Genshin Impact: Инадзума – прохождение полный гайд по Электро-региону. Когда вышла инадзума игра genshin.

Inajuma — третье место после Moon City и Li Yue, которое будет доступно уже 21 июля. Это единственный из семи районов, который полностью находится на берегу моря.

Дата выхода, карта и местоположение Inazuma в Genshin Impact

Ищете дату выхода Inazuma для следующего региона Genshin Impact? Компания Mihoyo объявила, что регион Inazuma будет выпущен в обновлении Genshin Impact 2.0 вместе с новыми персонажами Genshin Impact.

В отличие от других регионов, Иназума состоит из шести основных островов, которые подвержены сильным ветрам и штормам из-за переменчивых погодных условий на побережье. Известный как Нация Вечности и во многом вдохновленный Японией, он также связан с Электроэлементом — регионом правит Электролорд Баал, член Семерки, который стремится устранить все угрозы Вечности, объявив, что каждое зрение в Инаджуме будет конфисковано и помещено на статую. Похоже, что Баал станет еще одной ключевой фигурой в сюжете, подобно роли Чжунли и Венти как сосудов для других архонтов, и что, скорее всего, будет квест про архонтов.

Помимо трех новых играбельных персонажей, которые появятся в версии 2.0 в рамках очередного баннера Genshin Impact, на острове появятся новые враги, боссы и лут. Давайте рассмотрим все области, которые можно исследовать в Inazuma.

ДАТА ВЫХОДА GENSHIN IMPACT INAZUMA

Дата выхода Genshin Impact Inazuma — 21 июля, в рамках обновления 2.0 и выпуска баннера Ayaka.

Для Inazuma уже существует интерактивная карта, которая будет пополняться новыми объектами, которые можно будет обнаружить после разблокировки Inazuma. На карте отображаются только три из шести островов Иназумы — согласно Genshin Report, остальные три острова — Сейрай, Цуруми и Ватацуми — появятся в будущих обновлениях.

Дата выхода, карта и местоположение Inazuma в Genshin ImpactДата выхода, карта и местоположение Inazuma в Genshin ImpactДата выхода, карта и местоположение Inazuma в Genshin Impact

GENSHIN IMPACT INAZUMA ЛОКАЦИИ

Шесть островов Иназума:

  • Остров Наруками
  • Остров Яшиори
  • Остров Серай
  • Остров Цуруми
  • Остров Ватацуми
  • Канназука

Остров Наруками описывается как «молчаливый свидетель всех, кто приходит в Иназуму. Великий храм Наруками и святилище Сакура на горе и город Иназума на побережье». На нем изображен храм на скале и красивый водопад, проходящий через пышные зеленые пастбища. Теншукаку, город Иназумы, был вдохновлен архитектурой Японии и «возвышается на самой высокой точке города». Он окружен цветущими деревьями и кажется самым интересным местом для исследования, поскольку здесь «все находится под властью электроарха».

Остров Ясиори — «На этом острове лежит скелет огромного змея. Здесь ощущается присутствие зла». — Это будет еще одно место для изучения. Мы видим огромные скелетированные останки змеи с длинными клыками, торчащими из крыши ее большой пасти — змеи, убитой Рейденом Сегуном. Остальная часть острова покрыта фрагментами костей, торчащими из отдельных участков земли, а береговая линия завалена обломками.

Печь Микаге — это литейный цех, окруженный скалистыми горами. Хотя «война остановила производство». Татарасуна, Канназука — это горная местность вокруг печи Микагэ. Здесь цветы продолжают цвести, не смотря на последствия войны. На концептуальном изображении показан идиллический, спокойный район Иназумы, покрытый нежно-розовыми цветами.

Остров Серай напоминает опасную зону Иназумы, где постоянно бушует шторм. Остров Ватацуми выглядит мирным и спокойным и окружен голубой флорой.

Наконец, можно посетить остров Цуруми, заброшенный в течение многих лет, который окутан тайной с его засохшими ветвями и пернатой растительностью.

Это все, что мы знаем о следующей гонке Genshin Impact — Inazuma. Тем временем, вот несколько кудо Genshin Impact для бесплатного Primos, а также лучшие персонажи из списка уровней Genshin Impact.

Дата выхода Genshin Impact 2.0

Следующий патч для Genshin Impact 2.0 будет выпущен 21 июля 2021 года. Она будет называться «Непоколебимый Бог, смерть иллюзий». По умолчанию игрокам будет доступна предварительная загрузка, а технические работы будут отмечены выдачей компенсации в виде исходных камней (получаемых по внутриигровой почте).

Как только изменения будут внедрены в игру, мы выпустим руководства по текущему событию, а также подробные прохождения миссий (сюжетных и побочных).

Как попасть в Инадзуму в Genshin Impact

Как мы уже знаем из миссии Архонтов «Осенний ветер, багровые листья», Казуха и Бэй До доставят нас в Иназуму. Вместе с флотом Южного Креста «Путешественник» и «Паймон» окажутся в закрытой зоне, где идет охота за Глазом Бога. Здесь присутствуют как силы местного правителя Баала (сёгун Рейден), так и яростное сопротивление, с которым мы познакомимся через новых играбельных персонажей.

У нас есть полный список новых персонажей в Genshin Impact, которые, несомненно, будут добавлены в игру со временем. В первых обновлениях, связанных с Inazuma, игроки увидят следующих персонажей:

Персонажи Персонаж Оружие О персонаже
Аяка Kryo Меч Эта девушка — дворянка из семьи Камисато, известной во всем Иназуме. Она будет мощным DPS персонажем, наносящим большой крио и физический урон в бою.
Haem Pyro Лук Эта девушка — мастер фейерверков из семейного бизнеса Наганохара. Она также является мощным DPS, который можно сравнить с популярной сейчас Гань Юй по показателям атаки.
Саю Anemo Двуручный меч Один из самых милых ниндзя. Эта маленькая девочка носит двуручный меч, непропорциональный для ее размеров, и атакует своих врагов способом, нетрадиционным для персонажей, которых мы видели до сих пор. Ее упор на атаку делает ее отличным DPS-персонажем первого или второго уровня (в зависимости от ранее доступных персонажей).
Путешественник (Электро) Электро Меч В Inazuma главный герой сможет настраиваться на статуи архонтов, что даст ему доступ к новому предмету.
Горо Geo Лук Этот Гео Арчер будет одним из главных членов сопротивления на острове Ватацуми, ранее в сети сообщалось, что он является другом Казухи.
Баал (Сёгун Рэйден) Электро Меч Это Электро-Архонт, которому поклоняются жители Иназумы. Ожидается, что Баал, как играбельный персонаж, будет играть роль второго плана.
Сара Электро Лук Электроарк будет одним из генералов Баала. Судя по видео, он будет участвовать в битве с сопротивлением на острове Ватацуми.

Аяка в Genshin Impact 2.0Ёимия в Genshin Impact 2.0 Саю в Genshin Impact 2.0

Как только появится официальная информация о каждом из этих героев, мы дополним существующие гайды и напишем новые актуальные гайды со сборками оружия, предметов и членов команды.

Прохождение квестов в Инадзуме

По словам разработчиков, исследовать новую территорию будет сложно на протяжении целых шести месяцев. Новичкам обычно рекомендуют не ходить в Inazuma до тех пор, пока они лучше не разработают своих собственных героев. Мы выпустим прохождение всех мировых квестов, квестов-легендарок и лордов немедленно, чтобы у читателей не возникло трудностей с закрытием контента.

Исследуя Электрорегион, игроки будут натыкаться на предметы, совершенно новые для Genshin Impact. Позже мы опубликуем руководства по сбору Electro Granum, Electro Seals и других коллекционных предметов, особенно тех, которые необходимы для повышения уровня Сакуры (и не только).

Записи об Инадзуме в Genshin Impact 2.0Священная Сакура и печать Электро Genshin ImpactВетвь Громовой сакуры и Электрогранумы Genshin Impact 2.0Громовые сферы Genshin ImpactГромовой барьер Genshin Impact Громовой камень и Громовые бедствия Genshin Impact

Кроме того, информация о предметах, собранных Иназумой, появится на интерактивной карте Genshin Impact, как только новая область будет добавлена в игру.

Секреты Электро-региона в Genshin ImpactКамулятивные и Релейные камни в Genshin ImpactЗонд для поиска молний Курган священного камня и Зеркало громовержца Genshin Impact

Дата выхода Инадзумы в Genshin Impact

Прежде всего, важно отметить, что miHoYo еще официально не объявила дату выхода Inazuma. Однако, вероятно, мы скоро узнаем об этом.

Когда был выпущен Genshin Impact, miHoYo выпустила план обновления для версии 1.3. Другими словами, мы с самого начала знали, что Хребет Дракона будет добавлен в обновлении 1.2, а Фестиваль фонарей появится в обновлении 1.3.

Однако после выпуска версии 1.3 компания miHoYo еще не опубликовала дорожную карту будущих обновлений.

Кроме того, в настоящее время Genshin Impact находится в версии 1.4, которая была выпущена 17 марта. Пока рано говорить наверняка, у нас есть только утечки, чтобы судить, но маловероятно, что Inazuma будет включена в версию 1.5. Обновления в игре происходят каждые шесть недель. Если график не изменится, это означает, что выход Inazuma состоится не раньше 9 июня 2021 года.

Информация о регионе и персонажах, известная на данный момент

Компания MiHoYo сообщила, что Иназума уже несколько раз появлялся в игре.

Первый бета-тест и Аяка. До выхода Genshin Impact прошло более трех закрытых бета-тестов. Когда miHoYo отобрала участников, каждый из них мог свободно размещать информацию, скриншоты и геймплей. В отличие от нынешних закрытых бета-версий будущих релизов, где NDA строго запрещает делиться информацией.

В первой бета-версии в качестве играбельного персонажа была представлена Аяка Камисато. Аяка — криогенный персонаж из Inazuma, который пользуется мечом. Скорее всего, она будет добавлена в основную игру в баннере, привязанном к выходу Inazuma.

Аяка, озвученная Саори Хаями, также фигурировала в одном из первых трейлеров к Genshin Impact в сентябре 2019 года, когда игрой мало кто интересовался.

Карта Инадзумы, утечки

карта будущих регионов genshin impact

Некоторые игроки, проанализировав содержимое первого бета-теста и основываясь на этих данных, создали возможную карту Тейвата. Само собой разумеется, что полная карта будет выглядеть совершенно иначе. И это произойдет не скоро, возможно, на это уйдут годы. Однако эта карта может дать вам представление о том, где находится Иназума. Этот район также находится к юго-востоку от гавани Ли Юэ.

Вышеупомянутый список, в котором указаны области и порядок их появления, был объявлен вскоре после выхода Genshin Impact 28 сентября 2020 года.

В интервью miHoYo относительно релиза Genshin Impact в сентябре 2020 года студия сказала следующее о дате выхода Inazuma:

miHoYo: «Внимательные геймеры уже заметили намек на новый город в разработке. Мы прилагаем все усилия, чтобы как можно скорее предоставить его игрокам.

Информация в конце сюжетного квеста с Цзюнь Ли, появившаяся в версии 1.1 в ноябре 2020 года, впервые в игре подтвердила, что путешественник отправится в Иназуму.

Оцените статью
BLASTGAMES