Гайд по Genshin Impact: Сёгун Райдэн (Баал) — лучшие билды, оружие, артефакты, как играть. Копье фавония genshin impact.

В этот момент вы должны помнить об ограничении этой способности — вы не можете телепортироваться за крупными врагами, например, Хранителем Судьбы. Это означает, что вам придется прятаться за крупными врагами, не используя способность активировать пассивные криты.

Гайд по Genshin Impact: Сёгун Райдэн (Баал) — лучшие билды, оружие, артефакты, как играть

Сёгун Рейден, также известный как Баал, является главным божеством Иназумы. Как и другие архонты (Венти и Чжун Ли), он в первую очередь угнетатель, но может и сам наносить значительный урон. Особенностью Baal является их быстрая регенерация энергии в сочетании со способностью наносить урон всей команде.

Сильные и слабые стороны Райдэн

  • Впечатляюще быстрая регенерация энергии + усиление элементального урона для всей команды.
  • Очень динамичный игровой процесс.
  • Могут быть как поддерживающими, так и несущими основную ответственность за повреждения.
  • Обеспечивает синергию и позволяет быстро переключать всех персонажей в команде.
  • Атаки клинком на ульте Баала не работают с ультой Бей Доу (на момент написания статьи), что может нанести невероятный урон.
  • Увеличение урона от умений после прокачки уровня не слишком велико.
  • Для прокачки и достижения максимальной эффективности требуется много ресурсов.

Способности Райдэн

Основная ценность Baal сосредоточена в стручках — они первыми попадают под замену. Затем возьмите «Эшку»: она наносит много урона, включая пассивный урон. С другой стороны, если вы не планируете делать Баала основной атакой, вы можете не трогать перчатку основной атаки, так как она не считается, пока он оглушен.

Атака падением — быстро падайте на землю и поражайте всех врагов на своем пути. Наносит урон окружающей местности при приземлении.

Баал наносит электрический урон ближайшим врагам, а затем наказывает всех ближайших членов отряда молниями.

  • Когда персонажи с этим усилением атакуют и наносят урон противнику, «Око слепого наказания» совершает совместную атаку и наносит противнику урон электрическим током по площади.
  • Eye of Loud Punishment увеличивает урон персонажа, основанный на стоимости его энергии, пока Eye of Loud Punishment активен.

Око грома может совершить только одну совместную атаку на боевую группу в течение 0,9 секунды. Обычные атаки, наносимые персонажами, не находящимися под вашим контролем, наносят 20% от обычного урона.

Shogun Raiden разворачивает атаку Muso no chitotachi и наносит урон Electro, затем использует Muso ishin еще немного в бою. Урон от атак Muso no chitotati и Muso ishin увеличивается в зависимости от количества уровней чакры Жажды Решительности, потраченных при активации навыка.

В этом состоянии Баал использует свой меч в бою, а обычные атаки, заряды атаки и выпады получают электрическую инфузию, которую нельзя отменить никакой другой элементальной инфузией.

Когда эти атаки поражают противника, Рэйден восстанавливает энергию всем окружающим членам команды. Энергия может быть восстановлена таким образом только один раз в секунду, и этот эффект может быть вызван до 5 раз во время действия способности.

В этом состоянии устойчивость Баала к прерываниям повышается, и он становится невосприимчивым к урону от реакции Заряженного. Когда Мусо Иссин активен, урон от обычной атаки, заряженной атаки и атаки выпадом засчитывается как урон ульта. Эффект способности Muso ishin исчезает, когда Сёгун Баал покидает бой.

Когда ближайшие члены партии (кроме самого Рейдена) используют элементальный удар (ульта), Баал накапливает уровни решимости, равные затратам энергии на эти элементальные удары. Уровень решительности можно увеличить до 60 раз. Стойкость, полученная с помощью чакры вожделения, сбрасывается после 300 секунд боя.

  1. Бесчисленные мечты. Когда окружающие члены команды получают элементарные шары или частицы, чакра желания приобретает 2 уровня решимости. Это может происходить только 1 раз в 3 секунды.
  2. Просветленный. Каждый 1% сверх 100% восстановления энергии Рейдена увеличивает восстановление энергии Мусо Ишина на 0,6% и увеличивает бонус к электроудару на 0,4%.
  3. Хранитель всего сущего. При поднятии оружия одной рукой с копьем расходуется на 50% меньше Мора.

Копья Genshin Impact — Рейтинг, Перки, Характеристики

Копье является одним из 5 возможных видов оружия, которые персонажи могут использовать в Genshin Impact. Копье имеет самую быструю атаку среди всех видов оружия и хорошую дальность.

Обычная атака

Обычная цепочка атак копьеносца обычно состоит из 5-6 быстрых атак ближнего боя.

В настоящее время в игре есть только 3 копьеносца, и у них очень разные атаки. Сян Линь может провести свое копье сквозь врагов с помощью заряженной атаки, а Цзюнь Ли может двигаться вперед с помощью заряженной атаки, проходя сквозь врагов и вызывая дождь из 5 копий, наносящих урон.

Персонажи Использующие копья в Genshin Impact

В игре есть 9 персонажей, использующих копья:

Рейтинг копья для каждого персонажа свой, так как каждому персонажу требуется свой набор оружия в зависимости от его роли и способностей. Чтобы понять, кому подходит то или иное копье, выберите персонажа из таблицы ниже, и вы найдете руководство, подробно объясняющее выбор оружия для этого персонажа.

Описание

Почетное копье среди рыцарей Ордо Фавониус. Он используется в парадах и военных демонстрациях, но также является свирепым и смертоносным противником монстров. Изучая устойчивость высокого дерева на ветру, кузнецы и ученые Лунного города многое узнали о влиянии стихий. Таким образом, это прочное копье является не только гордостью Ordo Favonius, но и квинтэссенцией искусства и выносливости защитников Лунного города. Пусть хранители вольного ветра не забывают, что их дисциплина должна быть такой же крепкой, как это копье.

Его способность держать врага на расстоянии и не прибегать к рукопашному бою, особенно если человек не владеет им, сделала его основным оружием для многих, во все времена. Обычный человек, вооруженный лишь остро заточенной палкой, вполне способен справиться с воином со стальным мечом. После падения аристократии в знак триумфа повсюду к земле прибивали заостренные палки, флагштоки и вилы.

Бой на мечах когда-то был частью обучения начинающих аристократов, поскольку прививал им блестящие манеры и острый ум. Искусством владения копьем тогда владели только иностранные гладиаторы и повстанцы, но среди тех, кто взял в руки это оружие, был наследник знатного рода. Легенда гласит, что Эберхарт собрал свежую росу с легким ветерком в самую длинную ночь в году.

Родившись вне брака, Эберхарт с детства мечтал возродить гордое и благородное дворянство минувших дней во всем его великолепии. Но чтобы подорвать прогнивший фундамент, потребуется много сил. Тогда… Либо убедить сына своего старшего брата осуществить свою мечту — стать благородным бандитом, а затем заставить его обратиться в бегство и принять семейное наследство, либо тайно поступить в ученики к некой ведьме, изучить ее навыки владения копьем, а затем избавиться от нее с помощью случайного случая…..

«Даже если потомки будут порицать меня, для достижения цели подойдут любые средства».

Характеристики Копья Фавония

Восстановить питание. Базовый ATK (Ur .==) Базовая атака (Ур. = |>)
Ур.20 11,8% 119 144
Ур.40 17,2% 226 252
Q.50 19,9% 293 319
Ур.60 22,6% 361 387
ур.70 25,2% 429 455
Ур.80 27,9% 497 523
Уровень 90 30,6% 565

Копье Целое копье после возвышения Статы и описания Сян Лина с копьем Фавонии.

Возвышения Копья Фавония

Вознесение. Максимальная оценка. Цена (Мора) Материал наступательного оружия Общий материал №1 Общий материал №2
1 20 5000 кандалы львиного клыка genshin impact Кандалы львиного клыка x3 Устройство хаоса genshin impact Устройство хаоса x3 Слизь Слизь x2
2 40 15000 цепи львиного клыка genshin impact Цепи львиного клыка x3 Устройство хаоса genshin impact Устройство хаоса x12 Слизь слизистая x8
3 50 20000 цепи львиного клыка genshin impact Цепи львиного клыка x6 Цепь Хаоса genshin impact Цепь хаоса x6 Экстракт слизи x6
4 60 30000 оковы львиного клыка genshin impact Оковы львиного клыка x3 Цепь Хаоса genshin impact Цепь хаоса x12 Выделения слайма Выделения слайма x9
5 70 35000 оковы львиного клыка genshin impact Оковы львиного клыка x6 Ядро Хаоса genshin impact Ядро хаоса x9 Концентрат слизи x6
6 80 45000 мечты львиного клыка genshin impact Мечты львиного клыка x4 Ядро Хаоса genshin impact Ядро хаоса x18 Концентрат слайма Концентрат слайма x12

Прокачка и возвышение оружия «Копьё Фавония»

Повышение уровней оружия

Чтобы полностью улучшить оружие до 90 уровня, вам потребуется 6 042 650 опыта оружия (эквивалент примерно 605 усилений магической руды) и 605 000 моры.

Возвышение оружия

Для полной модернизации Копья Фавонии вам потребуется следующее количество материалов:

Цепи Львиного Клыка 3 Цепи Львиного Клыка 9 Цепи Львиного Клыка 9 Мечты Львиного Клыка 4 Устройство Хаоса 15 Цепи Хаоса 18 Ядро Хаоса 27 Слизь Слизь 10 Экстракт Слизи 15 Концентрат Слизи 18.

В дополнение к вышеперечисленным материалам вам также понадобится 150 000 моров. Ресурсы, необходимые для перехода на тот или иной уровень, перечислены в таблице ниже.

Отряды Лайлы в Genshin Impact 3.2

Команды Лейлы в Genshin Impact 3.2 не так сложно создавать, но опять же важно точно знать, где в команде находится ваша Лейла. От этого будет зависеть будущий состав вашей команды.

Примеры группы для Лайлы в Genshin Impact 3.2

Давайте теперь рассмотрим несколько конкретных примеров команд для Лейлы в Genshin Impact 3.2, основанных на различных ролях:

Как играть за Лайлу в Genshin Impact 3.2

Давайте перейдем к заключительному этапу нашего руководства — как играть за Лайлу в Genshin Impact 3.2. Мы предлагаем вам рассмотреть два основных варианта, в которых Laila может быть использована в команде.

Как играть за Лайлу Саппор в игре Genshin Impact 3.2:

  • Вы активируете гекс Лайлы, а затем Утту (если она сложена),
  • Переключитесь на других саперов и головорезов в партии и активируйте их способности,
  • Мейн ДД выходит и наносит урон,
  • Повторите все действия.

Как играть в роли Laila DPS в Genshin Impact 3.2:

  • Вы активируете гекс Лайлы, а затем Утту (если она сложена),
  • Переключитесь на Саппоров и Гитлеров и активируйте их карманные умения (например, Goba Xiang Ling, Xing Qiu Ulta, Kokomi Jellyfish или Barbara’s Water Bubbles),
  • Станьте фиолетовым и атакуйте обычными атаками, чтобы активировать реакцию.
  • Повторите все действия.

Примечание: Помните, что ваш щит и Утту необходимо обновлять каждые 12 секунд.

Материалы для прокачки талантов и вознесения героя

Возвышение Чжун Ли – список материалов

20 000 Морская слизь — 3 шт. Фрагмент топаза Притхив — 1 единица. Лапис Кор — 3 единицы.

40 тыс. моров слизи — 15 шт. Фрагмент топаза Притхив — 3 единицы. Cor lapis cor — 10 шт. Столб из базальта — 2 единицы.

60 000 экстрактов слизи Мора — 12 шт. Фрагмент топаза Притхив — 6 штук. Lapis cor — 20 шт. Колонна из базальта — 4 шт.

80 тыс. экстрактов муцилажа моры — 18 шт. Кусок топаза Притхив — 3 шт. Кор ляпис — 30 шт. Колонна из базальта — 8 шт.

100 тыс. Мора концентрата слизи — 12 шт. Кусок топаза Притхив — 6 шт. Кор ляпис — 45 шт. Колонна из базальта — 12 шт.

120 тыс. Мора концентрат слизи — 24 шт. Драгоценный камень топаз Притхива — 6 штук. Кор ляпис — 60 шт. Столб из базальта — 20 шт.

Где взять материалы для возвышения Цзюнь Ли?

  • Базальтовый столб — лут с босса Гео Ипостаси.
  • Cor Lapis — можно собрать в районе Ли Юэ.
  • Слизь — добывается из одноименных монстров.
  • Топаз Притхивы — можно получить с боссов Гео Ипостась, Аждаха, Древний Геовишап, Бесконечный Механический Массив, Люпус Бореалис и Золотой Волчий Убийца. Вы также можете купить его в Лунном городе и в магазине подарков Ли Юэ за Анемо или Печати Гео.

Прокачка талантов Чжун Ли

Чтобы улучшить таланты своего героя, вам нужно:

  • Рог небесного кита от Босса Чайлда, Предвестника Фатхуи.
  • Слизь Слизь
  • Экстракт слизи
  • Концентрат слизи
  • Золотое тесто
  • Инструкции для «Золото
  • Философия для «золота

Слизь добывается из одноименных чудовищ, а свитки извлекаются из подземелья Тайшаньфу по средам, субботам и воскресеньям.

Созвездия Розарии

Чтобы разблокировать созвездия Розарии, нужно получить несколько копий этого персонажа из молитв. Чтобы прокачать его полностью, вам потребуется немного удачи, но это 4-звездочный персонаж, а значит, прокачать его созвездия более чем реально.

Ниже приведен список всех созвездий в храме:

  • Revelation of the Sinner — после нанесения критического урона Розария увеличивает скорость и урон обычных атак на 10%. Время действия составляет 4 секунды.
  • Unhappy Ground — увеличивает продолжительность действия Ледяного копья, создаваемого Элементальным ударом Розарии, на 4 секунды.
  • Тайна раскаяния — повышает уровень навыка «Исповедь казни» на 3.
  • Graceful Torment — критические атаки во время Elemental Blast восстанавливают 5 очков энергии. Этот эффект может быть активирован максимум один раз во время действия шрама.
  • Execution Prayer — увеличивает уровень навыка Rite of Cessation на 3.
  • Divine Judgement — наносит урон умением Rosary’s Ultimatum и снижает физическое сопротивление врагов на 20%. Время действия составляет 10 секунд.

Лучшее оружия и артефакты для Розарии

Основной дамагер

В этой роли Розария наносит большой физический урон, поэтому важно приобрести снаряжение, увеличивающее этот урон. Также важно иметь в команде персонажа с умением Electrocution, которое вызывает реакцию «сверхпроводника» и снижает физическое сопротивление врагов.

Оружие, которое может быть использовано, включает в себя:

  • Homa’s Staff (Rarity: 5 Stars) — универсальное копье, которое подходит практически любому игроку с копьем. Увеличивает HP героя на 20% и добавляет 0,8% от максимального здоровья в качестве бонуса к атаке. Если ваше HP падает ниже 50%, он добавляет еще 1% от вашего максимального здоровья в качестве силы атаки.
  • Нефритовый дракон (редкость: 5 звезд) — Атаки врагов увеличивают вашу силу атаки на 3,2%. Действует в течение 6 секунд. Можно складывать до 7 раз, не чаще одного раза в 0,3 секунды.
  • Dragon’s Comb Spear (редкое: 4 звезды) — дает 60% шанс атаковать противника кристаллом льда после обычного или заряженного удара. Этот кристалл наносит урон, равный 80% от силы атаки персонажа. Этот урон увеличивается на 200% для врагов, находящихся в криосостоянии.
  • Crescent Peak (редкий: 4 звезды) — лучшее оружие, если вы хотите сосредоточиться исключительно на физическом уроне. В сочетании с элементалями наносит дополнительно 20% физического урона при обычных и заряженных атаках. Действует в течение 5 секунд.

Между элементами есть 3 варианта:

  • Gladiator’s End x2 — Увеличивает силу атаки на 18%.
  • Blood Knight/Pale Fire x2 — Увеличивает физический урон на 25%.

Вариант с упором на урон от умений:

  • Gladiator’s End x2 — Увеличивает силу атаки на 18%.
  • Ancient Noble Ceremony x2 — Увеличивает урон от элементальных ударов на 20%.

Ancient Ceremonial Elemental Damage — увеличивает бонус физического урона на 20%:

  • Бледный огонь x2 — Увеличивает физический урон на 25%.
  • Blood Knight x2 — Увеличивает физический урон на 25%.

Вы также можете попытаться собрать весь набор «Бледный огонь».

Второстепенный дамагер

В этом случае стоит сосредоточиться на криоударе Розарии, особенно на «Элементальном ударе» героини. Также хорошей идеей будет получить как можно больше шансов критического удара, чтобы передать часть этого шанса команде через пассивную способность персонажа.

Следующие параметры используются в качестве оружия:

Небесная волна (5 звезд) — Увеличивает шанс нанесения критического урона на 8% и стандартную скорость удара на 12%. С вероятностью 50% поражает врагов нематериальным клинком при выполнении обычных и заряженных ударов. Результат отображается каждые 2 секунды.

  • Homa’s Staff (Rarity: 5 Stars) — универсальное копье, которое подходит практически любому игроку с копьем. Увеличивает HP героя на 20% и добавляет 0,8% от максимального здоровья в качестве бонуса к атаке. Если ваше HP падает ниже 50%, он добавляет еще 1% от вашего максимального здоровья в качестве силы атаки.
  • Нефритовый дракон (редкость: 5 звезд) — Атаки врагов увеличивают вашу силу атаки на 3,2%. Действует в течение 6 секунд. Можно складывать до 7 раз, не чаще одного раза в 0,3 секунды.
  • Sky Axis (редкость: 5 звезд) — Увеличивает шанс критического удара на 8%. Также увеличивает скорость обычных атак на 12%. Дает 50% шанс создать невидимый для обычных атак клинок и атаковать им врагов. Это лезвие не может появляться чаще, чем раз в 2 секунды.
  • Копье Фавонии (редкое: 4 звезды) — при критических атаках с вероятностью 60% генерируются элементальные частицы, восстанавливающие 6 очков энергии. Может активироваться один раз в 12 секунд.
  • Deathmatch (редкость: 4 звезды) — когда 2 или более врагов находятся в непосредственной близости, защита и атака персонажа увеличиваются на 16%. Если поблизости находится только 1 враг, сила атаки увеличивается на 24%.

Команды для Розарии

Розария в качестве основного дамагера

В этом случае для создания сверхпроводниковой реакции необходимо иметь электрогероев. Также полезно иметь в своей партии гидрогероев, которых можно использовать для замораживания врагов в сочетании с крио-способностями Розарии.

Ниже приведены примеры миссий для Розарии.

  • Основной разрушитель — Розария.
  • Вторичный дамагер — Фишл/Синь Цю/Бэй Доу/Лиза/Сян Линь/Альбедо.
  • Поддержка — Беннетт/Чжун Ли/Кея/Чун Юн/Венти/Сахароза.
  • Хиллер — Барбара/Диона/Ци-Ци/Джинн.

Розария в качестве второстепенного дамагера

В таком варианте «Розария» поместилась бы почти на любом головном эсминце. Лучше всего работает с персонажами Pyro.

Оцените статью
BLASTGAMES