Как получить крест-копьё Китаин в Genshin Impact — квест «Наследие Оробаси». Найдите недостающую часть и почините оберег геншин.

На рисунке выше показано общее решение этой головоломки. Вам нужно перевернуть столбы 2, 4 и 7, а остальные просто повернуть в нужном направлении. Когда все столбы будут правильно расставлены, используйте электрическую атаку на первом столбе, чтобы разрушить водный барьер.

Как найти недостающую деталь и починить оберег в Genshin Impact

На новой карте в Genshin Impact, Inazuma игроки должны выполнить ряд новых миссий. Чтобы выполнить миссии на острове Яшиори, игроки должны найти некоторые недостающие части разбитой камеры.

В Genshin Impact добавлена цепочка миссий под названием «Наследие Оробаши», которая открывает поместье Формации. Подземелье требует от игроков починить три амулета, и в этой статье речь пойдет о первом из них. Игрокам нужно будет найти две недостающие части для NPC по имени Кадзи, который попросит игрока о помощи, когда появится в этом месте. Поговорите с этим NPC, чтобы начать цепочку заданий.

Игрокам этой бесплатной видеоигры придется выслушать длинный разговор с NPC, который сообщает игрокам, что очень сильный шторм не утихнет, пока не будут отремонтированы талисманы, но игрокам следует начать с ближайшего. Он находится прямо за палаткой Кадзи; это кол, который светится бледно-фиолетовым светом.

Взаимодействие со сломанным оберегом

После разговора с Кадзи игроки должны пойти в палатку и поговорить с ней. Камера словно умоляет игрока завершить ее, чтобы разблокировать следующий этап этого задания.

Идите на север и найдите большой голубой светящийся пузырь. Он расположен к северу от лагеря Кадзи и отображается на карте в виде круга из слоновой кости.

Этот купол окружен врагами, и игроки должны быстро с ними справиться. Это должно быть достаточно легко для всех игроков Genshin Impact с идеальными бросками артефактов и с уровнями и снаряжением, подходящими для этой области.

Решение головоломки с оберегом

В отличие от многих более сложных головоломок в Genshin Impact, таких как головоломка с нажимной плитой в Dragon Ridge, эту головоломку решить относительно просто. Игроки должны просто поворачивать каждый столбец по очереди к следующему столбцу, начиная со столбца с вершиной в форме буквы С. Остальные три позиции будут иметь закругленные вершины. Здесь вы можете увидеть расположение четырех позиций:

Кнопка регулировки ориентации на колоннах поворачивает всю колонну, а кнопка регулировки высоты наклоняет верхнюю часть колонны вверх и вниз.

Поверните самый южный, С-образный первый столб так, чтобы он был обращен ко второму столбу, который находится немного севернее и восточнее первого столба. Наклоните второй столб вниз и поверните его лицом к третьему столбу, который находится немного ниже и севернее второго столба. Продолжайте так, чтобы фиолетовые линии, выходящие из каждого столба, совпадали со следующим столбом, затем поверните последний столб в сторону большого синего купола.

Затем атакуйте первый столб C, чтобы активировать луч и разрушить барьер.

Остальные две недостающие частей оберега

Игроки заметят, что первая недостающая часть амулета находится в центре купола, плавая в центре. Получив его, игроки должны пройти под купол, где их ждет миниатюрный человек. После победы над ним посмотрите в сторону южной части этого небольшого подземного участка и найдите на полу еще один блестящий драгоценный камень.

Это вторая часть амулета. Теперь игроки могут вернуться назад и сдать обе части.

Затем поговорите с Кадзи, и он даст игрокам следующую часть квеста. Выполните всю цепочку заданий, чтобы разблокировать бесплатные награды в Genshin Impact и снова сделать остров безопасным для рабочих.

Как получить крест-копьё Китаин в Genshin Impact — квест «Наследие Оробаси»

Kitaing Cross Spear — это новое оружие 4* в Genshin Impact, которое подходит для Сян Линг, Сяо и Розарии. Это копье появилось в игре с обновлением 2.0, вместе с ним были добавлены и другие виды оружия: Каталитическое кольцо Хакушин, меч Аменома Кагеучи, двуручный меч Кацурагикири Нагамаса и лук Хамаюми. Кроме того, выполнение задания «Наследие Оробаши» положит конец бесконечному грому и дождю на острове Яшиори.

Отправляйтесь на остров Яшиори, где к северу от Статуи семи лордов находится рабочий по имени Кадзи. Получите от него задание «Наследие Оробаши».

Кадзи на карте Genshin Impact

Прохождение квеста «Наследие Оробаси»

Он скажет вам, что небо затянуто тучами и идет непрекращающийся дождь из-за Татаригами. Он попытался сделать амулет сам, но неудачно…..

Наблюдайте за оберегом

Амулет находится рядом с Кадзи, идите туда и поговорите с ним.

Найдите недостающую часть и почините оберег

Вы и Паймон замечаете, что в амулете чего-то не хватает. Используйте свои навыки сыщика, чтобы найти элементарные пути, которые приведут вас к арене с Нобуши поблизости. Победите всех врагов и установите электрическую статую, чтобы снять водяной купол в форте Фухито.

Поместите первый предмет в структуре, Священный Каменный Курган, так, чтобы он был напротив второго предмета, Громового Зеркала. Когда он атакует курган, он испускает электрический заряд, который направляется зеркалом в нужном направлении. Настройте другие зеркала так, чтобы заряд в конечном итоге разрушил барьер.

Правильная настройка кургана священного камня и зеркал громовержца в квесте Наследие Оробаси - Genshin Impact

Когда барьер будет снят, победите Кайраги. В центре вы увидите жемчужину каменного столба, а на земле — каменную подвеску, возьмите эти предметы.

Жемчужина и самоцвет-оберег - Genshin Impact

Поместите две недостающие части на каменную лампу. В результате ваших действий погода в текущем районе меняется: дождь прекращается, буря стихает.

Вернитесь и поговорите с Кадзи

Мужчина попросит вас починить еще 2 амулета того же типа, у головы змеи и в шахте Дзякоцу.

Наследие Оробаси. Часть 2 — найдите оберег Головы змея

Чтобы найти недостающие части, используйте смысл предметов возле каменной лампы. Следуйте за ними, возьмите электрограф и спуститесь в пещеру. Установите пьедестал на место, чтобы слить воду.

Вход в пещеру по квесту Наследие Оробаси - Геншин Импакт

Внутри вы найдете хранителя из руин и кубическую головоломку. Активация подковы на центральном кубике добавляет подкову на каждый из двух других кубиков. Активация подковы на левом или правом кубике добавляет подкову на центральный кубик. Количество подков в каждом кубике должно быть одинаковым. Когда головоломка будет решена, появится богатый сундук и откроется решетка.

Головоломка с кубами в задании Наследие Оробаси. Часть 2

Спуститесь по лестнице, возьмите с собой фею, активируйте Электроденкмал, возьмите Gemstone Charm и Electrogarnum, чтобы взлететь вверх. Оказавшись снаружи, снова используйте элементарное чувство, вы увидите следы слева от выхода.

Элементальные следы, ведущие к жемчужине - Genshin Impact

Вы найдете жемчужину под куполом у воды, рядом со скелетом змеиной головы. Постройте курган из священного камня и зеркала молний, чтобы начать атаку на купол. Если в вашем тайнике есть карманный телепорт, убедитесь, что вы поместили его на вершине, рядом с курганом, чтобы вам не пришлось ходить туда-сюда во время установки.

Наследие Оробаси. Часть III

Чтобы добраться до Оберага в шахте Дзякоцу, вам нужно решить головоломку с зеркалом.

Genshin Impact Задание Мира Наследие Оробаси Найдите недостающую часть

Затем, как и в первых частях, вы должны использовать смысл предметов, чтобы найти оборудование.

Одно из направлений приведет вас к жемчужине под куполом. Чтобы войти в купол, необходимо уничтожить мага Бездны, затем вызвать Электрогранум и войти внутрь. Чтобы собрать жемчужину, используйте навыки Venti, Geo Traveller или Jun Li.

Genshin Impact Задание Мира Наследие Оробаси Найдите недостающую часть

Вернитесь к амулету и идите в другом направлении. Используйте электрогранулу, чтобы быстро подняться вверх. Драгоценный камень также спрятан под куполом, но чтобы попасть внутрь, поблизости есть Электрогранум.

Genshin Impact Задание Мира Наследие Оробаси Найдите недостающую часть

Найдите Кадзи, крепость поднимется, и вы сможете начать последнюю часть миссии.

Наследие Оробаси. Часть V

В последней части миссии вам предстоит снова решить головоломку. Используйте лодку, чтобы плыть по воде и расставлять зеркала.

Genshin Impact Задание Мира Наследие Оробаси Найдите недостающую часть

Сразитесь с магом Кенки, а затем соберите жемчужину и драгоценный камень. Жемчужина находится прямо на амулете, драгоценный камень — на краю арены.

Наследие Оробаси. Часть IV

Отправляйтесь в форт Муми, там нас ждет рабочий. Мы говорим ему, что все предыдущие амулеты были отремонтированы.

Последний амулет сломан. Составьте цепочку и включите питание.

Ниже плотины нас ожидает неприятный сюрприз в виде босса Magoo Kenki, убейте его.

Захватите сферу над амулетом, просто опустив планер с высоты. Второй объект находится неподалеку, соберите амулет и прикрепите его.

Он вернется к Кадзи.

Награда за выполнение задания «Наследие Оробаси»

За выполнение всей цепочки квестов вы получите 1450 опыта приключений, 190 камней-источников, фиолетовые карты опыта и кучу мора. Конечной наградой за выполнение всех заданий также является чертеж нового оружия — «Крестового копья Китаинга».

Пролог

100 опыта приключений, 20 камней-источников, 10000 мора.

Часть I

Часть II

Часть III

Часть IV

Часть V

Изучив конструкцию, вы сможете построить ее в любой кузнице. Для рецепта вам понадобится 1 манекен, 50 белых утюгов и 50 аметистов, как обычно.

Награды

За завершение Legacy of Orobashi Part 1 игрок получит:

  • 40 Исходные камни,
  • 4 Опыт работы героем,
  • 30 000 мора,
  • 300 туристических впечатлений.

Вы также можете найти остальные части мирового квеста Legacy of Orobashi на сайте Genshin Impact. Если у вас возникнут какие-либо трудности, не стесняйтесь задавать вопросы в комментариях.

Genshin Impact: The Legacy of Orobashi. Часть 2 [Прохождение].

Genshin Impact: The Legacy of Orobashi. Часть 3 — Как сделать амулет в шахте Дзякоцу.

Genshin Impact: The Legacy of Orobashi — Прохождение для всех частей [Руководство].

Genshin Impact: Legacy of Orobashi Part 4 and 5 — Walkthrough [Guide].

Сейрая Громовержцы в Genshin Impact Часть 4 — Прохождение

Сейрайя Грозовые охотники в Genshin Impact Часть 3: Где найти замковый камень? [Прохождение]

Оцените статью
BLASTGAMES