Торговец из Инадзумы в Геншин Импакт: задание, достижение, прохождение квеста. Обслуживание после продажи геншин.

Содержание

Административные санкции налагаются в течение 130 дней с даты уведомления о штрафе, а невыполнение наказывается 15-дневным тюремным заключением.

Торговец из Инадзумы в Геншин Импакт: задание, достижение, прохождение квеста

Сегодня мы поговорим о Inazuma Merchant в игре Genshin Impact: Quest, Achievement, Quest Walkthrough.

Торговец из Иназумы — это ежедневное задание, в котором вы должны помочь Вахиду продать удобрения. Если вы выполните определенные действия в этом задании, вы сможете разблокировать другое задание под названием «Обслуживание после продажи».

Как начать поручение «Торговец из Инадзумы»

Поскольку это задание, вы не можете начать его, поговорив с определенными людьми или посетив определенную местность. Дело в том, что они выбираются случайным образом. Однако вы можете увеличить вероятность получения этого квеста, если откроете «Путеводитель» (значок книги в правом верхнем углу), перейдете на вкладку «Заказы» и выберете Инадзуму в нужном регионе.

Кроме того, вам, вероятно, придется выполнить мировые квесты «У чужой стороны» и «Странное происшествие в деревне Конда». Получив нужный предмет, отправляйтесь в город Иназума и поговорите там с Вахидом.

Прохождение поручения «Торговец из Инадзумы»

Торговец просит вас помочь ему продать удобрение и дает вам инструкции по его использованию. Обратите внимание, что порядок добавления ингредиентов выбирается игрой случайным образом. Поэтому вы должны запомнить их сами (можно просто записать их на листе бумаги).

Затем отправляйтесь к Конда Денсуке, которого вы найдете в деревне Конда на поле, и поговорите с ним. Он спросит вас, как следует использовать удобрения. Выберите нужный вам ответ.

Примечание: Если вы хотите выполнить следующее задание, намеренно укажите неправильный порядок использования удобрений. То есть в нашем случае вам точно не стоит выбирать третий вариант.

Даже если вы дадите неправильный ответ, вы получите 250 очков приключений, 10 камней источника, 35 опыта дружбы, 3775 моров и одну руду усиления (количество зависит от уровня приключения).

Обслуживание после продажи в Genshin Impact: как начать и пройти

В игре Genshin Impact обслуживание клиентов — это ежедневное задание, которое требует от вас помочь Конде собрать грибы на его поле. Если вы правильно выполните это задание, вы сможете разблокировать достижение «Извините за неудобства». В этом руководстве вы узнаете, как начать и завершить ежедневный квест.

Ежедневный квест нельзя начать, как обычный квест, а только поговорив с определенными NPC или посетив определенное место. Причина этого в том, что их распределение носит случайный характер. Однако вы можете увеличить шанс получения этого квеста, открыв путеводитель в браузере (значок книги в правом верхнем углу), перейдя на вкладку «Задания» и выбрав Инадзуму в колонке нужной области.

Обратите внимание, что в миссии «Торговец Иназумы» вам также следует всегда менять местами порядок удобрений. В противном случае эта задача никогда не будет решена. Если вам повезет, вы получите его на следующий день (иногда приходится ждать 2-3 недели). После этого идите к Вахиду и поговорите с ним.

Прохождение поручения «Обслуживание после продажи»

Соберите грибы в поле

Вы будете уведомлены о получении жалобы компанией Konda. Вернитесь в деревню и поговорите со стариком в поле. Он расскажет вам о грибах, которые появились из ниоткуда, и попросит вас собрать их. На карте появится выделенная область. Начните вырывать «сорняки».

Примечание: Когда вы соберете 5 грибов, Паймон укажет, что на этом можно остановиться. Однако, чтобы разблокировать вышеупомянутый трофей, вы должны найти все 10 грибов на поле.

Грибы ярко освещены и четко выделяются на фоне земли, поэтому собирать их не составляет труда. После того как вы соберете все грибы, снова поговорите с Кондой. Это завершит квест, и в награду вы получите 250 очков приключений, 10 камней источника, 50 опыта дружбы, 5750 моры и руды усиления (количество зависит от класса приключения).

Цзя и genshin impact где найти

В игре Genshin Impact «Маленькая игра» — это глобальное задание, для выполнения которого необходимо четыре раза найти Маленького Цзяна. Если вам трудно его найти, прочитайте наш путеводитель.

Поговорите с малышкой Лю

В области, отмеченной на карте, вы найдете следы Маленькой Лю, и если вы пойдете по ним, то наткнетесь на группу хилихурлов, окружающих девочку.

Хиличурлы, окружившие малышку Лю

После победы над монстрами малышка Лю попросит вас вернуться в деревню и рассказать всем, что она отправилась в Ли Юэ, чтобы найти своего отца: «Я найду его, поговорю с ним немного, а потом вернусь. Давайте не будем об этом беспокоиться».

Поговорите с бабулей Жо Синь

Цзя И попросит ее отдать игрушку дочери, а где ее найти, она знает от бабушки Чжо Синь в деревне Цинцзе. Поэтому мы идем к ней.

Прохождение квеста Воля камня в Genshin Impact

Малышка Лю прячется в кустах по квесту Воля Камня в Genshin Impact

Чтобы получить задание «Воля камня», отправляйтесь в центр гавани Ли Юэ, рядом с мельником Цзя И.

Миллелит Цзя И в Genshin Impact

Догоните малышку Лю

Рассказав ей свой план, девочка попытается сбежать. Ваша цель — следовать за ней и не позволять ей удаляться от вас более чем на 30 метров. По дороге вас ждет еще одна группа хилихурлов. После драки скажите девочке, что папа подарил ей несколько игрушек. Она не будет в восторге от подарка, но согласится вернуться в деревню.

Также вернитесь в деревню и поговорите с маленькой девочкой. Она подарит нам подарки для папы. Отправляйтесь в порт Ли Юэ и завершите задание, поговорив с Цзя И.

Прохождение квеста Необходимые формальности в Genshin Impact

Диалог с Ивановичем по квесту Необходимые формальности

Вы можете получить задание «Необходимые формальности» от Ивановича в гавани Ли Юэ после завершения истории «Приближение новой звезды».

Иванович в Genshin Impact

Как получить достижение «Простите за неудобства!»

Первое, что вы должны сделать, это дождаться того дня, когда «Торговец Иназума» появится в вашем ежедневном списке дел. Вероятно, до этого вам придется выполнить задание «На чужой стороне». Как только у вас будет необходимая дилемма, помогите Вахиду продать удобрения и запомните приказ, который он вам дал.

Сначала добавьте в удобрение воду, а затем немного измельченных листьев. Затем хорошо перемешать и посеять в поле.

Примечание: Чтобы перейти к следующему сюжетному моменту миссии, необходимо прервать последовательность действий Вахида в диалоге с Конда Денсуке.

Выполнив задание, вы должны дождаться следующего ежедневного задания «Обслуживание после продажи». Он может упасть как на следующий день, так и через месяц. В нем вы узнаете, что Вахид получил жалобу от Дэнсукэ.

Хотя посевы процветали, в то же время…. появилось много грибов, как будто из ниоткуда….

Торговец просит вас отправиться в деревню и помочь господину Конде избавиться от грибов на его полях.

Важно! Как только вы соберете 5 грибов, Паймон попросит вас остановиться. Вы должны собрать все 10 грибов на своих полях, чтобы получить достижение «Извините за беспокойство».

Выросшие на полях грибы в задании

После того как вы их соберете, поговорите с лидером. Он скажет вам, что обязательно вернется, чтобы купить удобрения Вахида. На этом задание «Обслуживание клиентов» будет завершено, и вы получите награду «Извините за неудобства».

Скопируйте уведомление о новой лицензии на ведение коммерческой деятельности

Подойдите к доске объявлений на рынке Фэйюнь. Там вы найдете три объявления, из которых вам нужно последнее. После этого вы должны вернуться к Ивановичу. Уличный торговец попросит вас передать документы нужному человеку.

Отдайте нужные документы Нервному Аню

Этот человек должен получить «Официальную декларацию о мореплавании».

Отдайте нужные документы Цзя И

В Millet мы передаем ему «учредительные документы торговой организации и обязанность обеспечивать безопасность компании».

Отдайте нужные документы клерку Чжао

Сотрудника Чжао следует посещать только в рабочее время, т.е. после 6 утра. Используйте функцию перемотки времени назад, если вы приезжаете ночью.

Выдайте работнику «старое разрешение на торговлю». Теперь вы можете вернуться к Ивановичу, чтобы получить гонорар:

Торговец Вахид в Genshin Impact

«Торговец из Иназумы» и «Обслуживание после продажи» — ежедневные задания в Genshin Impact. Если вы выполните их определенным образом, то сможете получить достижение «Извините за неудобства».

Благотворительная лавка

Теперь перейдем к заданию «Вкусности от Фавониуса!», которое открывает магазин.

Благотворительность и творчество Благотворительная лавка Genshin Impact геншин импакт

После открытия магазина мы беседуем с Бернхардом, чтобы узнать больше о бизнесе магазина.

Благотворительность и творчество Благотворительная лавка Genshin Impact геншин импакт

У нас есть десять циклов, чтобы распределить средства и скорректировать показатели направленности магазина. Если все три показателя достигнут целевых значений, т.е. конкретной детерминанты бара, доход увеличится. Если вы вкладываете в индикатор больше денег, чем необходимо, вы будете продолжать получать дополнительный доход.

Вы можете регулировать показатели с помощью имеющихся средств для успешного завершения циклов закупок.

Благотворительность и творчество Благотворительная лавка Genshin Impact геншин импакт

Покупательский цикл 1

Я покажу вам, как я проходил через циклы покупки.

В первом цикле мы распределяем ресурсы таким образом и нажимаем кнопку «go».

Благотворительность и творчество Благотворительная лавка Покупательский цикл 1 Genshin Impact геншин импакт

У нас есть только доход от ресторана, остальные магазины будут доступны через несколько дней.

Благотворительность и творчество Благотворительная лавка Покупательский цикл 1 Genshin Impact геншин импакт

Покупательский цикл 2

Теперь перейдем ко второму циклу. Здесь ресурсы распределяются следующим образом.

Благотворительность и творчество Благотворительная лавка Покупательский цикл 2 Genshin Impact геншин импакт

Покупательский цикл 3

В третьем цикле нас ожидает особая ситуация, и если мы ее разрешим, то получим дополнительный доход.

Благотворительность и творчество Благотворительная лавка Покупательский цикл 3 Genshin Impact геншин импакт

Насколько я знаю, наши ответы никак не влияют на ситуацию, но я ответил: «У нас много идей».

Благотворительность и творчество Благотворительная лавка Покупательский цикл 3 Genshin Impact геншин импакт

Закусочная: цель еще не достигнута. Невозможно начать торговлю

Когда вы нажимаете на «Старт», появляется сообщение «Diner: цель еще не достигнута. Невозможно начать торговлю», посмотрите, какой из трех индикаторов показывает второй мигающий индикатор. Это означает, что минимальная цель не достигнута и что вам необходимо потратить ресурсы на улучшение этого показателя.

Благотворительность и творчество Закусочна: цель еще не достигнута Невозможно начать торговлю Genshin Impact геншин импакт

Что делать если не хватило монет до 80000

Если вы не следовали моим инструкциям и у вас недостаточно монет для достижения определенной цели оборота (80 000), вы, вероятно, сможете получить их через несколько дней, когда начнется вторая фаза события.

Благотворительность и творчество Что делать если не хватило монет до 80000 Genshin Impact геншин импакт

Оцените статью
BLASTGAMES