Решение головоломки с электро мечами Инадзумы — достижение «Круг жизни и смерти» в Genshin Impact. Прикоснуться к рукояти меча genshin.

Девятый электрический меч находится рядом со статуей Семи Владык возле деревни Хиги. Идите в указанное место, возьмите электрограмму и коснитесь рукоятки меча, чтобы вызвать выбранного самурая. После того как вы убьете врага, появится простой сундук с сокровищами.

Секретные достижения Геншина

Новый район Иназумы в Genshin хранит в себе множество достижений. Большинство из них можно разблокировать, просто выполняя задания в мире и побеждая врагов при определенных условиях, но некоторые требуют от игроков особого внимания.

Достижения в Genshin Impact обычно связаны с захватывающей сюжетной линией, по завершении которой вы получаете в награду пять примогемов. Иногда по ходу сюжета игроки также могут получить редкие сундуки с сокровищами. Сундуки с сокровищами в Inazuma теперь гораздо ценнее, ведь они являются основным источником жетонов Electro, которые, в свою очередь, можно обменять на ценные награды со Священного дерева Сакуры. В статье упоминаются пять таких секретных достижений в Genshin Impact, которые дают значительные награды после завершения.

5 скрытых достижений в обновлении Genshin Impact Inazuma

По пути в Иназуму игроки должны были наткнуться на раненого самурая, окруженного несколькими врагами на пляже Назучи. Миссия под названием «Судьба истребителя» автоматически запускается на американских горках, когда игроки приближаются к обломкам корабля на пляже Назучи. Игроки должны победить врагов на местности и помочь самураю в различных других заданиях, чтобы завершить миссию.

Завершить миссию — самая простая часть, но есть продолжение миссии, которое скрыто. Чтобы открыть вторую часть миссии, игроки должны очистить обломки от всех врагов. После того, как вы их прикончите, вы сможете найти страницу журнала в верхней части затонувшего корабля, которая ведет к локации в шахте Дзякоцу.

Это заключительный этап миссии, на котором игроки должны победить еще несколько врагов в отмеченном месте. После уничтожения врагов вы откроете секретное достижение «О человечество!». и 40 примогемов.

2) Счастливый день Паймона! и Мне Просто Повезло…

Игра Fortune Slip была добавлена в Genshin Impact вместе с обновлением Inazuma. Это можно легко упустить из виду, поскольку об этом не упоминается ни в одной из миссий. Прямо рядом со священным деревом Сакуры игра «Fortune Slip» («Тарелка удачи») разыгрывает случайный приз из деревянного ящика, в котором находится послание, предсказывающее удачу игроков в игре.

Удача может иметь различные типы предсказаний, но только крайние предсказания связаны с тайными достижениями. Игроки получают достижение «Просто мне повезло…», когда на них падает «Великое проклятие». А предсказание «Большая удача» откроет «Счастливый день Паймона»! В день может быть разыгран только один счастливый билет. Поэтому игроки должны ежедневно испытывать свою удачу, чтобы разблокировать оба достижения.

Решение головоломки с электро мечами Инадзумы — достижение «Круг жизни и смерти» в Genshin Impact

Вы когда-нибудь натыкались на электрические мечи, воткнутые в землю на островах Иназума? Если вы попытаетесь дотронуться до рукоятки меча, вас ударит током. Здесь спрятана головоломка, за которую вы получите достижение «Круг жизни и смерти» и роскошный сундук.

Вы, наверное, уже заметили: чтобы избежать удара током, нужно всего лишь оставаться под электрографом.

Где найти все электро мечи

Всего на островах Иназума находится 10 таких мечей. После того как вы коснетесь рукоятки меча, появится душа неживого самурая, которого вам предстоит победить. В награду вы получите обычный сундук.

Первый электро меч в Инадзуме - Genshin Impact Второй электро меч в Инадзуме - Genshin Impact Третий электро меч в Инадзуме - Genshin Impact Четвертый электро меч погибшего самурая - Genshin Impact Пятый меч, воткнутый в землю, бьющий электро в Genshin Impact Шестой электро меч, торчащий из земли на островах Инадзумы - Genshin Impact Седьмой электро меч головоломки - Геншин Импакт Восьмой электро меч неупокоенного самурая - Genshin Impact 9 из 10 электро мечей в Геншин Импакт Десятый воткнутый в землю меч, бьющий током в Инадзуме - Genshin Impact

Следующая остановка: ущелье Мусодзин. Здесь возьмите электрическую гранату и активируйте мечи в порядке, указанном электрическим шаром. Если по какой-то причине в этот момент мечей нет, полностью перейдите в игру. Если в этот момент идет сложная дневная игра, выйдите из нее и начните игру заново.

Головоломка в Ущелье Мусодзин с мечами - Genshin Impact Порядок активации электро мечей - Геншин Импакт

После того, как вы активируете все электрические мечи в правильном порядке, появятся 2 самурая, победите их. Если вы упокоите души 10 погибших самураев, вы получите достижение «Круг жизни и смерти». Хитрость заключается в том, чтобы получить достижение «Круг жизни и смерти» и роскошный сундук.

Достижение

Решение головоломки с активацией электрических катан в Genshin Impact

Хитрость заключается в том, что вы должны находиться под электро-гранью, чтобы иметь возможность безопасно использовать электро-катану.

Электрогранаты находятся недалеко от катаны, примерно в 20-40 пасах. Все, что вам нужно сделать, это подойти к ним и взаимодействовать с ними. После этого вернитесь к катане. Вы можете смело прикасаться к нему электрическими решетками. После этого появится самурай электрического или огненного элемента. Победите его и получите свою награду.

Пиро Самурай

Расположение катан на островах Инадзумы в Genshin Impact

Чтобы получить достижение «Круг жизни и смерти — Удар Геншина», необходимо найти и активировать 10 катанов. На изображении ниже вы можете увидеть все приблизительные места:

Расположение катан на островах Инадзумы в Genshin Impact

А чтобы у вас не было проблем с их поиском, мы подробно покажем вам каждую точку в каждом месте.

Форт Мумэи

Форт Мумэи

Один из катанов находится на южном острове этого места, на западной стороне побережья. Электрик находится в 20 шагах к востоку на ближайшей скале.

Форт Фудзито

Форт Фудзито

Этот меч находится к северу от крепости Фухито, на самой северной дороге острова. Он находится рядом с небольшими кустами и куском забора. Электрогранум находится на скале к югу от вас.

Побережье Надзути

Побережье Надзути

Катана находится к западу от участка на узком песчаном пляже. Он выходит из скалы рядом с бочкой. Электрогранум находится прямо напротив меча, на другой стороне косы, между скалой и кустом.

Ущелье Мусодзин

Ущелье Мусодзин

Эта катана находится в центре поля на юго-востоке ущелья Мусодзин. На юге есть еще одна катана (см. обзорную карту). Электрокраны находятся на скале неподалеку, рядом с дорогой.

Голова змея

Голова змея

Эта катана находится либо в самой юго-восточной точке ущелья Мусодзин, либо чуть восточнее Змеиной головы. Оружие торчит в траве между кустами. Электрогранум находится немного южнее, также в кустах, прямо у воды.

Шахта Дзякоцу

Шахта Дзякоцу

Катана находится в восточной части комплекса, на пляже, на песке. Электрогран находится на скале, чуть дальше на запад.

Шахта Дзякоцу 2

Шахта Дзякоцу 2

Этот меч находится в западной части комплекса. Если вы пройдете немного дальше на запад от развилки дороги, то найдете меч посреди поля. Точка приложения силы для меча находится почти на развилке пути.

Голова змея 2

Голова змея 2

Здесь проще сказать, что катана находится чуть севернее предыдущей точки, прямо на берегу, между водой и скалами. Электрогранум (самый дальний) находится немного дальше на восток. Просто идите на восток, вдоль берега, и вы найдете его.

Статуя семи Архонтов между Деревней Хиги и Ущельем Мусодзин

Статуя анемо архотнов, между Деревней Хиги и Ущельем Мусодзин

Награды

После победы над каждым самураем вы получите средний сундук. Но самое главное — это завершение цикла жизни и смерти. Вы получите достижение «Круг жизни и смерти», когда победите последнего самурая.

Скриншоты в этой статье сделаны из этого видео. Для лучшего примера зацените его и поблагодарите автора тизером 🙂 .

Начало новой жизни в Genshin Impact: где найти питомники vamrti и как получить достижение Когда расцветают мечты

Электропечати в Genshin Impact: как их получить и где использовать [все способы роста].

Genshin Impact: Как зажечь сигнальные ракеты в море? — Как решать головоломки

Genshin Impact: Все, что нам нужно, это немного дров и уксуса — как получить достижение

Сухое семя в «Удар Геншина»: люди из долины жизни [Постижение].

Все фрески в Genshin Impact: как найти и получить достижение Beyond the Illusion of Time.

Где найти самураев

На карте Иназумы ниже показано расположение всех самураев: их девять, а десятый появится в самом ущелье Мусодзин вместе с помощником. Перед сражением с каждым из них возьмите электрограф и активируйте меч.

Для этого необходимо взаимодействовать с ним, касаясь рукоятки меча.

После боя не забудьте открыть сундуки и забрать награды.

Genshin Impact как открыть роскошный сундук в ущелье Мусодзин карта Инадзумы

Как решить загадку с мечами

Сундук окружен шестью мечами. Когда вы подойдете к ним, появится подсказка «Коснитесь рукоятки меча». Не следует этого делать, так как это приведет к серьезным повреждениям.

  • Первое, что вам нужно сделать, это вызвать электрогранулу.
  • Затем вы увидите электрическую фею.
  • Он покажет, в каком порядке вам нужно взаимодействовать с острым оружием.

На следующем рисунке показан порядок действий:

Genshin Impact как открыть роскошный сундук в ущелье Мусодзин карта Инадзумы

Если во время этих действий ваша электро-фея погаснет, вернитесь и вызовите ее снова, а затем продолжите с того места, на котором остановились.

После того как молния ударит во все мечи, возле сундука появятся два духа-самурая 86 и 116 уровня. Победите их, и сундук будет вашим.

Электро мечи в Genshin Impact

Здравствуйте! На острове Яшиори вы наверняка заметили торчащие из земли катаны с электрическим эффектом. Всего существует 10 видов этого оружия, но чтобы получить достижение «Круг жизни и смерти», вам также необходимо разгадать загадку Электрической феи.

elektro-mechi-v-genshin-impact-02

Вот как выглядят эти катаны, рядом с некоторыми из них могут находиться враги.

elektro-mechi-v-genshin-impact-09

Если вы коснетесь рукояти, вас поразит молния, у меня эта молния минус 3600HP. Меч активируется, если взять электрогранулу из ветвей сумки и прикоснуться к ней.

elektro-mechi-v-genshin-impact-03

Активированный меч будет выглядеть как обычный меч.

elektro-mechi-v-genshin-impact-10

После того как вы активируете меч, вы увидите Кайраги Пиро или Электро и должны будете победить его.

elektro-mechi-v-genshin-impact-04

Если вы победите Кайраги, вы получите обычный сундук.

Решение головоломки

Вы можете выполнить эту головоломку сначала или после того, как активируете все мечи, это не имеет значения.

elektro-mechi-v-genshin-impact-11

В головоломке фея летает рядом с одним из мечей. Когда вы приближаетесь к нему, он пролетает над вами и показывает, в каком порядке нужно активировать мечи. Смотрите скриншот выше, если вы запутались или не хотите запоминать. Чтобы активировать мечи, вам также нужен электрогранум, который вы хватаете каждый раз, когда он исчезает. После активации цепи меча появятся пиро- и электрокайраги, которых нужно победить, чтобы получить роскошный сундук.

Расположение Электро мечей

Теги: Маска Чиличурла — место, где находится меч; Звезда — место, где находятся соседние ветки Сакуры с Электрогранумом; Вымпел — загадка феи.

elektro-mechi-v-genshin-impact-06

Один меч находится возле форта Фудзито, головоломка и оба меча — возле ущелья Мусодзин, а два других меча — возле деревни Хиги и статуи Электроархона.

elektro-mechi-v-genshin-impact-07

Следующие два меча находятся возле Змеиной головы и один на острове Форт Мумей.

elektro-mechi-v-genshin-impact-08

Два других находятся к востоку от скалы с телепортом возле Змеиной головы.

Вот и все, развлекайтесь! Будьте зайчиком, следите за GADGETPLAY.RU, возможно, там найдется решение для вашей любимой мобильной игры.

Оцените статью
BLASTGAMES