Genshin Impact: Сказания из Татары – гайд прохождение всех этапов. Сказания из татары геншин.

Телепортируйтесь к путевой точке лагеря Кудзу и поговорите с NPC по имени Тораносуке. Там будет вступительная сцена, где они рассказывают о печи Микагэ. После разговора поговорите с Миюки и Тораноскэ по отдельности. После разговора с обоими NPC вы должны найти Ксавье. Телепортируйтесь в северо-западную точку острова Татарасуна.

Сказания из Татары в Genshin Impact: прохождение

«Рассказы из Татары» в Genshin Impact — это еженедельная история, в которой вас ждет множество наград.

Разработчики Genshin Impact недавно выпустили версию 2.0, которая включает в себя новую область под названием Inazuma. Во время путешествия в Иназуму игроки, вероятно, заметили большую область на острове Каннадзука, которая подвержена воздействию электрического элемента: эффект грома, вызванный повреждением рога Микагэ в Татарасуне. Область, подверженная этому эффекту, велика и содержит несколько электрических кодов и множество сундуков с сокровищами, но не может быть исследована, поскольку защитный полог блокирует область. Игроки могут исправить это, починив рог Микагэ в миссии мира Tales from Tatara.

Как начать задание «Сказания из Татары»

Чтобы начать миссию Tales from Tatara в Genshin Impact, игрокам нужно поговорить с Тораносуке или Миюки в лагере Куджо. Они расскажут об опасностях разрушенной горы Микагэ и упомянут изобретателя Ксавье. Ксавье поддерживает защитный купол, который препятствует распространению негативного воздействия горы Микаге.

Используйте пушки Камуйдзима

После встречи с Ксавьером он просит игроков исследовать три трещины в защитном куполе. Эти три трещины являются потенциальными точками разрушения защитного купола. После разведки Ксавье дает вам карту с тремя пушками Камуидзима. Эти пушки активируются электрической гранатой и могут разрушать трещины, которые снимают защитный купол вокруг рога Микагэ.

Чтобы попасть в разломы, игроки должны правильно задать направление и высоту пушки. Южную пушку также можно использовать для открытия подземелья «Павильон Шаккей». Павильон Шаккей» — это уникальное подземелье в Genshin Impact. Завершив его, вы сможете получить 40 праймогемов и многие другие предметы в игре.

Теперь Ксавье просит вас снять крупным планом рог Микагэ. На карте будет отмечено место, где игрок должен сделать фотографию. Затем Ксавьер награждает игрока 50 примогемами и начинает ремонтировать рог Микаге.

Весь процесс ремонта разделен на семь миссий в Genshin Impact, которые разблокируются каждый день после перезапуска сервера. Здесь представлены все семь миссий из игры Tales from Tatara в Genshin Impact:

«Сказания из Татары»: Приоритетное расследование

Приоритетная исследовательская часть, игроки должны разместить маяки в трех отмеченных местах для сбора информации. Места отмечены на карте и охраняются Фатуа. Это первая миссия в серии, которую можно завершить в тот же день, но для каждой последующей миссии игроки должны ждать один день.

Как начать Сказания из Татары в Genshin Impact

Для начала игроки должны завершить миссию Lords «Неизменный Бог и вечная утопия», когда все три острова, добавленные разработчиками, будут открыты для исследования.

«Рассказы из Татары» в «Иназуме» Genshin Impact начинаются с лагеря Кудзё на острове Каннадзука. Увидев ссору Мияки и Тораноскэ, Путешественник и Паймон вмешиваются и выясняют, что происходит.

Лагерь Кудзё Тораносукэ Genshin Impact

Прохождение Сказания из Татары в Инадзуме в Genshin Impact

Ниже перечислены все миссии, которые необходимо выполнить, чтобы завершить мировую миссию Tale of Tartarus.

Название квеста Переход
1 Сказка о Тартаре Ссылка
2 Приоритет квеста Ссылка
3 Устройство для очистки Ссылка
4 Сбор информации Ссылка
5 Приоритет процедуры Ссылка
6 Эксплуатационные испытания Ссылка
7 Заключительная подготовка Ссылка
8 Последний акт Ссылка

Награды

За выполнение всех миссий в Tales from Tartarus в Genshin Impact, помимо достижений, сундуков и уничтоженных врагов, можно получить:

  • 220 Происхождение камней,
  • 7 Опыт героя,
  • 10 Очистка магической руды,
  • 225 000 Мора,
  • 1700 опыта авантюриста,
  • план «Банк Юмемиру»,
  • Достижение Tales of Tatara.

На сайте представлены инструкции для других длительных квестов мира Genshin Impact — «Очищение священной Сакуры» и «Наследие Оробаши». Если у вас возникнут какие-либо трудности, не стесняйтесь задавать вопросы в комментариях.

Истории из Татары | Функциональные тесты в Genshin Impact

Истории из Тартара | Очистительное устройство в Genshin Impact

Истории из Тартара в игре Genshin Impact: Final Preparations [Walkthrough].

Genshin Impact Tales from Tartarus: приоритетное исследование — все маяки [прохождение]

Сказания из Татары в Genshin Impact: где найти пушки

В игре Genshin Impact, Tales from Tatara — это квест в мире Иназумы, который открывает новую цепочку квестов, сюжет которых разворачивается на острове Каннадзука. В этой миссии вам нужно найти пушки и использовать их для разрушения плотины Татарасуна. Это позволит вам открыть новую область и подземелье под названием «Shakken Pavilion». Если вы затрудняетесь, вы можете изучить наше руководство.

Конечно, сначала вы должны добраться до Иназумы, выполнив задание Владык «Неизменный Бог и вечная утопия». Затем отправляйтесь в лагерь Куджие, который находится к юго-западу от острова Амакане. Там ищите телепортатор. Поговорите с Тораносуке возле него, чтобы начать задание.

Осмотрите горн Микагэ

После этого снова поговорите с Тораноскэ и Миюки. После этого пообщайтесь с Ксавьером, который отмечен на карте. Ксавье попросит вас исследовать 3 трещины. Все они также будут показаны на вашей карте.

Рядом с трещинами находятся ветви Thunder Sakura, где можно собрать Electro Granum, с помощью которого можно обойти Electro Barriers. Затем просто взаимодействуйте с указателем, светящимся на земле, чтобы завершить осмотр. Вам также придется сражаться с несколькими врагами возле силовых полей.

Однако в одном месте (см. скриншот ниже) вам нужно будет подойти к Электрической фее и привести ее в отделение Грома Сакуры. Возьмите Элетрогранум и пройдите через барьер. Изучите светящийся маркер, чтобы выполнить это задание.

Теперь вернитесь к Ксавьеру. Он даст вам карту с указанием расположения пушек Камуидзимы, которые вы можете использовать для уничтожения расщелин. Вы должны найти их и использовать.

Используйте пушки Камуйдзима

На карте выше показано расположение всех пушек. Когда вы достигнете нужных мест, вы увидите ветви Грома Сакуры с электрическими гранатами поблизости. Они необходимы для взаимодействия с оружием.

Первая пушка

Подойдите к первой пушке. С правой стороны вы можете взять электрическую гранату. Затем взаимодействуйте с артиллерией и стреляйте прямо в щель. Вы можете перемещать пистолет с помощью кнопок или стика. Вы можете стрелять столько раз, сколько захотите, поэтому не бойтесь промахнуться.

Вторая пушка

Снова подойдите к пушке, возьмите электрическую гранату и выстрелите из пушки, чтобы уничтожить трещину. На следующих скриншотах показано правильное положение Камуидзимы.

Третья пушка

Идите к новой пушке. Рядом с ним будет громыхать ветка мешковины. После его активации взаимодействуйте с пушкой и опустите ее в трещину. Обратите внимание, что это также откроет вход в подземелье «Павильон Шаккен».

Когда все трещины будут уничтожены, появится короткая сценка. Вернитесь к Ксавьеру и поговорите с ним. Затем разберитесь с агентами F atua и снова поговорите с ученым. Он даст вам новое задание.

Подойдите ближе к горну Микагэ

Следуйте поисковому индексу. Вскоре вы попадете в зону с высокой концентрацией электро, поэтому ваши персонажи будут постепенно терять здоровье. Чтобы избежать этого, регулярно собирайте электрогранаты на своем пути.

Когда вы достигнете нужного места, используйте камеру (активируется через меню Paimon), чтобы сфотографировать рог. Вернитесь к Ксавьеру и поговорите с ним еще раз, чтобы завершить задание. В награду вы получите 400 очков приключений, 4 опыта героя, 40 000 моры, 50 камней-источников и 4 магические руды. Вы также начнете следующее приключение под названием «Рассказы из Тартара». Приоритетные исследования».

Сказания из Татары. Первоочередность процесса

  • Поговорите с Ксавьером.
  • Сфотографируйте ситуацию на горе Микагэ (0/2)

skazaniya-iz-tatary-v-genshin-impact-18

После повторного разговора с Ксавьером идите к бугристому участку, чтобы сфотографировать ситуацию на горе. Если вы фотографируете тем же способом в меню Paimon, снимки не могут быть сохранены. В одной из точек мы фотографируем рог снизу.

skazaniya-iz-tatary-v-genshin-impact-20

В другом фото купола, но перед этим вам придется разобраться с двумя врагами: Kairagi Firepower и Thunderous Ascension.

skazaniya-iz-tatary-v-genshin-impact-19

Возвращаемся к Ксавье и отдаем ему 2 фотографии. Мы ждем в реальном времени следующего дня, пока Ксавье делает приготовления.

Сказания из Татары. Заключительные приготовления

skazaniya-iz-tatary-v-genshin-impact-22

Ксавье попросит нас закрепить рельсы, чтобы позже переместить рог. Сначала нужно установить планки, положение отмечено, нажмите «поднять».

  • Осмотр и ремонт дороги (0/3)
  • Возвращайся в Ксавьер.

skazaniya-iz-tatary-v-genshin-impact-23

Затем перейдите к ремонту мостов, места ремонта также отмечены. Вернувшись к Ксавьеру, он все еще не готов к отъезду и решает составить план путешествия.

Сказания из Татары. Финальный акт

Наконец, после долгих приготовлений, мы можем отправиться чистить ферментатор Микаге, но по пути мы проверим оборудование и проведем несколько тестов.

  • Найдите недостающий ингредиент (0/3)
  • Принесите компоненты в Ксавьер

skazaniya-iz-tatary-v-genshin-impact-24

Как только мы окажемся в нужном месте, Ксавьер попросит нас найти недостающие детали для починки устройства. Они будут отмечены светящимися знаками.

Здесь нам предстоит сразиться с Фатхуи: Анемо Борцом и Электро Молотом, при содействии Зеркальной Девы.

  • Поговорите с Ксавьером.
  • Спуститесь на дно Микагэ
  • Активируйте устройство очистки.

skazaniya-iz-tatary-v-genshin-impact-25

Оказавшись внизу, поговорите с Ксавьером и активируйте устройство. После активации нам предстоит сразиться с первой волной врагов. Вторая волна: 2 пироагента и зеркальная девушка. Я выбрал следующих персонажей для убийства: Барбара, Сян Линг, Путешественник, Ке Цин. Сначала я уничтожил криобомбардировщика, затем гидробомбардировщика и криоцинского мага, во второй волне я уничтожил сначала пироагентов, а затем зеркальную деву.

skazaniya-iz-tatary-v-genshin-impact-26

После боя с Фатуа устройство очищает рог, и мы можем беспрепятственно пройти в эту область, не используя Электро-Гранум, так как высокой концентрации Электро больше нет.

  • Поднимитесь на вершину горы Микааге

Поднимитесь на вершину и оцените состояние шахты.

skazaniya-iz-tatary-v-genshin-impact-27

Вернитесь к солдату, он извинится за свою грубость, а Ксавье даст нам заслуженную награду.

Вот и все, развлекайтесь! Следите за новостями GADGETPLAY.RU, возможно, там найдется решение для вашей любимой мобильной игры.

Оцените статью
BLASTGAMES