Поместье Формации в Геншин Импакт: как открыть, как попасть, как активировать, прохождение. Поместье формации геншин импакт как открыть.

Разрушив купол, вы сможете получить последний предмет, который приведет вас к Амулету головы змеи. В награду вы получите 40 камней-источников, 30 000 моры, 4 опыта героя и 300 очков приключений.

Руководство Genshin Impact: все домены, артефакты и материалы Инадзумы

Исследуя Иназуму, вы неизбежно столкнетесь с различными областями. В некоторые из них вы можете войти обычным способом, а в других вам придется решить головоломку. Некоторые из них даже являются частью цепочек квестов. Вот наш путеводитель по зонам Genshin Impact Inazuma, которые вы можете использовать для разблокировки павильона Shakkei, поместья Formation, пустой лодки Thousand Gate, пурпурного двора и многого другого.

Чтобы уточнить, некоторые сектора в зоне влияния Inazuma Genshin Impact не имеют специальных требований. Другие, как и обычные подземелья, требуют для разблокировки дополнительных механик различной сложности.

Подробную информацию о том, в чем вам нужна помощь, см. на следующих страницах:

  • Новые артефакты и материалы: Двор текучих песков, Пурпурный двор и Двор с пятнами Момидзи.
  • Пустой корабль тысячи ворот
  • Павильон Шаккей

Gen Pct Inz Dmn Gd 1

Домены Genshin Impact Inazuma — Новые артефакты и материалы из Двора Текущего Песка, Фиолетового Двора и Двора, окрашенного Момидзи.

В этих трех зонах в Inazuma можно найти артефакты, материалы для оружия и книги талантов.

Как упоминалось ранее, Двор текучего песка можно разблокировать без каких-либо специальных требований.

В нем вы будете сражаться с кучей криолитов и электромифов. Они имеют тенденцию собираться вместе, что делает этот бой идеальным для бойцов с хорошими навыками AoE и CC.

Материалы Вознесенного Оружия Дворца Жидкого Песка
Местонахождение Разрыв линии Лей Награда за понедельник/четверг Вознаграждение за вторник/пятницу Награда за среду/субботу
К северу от Великого святилища Наруками + 40% Прочность щита. Получение элементального осколка с помощью геореакции вызывает ударную волну АоЕ. Коралловые веточки используются для: Mist Shard Forged и Amenoma Kageuchi. Мудрость/Валур Наруками, используется для. Маска Они (например, Злой Лейтенант, Киджин) Используется для: Крестовое копье Китейна.

Genshin Impact Inazuma Домены Руководство по артефактам Павильон Шаккей Формация Поместье Подводный домен 1

Пурпурный суд на юго-западе, с другой стороны, требует немного большего. На острове Амакан находится вейврайдер Waypoint. Однако он окружен барьером из молний. Вам нужно получить Thunder Branch/Electrograna Boost, а затем просверлить барьер, чтобы растворить его. Получив доступ к вейврайдеру, просто плывите на юг, чтобы добраться до Вайолет Корт.

В этой области вам предстоит сразиться с шестью охранниками сокровищ и двумя избранными самураями Нобуси. Нобуши могут быть немного сложными, так как они много перемещаются и их труднее поймать при шквалистом ветре.

Рекламная листовка по продвижению талантов Violet Court
Местонахождение Разрыв линии Лей Награда за понедельник/четверг Вознаграждение за вторник/пятницу Награда за среду/субботу
К югу от Амакане + 25% бонус к электронному урону. Электрокристаллические плоды производят зарождающиеся электробусины. Когда вы поднимаете их, ваши атаки и способности вызывают эффект молнии. Временное использование: Йоимия («Слухи») и путешественник на электротяге. Elegance Used by: Камисато Аяка. Светлое использование: Саю (по слухам).

Genshin Impact Inazuma Domains Руководство по артефактам Павильон Шаккей Формация Поместье Подводный домен 2

На острове Ясиори дворец Момидзи расположен в центре этого района к юго-востоку от статуи Семи. Для его разблокировки нет никаких особых требований.

Открытие пустой лодки тысячи ворот

Пустой корабль «Тысяча врат» — обычное подземелье в Иназуме.

Он расположен к северо-востоку от Арауми или прямо к северу от Дворца жидкого песка. Однако вы заметите, что в этом районе нет земли. Это потому, что это подземелье на самом деле является подводной лодкой.

Чтобы разблокировать его, необходимо начать длинную цепочку квестов, известную как Ритуал очищения Сакуры. Во второй части этого задания есть NPC, который наградит вас гаджетом Memento Lens. Гаджет очень важен, так как он позволяет разблокировать печать в районе Арауми.

Gen Pct Inz Dmn Gd 2a

В этой части приключения вам придется копнуть глубже, чтобы решить ритуал и некоторые головоломки. Проход приведет вас к подводному телепорту, а оттуда вы попадете в зону над камерой, где обычно сражаются с Вечным механическим фалангитом.

Рядом на полу лежат две головоломки. Нужно постучать по всем плиткам пола, не вставая и не прыгая ни на одну из них. Как только вы решите эти две головоломки, дверь в подземелье откроется.

Gen Pct Inz Dmn Gd 2b

Поместье формации

Formation Manor — это подземелье, которое можно исследовать в Inazuma, а это значит, что получить награды в нем можно только при первом прохождении игры.

Подземелье Formation Manor в Genshin Impact скрыто от глаз игроков. Чтобы разблокировать его, вам нужно решить несколько головоломок и пройти несколько миссий.

Чтобы открыть Подземелье становления, нужно зажечь четыре факела, которые расположены в разных местах в районе Иназума. Однако этому мешают постоянные дожди и бури, которые можно остановить, выполнив цепочку из трех последовательных миссий Orobashi Legacy.

Прохождение квеста «Наследие Оробаси. Часть 1»

Чтобы начать квест, вы должны достичь 30 ранга приключенца, а затем посетить Иназуму, а именно остров Яшиори. Там, между фортом Фудзито и ущельем Мусодзин, вы найдете персонажа Кадзи, с которым вам нужно будет поговорить, чтобы получить первый квест. На этом этапе вы завершаете Эпилог, за который NPC дает вам в награду 20 камней происхождения.

После разговора с Кадзи вам нужно подойти к каменному столбу (появится маркер, указывающий его положение на карте), взаимодействовать с ним и использовать свое чувство подсказки, чтобы найти недостающую деталь — она находится внутри купола, который нужно убрать с помощью четырех электрических стержней. Прежде чем приступить к решению головоломки, вам придется столкнуться со всеми агрессивными мобами в округе, чтобы они не встали у вас на пути.

Все о подземелье Formation Castle и квесте «Наследие Оробаши» в Genshin Impact 2.0 — как его разблокировать, как зажечь факелы, награды и тактика Вам нужно повернуть столбы так, чтобы они были обращены друг к другу и образовали силовую цепь в нужном месте (первый, второй и четвертый столбы нужно только повернуть, а третий столб дополнительно согнуть друг к другу). После этого выстрелите из лука в первый столб, чтобы вызвать реакцию (если вы сделали что-то не так, cutscene не будет активирована).

Как только купол исчезнет, вы сможете собрать шары, которые ждет Кадзи (первый парит над круглым отверстием, второй — под ним). Собрав все предметы, вернитесь к каменному столбу, а затем подойдите к NPC миссии, чтобы получить награду.

В качестве благодарности за выполнение задания «Наследие Оробаши — часть 1» вы получите 40 камней происхождения, 30 000 моры, 4 опыта героя и 300 очков приключений.

Прохождение квеста «Наследие Оробаси. Часть 2»

После разговора с Кадзи и получения награды за выполнение первой части цепочки заданий, вам предстоит взаимодействовать с амулетом «Змеиная голова». На карте появится маркер — в этом месте вас поджидает враг, с которым вы должны встретиться лицом к лицу. Если вы не можете взаимодействовать со столбом, изучите записку рядом.

Теперь вам нужно найти два объекта поиска (положение на карте на скриншоте). Первый находится в пещере, которая находится рядом с филиалом Thunder Sakura. Также не забудьте получить электрогранулу, которая пригодится позже.

Все о подземелье Formation Manor и миссии Orobashi Legacy в Genshin Impact 2.0 — как его открыть, как зажечь факелы, награды и тактика Прыгайте вниз, где вас ждет электрическое поле — вы можете пролететь через него, если у вас есть электрическая граната. Затем взаимодействуйте с консолью в форме куба, которая позволяет удалить воду из комнаты. Когда вы закончите с этим, спуститесь по лестнице еще ниже, победите трех защитников рун, а затем бейте по трем кубам, пока на них не загорится один и тот же символ.

Следуйте по появившемуся коридору и найдите фею — вам нужно будет следовать за ней, используя свое чутье на подсказки. По пути вам придется столкнуться с несколькими врагами, пока вы не найдете амулет Каменного столба в виде драгоценного камня. Взаимодействуйте с силовым столбом, чтобы открыть проход через решетку и выбраться наверх.

Все о подземелье Formation Manor и миссии Orobashi Legacy в Genshin Impact 2.0 — как его открыть, как зажечь факелы, награды и тактика Когда вы достигнете поверхности, вам откроется еще одна головоломка с куполом и электрическими столбами. Как и в прошлый раз, вам нужно просто повернуть памятники друг к другу, за одним исключением: четвертый столб должен быть наклонен так, чтобы его свет падал прямо на следующее строение. Затем выстрелите из лука в фиолетовый шар на первом столбе, чтобы вызвать промежуточную сцену (как и раньше, квест не будет продолжен, если вы неправильно взаимодействуете с любым из столбов).

После разрушения купола вы сможете собрать последний предмет квеста, чтобы отнести его в Амулет змеиной головы. В конце вы получите в награду 40 камней происхождения, 30 000 моров, 4 опыта героя и 300 очков приключений.

Где Найти и Как Открыть Данж «Поместье Формации» в Инадзуме

Пошаговое руководство по прохождению подземелья Formation Manor в игре Inazuma Genshin Impact. Руководство включает разблокировку, местоположение, награды, врагов, победу над врагами, боссов, вызовы и многое другое.

Когда-то особняк принадлежал военачальнику Оробаси-но Микото, пока он, его божественное тело и небо не были разбиты молнией.

Содержание

Где расположен данж «Поместье Формации»

Особняк электрической формации Иназума находится на юге острова Яшиори в районе щитов Дзякоцу:

Чтобы открыть его, необходимо остановить непрекращающийся дождь и разгадать загадку факелов, которые нельзя зажигать во время грозы. Выполнение задания «Факел» откроет вам доступ к подиуму, но если вы находитесь в подземелье и дождь продолжается, вам нужно будет выполнить глобальное задание «Наследие Оробаши».

Как зажечь факела

Поговорите с Кадзи в северо-западной части острова Яшиори и выполните его задание. Его квест состоит из 5 частей. Когда закончите, вернитесь в сектор и зажгите факелы в том порядке, в котором их бросает фея. Затем взаимодействуйте с кубом, и сектор «Formation Mansion» должен стать доступным.

Оцените статью
BLASTGAMES