Где найти Странных Хиличурлов в Genshin Impact. Странный хиличурл genshin impact где найти.

Идите к мысу Веры в червоточине, ведущей к входу в Искривленную бездну. Обратитесь за помощью к Чиличурлу. Он также попросит упано — описание летающего объекта (насекомых, птиц и т.д.). Просто передайте крылья бабочки, чтобы получить инструкции для следующего чиличерла.

Где найти странных хиличурлов в Genshin Impact

В игре Genshin Impact странные чиличурлы — это новый тип врагов, добавленный в игру в обновлении 1.1. Они ведут себя нейтрально по отношению к игроку, что означает, что они нападают только сзади. После того как вы победите их, они часто бросают камни из источника. Если вы победите 20 странных чиличурлов, вы получите достижение «Ну, это было странно…». Это руководство подскажет вам, где их найти.

Примечание: Некоторые пользователи отмечают, что необязательно убивать странных чиличурлов. Просто встаньте рядом с ними, и, если повезет, они дадут вам семена капусты или пера.

Примечания: Этих чиличурлов не следует путать со странными мобами, которых вы должны найти и убить в рамках события «Поймай меня, если сможешь», которое произошло ранее в игре.

Расположение странных хиличурлов

Два странных чиличурла ежедневно появляются в 14 возможных местах: 6 мест находятся в Лунном городе, а еще 8 — в Ли Юэ. На скриншотах ниже показаны все места, где появляются эти необычные существа.

Одновременно в вашем мире может существовать только один странный чиличурл. Как только вы победите этого врага, он войдет в свою тетрадь, а затем отправится в одно из 14 мест, перечисленных выше. Как только вы столкнетесь со вторым врагом, вам придется подождать 12 часов, чтобы он снова появился в Тейвате.

Если вы найдете странных чиличурлов, но не убьете их, они снова появятся в другом месте ровно через 12 часов после вашего обнаружения. Если первый моб убит, а второй — нет, точки респауна и таймер снова появятся через 12 часов после убийства первого моба.

Если вы не найдете их обоих, то через некоторое время (точное время неизвестно, возможно, через 12 часов) они появятся в другом месте. Если вы вступите с ними в схватку, а затем убежите, они на некоторое время исчезнут из мира. В основном, они дают вам капусту, 200 мора и 18 очков приключений.

Странный хиличурл 1

  • Область.
  • Местонахождение.
  • Ориентировочное время показа: 17:30.

Сначала телепортируйтесь в выделенную область, а затем отправляйтесь на север в область с девятью столбами. На карте ниже показано точное местоположение нужного вам врага.

Когда появляются Странные Хиличурлы

Существует несколько основных требований для разведения Странных хилихурлов.

  1. Вы не можете найти более двух врагов этого типа за игровой день.
  2. В одном месте не может быть больше одного Weird Healychurl.
  3. Как только вы победите одного врага, второй враг появится в одном из мест, перечисленных в руководстве.

После убийства обоих врагов необходимо подождать 24 часа, чтобы появился следующий враг.

Где найти Странных Хиличурлов в Мондштадте

Рядом с Лунным городом появляются 6 странных хилихурлов. Здесь и далее для их поиска используется официальная интерактивная карта Genshin Impact.

Если вы используете интерактивную карту miHoYo, то должны знать, что над подземельем Тайшаньфу нет точек спавна Странных хилихурлов, и что только один монстр появляется возле большого дерева в Долине ветров.

Горы Буревестника

В этом месте Странный Хилихурл может появиться возле Святилища глубин, которое находится к западу от арены Ипостаси Анемо.

Странный Хиличурл в Горах Буревестника

Вольфендом

Следующая точка поиска — ограда арены Волчьего князя в Волчьем царстве. Странный Хиличурл стоит прямо на краю над полем боя с еженедельным боссом.

Странный хиличурл в Вольфендоме

Логово Ужаса бури

Телепортируйтесь к статуе архонта Анемо в указанной области. Продолжайте двигаться по каменным платформам над землей до указанной точки. Хиличурл, скорее всего, будет стоять на каменном мосту.

Странный хиличурл в Логове Ужаса Бури

Древнее дерево в Долине Ветров

Невозможно пройти мимо этого величественного дерева. Согласно официальной интерактивной карте Genshin Impact, странные хиллихурлы могут размножаться по обе стороны от корней растения.

Странный хиличурл в Долине Ветров

Кладбище Мечей в Ущелье Дадаупа

Монстр появляется на скале над указанным местом. Просто поднимитесь на холм на северной стороне каньона Дадаупа. Когда Чиличурл появится там, он будет находиться на карнизе, с которого открывается вид на Кладбище мечей.

Странный хиличурл в Ущелье Дадаупа

Мыс Веры

Подойдите к краю мыса Веры. Хиличурл будет сидеть и смотреть на море, если вам посчастливится его спасти.

Странный хиличурл на Мысе Веры

Где находятся Странные Хиличурлы в Ли Юэ

Оставшиеся 8 странных хейличурлов могут быть порождены в различных местах вокруг Ли Юэ.

Деревня Миньюнь

Самый простой способ телепортироваться в Лабиринт Ляншань — подняться на холм прямо напротив входа в подземелье. На вершине травянистого холма находится место, где появляется Странный Хиличурл.

Странный хиличурл в Деревне Миньюнь

Каменные врата

Странный Хилихурл находится на вершине холма рядом с путевой точкой Каменные ворота. Из отеля открывается вид на гостиницу Wanshu Inn.

Странный хиличурл у Каменных врат

Террасы деревни Цинцэ

В этом месте Странный Хиличурл стоит на каменной ограде Цветочной террасы на севере деревни Цинцзе.

Странный хиличурл в Деревне Цинцэ

Пик Цинъюнь

К западу от путевой точки в этом месте под горой есть извилистые платформы. На одном из них появляется странный Хилихерл.

Странный хиличурл на Пике Цинъюнь

Склон Зимородка

Пройдите к Столбам девяти миров на склоне Зимнезеленых. Искомый Странный Хилихурл можно найти у входа в подземелье, где начинается квест.

Странный хиличурл на Склоне Зимородка

Долина Тяньцю

Идите в это место и найдите Странного Хиличурла на одной стороне сломанного моста через озеро.

Странный хиличурл в Долине Тяньцю

Гавань Ли Юэ

Точнее, Странный Хилихурл можно увидеть на хребте к северу от самой гавани. Сюда легче добраться со второй по высоте точки северного входа в Ли Юэ.

Странный хиличурл у Гавани Ли Юэ

Перевал Линцзю

Заброшенный лагерь находится к северу от путевой точки на перевале Ли Юэ. Рядом с ним, на краю обрыва, находится Странный Хилихурл, если он появился в этом месте.

Странный хиличурл на Перевале Линцзю

Как часто спавнятся странные хиличурлы

Странные хейличурлы появляются каждые 12 часов в двух случайных местах. Их можно проверить сразу при загрузке мира или через несколько минут. Одновременно в мире существует только одно из этих двух существ. Монстры появляются поочередно, поэтому если вы убиваете их в одном месте, они тут же появляются в другом. Если вы найдете двух странных чилихурлов, вам придется ждать 12 часов, пока появятся новые.

Где найти странных хиличурлов в Genshin Impact и зачем они нужны

У каждого игрока есть свое место, где они находят странных автостопщиков. Поэтому их быстрее найти в группе с другими игроками. Просто по очереди погружайтесь в мир друг друга.

Карта местонахождения странных хиличурлов

Карта всех игровых локаций игры «Странный Чилиролл». Ниже мы подробно остановимся на каждом из них.

Где найти странных хиличурлов в Genshin Impact и зачем они нужны

1. Пещера Ужаса, Лунный город. Телепортируйтесь к статуе «Семь шкур Штормового Ужаса». За ним вы найдете сломанный мост с двумя ящиками. Поднимитесь по каменным ступеням возле деревянных ящиков на западе и подойдите к краю моста, чтобы найти странного Хилихурла.

Где найти странных хиличурлов в Genshin Impact и зачем они нужны

2. Буревестник, Лунный город. Найдите появление босса по имени Анемо Ипостась, здесь можно забраться на скалу. Рядом с каменным зданием на склоне холма стоит странный Чиличурл.

Где найти странных хиличурлов в Genshin Impact и зачем они нужны

3. деревня Цинцзе, Ли Юэ: идите в деревню Цинцзе, а затем двигайтесь на север. На северной стороне долины, возле каменных стен, вы найдете странный Хилихурл.

Где найти странных хиличурлов в Genshin Impact и зачем они нужны

4-е Каменные ворота, Ли Юэ: телепортируйтесь к каменным воротам и поднимитесь на холм, чтобы осмотреть вершину. Странный Кхилихурл должен стоять на вершине и ждать вас.

Где найти странных хиличурлов в Genshin Impact и зачем они нужны

5. Волчий купол, Лунный город. Нам нужно отправиться туда, где появляется вождь Андриус, также известный как Люпус Бореалис. Внимательно посмотрите на край круглой области на карте. Странный Хиличурл находится на стороне, противоположной огромному сломанному дереву.

Где найти странных хиличурлов в Genshin Impact и зачем они нужны

6 Долина ветров, Лунный город. Телепортируйтесь к статуе Семи и подойдите к большому сломанному дереву. На северной стороне реки вы найдете странного чиличурла, отдыхающего в корнях деревьев после тяжелого трудового дня.

Где найти странных хиличурлов в Genshin Impact и зачем они нужны

7 Ущелье Дадаупа, Лунный город. Просто телепортируйтесь к ближайшей путевой точке, двигайтесь на юг и поднимайтесь на холм. Странный Хиличурл должен находиться на вершине холма к северу от ущелья.

Где найти странных хиличурлов в Genshin Impact и зачем они нужны

8 Мыс Веры, Лунный город. Телепортируйтесь на мыс в юго-восточной части Лунного города. После этого отправляйтесь на край мыса Веры и продолжайте двигаться на юго-восток. Вы найдете странного Чиличурла, отдыхающего над обрывом.

Где найти странных хиличурлов в Genshin Impact и зачем они нужны

Как быстро фармить странного хиличурла?

Конечно, странный Чиличурл не приносит много вознаграждений, поэтому вам стоит побыстрее забронировать его ферму. За день в игровом мире можно убить не более двух странных чиличурлов. И вы можете убить в общей сложности 10 чиличурлов в мирах других игроков, чтобы получить награду.

Советы по быстрому фарму Странного хиличурла

1-е основное правило. Когда первый Чиличурл будет убит в Лунном городе, второй появится в районе Ли Юэ. И наоборот.

2. отправляйтесь на поиски первого Чиличурла в районе Лунного города. Если он присутствует, вам нужно посмотреть только в 6 местах. Если странный Чиличурл находится не в Лунном городе, его можно найти в одном из восьми мест в Ли Юэ. И после убийства чиличурлов в Ли Юэ, второй обязательно появится в районе Лунного города.

3. при поиске странного чилихвоста не обязательно бежать туда, где его обычно находят. На определенном расстоянии уже можно увидеть, есть ли странный чилихерл или нет. В этом случае вы можете ориентироваться на визуализацию (загрузку) окружающих вас игровых объектов. Например, если вы видите, что трава в том месте, где вы обычно видите ролл с чили, загружена, но не появляется. Тогда при ближайшем рассмотрении она не появится.

4-е мажорное исключение. В этом случае Каменные ворота (№ 4 на карте) считаются одновременно районами Ли Юэ и Лунного города. Так что если убить странного Чиличурла и в Лунном городе, и в Ли Юэ, то теоретически он может появиться в Каменных воротах.

Расположение некоторых из них:

    Находится рядом со Святилищем Глубин, к западу от Ипостаси Вождя Ветров — Окаменевшая гора. Рекомендуется использовать планер, чтобы легче обнаружить врага,

Победив странного Чиличурла, вы получите 60 Source Stones, дизайн мебели Silk Curtains и 6 карт опыта героя. Вы можете найти их на вкладке «События».

событие Поймай меня если сможешь 3 место Дорогой хиличурлов геншин импакт genshin impact

Что делать в событии

  • Как только вы войдете в игру, вы получите приказ «Поймай меня, если сможешь». Согласно этому, вы должны поговорить с Катериной и спасти Эллу Маск от хилихурлов.
  • Она попросит вас помочь подтвердить достоверность ее записей и даст вам языковой справочник Hilichurl для чайников.
  • Затем на странице мероприятия Catch Me If You Can выберите первое место и нажмите «Explore».
  • Всего существует 7 локаций, но каждая из них будет открыта на следующий день после завершения предыдущей локации.

Конечно, странный Чиличурл не приносит много вознаграждений, поэтому вам стоит побыстрее забронировать его ферму. За день в игровом мире можно убить не более двух странных чиличурлов. И вы можете убить в общей сложности 10 чиличурлов в мирах других игроков, чтобы получить награду.

Советы по быстрому фарму Странного хиличурла

1-е основное правило. Когда первый Чиличурл будет убит в Лунном городе, второй появится в районе Ли Юэ. И наоборот.

2. отправляйтесь на поиски первого Чиличурла в районе Лунного города. Если он присутствует, вам нужно посмотреть только в 6 местах. Если странный Чиличурл находится не в Лунном городе, его можно найти в одном из восьми мест в Ли Юэ. И после убийства чиличурлов в Ли Юэ, второй обязательно появится в районе Лунного города.

3. при поиске странного чилихвоста не обязательно бежать туда, где его обычно находят. На определенном расстоянии уже можно увидеть, есть ли странный чилихерл или нет. В этом случае вы можете ориентироваться на визуализацию (загрузку) окружающих вас игровых объектов. Например, если вы видите, что трава в том месте, где вы обычно видите ролл с чили, загружена, но не появляется. Тогда при ближайшем рассмотрении она не появится.

4-е мажорное исключение. В этом случае Каменные ворота (№ 4 на карте) считаются одновременно районами Ли Юэ и Лунного города. Так что если убить странного Чиличурла и в Лунном городе, и в Ли Юэ, то теоретически он может появиться в Каменных воротах.

Game Helper

Программа Gamehelper посвящена эффективной игре в видеоигры. Мы стремимся не только собрать всю полезную информацию об игре, но и создать исчерпывающие руководства по игре. Это позволит каждому из наших пользователей избежать типичных ошибок в игре и эффективно противостоять своим противникам в игре. Gamehelper — это искусство побеждать в видеоиграх!

Оцените статью
BLASTGAMES