Церемония древней знати в Genshin Impact: где найти и кому подходит. Церемония древней знати genshin impact.

Затем вы можете встретиться с крио-врагами (не используйте способности, которые заставляют ваших персонажей намокать рядом с ними, иначе они просто замерзнут).

Церемония древней знати в Genshin Impact: где найти и кому подходит

Церемония древней знати в Genshin Impact

Церемония древнего благородства в Genshin Impact — это набор предметов из региона Ли Юэ с редкостью 4-5 ⭐. Бонусы набора направлены на увеличение урона от элементальных взрывов и усиление всей команды. В этом руководстве объясняется, где можно приобрести Древнюю благородную церемонию, на кого следует надевать комплект, а также его функции и бонусы.

Где найти Церемонию древней знати в Genshin Impact

Церемонию древней знати можно получить в подземелье Чистая вода и горная пещера

Церемонию Древнего Благородства можно получить, пройдя испытание «Чистая вода и горное подземелье». Это подземелье находится в Ли Юэ возле горы Аозанг.

Как получить Церемонию древней знати через Мистическое подношение

Начиная с версии 2.0, вы можете получить набор Mystic Tribute на столе алхимии. Эта функция позволяет преобразовать 5⭐ предметов из разных наборов в один из четырех наборов по вашему выбору, включая Древний благородный ритуал (из любых трех предметов можно получить реликвию).

Как работает сет

Набор артефактов Ancient Noble Ritual направлен на увеличение урона всей партии, что делает его одним из лучших наборов для героев поддержки. Основная стратегия — использовать Elemental Strike, а затем переключиться на главного мага.

Бонусы комплекта

2 части: Урон от взрыва стихий +20%.

4 части: Активация Elemental Blast увеличивает силу атаки всех членов команды на 20% на 12 секунд. Эффект не суммируется.

Характеристики

Основные характеристики артефактов выпадают случайным образом (кроме пера и цветка). Ниже приведены возможные характеристики каждой части набора ритуалов Древней Евгеники:

Описание сета

Королевский цветок

«Стеклянный цветок, идеально подходящий для светских раутов. Удивительно, что спустя столько веков он все еще свеж. «

Когда-то эта голубая лилия, сшитая из тонкого шелка, украшала прическу знатной дамы.

Этот благоухающий цветок был оставлен одним из аристократов, правивших Лунным городом в прошлом. В те легендарные времена все аристократы знали, что они являются примером для своих подданных. Жители Лунного города, доверившие им дела управления, видели в них не только мудрых и энергичных людей, но и своих истинных представителей. Они доказали благородство своего рода преданным служением добродетели.

Потакание плотским удовольствиям укорачивало жизнь знати, а показное тщеславие вело к вырождению.

Королевское перо

«Аксессуар из перьев, который аристократы Лунного города надевали на свои шляпы, когда отправлялись на охоту. «

Перо ястреба, гордо украшавшее шляпу аристократа того времени. В старые времена дворяне охотились вместе с простыми людьми, и добыча делилась поровну.

Правители Монстада любили охотиться и выезжали в обширную сельскую местность со своей свитой и подданными. В то время как они наслаждались этими радостными праздниками как демонстрацией своего могущества и щедрости, простой народ наслаждался карусалами.

Однако вскоре охота превратилась в пустое занятие. Желающие дворяне забрали все трофеи и присвоили их себе.

Шляпа все еще носила тот же гордый плюмаж, но в глазах народа потеряла свой цвет.

Королевские карманные часы

«Карманные часы, которые издавна носили аристократы Лунного города. Это было наследственным — наблюдать, как сменяются поколения. «

Изысканные карманные часы из сапфира. Даже спустя много лет он все еще работает.

Карманные часы, которые раньше принадлежали дворянину, правившему Лунным городом. Они и сегодня показывают правильное время. Точность — одно из основных достоинств, почему аристократ должен носить карманные часы. Это было скорее строгое соблюдение времени, чем выполнение приказов. На рассвете истинные дворяне должны были быть более требовательными и более активными со своими подданными в тихие часы ночи.

Только спустя много лет их нерадивые потомки перестали придерживаться строгого расписания.

Их часы становились все более пышными и продуманными, но чувство добродетели было утрачено.

Королевская серебряная фляжка

«Ваза, которая когда-то принадлежала древним дворянам Лунного города. В его пустоте перекликаются заунывные ветры. «

Сапфировый кувшин тонкой работы, украшенный серебряным гербом знатной семьи. Его элегантность воплощает изысканный вкус аристократии Лунного города того времени.

Этот драгоценный кувшин был завещан дворянином, который когда-то правил Мондштадтом. Великолепные драгоценности, которые когда-то хранились в нем, давно исчезли. Кувшин и его драгоценности были символом не только богатства его владельца, но и доверия, достоинства и процветания жителей Лунного города.

Genshin Impact: как получить набор Церемония древней знати

Hydes

Noble Debt — один из многих наборов артефактов в Genshin Impact, которые игроки могут использовать для увеличения урона от Elemental Strike и процента командной атаки. Это отличный набор предметов, если вы предпочитаете создавать бурстовые DPS билды для таких персонажей, как Zhongli, Albedo, Ningguan и других.

В этом руководстве по Genshin Strike In мы расскажем о различных способах получения набора артефактов Ancient Noble Ceremony.

Домен Чистого Бассейна и Горной пещеры

Игроки могут получить набор Древней благородной церемонии в доменах Чистого пруда и Горной пещеры к северу от горы Аоканг.

Игроки могут начать очистку доменов Чистого пруда и Горной пещеры, как только достигнут 35-го уровня приключения. Однако, как всегда, мы рекомендуем игрокам не выращивать артефакты, пока они не достигнут AR 45 или хотя бы 40.

Система обмена артефактами: мистическое подношение

  • Подойдите к алхимическому столу, также известному как верстак, и взаимодействуйте с ним.
  • Выберите последнюю вкладку в верхнем меню.
  • Там вы найдете сундук с артефактами: Церемония древней аристократии. Нажмите здесь.
  • Вы можете обменять три пятизвездочных артефакта на один предмет Ритуала Древней Аристократии.

Обратите внимание, что вы не можете вернуть артефакты, которые хотите обменять на Ритуал древнего благородства или любой другой набор.

Genshin Impact — это бесплатная ролевая игра на основе Gacha, доступная на PC, PS4, PS5, Android и iOS.

Церемония древней знати — набор артефактов Genshin Impact, состав, бонусы, персонажи и способы получения.

Скачать Genshin Impact на ПК

Главная страница Вики Объекты Древняя благородная церемония Древняя благородная церемония Древняя благородная церемония Древняя благородная церемония Древняя благородная церемония.

  • Увеличивает урон от элементальных взрывов на 20%.
  • Enchantment Strike заставляет всех членов боевой группы увеличить свою силу атаки на 20% на 12 секунд. Эффект не суммируется.

Как получить артефакты из набора «Церемония древней знати»

Информация о том, где и как получить бонусные предметы Древней Благородной Церемонии.

Подземелья

Бонусные предметы Древней благородной церемонии можно получить в качестве награды за прохождение подземелий Чистая вода и Горная пещера.

Чистая вода и Горная пещера Чистая вода и Горная пещера

Скачать Genshin Impact на ПК

Кому лучше всего подойдет набор артефактов «Церемония древней знати»?

Список персонажей, которые могут воспользоваться этими предметами

Сян Линь Синь Ян Синь Цю Синь Цю Путешественник Гео Путешественник Анемо Нин Гуань Нин Гуань Нин Гуань Мона Мона Мона Мона Лиза Кея Кея Кея Диона Диона Диона Джиона Джинн Джинн Джинн Джинн Джинн Джинн Джинн Джинн Джинн Джинн Джинн Джинн Джинн Джинн Джинн Джинн Джинн Джинн Джинн Джинн Джинн Джинн Джинн Джинн Джинн Джинн

Что стоит создавать

Из списка доступных сейчас художественных наборов каждый выбор пригодится для того или иного случая:

Ceremony of Ancient Nobility — идеальный выбор для того, чтобы избежать бесценных подземелий Pure Water и Mountain Cave (особенно если у вас нет никого с физическим уроном). Этот комплект очень хорошо сочетается со многими саперами в партии, такими как Беннет или Цзюнь Ли, и дает бонусы не только персонажу, но и всей партии.

Специализированные наборы — Это одни из первых вещей, на которые стоит потратить лишние 5★ артов. К ним относятся: Изумрудная тень, Громовой рев ярости, Странник в метели, Горящая алая ведьма, Сердце глубины.

Рыцарь крови — имеет смысл включать лишнего в набор, только если вы собираете персонажа с упором на физический урон, например, Эолу.

Конец Гладиатора — с удручающей регулярностью терпит поражение в поединках с Геншин Импакт. У него нет большого потенциала.

Wandering Ensemble — бесплатный набор, который, как и Gladiator’s End, слишком часто выпадает на высоких уровнях в мире с боссов, еженедельных боссов и т.д. Не очень перспективное занятие.

Наиболее перспективными в этом отношении являются Ceremony of the Ancient Nobles и специализированные наборы (, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ). Здесь определенно имеет смысл объединить ненужные искусства.

Проблемы механики

Идея реликвария в Genshin Impact очень хороша сама по себе, но есть некоторые проблемы, которые определенно требуют решения:

  • Ограниченные комплекты. На высоких 50+ рангах вы почувствуете необходимость иметь профильные предметы. Да, теперь у вас есть несколько наборов для творчества, но это еще не все. Поэтому ничего не остается, кроме как культивировать соответствующие подземелья в надежде, что удача будет к вам благосклонна.
  • Случайность признаков. Все знают, что Genshin — это чистая gacha, где все имеет лишь определенный шанс выпасть. С артефактами настоящая беда — как в самих подземельях, так и в алхимии. Вместо этого вы тратите 39 тысяч и получаете 13 одинаково паршивых артефактов.
Оцените статью
BLASTGAMES