Улыбочку в Genshin Impact: как пройти мировое задание. Доставьте фотографию клиентам genshin impact.

Также будут проведены еще два события — событие в подземелье и событие в квесте. В честь юбилея игры будет проведено событие «10 оборотов». Также будут письма с 1600 драгоценными камнями, 4 слабыми смолами, питомцем и фейерверком.

Подробности Genshin Impact 3.1 — аниме, пустыня, три новых героя и промокоды

16 сентября разработчики Genshin Impact провели традиционный анонсирующий стрим перед выходом большого обновления. В мире Тейвата скоро станет еще интереснее — мы собрали самые яркие моменты из трансляции hoYoverse и рады поделиться с вами самыми важными новостями о патче 3.1.

  1. Дата выхода и главные детали
    1. Трейлер обновления Genshin Impact 3.1
    1. Нилу о влиянии Геншина
    2. Сайно в Геншин Импакт
    3. Кандакия в Геншин Импакт
    1. Трейлер аниме игры Genshin Impact — видео

    Дата выхода и главные детали

    За примерно сорок минут беседы разработчики популярной игры подтвердили многие утечки и инсайдерскую информацию и подготовили несколько сюрпризов. Например, в Genshin появится большая пустынная локация с уникальными элементами — включая новых животных и врагов, а также внутриигровые события.

    Также запланированы три новых персонажа: гидрогерои Нилу и Кандакия, а также Сайно, владелец электрического элемента. Кроме того, игроков ждет сюжетное развитие, новые миссии и игровые режимы.

    Обновление 3.1 будет выпущено, как и планировалось, 28 сентября 2022 года.

    Трейлер обновления Genshin Impact 3.1

    Новая локация

    Большое внимание во время презентации было уделено новой пустынной местности. Как говорят создатели, это будет чрезвычайно опасная местность, с несколькими новыми монстрами и зонами событий.

    Подробности Genshin Impact 31 аниме пустыня три новых героя и промокоды

    Улыбочку в Genshin Impact: как пройти мировое задание

    прохождение мирового задания Улыбочку в Genshin Impact

    Миссия «Улыбка» в Genshin Impact — это уникальное задание для Ли Юэ: у одного из жителей провинции проблемы с фотокарточками — читайте это руководство о том, как помочь ему и выполнить миссию.

    Как начать «Улыбочку» в Genshin Impact

    Эта миссия заключается в поиске репутации Ли Юэ и глобальном задании, в результате выполнения которого игрок получает очень важный инструмент — фотоаппарат. Вы можете забрать его в порту Ли Юэ рядом с городской площадью. Поговорите с торговцем по имени Сюй, чтобы начать приключение.

    Ксю расскажет вам о своей проблеме: Он сделал фотографии некоторых жителей Ли Юэ, но забыл подписать их. Ваша цель — перебрать фотографии и раздать карточки людям, изображенным на них.

    Есть только две фотографии, и вы можете найти и посмотреть их в инвентаре в разделе «Назначение»:

    изображение фотокамеры в квесте Улыбочку

    Чайный Доктор Лю Су

    На одной из фотографий мы видим доктора Лю Су, важного человека в порту. Изображение имеет следующий формат:

    фотография чайного доктора Лю Су в квесте Улыбочку

    Мужчина стоит на террасе рядом с ювелирным магазином MinSing. Чтобы найти его, поднимитесь по лестнице на второй этаж.

    Бабуля Шань

    Фотография пожилого продавца игрушек выглядит следующим образом:

    фотография бабули Шань в задании Улыбочку

    Старушку можно найти возле алхимического верстака на набережной. Люди обычно собираются вокруг нее.

    Вернитесь к Ксу после завершения квеста. За выполнение квеста Гай подарит вам уникальный подарок — фотоаппарат, который вы сможете использовать во время игры.

    Если персонаж Granny Shan «занят» во время миссии «Улыбка», попробуйте перезапустить игру (установить новое соединение с сервером).

    Награды

    В качестве награды за выполнение этого задания путешественник получит:

    • Инструмент для камеры,
    • 20 000 мора,
    • 20 репутационный опыт для Ли Юэ,
    • Опыт 2 героев.

    Инструмент камеры — это воспроизводимый инструмент, который можно найти на вкладке Инструменты в инвентаре.

    Проблема с ветром в Genshin Impact: где и как завершить глобальный квест.

    Книга в лесу в Genshin Impact: как начать и завершить глобальный квест.

    Призрак Уна в Genshin Impact: как начать и завершить квест.

    Лодочник-призрак в Genshin Impact: как начать и завершить квест?

    Красный клен в Genshin Impact: Kazuhi Legends Quest — Strange Desolate Street Passage [Chapter 1].

    Доставьте фотографии клиентам

    Это, вероятно, тот этап квеста «Улыбка», о котором у большинства игроков возникает больше всего вопросов, потому что не многие игроки глубоко изучают порт Ли Юэ. На самом деле, пройти его довольно легко.

    Сюй предоставил нам две фотографии, которые вы можете подробно рассмотреть в разделе «Инвентарь» квеста:

    • Первая — красивая старушка. На фотографии она стоит за прилавком, рядом с ней стоит игрушечный токарь.
    • На второй фотографии изображен мужчина с усами и в очках рядом с экраном.

    Давайте теперь подробно узнаем, кому вы должны отдать фотографии, чтобы выполнить задание.

    Сами разработчики дали игрокам небольшую подсказку, очертив область поиска на карте оранжевым цветом. Вы можете контролировать это при отправке своих фотографий.

    Старушка

    Легче всего найти эту старушку, потому что сразу видно, что она стоит на улице, и счетчик вполне очевиден.

    Это бабушка Солнце продает игрушки, что и запечатлено на фотографии. Старушка находится в южной части порта Ли Юэ, очень близко к телепорту.

    Мы вступаем с ней в диалог, даем ей фотографию и переходим к следующему клиенту.

    Мужчина

    Второй клиент, которому вы должны передать фотографию, — это человек на фотографии, стоящий в маленькой палатке с проницательным экраном позади него.

    Он — чайный доктор Лю Су, который любит рассказывать истории. Возможно, вы сталкивались с тем, как он выполняет некоторые из своих повседневных задач, например, «Я сейчас все объясню». Или просто загляните к нему и послушайте его рассказы. Взамен вы получите одну из книг, посвященных легенде о Сломанной алебарде.

    Этот человек находится на первом этаже здания, расположенного через дорогу от того места, где начинается «Улыбка». И добраться до него окажется немного сложнее, так как лестницы здесь, по-видимому, нет.

    Подойдите к нему снова, чтобы передать ему фотографию. Затем наступает время вернуться к диспетчеру.

    Награды

    После завершения задания «Улыбка» в Genshin Impact можно получить следующие награды:

    • Опыт героя x 2.
    • Мора x 20 000
    • Камера x 1.

    Самым интересным из них является, конечно же, «Камера», которая автоматически добавляется в ваш инвентарь в разделе «Инструменты».

    Она позволяет делать быстрые снимки, не заходя в меню Paimon, в те моменты, когда обычная камера недоступна — во время полета, боя, восхождения и т.д. Однако следует помнить, что с его помощью нельзя настроить столько деталей, сколько можно настроить на фотографии через главное меню.

    Получив камеру, вы можете использовать ее в любой момент игры, как и любой другой инструмент, например, чрезвычайно полезный сухпаек.

    Награды

    После завершения задания «Улыбка» в Genshin Impact можно получить следующие награды:

    Опыт героя x 2 Мора x 20 000 Камера x 1.

    Самым интересным из них является, конечно же, «Камера», которая автоматически добавляется в ваш инвентарь в разделе «Инструменты».

    Геншин импакт: Квест

    Она позволяет делать быстрые снимки, не заходя в меню Paimon, в те моменты, когда обычная камера недоступна — во время полета, боя, восхождения и т.д. Однако следует помнить, что с его помощью нельзя настроить столько деталей, сколько можно настроить на фотографии через главное меню.

    Главный приз квеста

    Получив камеру, вы можете использовать ее в любой момент игры, как и любой другой инструмент, например, чрезвычайно полезный сухпаек.

    Получение квеста «Снимки Genshin Impact»

    Игроки Genshin Impact получают приказ от Сю, NPC, работающего в торговой гильдии Feiyun, которого можно найти к югу от телепорта, расположенного в северо-западном углу гавани Ли Юэ (телепорт #2633). Сю сообщает игроку, что он забыл написать имена своих клиентов на обратной стороне каждой фотографии, и просит игрока определить их, узнав их окружение на фотографии.

    Все миссии будут проходить на языке лиюэ, поэтому игроки могут воспользоваться руководством по произношению, созданным Fan Genshin Impact. После принятия задания на карте появится общая область, где игроки смогут найти объект первого изображения, чайного мастера Лю Су. Он находится в палатке к северо-востоку от Ксу, на втором этаже рядом с лестницей в Northland Bank. Игроки должны начать диалог с чайным мастером Лю Су и выбрать опцию «О камере…». Он немного говорит, прежде чем поблагодарить игрока, который обновляет поиск, чтобы показать следующего покупателя.

    Доставить Изображение для второго покупателя

    Теперь игроки должны отправиться на юго-восток и пересечь мосты, ведущие к скале Чиху. Следующий и последний покупатель, бабуля Шань, — продавец игрушек, расположенный через дорогу от площади Нефритовых тайн, к северо-востоку от телепорта в Чиху-Рок (#2634 на интерактивной карте Genshin Impact). Опять же, игроки должны поговорить с продавцом и выбрать опцию диалога «О камере…». Когда она закончит говорить, задание обновится в последний раз.

    После того, как оба клиента будут обслужены, игроки должны представить себя Сию, который настаивает на том, чтобы принять оригинальную камеру в качестве награды. Кроме того, закончив разговор с Сю, игроки получат две заточки для героев и 20 000 Мора, что может быть очень полезно для игроков Genshin Impact, которые не научились выращивать Мора.

    Если игроки все еще пытаются найти локации, они могут посмотреть полезное пошаговое видео ниже:

    Мы рекомендуем посмотреть другие руководства по популярным играм tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и хитростях, которые вы сможете использовать в своих интересах в играх. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

    Как использовать камеру Genshin Impact

    После завершения миссии у игроков появляется гаджет, с помощью которого они могут фотографировать свои впечатления. Чтобы надеть его, игроки должны открыть меню гаджетов, выбрать «Камера», нажать или коснуться кнопки «Экипировать» и выйти из меню. После оснащения гаджета игроки могут использовать кнопку для создания скриншотов даже во время плавания, рисования, сражений и раскрытия многолетней истории Genshin Impact.

    Genshin Impact уже доступна для мобильных устройств, ПК и PS4, а также находится в разработке для PS5 и Switch.

    Андрей Кольский является соредактором. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

    Мое королевство за свиток» — это квест о дружбе, принадлежащий матушке Готель в диснеевской Долине Дримлайт.

Оцените статью
BLASTGAMES