Сердце родника в Genshin Impact: где найти все книги. Сердце родника genshin impact.

Мальчик уже собирался признаться в своих сильных чувствах, когда впервые услышал голос феи. Но фея, увидев трепетные мысли в его глазах, испугалась. Человеческая жизнь сильна, но скоротечна; мальчик будет стареть и стареть, а фея с ужасом ждала дня, когда ей придется расстаться. Поцелуем она остановила слова, которые хотели вырваться из уст мальчика.

Как найти серию книг Сердце родника в Genshin Impact

Сердце весны» — это серия книг, состоящая из нескольких томов, спрятанных в лунном городе Геншин Импакт.

Книги в Genshin Impact функционируют так же, как и книги в других ролевых играх с открытым миром. В настоящее время книги Genshin Impact не предлагают квестов или улучшений навыков, а используются в основном для построения мира и поддержки знаний Тейвата в качестве коллекционных предметов. Например, в книгах «Сердце весны» рассказывается история мальчика, который подружился и торжественно влюбился в фею Весны, в основном из охотников Спрингвейла. Это привело к теории, что мальчик в этой истории — Старый Финч, который уже некоторое время ждет Фею Весны.

Чтобы прочитать всю историю Genshin Impact, игроки должны собрать все четыре тома.

«Сердце родника». Том 2

Второй том находится в столице Луны. Пройдя мимо входа в город, поднимитесь по лестнице в таверну «Кошачий хвост», бар Дионы, слева. На столе в углу балкона должен лежать второй том «Сердца весны», но некоторые игроки сообщали о сбое, когда книга не появляется. Убедитесь, что его еще нет в архиве, и при необходимости сообщите о проблеме в miHoYo.

Том 3 «Сердце весны» также находится в городских стенах Лунного города. Отправляйтесь в штаб-квартиру рыцарей Фавония и войдите в комнату за первой дверью слева. Третий том этой серии лежит на полке между двумя диванами.

«Сердце родника». Том 4

Наконец, четвертый том находится в винодельне «Даун», в поместье Дилука. Войдите в здание и идите к лестнице в конце коридора. Перед ним находится библиотека со стопками книг. Это четвертый том «Сердца весны», и, собрав все 4 тома, вы получите достижение «Голос текущей воды».

Если игроки хотят углубиться в историю Genshin Impact, они могут найти старого Финча в Спрингвейле (к северу от слова «Springvale» на карте) на обочине дороги. Он будет смотреть на небольшой пруд со светящимися факелами и вызывать Фею Весны. Путешественник может поговорить со старым зябликом, который рассказывает историю, похожую на ту, что описана в «Сердце весны».

Сердце родника в Genshin Impact: где найти все книги?

«Сердце весны» в книге Genshin Impact — это грустная история о дружбе мальчика и весенней феи. История состоит из 4 томов, и когда игрок найдет все из них, он будет вознагражден достижением и Весенними камнями.

Это руководство включает карту с отмеченными местами расположения книг, а также подробные скриншоты для облегчения поиска книг.

Где найти книги Сердце родника в Genshin Impact

Все книги серии «Сердце весны» можно найти в Лунном городе. Два из них расположены в городе, по одному в Dawn Distillery и Springvale (см. скриншот ниже).

книги Сердце родника на карте в Геншин Импакт

Ниже приводится подробная разбивка карты.

Том 1

Сердце родника Том 1 в Спрингвейле

Первая книга находится в Спрингвейле; вторая — в бочке возле Хантер Драффа.

Том 2

Вторая книга находится на столе возле ресторана «Добрый охотник». Заведение расположено в центре города Мун Сити.

Сердце родника том 2 в Мондштадте

Том 3

Третий том также находится в столице. Чтобы забрать его, войдите в штаб-квартиру Ordo Favonius — здание отмечено на карте знаком в виде щита и меча. Вы должны пойти в офис Джинна, который спрятан за первой дверью слева от входа.

Сердце родника том 3 в штабе Ордо Фавониус

На стене висит герб, а под ним — книжная полка. Здесь вы должны искать нужную вам книгу.

Сердце родника Том 3 в кабинете Джинн

За дверью напротив кабинета Джинна находится библиотека, где есть еще много коллекционных предметов.

Том 4

войдите на винокурню рассвет

Последняя часть истории происходит на винокурне «Рассвет», точнее, в главном здании. Для начала войдите туда.

Под лестницей, ведущей на второй этаж, находится библиотека. Именно здесь находится последняя часть истории.

Сердце родника том 4 на винокурне

Достижение Голос текущей воды в Genshin Impact

Сразу же после сбора всех четырех частей вы получите достижение «Голос текущей воды». Вы найдете его в книге «Блуждая по миру I». За это достижение вы получите 5 исходных камней.

Если у вас возникли трудности со сбором книг, напишите в комментариях. Вы можете найти другие книги из серии Genshin Impact, используя теги внизу страницы.

Где найти книги о Легенде о сломанной алебарде в Genshin Impact.

Книги в Genshin Impact: литературные произведения — где купить и как читать.

Лиса в море одуванчиков в Genshin Impact: где найти книги [Путеводитель].

Книги о приключениях в Genshin Impact: где найти героические, авантюрные и странствующие впечатления [ферма].

Где найти все книги Сердце родника в Genshin Impact

В игре Genshin Impact книги из книги Heart of the Spring являются коллекционными предметами, и их сбор открывает достижение Voice of Flowing Water. Так вы сможете узнать несколько интересных вещей о мире и заработать 5 весенних камней. В этом руководстве мы хотим рассказать вам, где их можно найти.

В месте, указанном на карте, вы найдете первую книгу серии. Вы можете найти его в бочке с цветами рядом с Драффом, лидером охотников.

Сердце родника. Том II и III

В столице региона можно найти две книги. Получить их довольно просто — первый находится на столе рядом с официанткой Сарой.

Второй спрятан в штаб-квартире Ordo Favonius. Войдя в здание, поверните налево и войдите в первую комнату. Внутри осмотрите книжную полку, чтобы найти нужный вам том.

Сердце родника. Том IV

Последняя книга находится в книжной полке, показанной на фотографиях ниже. Кроме того, здесь вы можете найти еще несколько коллекционных книг, поэтому внимательно осмотрите комнату.

Оказавшись в винокурне, идите прямо и найдите полку под лестницей. Там вы найдете четвертый том нужной вам коллекции. Как только вы его получите, достижение будет немедленно разблокировано.

История Сердца родника

Для тех, кто не хочет тратить время на саму игру, мы оставим полное содержание всех четырех томов:

Старый Финч.

Сердце родника. Том I

В сиянии лунного света плачущий мальчик загадал желание у родника. Фея из далеких миров, жившая у источника, спокойно выслушала его невысказанную просьбу.

У весенних фей нет ни воспоминаний, ни глубокой тоски. Они — дистилляция воды, безликое потомство ангелов. Тогда любопытная фея вышла из воды и услышала в слезах мальчика шепот его сердца. Ей был интересен этот нежный и юный плод жизни. Молчаливая фея протянула свои бесформенные пальцы, холодные, как вечерняя роса, и слабые, как потерянное счастье, и коснулась щек и лба мальчика.

Прикосновение незнакомки вывело мальчика из задумчивости, и когда он поднял голову, то встретил взгляд феи. — Можешь ли ты исполнить мое желание?» — спросил мальчик. Весенняя фея была удивлена и ошеломлена таким прямым вопросом. Но она не могла говорить и поэтому только кивнула. Мальчик был доволен и убежал.

Он не знал, что фея весны была одна. У нее не было ни друзей, ни родственников, и она потеряла большую часть своих знаний. Только когда она смотрела на рябящее отражение луны в своем пруду, где вода непрерывно стекала со скал, фея постепенно обрела способность мыслить и постепенно научилась имитировать обрывки речи. Любопытная фея смотрела на мир с восхищением и любовью, с детской чуткостью. Она радовалась вместе с лисой и белкой, которые тайком грызли ягоды, и огорчалась, когда черные тучи заслоняли звезды.

Что касается мальчика, которого она встретила той ночью, сердце феи было наполнено сложными чувствами, которых она не понимала. У одинокой феи не было ни силы, ни знаний, ни возможности исполнить его желание. Но она могла разделить его тоску, извлечь жизнь из его тоски и поделиться ею.

Сердце родника. Том II

Мальчик посмотрел на отражение луны в ряби воды и рассказал колодцу все, что было у него на сердце. Из его слов фея многое узнала о нем. Благодаря ее молчанию он укрепился в своей верности самому себе.

Весенняя фея вдруг поняла, что в мире есть гораздо больше прекрасного, чем свет луны и ягод, и гораздо темнее, чем облака, закрывающие небо. Ее мальчик рассказывал ей о лесах, городах и стенах, делился своими радостями, печалями и страхами. Она слушала его, и с каждым днем ее все больше и больше завораживал этот несовершенный мир, в котором она оказалась.

Когда мальчик страдал от слабости, весенняя фея нежно и тихо вытирала слезы с его щек. От них он узнал еще больше о мире за пределами своего источника. Слезы упали в воду, и фея очистила их, превратив в сладкую воду, которая подарила мальчику сладкие сны. Мальчик забыл о печали, которая мучила его во время бодрствования, и встретил во сне тихую весеннюю фею.

Каждый раз, когда это происходило, фея, мирно спящая в лунном озере, тоже улыбалась. Чистая роса подарила мальчику мечты, и эти мечты наполнили душу одинокой феи. В своих снах фея весны рассказывала мальчику о далеком измерении Гидро. Она говорила о своем сапфировом доме, пела о своей тоске в изгнании, вздыхала о том, что у нее осталось, и о том, по чему она тоскует. В этих снах мальчик превращался в молчаливого слушателя, и теперь она вытирала слезы и делилась своим счастьем.

Том IV

Старая легенда, передаваемая из уст в уста охотниками Спрингвейла, рассказывает о печальном конце истории мальчика и феи — мальчика, который уже не был молод, и феи, которая не могла состариться.

Годы шли. Мальчик вырос, нашел новых друзей и получил новые впечатления. Фея весны по-прежнему пела ему нежные песни, как в юности.

Так продолжалось до того дня, когда она наконец ушла от него и больше никогда его не видела. Больше никаких речей, смешивающихся с болтовней Весны, никаких отражений серебряной луны на его беспокойной поверхности. Весенняя фея вдруг осознала, что, хотя она и нашла свое убежище, она остается одинокой, несмотря на мимолетное счастье в ее жизни.

Мальчик, который уже давно стал маленьким, не мог понять ее смерти и винил себя в ее одиночестве. «Может быть, это был просто детский сон. «Так он думал, прислушиваясь к журчанию родника.

Но этот холодный поцелуй был таким же реальным, как ветер, который когда-то играл в ее волосах. Внезапно она поняла, что, хотя она встретила и рассталась с бесчисленными друзьями, пережила бесчисленные приключения и бесчисленное количество раз возвращалась обратно, она по-прежнему одинока.

А потом, как и много лет назад, его слезы упали в озеро и смочили рябящее отражение луны. Но на этот раз фея весны не пришла. Она упрямо отказывалась повернуться к нему, считая, что лучше остаться детской мечтой, гостем из далекой страны, чем нарушить клятву, данную человеку, которого она любила почти всю свою жизнь.

Легенда гласит, что когда идет дождь, капли, падающие в озеро, смешиваются со слезами весенней феи. Этот мальчик верил в такие истории даже в старости. К сожалению, даже фея весны, которая была вне себя от радости, не сомневалась в них.

Оцените статью
BLASTGAMES