Туманные цветы в Genshin Impact — где найти растения и как их использовать. Туманные цветы genshin impact.

Как правило, туманные цветы чаще встречаются в водоемах северных регионов. Чем дальше на юг, тем меньше вероятность их найти.

Алиби Полуночного героя в Genshin Impact: прохождение

В игре Genshin Impact «Алиби полуночного героя» — это первая глава квеста «Мудрая сова» в игре Diluk Legend. В ней вы должны пройти небольшое подземелье, сразиться с опасными врагами и найти туманные цветы (венчики). Если у вас возникли проблемы с решением этих задач, вы можете обратиться к нашему руководству.

Чтобы начать это задание, сначала необходимо выполнить сюжетное задание архонтов под названием «Песнь дракона свободы» из пролога. После этого первая миссия «Дилук» начнется автоматически. Ищите его в разделе «Параллельные миссии».

Легенда о Полуночном герое

Спросите Чарльза о последних слухах

Получив эту цепочку квестов, отправляйтесь в Лунный город и найдите таверну «Доля ангела». Внутри поговорите с Чарльзом, барменом. Он расскажет нам о полуночном герое. Похоже, вам следует спросить горожан, знают ли они что-нибудь о нем.

Расспросите людей на площади

Выйдите из таверны и идите к месту с фонтаном (прямо между алхимическим магазином и рестораном). Если по пути вам встретится Нимрод (он часто ошивается здесь), поговорите с ним и спросите о Полуночном герое.

Когда вы дойдете до площади, побеседуйте с молодой женщиной в красном платье, Маргаритой. Она сообщит вам интересную информацию о человеке, которого вы ищете.

Расспросите городскую стражу возле ворот

Подойдите к главному входу в город и поговорите с рыцарем Ордо Фавониусом Лаврентием, который стоит прямо у прохода. Он скажет вам задать соответствующий вопрос девушке возле цветочного магазина. Это молодая женщина по имени Донна, которая стоит прямо над Флорой. Поговорите с ней о соответствующих вопросах.

Прогуляйтесь по Мондштадту ночью

Установите время между 18:00 и 06:00 (откройте меню Paimon, нажмите на значок часов и переместите стрелку), а затем отправляйтесь в район, указанный на карте. Подойдите к северо-восточному выходу, ведущему в доки (на скриншоте ниже показано точное местоположение).

Ищите новый ролл, где вы встретитесь с Полуночным героем. Окажется, что он не кто иной, как Дилук. Очевидно, ему не нравится это прозвище. Поговорите с ним некоторое время, а затем сразитесь с появляющимися врагами (обычными хилихурлами). После того как вы победите их всех, поговорите с охранником Хоффманом. Квест завершен, и вы получаете 300 очков приключений, 13 850 моры, 4 магические руды и 6 опыта приключений.

Кризис Полуночного героя

Поговорите с Хоффманом в штабе Ордо Фавониус

Когда вы будете готовы, отправляйтесь в штаб-квартиру рыцаря. Снаружи здания вы встретите Хоффмана. Поговорите с ним, и он даст вам письмо. Вы с трудом можете прочитать то, что он говорит.

Похоже, что за всем этим хаосом стоит Орден Бездны. Ты должен рассказать Дилуке обо всей этой неразберихе. Чтобы сделать это, телепортируйтесь к ближайшей статуе Семи Лордов и отправляйтесь на Дистиллерию Рассвета. Дилук можно найти в магазине. Очевидно, он уже принял к сведению это письмо.

Начните подземелье «Ключ к шифру»

Крепость врага находится в Храме Льва. Если вы не помните, это подземелье к юго-востоку от большого дерева в Долине ветров. Это там, где ты раньше взял Лизу на свою вечеринку. Снова поговорите с Дилуком, который стоит перед входом в крепость.

После разговора взаимодействуйте с дверью и выберите «Ключ к шифру». Остальные варианты — это стандартные вызовы. Игра рекомендует взять с собой героя Пиро, но вы можете проигнорировать этот совет, так как здесь вы можете взять под контроль Дилука, даже если его нет в вашей партии.

Спуститесь вглубь крепости

Когда вы войдете, посмотрите назад и налево — там вы увидите несколько ящиков. Уничтожьте их, чтобы открыть сундук. Откройте его, а затем спрыгните вниз. Когда вы попытаетесь активировать консоль в форме куба, появятся крио- и электрослизи. Уничтожьте их (используйте навыки пиротехника Дилука) и снова взаимодействуйте с консолью, чтобы открыть дверь.

В конце этого прохода находятся две стрелки чилихера. Либо стреляйте в них издалека из дальнобойного оружия, либо бегите к ним и уворачивайтесь от стрел. Сразу после того, как вы их убьете, откроются входные ворота и появится Митахурл со щитом. Используйте свои навыки пиротехника, чтобы убрать щит и войти в новую комнату. Разбейте все ящики с обеих сторон и разрушьте стену, показанную на скриншоте, чтобы добраться до сундука.

Убейте всех хилихурлов и слизней, а затем используйте консоль, чтобы открыть дверь. Также не забудьте активировать Ворота Возрождения и снести еще одну каменную стену, где спрятаны различные сокровища.

Пройдите через новый проход и столкнитесь с несколькими электро- и крио-слизнями. Опять же, навыки пиротехники здесь творят чудеса, поэтому обязательно используйте Diluk….. Кроме того, электрические атаки отлично подходят для замороженных врагов. Когда вы расправитесь со всеми врагами, стена поднимется, и появится Abyss Hydro Mage Lendrick.

Разбейте щит противника огненными атаками, затем быстро прикончите его и допросите. Дилук начнет пытать мага. Вы можете заставить его продолжить пытку или попросить прекратить ее (это не влияет на сюжет). В конце концов, Лендрик все равно нам все расскажет. Вы узнаете, что они планировали напасть на город в 10 часов вечера. Заберите сокровища и покиньте крепость.

Где найти

Ледяные растения можно встретить как в поле, так и вблизи водоемов — на берегах озер и пресноводных рек. В начале игры вы получите задание «Алиби полуночного героя». Для этого задания вам нужно найти четыре облачных цветка. Они расположены к северо-западу от винокурни «Рассвет», прямо на пляже.

Туманные цветы в Геншин Импакт

Как собирать

Если ваш персонаж приблизится к цветку облака, он будет введен в криогенное состояние и получит низкий урон.

Важно: Не подходите к растениям под воздействием гидроэлемента, т.е. замоченными. При комбинировании гидро- и криогенных эффектов герой будет заморожен.

Цветы тумана также нельзя собирать голыми руками или в бою.

  • Используйте способность пиротехника (поджигатель, персонаж огня) и расплавьте венки. Например, в начале игры вы можете использовать огненную стрелу Эмбер.
  • Прицельтесь и выстрелите в цветок.
  • Иней на лепестках исчезнет.
  • Затем растения можно собирать.

Где купить Туманные цветы

Помимо сбора от природы, волшебные синие венки можно также купить. Для этого:

  • Отправляйтесь в порт Ли Юэ,
  • Ищите аптеку Бубу Хат,
  • Поговорите с травником Гуи,
  • В разговоре с ним выберите «Я хотел бы купить травы»,
  • Когда появится запрос, выберите количество, которое вы хотите купить.

Местоположение Аптеки «Хижина Бубу» в Геншин Импакт

Стоимость 1 виски составляет 1000 мг. Если вы купите все цветы, которые есть у лекаря, они снова будут доступны для продажи через 3 дня. Также обратите внимание на таймер в левой нижней части экрана, так как он показывает время до заполнения аптеки ингредиентом.

Туманные цветы в Genshin Impact где найти растения и как их использовать

Самая полная карта расположения всех туманных цветов в Genshin Impact в 2021

Где цветет растение туманник?

Искать его по всей игровой карте — чертовски хлопотно. Так что вот вам совет. Обычно он растет возле водоемов или даже в воде, но нужно знать места его произрастания. Чтобы помочь, игроки сами исследовали все в игре и создали интерактивную карту, на которой отметили точками все места возле водоемов, где образуется туман, и выложили их в открытый доступ.

Самая полная карта расположения всех туманных цветов в Genshin Impact в 2020

Или вот еще один. Синие точки — это именно то, что нам нужно!

Самая полная карта расположения всех туманных цветов в Genshin Impact в 2020

Ссылка всегда актуальна, и новые цветущие участки обычно заняты игроками, поэтому лучше всего использовать ее. Хотя из скриншота ясно, что цветок тумана цветет исключительно вблизи воды или непосредственно в реке или пруду.

Как и каким персонажем подобрать венчик?

Недостаточно найти туманный цветок, его нужно достать — сорвать. Это можно сделать только с помощью огненных чар. Важно произнести в его сторону заклинание огня или выстрелить, тогда лепестки раскроются и корону (или как ее еще называют — нефрит) можно будет собрать и положить в рюкзак.

Вам нужны огненные герои Pyro, Ember или Xiang Ling.

Видео-гайд по сбору туманных цветов (венчиков)

Если вам лень читать, вы можете посмотреть видеоролик

Здравствуйте, я основатель компании Apps4Life. То, что начиналось как хобби, превратилось в большой проект, помогающий людям познакомиться с цифровым миром мобильных игр, дополнений, веб-сервисов и криптоиндустрии.

Mist Расположение цветов в Драконий Хребет

Хотя в самих горах Драконьего хребта облачные цветы не встречаются, их можно в изобилии найти в водных пространствах к западу. Цветов здесь много, но они, как правило, разбросаны. Так что если вы побродите по дикой местности вокруг таверны Ваньшу, у вас будет много возможностей собрать облачные цветы. Лучше всего придерживаться берегов и отмелей рек.

В окрестностях гавани Ли Юэ не так много туманных цветов. Несколько крупных особей можно найти в западных районах перевала Линьцзюй и в бассейне Цинсю, но в остальных случаях лучше всего отправиться на север к склону Куйцзюэ и районам возле гостиницы Ваншу.

Однако в городе, в порту Ли Юэ, вы можете купить ограниченное количество туманных цветочных корон у травника Гуи в аптеке Бубу. Каждый из них стоит тысячу мора, но в зависимости от вашей ситуации, экономия времени может сделать эту цену оправданной.

Места цветков тумана На острове Ватацуми

На острове Ватацуми есть только несколько туманных цветов на севере и западе. Вы также можете приобрести их, если окажетесь в этом районе, но если вы планируете собрать большое количество, лучше поискать другое место.

На острове Ясиори есть несколько групп туманных цветов на северном и южном побережьях. На северном и южном побережьях острова, а также в центре острова в горах растут облачные цветы. Это единственные заметные скопления в этом районе, поэтому обязательно найдите время, чтобы собрать их, когда посетите Яшиори.

[…] […] […]

Оцените статью
BLASTGAMES