Где находится Мисс Лань в Геншин импакт. Множество дел гильдии искателей приключений genshin impact.

Цветы наказания — это цветы, которые появляются из земли после победы над боссом. На скриншоте выше показан цветок наказания после победы над Cryo Fern.

Где находится Мисс Лань в Геншин импакт

Эффекты Геншина

Госпожа Лань — не просто незначительный NPC в Удар Геншина, а настоящий глава Гильдии Авантюристов в Ли Юэ, как и Сайрус в Лунном Городе.

Давайте поговорим о том, чем интересна эта девушка для путешественника.

Где находится

Место госпожи Лань в Ударном Геншине всегда одно и то же — слева от Гильдии Авантюристов в Гавани Ли Юэ.

Где находится Мисс Лань в Геншин импакт

Мисс Лан на карте

Самый быстрый способ добраться до нее — через нижний телепорт. Просто идите на восток по главной дороге, а затем поднимитесь по лестнице слева, дальше по уровню. Слева от Катерины вы найдете мисс Лань.

Где находится Мисс Лань в Геншин импакт

Она стоит рядом с Катериной.

Биография

Мисс Лань на самом деле очень интересный персонаж с богатым прошлым. Когда-то она была наемницей, вступившей в Гильдию искателей приключений, чтобы найти меч своего брата, погибшего странным образом.

Она принимала каждое задание, в котором упоминался меч, но все ее попытки найти его были безуспешны.

В конце концов, девушка стала лидером Гильдии странников, но ее обязанности в основном легли на плечи Кэтрин.

Гильдия искателей приключений

Гильдия путников — это организация, которая набирает людей в качестве путников во всех семи королевствах Тейвата.

Поговорите с Кэтрин, вы можете:

  1. Получайте награды за выполнение ежедневных заданий.
  2. Зарабатывайте награды за ежедневные вознаграждения искателей приключений
  3. Зарабатывайте награды за получение вознаграждений за квесты.

Содержание

Гильдия искателей приключений обеспечивает основу, которая помогает новичкам привыкнуть к жизни искателя приключений, одновременно поддерживая опытных искателей приключений и позволяя им путешествовать более свободно. Гильдия собирает всю сложную информацию, которую получает, и распространяет ее среди искателей приключений в виде квестов и приключений.

Девиз гильдии — «Ad Astra Abyssoque», что означает «К звездам и в бездну».

Организация

В гильдии есть два отдела, перед которыми поставлены конкретные задачи по поддержанию работы гильдии.

Авантюристы Гильдии выполняют задания, порученные им Гильдией.

Отдел скаутов обычно не выполняет поручений. Вместо этого они предоставляют искателям приключений важную информацию, которую они могут использовать при выполнении своих заданий. Этот раздел разделен на две группы: Исследователи и организаторы. Расследователи находятся на месте и собирают информацию, а организаторы собирают и систематизируют всю информацию, собранную расследователями, прежде чем предоставить ее искателям приключений.

Гильдия искателей приключений

Герб Гильдии искателей приключений в Genshin Impact

Местонахождение.

Основатель: неизвестен.

Ведущие: Сайрус (Лунный город), Мисс Лан (Ли Юэ).

Куплет: «К звездам и в бездну!».

Обзор фракции в игре

Краткое описание

Гильдия искателей приключений — это международная организация путешественников и искателей приключений в игре Genshin Impact, имеющая филиалы по всем королевствам Тейвата.

Описание в игре

Гильдия искателей приключений имеет местные отделения по всему Тейвату, которые набирают искателей приключений и выполняют поручения. Их девиз: «К звездам и в бездну»!

Гильдия искателей приключений имеет общественный киоск в каждом крупном городе. Чтобы стать легендарным искателем приключений, вы должны сначала разобраться в тонкостях услуг, предлагаемых гильдией.

По всему Тевату, даже в самых опасных уголках, Гильдия искателей приключений оставила свой след…

Лучшие искатели приключений могут получить от гильдии «лицензию авантюриста», в которой указано, каких монстров и врагов следует убивать. Поэтому некоторые охотники и воины также вступают в гильдию авантюристов, чтобы получить лицензию авантюриста с подробной и точной информацией…

Структура организации

В больших городах каждое отделение гильдии возглавляет гильдмастер. В Лунном городе Сайрус — глава Гильдии искателей приключений, в Ли Юэ — госпожа Лань. Кроме того, в каждом крупном городе есть общественный павильон гильдии, где можно получить вознаграждение за выполнение ежедневных поручений, награды за повышение уровня приключений и отправку персонажей на задания.

В гильдии также существуют специальные секции и должности. Например, есть служба новостей. Помимо лидера гильдии, существуют также должности информационного организатора, специалиста по выживанию и секретаря.

Штаб Гильдии искателей приключений

Штаб в Мондштадте

В Лунном городе, как и в других больших городах, у гильдии есть свое здание и павильон. В течение дня вы можете встретить главу гильдии авантюристов Сайруса и авантюриста Джека неподалеку. К сожалению, попасть внутрь штаб-квартиры невозможно.

Штаб Гильдии искателей приключений в Мондштадте - Genshin Impact

Штаб в Ли Юэ

Штаб-квартира Гильдии искателей приключений в Ли Юэ находится рядом с верфью и портовыми складами, как и павильон с Катериной. Госпожа Лань, глава гильдии в Ли Юэ, всегда здесь.

Штаб Гильдии искателей приключений в Ли Юэ - Genshin Impact

Постоянный набор

Хотите верьте, хотите нет, но для организации, которая играет такую важную роль в жизни игрока, у гильдии Wanderers есть очень явные проблемы с набором персонала. NPC, такие как Тяньтянь в Лиюэ, делают эту ситуацию очень понятной для игроков, поскольку они постоянно бродят по городу, пытаясь завербовать новых членов.

Это также проявляется в тайм-миссиях, особенно в анекдотичной миссии «Приключения в Windbloom», где игрок помогает Сайрусу завербоваться в гильдию.

Значение слова Ад Астра Абиссок

Ad Astra Abyssosque — одна из самых известных фраз в Genshin Impact, но многие игроки до сих пор не знают, что означают эти слова. Латинский девиз Гильдии искателей приключений — «К звездам и Абиссосу». Можно предположить, что это относится к роли организации в поддержке искателей приключений, желающих отправиться в дальние путешествия.

Ссылка на звезды говорит о том, что гильдия отправляет своих искателей приключений на большие расстояния в погоне за своей мечтой, в то время как бездна указывает на то, что их цель — исследовать области, которые в настоящее время неизвестны и загадочны.

Очень сложная организация

Хотя организация может показаться довольно простой по сравнению со своими коллегами из Лунного города, Рыцарями Фавониуса и Церковью, Гильдия искателей приключений имеет очень сложную структуру. В каждой стране существует ряд руководящих должностей, возглавляемых Мастером филиала, которому подчиняются различные должности.

НСК Лан довольно хорошо описывает, как приобретаются эти структурные позиции, говоря в своем диалоге: «Гильдия предложила ей должность мастера отделения в знак признания того, что она выполнила два заказа S-уровня.

Как получить больше наград за экспедиции в Genshin Impact

Как получить больше наград за экспедиции в Genshin Impact

Чтобы получить дополнительные награды от системы миссий Genshin Impact, нажмите на одну из миссий. В правой части игрового экрана вы увидите новое вертикальное окно, информирующее вас о миссии. Внизу вы найдете время выполнения миссии: 4 часа, 8 часов, 12 часов, 20 часов. Чем больше продолжительность выбранного вами задания, тем больше наград вы получите.

Как пройти экспедицию в Genshin Impact

Как пройти экспедицию в Genshin Impact

Чтобы завершить миссию в Genshin Impact, необходимо подождать, пока не закончится время выбранной миссии. Время выполнения миссии реалистично, поэтому если вы выберете четырехчасовую миссию, в реальной жизни вам придется ждать четыре часа, чтобы выполнить задание.

После выполнения задания вернитесь в Гильдию искателей приключений и получите награду в меню задания.

Genshin Impact — это бесплатная ролевая игра на основе Gacha, доступная на PC, PS4, Android и iOS.

Оцените статью
BLASTGAMES