов, необходимых для Копья завоевания. О том, как получить это оружие, вы можете узнать из этой статьи.

Энканомия Genshin Impact

Энканомия — это новый регион Инадзума, который появился в обновлении «Fugitive Colours» игры Genshin Impactn. Чтобы попасть в эту зону, вам нужно выполнить несколько заданий. Во-первых, ваш персонаж должен быть не ниже 30-го уровня. После этого вы должны выполнить следующие миссии:

  • Все миссии архонта Инадзумы.
  • Весь местный квест «Лунное ущелье» от Архонтаза в Архонтонии.
  • Местный квест «Тихий водный поток».

Как попасть в Энканомию

После разблокирования Энканомии вам нужно отправиться на остров Ватацуми и прыгнуть в бурлящее озеро, чтобы войти в него. Этот бассейн расположен в центре острова Ватацуми. После прыжка вы попадете в зону Enkanomiya. Это будет своего рода точка телепортации в Энканомию. В дальнейшем вам придется повторять это действие каждый раз, чтобы достичь цели.

В районе Энканомии много крио-людей и мелководье. Электрокульт и Статуя Семи не находятся в этой зоне. В этой зоне вы найдете печати-ключи, которые послужат ключами к светящимся символам на стенах. Разблокировав светящиеся символы с помощью этих ключевых печатей, вы получите награды и сундуки с сокровищами.

Как открыть карту Энканомии

Карта Enkanomiya открывается во время миссии «Look into the Pale Night». Когда вы дойдете до большой пещеры, знайте, что вы достигли этой точки. Вам нужно забраться на огромную скалу и спуститься с нее на остров.

На этом острове вы найдете библиотеку, где встретите Энжу, который расскажет вам о карте и приведет вас к близлежащим руинам, где вы сможете расшифровать карту на стене. Это также квест под названием Drake and the Underground Paths of the Serpent.

Идите к руинам, отмеченным на карте, и активируйте там две консоли. После этого войдите в здание и откройте сундук, который найдете внутри. После этого вернитесь к Эндзю и взаимодействуйте с картой рядом с ним. Это позволит сделать видимым весь район Энканомии.

Оцените статью
BLASTGAMES