Осквернённое желание в Genshin Impact: кому подходит и будет ли возможность его получить. Оскверненное желание геншин как получить.

Персонаж хорош для игры без созвездий, но если вы действительно любите Нилу и готовы потратить деньги и дополнительные куртки, то лучшие созвездия для нее — 1, 2 и 4. Помните, однако, что покупка четырех созвездий стоит довольно дорого. Подумайте, стоит ли оно того.

Гайд: Genshin Impact — Альбедо. Лучшие билды, оружие, артефакты

Гений, алхимик, меловой принц, лидер исследовательской группы — Альбедо не так прост. В последнем патче 2.3 мы получили более глубокий взгляд на его историю (и лучшее оружие для Альбедо, бесплатно!) и с нетерпением ждем новых гео-героев, которые наверняка раскроют еще больше потенциала Альбедо в моногео-командах.

В этом руководстве мы покажем вам, как довести «Цветок алхимика» до 15к урона за лог, и обсудим новый набор предметов для нее.

Сильные и слабые стороны Альбедо

Плюсы

  • Огромный ущерб в зоне geo «из собственного кармана» и от ulta.
  • Овсяница» очень быстро остывает — цветок легко разместить, и ошибки не так критичны.
  • Дает всей команде сильную прибавку к элементальным способностям после ульта.
  • Урон Альбедо зависит от защиты, поэтому вы можете экипировать его «неудачными» артефактами, которых нет ни у кого другого.

Минусы

  • Ежа» можно уничтожить в бою с врагами.
  • Как и столб Чжун Ли, платформа «Ежика» также может прервать серию атак, если ваш герой случайно заберется на нее.

Способности Альбедо

Оптимальная настройка для Albedo Sapper заключается в максимизации сначала «Эшки», а затем оглушения. Вам не нужно делать главную атаку, так как Альбедо не использует ее вообще (если только вы не попытаетесь превратить ее в главную атаку); основной урон наносит «Ашка». Другой вариант — использовать Альбедо в качестве спамера для усиления навыков Элементаля (например, в команде с Ху Тао и Син Цю): В этом случае вы должны сначала повысить его уровень «Ультра», а затем уровень «Эшка».

Обратите внимание, что урон «ешки» зависит от защиты, а урон ульта (если нет C2) зависит от параметра атаки, поэтому добиться высоких показателей от обеих способностей может быть непросто. Вы можете держать его на поле почти все время и получать пассивный урон каждые 2 секунды, но не каждые 12 секунд, потому что лучше наносить урон с помощью «Неслыханного квейка». Поэтому мы рекомендуем большинству игроков инвестировать в Hex и Defence.

Основная атака — Фехтовальный стиль Фавония: Мел

Атака состоит из двух быстрых ударов мечом, которые расходуют определенное количество выносливости.

Атака падением — быстро падает на землю и атакует всех врагов на своем пути. Оказавшись на земле, он наносит урон по площади.

Элементальный навык — Абиогенез: Цветок солнца

Используя алхимию, Альбедо может создать солнечную вспышку, наносящую урон по площади. Подсолнух обладает следующими способностями:

  • Когда враги в зоне действия подсолнуха получают урон, подсолнух распускает цветки Мгновения, которые наносят геологический урон по области. Наносимый урон зависит от защитного альбедо данного юнита.
  • Солнечные вспышки нельзя производить чаще, чем раз в 2 секунды.
  • Когда фигура стоит на солнечной вспышке, создается кристаллическая платформа, которая поднимает фигуру на определенную высоту. Одновременно может существовать только одна кристаллическая платформа.
  • Может быть только один подсолнух, созданный Альбедо, который считается геоконструкцией.

Взрыв стихии (ульта) — Ритуал рождения: Тектоническая волна

Альбедо выпускает перед собой геокристаллы, которые взрываются и наносят урон Гео. Когда созданный Альбедо Подсолнух находится на поле битвы, он создает 7 Цветков Неизбежности в своей области, которые немедленно расцветают и наносят урон Гео.

Пассивные навыки

  • Calcite Excellence — увеличивает урон от умения Abiogenesis: Sunflower of the Flowers of Evanescence на 25% на врагов с HP ниже 50%.
  • Талант Homunculus Nature — активация умения Ритуал рождения: Масонская волна увеличивает элементальные умения ближайших членов партии на 125 пунктов на 10 секунд.
  • Вспышка гениальности — при создании материалов для поднятия оружия у вас есть 10% шанс создать дополнительный предмет.

Характеристики Оскверненного желания

Тип : Одноручный меч. Редкость: ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️. Основная атака: 42-506. Дополнительная способность: 10-45,9% регенерации энергии. Пассивный эффект: «Бессмертное наслаждение». Увеличивает урон от элементальных умений на 16-32% и шанс критического попадания на 6-12%.

Осквернённое желание в Genshin Impact детали

Как возвысить и пробудить Оскверненное желание

материалы возвышения Оскверненного желания

Для возрождения необходимы следующие материалы: Зараженное желание пробуждается с помощью предмета Dragon Bone Marrow, который можно приобрести в Event Shop. Всего необходимо 4 детали.

как пробудить оскверненное желание

Кому подходит Оскверненное желание

Осквернённое желание в Genshin Impact на Беннете

Из-за регенерации энергии клинок не подходит для основного DD, но может быть использован для сокового DD благодаря бонусу к урону от элементального умения.

Traveller (Anemo/Geo) — если нет других героев с этим предметом, вы можете получить главного героя. Ульт путешественника Geo дополнительно увеличивает шанс критического удара и сопротивление прерыванию, а также регенерацию энергии при разблокировании 1 созвездия; Меч звездопада имеет небольшой разворот, а при разблокировании 2 созвездий комета наносит двойной урон. Anemos Traveller с созвездиями уменьшает входящий урон, а Tornado Palm становится очень полезным умением — он притягивает врагов, поглощает стихии и вызывает множество реакций. Урон от умений удивительно хорош, и желание увеличить его позволит вам это сделать.

Джинн — требует высокого восстановления атаки и энергии, что напрямую влияет на то, сколько и как часто она использует свои удары и сколько урона наносит. Джинн «Лезвие ветра» обладает высокой скоростью атаки и очень мощной и полезной способностью, которая может как притягивать, так и отталкивать врагов. С помощью Tainted Desire вы можете усилить эту способность и использовать Уту чаще.

Ускоренная регенерация энергии Син Цю позволяет чаще использовать Элементальный удар. Активация Rain Veil наносит хороший урон и увеличивается на 50% при использовании 4-го созвездия.

Кейя — «Холодный удар» является основной способностью героя, поэтому улучшение этой способности увеличит возможности Кейи как заклинателя холодного урона. Восстановление энергии позволит вам чаще активировать Elemental Strike, что особенно важно, когда этот герой действует как Sap-dd.

Альбедо — идеальный меч для него. Его элементальный урон увеличивается за счет пассивок меча и Альбедо, а также повышается шанс попадания. Его элементальный взрыв используется чаще благодаря регенерации энергии.

Его Elemental Blast — хороший вариант дебаффа, когда это Electro-Sap-dd. Ее элементальный взрыв стоит всего 40 энергии, поэтому ускоренная регенерация позволяет ей использовать его буквально в одно мгновение. Элементальный навык также имеет низкий показатель и хорош для электроурона (и даже урона по площади), бафф не будет лишним.

Bennett — имеет приличное количество урона от пиро, а у элементального умения не очень длинный кулдаун, эффект меча будет очень полезен. Кроме того, благодаря регенерации энергии вы можете чаще использовать ульту, которая исцеляет и дает прибавку к атаке.

Kazuha — Если у вас нет меча для элементальной способности, вы можете дать ему Tainted Desire. Он потребляет много энергии, а его Тихаяфуру наносит огромный элементальный урон, который может быть усилен способностью оружия.

Аяка — неплохой выбор, если у нее будет роль Sap-dd. Оба умения наносят большой урон с помощью Крио, поэтому она получает преимущество от регенерации энергии для более частых ультов, а бонус к урону умения «Элементаль» позволяет ей убивать группы врагов за одно использование (особенно если в ее команде есть герой Anemo, который может собрать их в одном месте).

Как открыть багровые желания

Одной из важнейших особенностей зоны воздействия Геншин Драгон Ридж является дерево вечной мерзлоты. Он работает аналогично статуям Семи Владык, разбросанным по всему Тейвату. Вы должны найти спрятанные в мире коллекционные предметы и предложить их дереву, чтобы улучшить его.

Но в отличие от статуй Семи Владык, Древо вечной мерзлоты предлагает невероятные награды, включая дизайн оружия, флягу с подогревом, которая защищает от смертельного холода Драконьего хребта, и новый глайдер.

Чтобы получить их, вам придется собрать тонны багрового агата, исследуя местность или выполняя новый квест под названием Crimson Wish.

Как и многие другие вещи в Genshin Impact, это может быть немного запутанным поначалу. К счастью, это руководство объясняет все, что вам нужно знать о разблокировке Древа вечной мерзлоты, о том, как работает Багровое желание и где можно найти Багровые агаты.

Прокачка Дерева вечной мерзлоты: исследуйте странный лед

Выполнив этот квест, вы наконец-то сможете исследовать Хребет Дракона в поисках Альбедо, главного алхимика Лунного города. Вверх по заснеженной тропинке, где находится первая точка телепортации, вы заметите большой странный предмет, вмерзший в лед.

Перед ним находится плавающий кристалл льда, который можно атаковать, но, как ни странно, он не наносит никакого урона. Это дерево вечной мерзлоты.

Чтобы разблокировать его, необходимо понять одну из менее очевидных новых систем Dragon Ridge: Алый кварц. Вы уже должны быть знакомы с этими раскаленными кристаллами, поскольку в начале задания Геншин Удар говорит вам, что с их помощью можно выжить в ледяном холоде Драконьего хребта.

Но если вы получите Алый кварц и временно обретете силу огня, вы также сможете атаковать определенные объекты, запертые во льду, чтобы освободить их.

Вот как можно разморозить Дерево вечной мерзлоты

  • В этом районе вы найдете несколько месторождений красного кварца.
  • По очереди атакуйте одного и бегите к плавающему ледяному кристаллу перед деревом и атакуйте его. В конце концов, вы повредите его.
  • Повторяйте этот шаг, пока ледяной кристалл не будет уничтожен, и вы увидите сцену, где дерево тает.
Оцените статью
BLASTGAMES