Игровое событие Genshin Impact «Приглашение ветряных цветов». Геншин праздник ветряных цветов.

Все происходит очень быстро, и в последней части испытания времени на раздумья практически нет. Если вы не успеете занять правильное положение, то незадолго до обрушения панелей вы можете спрыгнуть и попытаться приземлиться на устойчивую поверхность.

Genshin Impact: снежинки и ветряные цветы и отчет о празднике ветряных цветов

В Genshin Impact «Снежинки и цветы ветра» и «Отчет о фестивале цветов ветра» — это задания четвертой главы «Легенды праздника». В ней вам нужно накормить собаку и сделать несколько фотографий. Если у вас возникнут трудности, ознакомьтесь с нашим руководством.

Следует добавить, что перед началом этих миссий вы должны сначала завершить миссию «Сон ветров и цветов».

Прохождение квеста «Снежинки и ветряные цветы»

Идите в собор Лунного города и поговорите там с Виктором. Он попросит вас поиграть с ребенком, так как местные жители подозревают, что это не идет ему на пользу. Согласуйте и обсудите с Лили. Пригласите ее поиграть на улице.

Как покормить собаку

Покиньте собор и отправляйтесь в деловой район города. Ищите маленькую девочку. Она будет разговаривать с владелицей магазина по имени Бланш. Лили захочет поиграть с собакой. Вам нужно положить курицу в миску.

Миска, которая вам нужна, находится на полу рядом с магазином. Взаимодействуйте с ним и положите порцию мяса птицы для достижения цели. Затем снова поговорите с Лили и Бланш.

Затем идите в цветочный магазин и поговорите с Флорой. После разговора с ней идите в ресторан Good Hunter и встаньте прямо на светящийся маркер, чтобы Лили могла заняться приготовлением блинов.

Теперь вернитесь в собор и снова поговорите с Виктором, чтобы завершить задание. В награду вы получите 20 камней-источников, 2 опыта героя и 20 000 моры.

Кто родители Лили

Кстати, если вам интересно, чья дочь Лили, просто осмотрите собор. Ее родители — сестра Джиллиан и бывший похититель сокровищ Рудольф.

Прохождение квеста «Отчет о празднике ветряных цветов»

Сначала поговорите с Саидом, который находится в библиотеке штаб-квартиры Ordo Favonius. Согласитесь помочь ему в его исследованиях. Для этого вам нужно будет сфотографировать определенные места.

Как сделать фотоснимки

Идите на площадь с фонтаном, встаньте на отмеченное место и откройте меню Paimon. Затем просто выберите режим «Фотосъемка», чтобы сфотографировать цветочный орнамент на переднем плане. Кстати, камера автоматически выберет нужный ракурс.

Теперь идите к цветочнице Флоре и сфотографируйте ее. Затем вам стоит сфотографировать статую Повелителя ветра, которая находится прямо перед собором. Когда у вас будут все нужные фотографии, вернитесь к Саиду и отдайте их ему. В награду вы получите 20 камней-источников, 2 опыта героя и 20 000 моры.

Содержание

Праздник ветряных цветов: Меню события

Меню мероприятия «Приглашение цветка ветра

Миссии и задания события «Приглашение цветка ветра» открываются после выполнения задания «Ода цветам и облакам». Венти отчаянно нуждается в деньгах, так как бесплатный напиток ему больше не доступен, поэтому он решает работать консультантом по отношениям. Авторитет Венти в этих вопросах, конечно, сомнителен (он — бог свободы), но он нашел много желающих. Задание простое, а неправильные ответы не влекут за собой никаких последствий.

После завершения миссии становятся известны этапы события:

  • Праздничная доставка.
  • Праздничные вызовы.
  • Увлекательная страна чудес.

Праздничные предания

Праздник ветряных цветов: Праздничные предания

Действия праздничной традиции.

Festive Tales состоит из нескольких актов и содержит задания, в которых нам предстоит решать проблемы жителей Лунного города (как обычно):

  • Акт I (открывается после выполнения вступительного квеста)
    • Ода цветам и облакам» — открывающее мероприятие.
    • Труднодоступные места — все влюбленные несут цветы к статуе Владыки во время фестиваля, но потом ветер разносит лепестки по всему городу, а поскольку Лунный город — город свободы, никто не будет убирать, но мы не из Лунного города.
    • *Тише! * — пары решили спрятаться в библиотеке, что не всем понравилось, поэтому мы должны успокоить гормонально заряженных любовников, пока Лиза не придет и не сделает это сама в своей обычной манере.
    • Письмо в облаках и тумане — мы помогаем другу Кеа с подарком для его жены, а также становимся свидетелями ловкой выходки Барбары.
    • Блюдо со вкусом ветра — на этот раз нас отправляют на Хребет Дракона, чтобы спасти неумелого шахтера, который заготовил мясо для фирменного блюда, что привело к «шака лака бум бум» (Министерство здравоохранения советует не пробовать такое мясо).
    • Напиток со вкусом воздуха — помогите нам приготовить безалкогольный напиток.
    • Царство тумана и ветра — мы встречаем старого друга, Альбендо, который все еще что-то рисует на горе, и с его помощью разгадываем старый рецепт от анемии.
    • Ссора из-за праздников — пока жители веселятся, похитители сокровищ решили подзаработать.
    • Праздник и авантюристы — Юй Ся решает помочь Сайрусу наняться в гильдию авантюристов и просит нас сделать несколько фотографий Драконьего хребта.
    • Сон о ветрах и цветах — Нас выбирают в качестве звезды ветреницы, что дает нам право выбрать цветок, символизирующий ветреницу. Мы можем выбрать любой понравившийся нам цветок, потому что, как мы узнаем позже от самого главы ветров, ветреница не существует и есть везде.
    • Снежинки и анемоны — без комментариев…. Детский сад… Детский сад…
    • Репортаж с фестиваля Windsock — Ученый Саид готовит отчет для Пентагона о фестивале и просит нас сделать три секретных фотографии.

    Работа может быть завершена к 5.04.2021.

    Праздничные испытания

    После завершения вступительной миссии «Ода цветам и облакам» открываются еще три миссии: «Прямо к черному», «Тысячи цветов на ветру» и «Песня ветров», каждая миссия открывает различные испытания, вам просто нужно поговорить с Лиз, чтобы начать прохождение.

    Испытание «Прямо в яблочко»

    Праздник ветряных цветов: Эмбер стреляет по шарикам

    Надуйте зеленые, оранжевые и счастливые шарики со смайликами.

    Цель задания — уничтожить воздушные шары с помощью лука. Количество баллов, которые вы получите, зависит от типа воздушного шара:

    • обычные зеленые шары дают 20 очков,
    • оранжевые воздушные шары — 100,
    • Шары со счастливой улыбкой взрываются рядом с другими шарами,
    • Шары со злобной улыбкой вычитают определенное количество очков.

    Если вы взрываете шары, не пропуская их, вы получаете «комбо», которое приносит вам больше очков. Рекомендуется получить янтарь, который имеет первое созвездие, благодаря которому обычная атака вызывает две дополнительные стрелы. Рекомендуется забираться на крышу зданий, чтобы иметь лучший обзор, и использовать режим прицеливания (клавиша «R» на компьютере).

    Испытание «Тысячи цветов на ветру»

    Праздник ветряных цветов: Кэ Цин собирает анемонии и венчики

    Сбор анемонов, цветов и венков

    В этой задаче вам нужно собрать анемоны и звезды за отведенное время. Старайтесь получить желтые звезды (венки из нектара) и избегайте коричневых. Внизу находится последний венок, он большой, но подвижный, вы должны поднять его. Выносливость не расходуется во время полета, поэтому вы можете пройти его с любым героем.

    Испытание «Песнь ветров»

    Праздник ветряных цветов: Кэ Цин играет на лире

    Нажмите, когда круг станет белым

    Стреляйте, летайте, пора отдохнуть и поиграть на лире. Существует три уровня сложности. Чтобы разблокировать следующий уровень сложности, необходимо пройти предыдущий уровень. Задача довольно проста, успех зависит от ваших мозговых и моторных навыков. Главное — нажать, когда кнопка станет белой, а круг вокруг нее — желтым. Каждый удачный совет увеличивает «комбо», при превышении определенного значения к полученным очкам применяется множитель.

    Песнь ветров

    Праздничные мероприятия включают «Песню ветров», где можно поиграть на красивом и мелодичном инструменте лире.

    Когда начнется испытание, вы должны вовремя нажимать на указанные клавиши или жесты. Принцип подсчета очков прост: если вы успешно играете на лире, вы получаете больше очков за комбинацию; если вы не играете на лире успешно, комбинация сбрасывается, и вы теряете небольшую часть очков.

    Важно: Игрок получает две круглые коробки с четырьмя ключами в каждой. Каждый ключ имеет свое направление: запад, север, восток, юг.

    В меню событий отображаются различные заказы от определенных людей. В описании заказа традиционно указываются и требования к успешному выполнению эссе: например, достижение 1000 баллов.

    Увлекательная страна чудес

    Очаровательная страна чудес — это необычное мероприятие, в котором цель — найти вход в таинственную страну. Вы должны следовать отметкам на карте игрока. Поиск потерянных земель возможен в кооперативной или индивидуальной игре.

    Примечания: В поисках таинственной земли необходимо выполнить случайные задания и испытания.

    Задачи и их выполнение определяются игрой случайным образом. Когда задача выполнена, очки добавляются к общему фонду. За выполнение каждого задания начисляются дополнительные очки, и если вы успешно завершите их, то сможете получить благословения, среди прочего:

    1. Расход выносливости снижается на 80%,
    2. Атака с воздуха наносит на 40% больше урона, а когда герой приземляется, он выпускает волну, которая также наносит урон по площади,
    3. Урон от критических ударов увеличивается на 140%.

    Пройдя три испытания, путешественник получает доступ к сложному испытанию — борьбе с непростыми мобами, обладающими навыками и силой боссов. После успешного прохождения испытания человек получает ваучер, который можно использовать в магазине мероприятия: Приобретение специальных луков, моры, материалов и т.д.

    Кроме того, введена система вызовов и заданий, позволяющая получать камни-источники, моры и другие ценные награды. Задачи разделены на категории от 1 до 4.

    Выполнение каждого действия открывает новые испытания с более сильными боссами и столь же впечатляющими наградами.

    Важно: Прогресс в завершенных задачах не сохраняется. Это означает, что если вы не завершите их до конца, вы не получите награду, опыт и статус завершения.

    Интегрированные награды

    В магазине для мероприятий можно приобрести следующие товары.

    1. Ваучеры на отдых. За корону, уникальные катализаторы, специальный лук и орбы можно будет приобрести,
    2. Ваучеры дружбы. Вы приобретете специальный лук, материалы для улучшения героя, моры, ингредиенты, опыт героя и специальный материал для улучшения редкого лука.

    Дополнительная информация

    Особый лук — Odes of the Anemone — позволяет получить дополнительный опыт, чтобы улучшить его в момент смерти. Для участия во всех мероприятиях не обязательно использовать оригинальную смолу.

Оцените статью
BLASTGAMES