Стеклянные колокольчики в Genshin Impact: где купить и найти. Стеклянные колокольчики genshin impact.

Содержание

Совет: Кстати, о Кли, она обладает пассивным талантом заставлять местные диковинки Лунного города появляться на вашей мини-карте. Добавьте ее и Додоко в свою команду, чтобы создавать курьезы!

Стеклянные колокольчики в Genshin Impact: где купить и найти

Стеклянные колокольчики в Genshin Impact: где купить и найти

Стеклянные колокольчики в Genshin Impact — это диковинка из Ли Юэ, фиолетового цветка, который растет в горном районе. В этой статье вы узнаете, где найти колокольчики, кто их продает и как их использовать.

Где найти Стеклянные колокольчики в Genshin Impact на карте: маршруты фарма

где найти стеклянные колокольчики на карте Ли Юэ

Стеклянные колокольчики доступны только в зоне Geo. Чтобы облегчить поиск, в партии должны быть Ци Ци или Янь Фэй, поскольку у них есть пассивный талант, позволяющий им указывать выбросы на мини-карте.

Деревня Цинцэ и склон Уван

На этих двух маршрутах вы можете собрать в общей сложности 17 цветов.

Первый сельский маршрут начинается в западном телепорте деревни Цинцзе. Пройдите на север по мосту, а затем снова воспользуйтесь тем же телепортом, направляясь на юг. Вторая часть маршрута начинается у телепорта на южной части склона Вуванг, рядом с каменными воротами. Идите на запад мимо руин и вернитесь в исходную точку позже, но направляйтесь к заброшенной деревне. Там дорога ведет на запад через горы.

Запад долины Бишуй

Маршрут также состоит из двух частей. Вы можете взять у них 12 колокольчиков.

Сначала отправляйтесь в подземелье «Пещера чистой воды и гор» и идите на север. Затем воспользуйтесь южным телепортом и идите на восток вдоль скал. Снова телепортируйтесь в то же место, но идите на запад к каменному лабиринту.

Юг долины Бишуй

Телепортируйтесь на запад через телепортатор, а затем идите на северо-восток к лагерю хилихурлов, а затем в заброшенную деревню. Вернитесь к телепорту, но идите на юг через горы и руины к гостинице «Ваньшу». За прохождение этого маршрута вы получите 15 колокольчиков.

Яшмовый лес

Телепортируйтесь на гору Аотсан и идите на юг, затем следуйте за каменными столбами. Затем воспользуйтесь точкой Drive Point на горе Хулао и спуститесь к нижним скалам. По пути вы можете собрать 18 цветов.

Долина Гуйли и озеро Лухуа

Курс состоит из 4 частей, за которые можно собрать 16 колокольчиков. Телепортируйтесь к северу от Гили и идите на запад, а затем на юг вдоль скал к руинам. Используйте путевую точку возле Пиро Орхидеи и направляйтесь к горе на северо-востоке.

Затем отправляйтесь к южным руинам на холме, где на другой стороне вы найдете цветок. Затем телепортируйтесь к статуе архонта и идите на запад вдоль берега озера.

Где купить Стеклянные колокольчики в Genshin Impact

Стеклянные колокольчики можно приобрести в двух магазинах.

Хижина Бубу

где купить стеклянные колокольчики

Первый магазин, где их можно купить, — у травника Гуй в хижине Бубу к северу от гавани Ли Юэ.

стеклянные колокольчики в магазине

Магазин продает 5 штук по 1 000 мора за штуку. Выбор обновляется каждые 3 дня.

Постоялый двор Ваншу

Стеклянные колокольчики также доступны в цвете Verre Goldet: Чтобы попасть туда, достаточно воспользоваться точкой телепортации в самом особняке.

Как и травяные гуй, стеклянные колокольчики можно приобрести за 1000 моров каждый. В магазине продается только 5 цветов. Товары обновляются каждые 3 дня.

Бабак

как собрать семена стеклянных колокольчиков

Первый способ получить семена для выращивания колокольчиков в Кетле — это сундук с семенами. Он выдается после получения репутации 3-го уровня в Иназуме и выполнения квеста «Искусство садоводства». Чтобы собрать семена, вам нужно оборудовать Сундук с семенами.

Второй способ сбора семян — купить их в магазине Паффи. Семена продаются за 5 сундуков сокровищ. Доступно для покупки 5 штук .

покупка семян у пухляша

Магазин обновляется раз в неделю. Вы можете иметь на складе не более 20 пакетиков семян.

Для посадки вам понадобится Путь ценностей: Поле небожителей, которое вы также можете купить у Пухляша за 300 сокровищ Дома. Для роста цветков требуется 3 дня.

Где найти стеклянные колокольчики

Ниже вы можете увеличить карту, щелкнув по ней, и при необходимости скачать ее. Как видно на карте, стеклянные колокольчики находятся не только возле Ли Юэ. Чтобы ускорить сбор ресурсов, выбирайте те, что находятся рядом с воротами.

Genshin Impact Стеклянные колокольчики карта

Стеклянные колокольчики плохо видны на поверхности скал. Полезно знать, где они растут и какого синего цвета бутоны.

Где купить стеклянные колокольчики

Купить стеклянные колокольчики можно в Genshin Impact в People’s Choice в Ли Юэ, где обычно продается всего 10 экземпляров этого растения. Магазин редко пополняет запасы.

Если у вас есть персонаж Ци-ци, вам понадобятся стеклянные колокольчики, чтобы поднять его. Поскольку сбор растений — дело хлопотное, имеет смысл регулярно собирать их в известных и удобных местах. Таким образом, у вас будет постоянный, возобновляемый запас этих редких цветов.

Кулинарные рецепты с колокольчиками

Рецепт с использованием стеклянных колокольчиков в качестве ингредиента Мне известен пока только один рецепт, и то для черного окуня. В состав ингредиентов входит перец, о котором мы уже писали (где его собирать).

Несмотря на хорошие качества, которые он придает блюду, я не спешу его накачивать. Потому что существуют аналоги с аналогичными и даже лучшими параметрами, содержащие более благоприятные ингредиенты.

Травник Гуй

Второй человек, у которого можно купить стеклянные колокольчики в Геншин Импакт, — это Гуи, травник, работающий в знаменитом диспансере Бубу Хат.

Он находится в северной части гавани Ли Юэ, куда можно добраться либо по воздуху (из телепорта в горе Тяньхэн), либо пешком (из верхнего телепорта в самой гавани).

Где купить стеклянные колокольчики в Геншин импакт

Аптека «Бубу Хат» на карте Ли Юэ.

Красивое здание, где вас ждет продавец, находится внизу длинной лестницы, так что его трудно не заметить. Зайдите внутрь и поговорите с Гуи. Выберите «Я хочу купить травы» среди других вариантов разговора. Будут открыты различные пункты.

Где купить стеклянные колокольчики в Геншин импакт

Мы хотели бы покупать травы без рецепта.

Здесь представлен широкий выбор предметов для покупки, но в данном случае нас интересуют только стеклянные колокольчики.

Где купить стеклянные колокольчики в Геншин импакт

Выпускается в количестве 5 штук.

Бабак

Но бабак должен быть найден в Сумеру. Если вы находитесь в районе Дендро, отправляйтесь в Порт Ормос, где магазин Бабака находится на восточном пирсе, почти на краю дока.

Вы можете купить стеклянные колокольчики у старика по следующей цене:

1 = 1 000 мор.

Запас стеклянных колокольчиков невелик, всего 5 штук, но они обновляются каждые 3 дня.

Бабак также предлагает их по сниженной цене (также 5 штук):

Трава жемчужного санго Наку Грибы жемчужного санго Семена филанемо Цветы одуванчика Цветы цинсина.

Где на карте найти Стеклянные Колокольчики

На изображении ниже вы найдете основные места на карте, где находятся стеклянные колокола в Genshin Impact. Все, что вам нужно сделать, это прийти в указанные места и начать процесс сбора.

Где на карте найти Стеклянные Колокольчики в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Где на карте можно найти Стеклянные колокольчики в Геншинском ударе

Текст видео гайда (субтитры)

Приветствую всех, с вами на связи Сережа, и сейчас я покажу вам места для сбора стеклянных колокольчиков, вы увидите, что тем, кому они нужны, их будет легко найти и неприятные карты, но я покажу только те места, до которых легко добраться, и где можно собрать несколько десятков, если делать это каждый день, то их точно хватит на все нужды, что может пригодиться всегда смотрите перевод винного колокольчика поэтому собирать их можно найти на склонах различных скал, также могут пригодиться для поднятия определенных символов начинайте с первой части это n

Продолжаем возвращаться к тому же телепорту и бежим в сторону votek деревянные дома разрушенные дома вы найдете здесь это и яма а здесь мы видим еще 3 5 6 и 7 ho frame ho все до обитателей жилища и mysya и вяжем дальше в сторону этих деревянных зданий вам нужно бежать кто и лестницы 8 9 10 и 11 теперь идем к телепорту на север от департамента minu не родит скажем, что колокольчики можно найти и здесь, на этой скале, но мы пойдем отсюда на запад, примерно в эту область, где они прокалывают все эти важные места, где их легче поднять, а не смотреть вверх на эту скалу, и здесь мы можем найти несколько 12 12, если вы посмотрите, вы можете найти еще один где-то, и на самом деле, как хорошо вы можете услышать их звон.

Да вот когда вы услышите их нереальный вид однажды канье продолжайте бежать примерно от того места где мы видим сундук ко мне но войдите на юг мы находим еще несколько и затем идем к телепорту который находится здесь здесь я даже не знаю как называется это место мы смотрим на северо-восток он телепортатор бежим по этой скале здесь есть два куска и если 17 и 18 если вы планируете на них то они могут собрать один сразу после другого.

Затем мы идем к телепорту к югу от дань гробнице к нему где мы сразу к западу от этой скалы которая немного возвышается когда это прыжок мы сразу находим один из больших прыжков и план справа здесь мы также находим 20 будет с двумя десятками легко собрать и 2, а затем на этой скале 21 следующее место находится на порт прохода мы находим эти руины посмотрите вниз и план для сбора 22 23 в противном случае вы можете телепортироваться обратно посмотрите вниз это дерево пробежать по нему 24 чуть ниже 25.

Затем посмотрите на другую сторону ущелья, расщелины 26-27 не известны.

Последнее плохое место я покажу вам на этом телепорте мы будем на северном склоне поэтому телепорт сразу бежим на север, вы можете легко найти если вы просто планируете 28 29 30 можете вернуться немного восточнее отсюда я вижу один это я еще на 2 32 пути если вы собираете их каждый день вы будете довольно уверены во всем можете еще затих друг и тоже собирать, Но если у вас нет такой возможности вы можете пойти ко мне на discord который находится в описании и попросить разрешения там собирать колокольчики на своем сервере надеюсь такие видео будут полезны для вас.

Напишите в комментариях, что еще вы можете сказать о сборе ресурсов, и мы увидимся.

Где найти стеклянные колокольчики (места для фарма)

Северная часть Ли Юэ

На карте выше символы с четырьмя лепестками обозначают местоположение цветов, а цифры указывают на порядок сбора. Ниже мы подробно рассказываем о каждом месте и приводим описания с наглядными снимками экрана.

Растет на краю каменистого склона.

Спуститесь в расщелину, где вы также найдете много полуночного нефрита и ляпис-кордиса.

Пройдите мимо руин деревни и поднимитесь по лестнице (см. фото).

Соленая земля (4)

Вы можете сломать печать пещеры в рамках поиска древней истории Чжун Ли, чтобы получить доступ к колоколам. Сразу за водопадом есть еще несколько цветов.

Деревня Миньюнь (5)

Почти полдюжины цветов можно найти на северных скалах деревни.

Деревня Миньюнь (6)

Еще несколько растений растут сбоку.

Деревня Миньюнь (7).

На южных скалах можно найти стеклянные колокольчики. Некоторые драгоценные камни растут на холме возле входа в подземелье «Лабиринт Ляншань».

Чистая вода и пещера на горе (8)

Направляйтесь к горе к северу от подземелья «Чистая вода и горная пещера», и вы найдете эти диковинки.

Чистая вода и горная пещера (9)

Чуть дальше к востоку от этого подземелья вы найдете еще один телепорт. Идите туда и найдите еще одну группу цветов на скале.

Каменный лес Хуагуань (10)

Рядом с высокими каменными столбами растут несколько стеклянных колокольчиков. Чтобы собрать их, вам нужно пролететь рядом со столбами.

Южная часть Ли Юэ

На карте выше символы с четырьмя лепестками обозначают местоположение цветов, а цифры указывают на порядок сбора. Ниже мы подробно рассказываем о каждом месте и приводим описания с наглядными снимками экрана.

Крестфоллен Хилл (1)

На этом холме находятся 6 стеклянных колоколов.

Гуйюньский каменный лес (2)

Растения находятся прямо рядом с точкой быстрого перемещения.

Перевал Линджу (3)

Здесь вы найдете более полусотни цветов. Обойдите скалы, храмовый комплекс и долину, чтобы найти все растения.

Где купить стеклянные колокольчики

Цифры 11 и 5 на карте выше показывают, где можно купить эти диковинки. Таким образом, вы сможете быстро получить эти предметы, не тратя много времени на их поиск. Однако вы не сможете купить их у торговцев.

Травник Гуй

Вы можете найти их в хижине Бубу в гавани Ли Юэ, точное расположение которой вы можете увидеть на скриншотах ниже. У него можно купить 5 стеклянных колокольчиков по цене 1 000 мора каждый. Его диапазон обновляется каждые 2 реальных дня.

Верр Голдет

Вы можете найти его в гостинице Ваньшу (см. скриншоты ниже). С него можно получить 5 стеклянных колокольчиков по цене 1 000 моров каждый. Ее диапазон обновляется каждые 2 реальных дня.

Бабак

Он расположен напротив Цю Вэй, на другой стороне пирса. У него можно купить 5 стеклянных колокольчиков по цене 1 000 мора каждый (сорт обновляется каждые 2-3 дня).

Как вырастить стеклянные колокольчики

Вы можете получить это растение бесплатно, если будете выращивать его у себя дома (Котел мира). Для этого вам нужно разблокировать садоводство, выполнив соответствующий квест и получив сундук с семенами. Затем соберите несколько семян из стеклянных колокольчиков (вы получите их, когда соберете урожай растения).

Затем просто вернитесь в свое жилище, приобретите Path of Value: The Celestial Field и посадите там нужные цветы. Подождите, пока они вырастут, а затем соберите урожай. Таким образом, у вас будет постоянный источник этих цветов.

Местные диковины Ли Юэ

В общей сложности восемь растений попадают в категорию местных диковинок Ли Юэ. Пять из них — растения, два — особые руды и последний — прекрасная звездная раковина.

Местные диковинки Ли Юэ используются в различных ремеслах и кулинарных рецептах, но наиболее востребованы, когда они усиливают характер персонажа. Все персонажи, которые называют Ли Юэ своим домом, используют один из этих материалов для усиления, а это значит, что коллекция диковинок Ли Юэ очень полезна для создания сильной команды.

Местные диковинки Ли Юэ разбросаны по всему региону, вдохновленному Китаем, но мы рассмотрим несколько мест, которые позволят вам заниматься культивированием максимально эффективно.

Совет: Янь Фэй и Ци Ци обладают пассивными талантами, которые показывают местную дикую местность Ли Юэ на мини-карте, когда они находятся в вашей партии. Если в вашей партии есть один из них, возьмите его с собой, чтобы легче было найти эти странности.

Кор ляпис

Lapis Kor можно найти на скалах и под утесами по всей территории Ли Юэ, но одно из самых больших скоплений Lapis Kor находится на горе Хулао. Поскольку это руда, для ее добычи вам следует взять с собой персонажа-геолога или персонажа с двуручным оружием.

Кор Лапис также можно купить у NPC в порту Ли Юэ по имени Чанг Шун. У него есть ларек на главной дороге, где он будет продавать вам до пяти cor lapis каждые три дня.

  • В настоящее время этот камень используется для выращивания Чунь Юня, Ке Цина и Чжун Ли.

Глазурная лилия

Глаукасовые лилии — это сине-белые цветы, которые растут исключительно в деревне Циндэ и на верхнем берегу гавани Ли Юэ.

Вы также можете купить глаукасовые лилии у Леди Бай, NPC в деревне Цинцзе, но каждая из них стоит 50 000 моров. Возможно, вам лучше потратить деньги в другом месте.

Глазированные лилии можно использовать для выращивания Нин Гуань и Юнь Цзинь.

Совет: Глазированные лилии, облачный перец, цветок Цинсинь, шелкопряд и стеклянные колокольчики можно выращивать в чайнике «Спокойствие». Если у вас есть «зеленый палец», вы сможете собрать больше этих ресурсов в кратчайшие сроки.

Заоблачный перчик

Лучшее место для поиска этого пряного ингредиента — Яшмовый лес в западной части Ли Юэ. Они в основном растут в нижней части ландшафта, и с каждого растения можно собрать несколько облаков перца.

Пасмурный перец также продается шеф-поваром Мо, владельцем ресторана People’s Choice в порту Ли Юэ.

  • Важно отметить, что Overlord Pepper используется Сян Лином в качестве повышающего средства.

Полуночный нефрит

Этот драгоценный камень обычно прячется в скальных пещерах и расщелинах, особенно в окрестностях деревни Мингюн и в подземных шахтах. Это еще один ресурс, похожий на руду, поэтому включите в свою партию человека, который может легко добывать его.

Ши Ту, NPC, который держит лавку в южном порту Ли Юэ, также продаст вам Полуночный нефрит в ограниченном количестве.

  • Бэй Доу и Янь Фэй используют Полуночный Нефрит для подъема.

Местные диковины Инадзумы

Местные диковинки Иназумы состоят из девяти предметов, в отличие от Лунного города и Ли Юэ, где их всего восемь. Девять местных диковинок Иназумы состоят из некоторых растений, руд, которые на самом деле не ведут себя как руды, и ресурсов животных.

Это определенно эклектичный набор материалов, но вам нужно собрать их, если вы хотите улучшить своих персонажей Inazuma. Каждый персонаж, находящийся в Inazuma, нуждается в одном из этих материалов для улучшения, поэтому давайте узнаем лучшие места для добычи этих предметов.

Местные диковинки Иназумы разбросаны по всем островам Иназумы, но у всех них есть определенные места, где их легче всего найти.

Совет: Великий генерал армии Ватацуми, Горо, обладает пассивным талантом, который показывает местоположение местных странностей Иназумы на мини-карте, когда он в вашей команде. Может быть, он сможет взять их на себя или что-то в этом роде.

Плод облачной травы

Плод облачной травы растет исключительно на острове Сейрай в Иназуме. К счастью, его много, и, вероятно, это самая простая местная диковинка, которую можно собрать в Genshin Impact. Одной прогулки по кольцам, окружающим кратер острова, достаточно, чтобы собрать десятки плодов амакумо.

В настоящее время нет продавцов, продающих плоды Cloud Grass.

  • Сёгун Рэйден — единственный персонаж, который использует плоды облачной травы для повышения уровня.

Кристальный костный мозг

Если вы когда-нибудь посещали остров Яшиори, то наверняка обратили внимание на гигантский скелет змеи, протянувшийся через всю территорию. Это все, что осталось от змеиного бога Оробаши, кроме Микрота, и именно здесь вы найдете Кристалл разума. Это рудоподобное вещество растет на костях Оробаши, поэтому вполне вероятно, что вы найдете эту руду там, где увидите его скелет. Вам не нужно добывать этот материал, как это делается с другими рудами и камнями — просто идите и собирайте его.

В настоящее время нет торговцев, продающих Кристаллический костный мозг.

  • Элой и Саю используют кристаллический костный мозг для своего вознесения.

Кровоцвет

Считается, что Bloody Marrow растет в местах, где в прошлом было много кровопролитий. Например, его можно встретить в различных местах острова Яшиори, например, в лагере Кузу и возле Магу кэнки. Однако лучшим местом для сбора цветков крови является побережье Наджучи.

Как и другие местные диковинки, цветки крови не продаются ни одним торговцем.

  • Kujo Sara использует Bloodflower в качестве лифтингового средства.

Светящийся гриб

Светящиеся грибы растут по всему острову Цуруми. Они обычно растут возле корней деревьев, и их нетрудно заметить, поскольку они слабо светятся в темной атмосфере острова Цуруми.

Светлые грибы в настоящее время не продаются ни одним торговцем.

  • Тома использует светлый гриб для подъема.
Оцените статью
BLASTGAMES