Это мои сокровища в Genshin Impact: прохождение задания мира. Это мои сокровища genshin impact.

На уровне Guili пройдите в южный конец собрания и победите стража руин, который охраняет лестницу. В сундуке с сокровищами находится потрепанное письмо, с которого начинается этот квест.

Это мои сокровища в Genshin Impact: прохождение задания мира

Это мое сокровище в Genshin Impact: прохождение задания мира

Это мое сокровище в Genshin Impact — глобальное приключение Ли Юэ. Победите похитителей сокровищ и найдите зарытый сундук с сокровищами. Это руководство содержит подробное описание квеста, а также местонахождение спрятанного сокровища.

Как начать квест Это мои сокровища в Genshin Impact

Чтобы начать квест, вы должны прочитать древнее письмо, спрятанное в руинах долины Гили.

Где найти старое письмо

где найти старое письмо

Письмо находится в месте, отмеченном на карте. Поблизости находятся грабители сокровищ, рядом с которыми можно увидеть магазин с красным порошком. Если вы взорвете его, откроется коридор в подвал, где находится хранитель руин. После победы над врагом вы сможете открыть два ценных сундука. Вы также можете увидеть старое письмо на постаменте неподалеку.

старое письмо в руинах гуйли

После его прочтения задание появится в списке заданий.

Прохождение Это мои сокровища в Genshin Impact

В письме говорится, что тот, кто хочет получить сокровища, должен загадать желание у костра и сразиться с чудовищем.

Где разжечь костер

где найти костер в руинах костер в это мои сокровища

Нужное место отмечается на карте, а чтобы разжечь огонь, достаточно использовать пиротехническую атаку любого персонажа.

одолейте похитителей сокровищ

Как только огонь активируется, появляются грабители сокровищ, с которыми вам предстоит сразиться. Затем вам нужно прочитать застрявшие поблизости листки бумаги, которые также отмечены на карте.

корявые заметки

Как выяснилось, история о пожаре — «чепуха», а сокровища спрятаны на склоне Уинтергрина.

Найдите сокровища на склоне Зимородка

где найти сокровища в задании это мои сокровища копать сокровища

Теперь задача состоит в том, чтобы найти само сокровище. Его местоположение отмечено на карте — это вершина холма. Под деревом лежит лопата, и когда вы подходите к ней, становится доступным действие «Копать». Затем появится сундук с сокровищами, и задание будет выполнено.

Получаем квест «Это мои сокровища»

Отправной точкой для этого задания является не диалог с персонажем, как обычно, а чтение письма. Отправляйтесь к руинам на юге долины Гили и победите голема, чтобы получить доступ к небольшому каменному погребу в руинах.

Прохождение квеста Это мои сокровища в Genshin Impact

Прохождение квеста Это мои сокровища в Genshin Impact

В подвале вы найдете старое письмо со следующим содержанием:

Вот к чему может привести жадность… Когда на карту поставлено многое, нельзя останавливаться. Мне следовало взять сокровища и сразу же отправиться домой. Тогда зачем я пошел на этот проклятый костер? Тогда бы дурацкий механизм не сработал, и я не попал бы в ловушку монстра. Тот, кто хочет сразиться с чудовищем, может просто загадать желание у костра. Желаю вам удачи! Хе-хе…

Хотя судьба автора послания оказалась незавидной, у нас есть первая подсказка к поиску сокровищ. Отправляйтесь к источнику пожара, упомянутому в письме и отмеченному на карте.

Зажигаем костер

Прохождение квеста Это мои сокровища в Genshin Impact

Прохождение квеста Это мои сокровища в Genshin Impact

Пожар находится в 150 метрах к западу от письма. Зажгите его с помощью фигурки огнетушителя. После этого вокруг вас появятся враги, которых вы должны победить.

На соседней стене вы найдете еще одно письмо от того же искателя приключений:

…Вся эта история с исполнением желаний — полная чушь! Но сокровище под огнем очень реально….. Босс сказал мне оставить бумагу и ждать…. Кто-то попадется… Это хороший бизнес!

…Кстати, сокровища настолько велики, что вы не сможете унести их все сразу. Мой босс сказал мне закопать сокровища на вершине Frostbite. Там есть большое засохшее дерево, охранник может легко найти его…..

Теперь мы знаем точное местонахождение сокровищ, мы можем пойти и найти их.

Откапываем сокровища

Прохождение квеста Это мои сокровища в Genshin Impact

Прохождение квеста Это мои сокровища в Genshin Impact

Соответствующую гору вы найдете к югу от района Склона Васильфиш. Это самый высокий объект в этом месте, поэтому его трудно будет не заметить.

На вершине холма растет береза, а рядом с ней — низкая растительность. Откопайте его и заберите сундук. Это завершит задание и даст вам 250 очков опыта и 30 000 моры.

Общие сведения о задании

Обзор квеста

Это мое сокровище — таков глобальный квест в игре Genshin Impact, действие которой происходит в Ли Юэ. За выполнение этого задания вы также получите очки славы. Этот квест является одним из неочевидных квестов, поэтому все действия, которые необходимо выполнить, опубликованы в этой статье.

Награды за прохождение

В качестве награды за выполнение этого задания игрок получит фиксированное вознаграждение в размере 250 опыта приключений, 30 камней-источников и 30 000 моры. Неплохая награда по сравнению с другими квестами в мире.

Как открыть и получить квест

Чтобы открыть квест «Это мое сокровище», нужно отправиться в точку, указанную на карте.

Как открыть задание - это мои сокровища в Genshin Impact

Здесь вам предстоит сразиться с Охотником за руинами. Победив его, вы откроете подземную комнату с двумя ценными сундуками, геокулом и старым письмом.

Как пройти квест Это мои сокровища в Геншин Импакт

Прочитайте письмо, после чего задание считается принятым и на карте появляется новое место.

Как пройти квест

Разожгите костёр

Как только вы достигнете нового места, вы должны зажечь огонь. Вы можете сделать это с любой пиротехнической фигурой. Как только зажжется огонь, появятся охотники за сокровищами, которых вы, конечно же, легко победите.

Возле разрушенной стены появится новое письмо — засохшие записки. Прочитав их, вы узнаете, что сокровища находятся на вершине рыбацкого склона. Точное местоположение указано ниже.

Где сокровища на склоне зимородка в Геншин Импакт

Теперь нам остается только подняться на эту вершину и найти место, где мы хотим копать. Поиск завершен.

В поисках игры
Содержание статьи

Как пройти квест Это мои сокровища

Другие статьи

Genshin Impact

Темы:

Игра:

Игровые системы:

Игровые системы:

Игра: Игровые системы: Игровые системы: Задачи:

Мир:

Враги:

Инвентарь:

Другое:

Game Helper

Программа Gamehelper полностью посвящена эффективной игре в видеоигры. Мы стремимся не только собрать на одной странице всю полезную информацию о прохождении той или иной игры, но и создать исчерпывающие руководства по игре. Это позволит каждому из наших пользователей избежать типичных ошибок в игре и эффективно противостоять своим противникам в игре. Gamehelper — это искусство побеждать в видеоиграх!

Правовая информация

Все торговые марки, знаки и названия продуктов, услуг и организаций, права на дизайн, авторские права и смежные права, упомянутые, используемые или цитируемые в статьях, принадлежат их законным владельцам.

Контакты

Если у вас возникли вопросы, вы можете связаться с нами, написав по адресу gamehelpertop@outlook.com.

Описание видео гайда

Это краткое видеопрохождение для начинающих игроков игры Genshin Impact содержит информацию о том, как легко и просто пройти миссию под названием «Это мое сокровище!» в Genshin Impact.

Пройдите к огню через точку телепортации:

Где искать костер, который необходимо разжечь в задании Это мои сокровища в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Где найти огонь, который нужно зажечь в квесте «Это мое сокровище!» в игре Genshin Impact.

Используйте фигурку пиротехника, чтобы зажечь огонь:

Как разжечь костер в задании Это мои сокровища в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Как разжечь огонь в квесте «Это мое сокровище» в игре Genshin Impact.

Где искать клад

Сокровище в квесте «Это мое сокровище!». Необходимо искать на склоне Frostbite:

Где искать клад в задании Это мои сокровища в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Где искать сокровища в квесте This is My Treasure в игре Genshin Impact.

Текст видео гайда (субтитры)

Небольшой квест в руинах.

Далее для голема я думаю все готово, на всякий случай, может быть сделано за ним, если мы убьем проход здесь голема, где он найден и яблоко большое все собрано мы находим файл странное письмо вот к чему может привести жадность, когда ставки высоки, не может остановиться просто получить сокровище и вернуться домой немедленно, потому что я пошел на этот чертов огонь, то дурацкий механизм не сработал бы и я не оказался бы в плену у монстра любой желающий сразиться с этим монстром может просто загадать желание у костра пожелать удачи и, а на обратной стороне карты по вашим навыкам давайте проверим места отмеченные на карте поиск назовем это моим сокровищем кстати это дает нам неплохой опыт приключений нам нужно идти сюда это руины костра нужно быть здесь костер начинается, а потом бере полюс и в принципе я не читаю текст написанный каракулями рукописными заметками вся история с костром исполнения желаний полная ерунда сокровища под этим костром вполне реальны начальство сказало мне оставить бумагу и просто ждать пока кто-нибудь определенно ввяжется в прибыльное дело слова там столько сокровищ но в один момент не приведи босс посоветовал мне, чтобы закрыть клад на вершине склона за бородой есть небольшое засохшее дерево босс найти легко, нужно подойти к склону зимородка у меня есть такой клад без этого поиска, кстати, не видитесь выкапывайте то, что мы завершили поиск, и длина 1 удача, но самая главная награда это этот простой поиск я хотел упомянуть здесь, увидимся.

Разожгите костер и победите противников

Потрепанное письмо точно скажет вам, куда идти и что делать, у вас даже будет маркер к востоку от озера Лухуа. Следуйте указателям, и все будет в порядке. После того как вы разожгли огонь (используйте атаку огнем), приготовьтесь к битве. Когда вы победите, в углу руин появятся «нацарапанные заметки» (у вас есть маркер, вы легко его найдете) — это ваша последняя подсказка.

Завершите квест и получите сокровища

Теперь вам остается только найти и взобраться на самую высокую вершину на склоне Васильфиша. Местоположение пика и сундука не отмечено на карте, но у вас есть это руководство со скриншотами, показывающими точное местонахождение драгоценного сундука. Взгляните на рисунок выше. В противном случае ориентиром может служить сухое белое дерево на вершине.

Подъем будет долгим, поэтому следите за своей выносливостью и приготовьте немного еды для поддержания сил. На вершине вы должны увидеть сухое дерево, похожее на березу (а может, оно и есть), рядом небольшой каирн и воткнутую в землю лопату. Обойдите вокруг и нажмите кнопку «Копать», когда появится соответствующий значок. Успех, сундук ваш, теперь вы можете вернуть его содержимое и выполнить задание «Это мое сокровище».

Древние каменные стелы

Ученый отправляет вас в руины на поиски древних каменных столбов. Только будьте внимательны в этом случае, потому что зона поиска небольшая и найти их несложно.

Genshin Impact. Полное прохождение задания

Каменные плиты

Затем вас отправят на поиски каменных плит. Область поиска довольно мала, поэтому дальнейшее объяснение не требуется.

Genshin Impact. Полное прохождение задания

Круглые пластины

Сорайя отметит на вашей карте первую круглую каменную плиту и попросит вас найти остальные. Это может показаться вам немного сложным, но на самом деле все очень просто. Просто откройте карту, и вы увидите, что эти плиты очень легко найти!

Genshin Impact. Полное прохождение задания

Вернемся к Сорайе, которая уже некоторое время отдыхает во дворе Вань Шу. Последнее задание в цепочке квестов — найти последнюю подсказку.

Оцените статью
BLASTGAMES