Странствующий Ансамбль. Странствующий ансамбль genshin impact.

Каждый артефакт имеет свой основной атрибут, а возможные атрибуты зависят от типа артефакта (и только от типа артефакта). Например, цветок всегда имеет HP в качестве основного атрибута, а перо всегда имеет силу атаки.

Описание сета

Рассвет ансамбля

«Эмблема в виде маленького цветка. При прослушивании слышны звуки песни и флейты. «

Маленький значок в форме цветка. Музыка как бы сама собой возникает.

Жила-была странствующая группа отважных мечников, прекрасных, как заря на морских волнах, и грациозных, как жаворонок, возвещающий восход солнца. Удары ее острого меча превратились в песню, разносимую ветром.

Когда она пела и танцевала, казалось, что мрачные тучи рассеиваются и солнце согревает землю. Но пришел конец, без ее музыки сцена опустела, а жизнь потеряла свои краски.

С помощью музыки и меча она могла очаровать зрителей, но могла и лишить их жизни. Такая манера игры подходила ансамблю, потому что публика была другой.

А если бы бандиты собрались в зале, музыка намного превзошла бы сцену.

Оперение стрелы барда

«Синее оперение, которое не потеряло свой цвет с течением времени. Оттуда слышен звук текущей воды. «

Стрела с темно-синим оперением, выдержавшая жестокое испытание временем. Кончик пера развевается на ветру и издает мелодичный звук.

Лирик бродячей группы был отличным стрелком из лука. Говорят, что он оглушал птиц своей добычей, а затем стрелял в них своими стрелами. Он играл, опустив глаза, чтобы не смотреть на небо. «Вот негодяй!» — некоторые были возмущены. Другие заметили: «Этот охотник действительно милосерден».

Крылья его несчастных жертв были украшены стрелами, а мелодия его лиры превратилась в плаксивую песню.

Окончание концерта

«Песочные часы, отмеряющие время концерта. Когда-то она прекрасно звучала, но концерт давно закончился. «

Песочные часы ансамбля, которые также служат лирой. Со временем музыка, которую они издают, становится все печальнее и печальнее.

Каждое выступление ансамбля заканчивалось игрой на лире. Последние такты казались траурной музыкой прощания. Мягкий звон замер в воздухе, и ансамбль покинул комнату.

Но все хорошее рано или поздно заканчивается, и ансамбль не стал исключением. Каждый из музыкантов нашел свою судьбу, а инструменты были поглощены песком.

Последние звуки этого славного ансамбля были шорохом песка, катящегося по часам, и когда упали последние песчинки, лира замолчала навсегда.

Фляжка странника

«Древняя чаша необычной формы. Когда вода выливается, раздается чудесная мелодия благодаря струнам арфы, встроенным в отверстие чаши. «

Чайник с фантазийным дизайном, из которого вместе с водой льется чудесная мелодия. Хозяин, участник странствующей группы, даже обеспечил музыку во время чаепития.

Старая легенда рассказывает об ансамбле, который странствовал по миру. У них были мечи вместо флейт и луки вместо лир. Они играли не только для своих друзей, но и для врагов. Они пересекли жаркие пустыни и достигли раскаленных берегов Моря Пепла.

Пернатая мелодия лиры, выходящая из котла, напоминала им: «С безбрежной мелодией мы идем единым целым».

Где есть музыка, там будем и мы.

Цилиндр дирижёра

«Поношенная шляпа, сохранившая свой блеск. Внутри до сих пор звучит старая мелодия. «

«Красивая шляпа, которая пронесла свой блеск сквозь века. Если внимательно прислушаться, можно услышать, как эхом отдается древняя мелодия.

Много веков назад по миру бродил ансамбль. У них не было никаких записей. Что они видели, то и играли, а что слышали, то и пели. Со временем музыканты поняли, насколько велик мир.

Как получить Песнь странника в Genshin Impact

Этот катализатор — стандартное оружие, которое можно получить из любого баннера в Genshin Impact с базовым шансом. На практике, однако, оказывается, что количество предметов, которые можно поразить с более высоким шансом, чем знамя оружия, иногда увеличивается при существующей системе гарантии.

Найти «Песнь странника» по-прежнему сложно, так как выпадение этой книги перебивается множеством других предметов с тем же уровнем редкости.

Характеристики Песни Странника в Genshin Impact

Тип: катализатор.

Редкость: ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.

Базовая атака: 42~510.

Дополнительные атрибуты: 12% пикового урона.~55,1%.

Пассивный результат: Дебафф. При переключении на персонажа в течение 10 секунд звучит случайная мелодия. Эффект активируется каждые 30 секунд. Доступные музыкальные темы:

  • Рецитал: сила атаки +60-120%.
  • Ария: Элементальный урон +48-96%.
  • Перерыв: Обучение элементалей +240-480 очков.

Катализатор Песнь странника в Genshin Impact

Как работает Песнь странника в Genshin Impact

Эта книга дает своему носителю пассивный эффект при вступлении в бой. Переключение на Catallist с Song of the Wanderer достаточно, чтобы получить одну из обновляющих мелодий. Основная сложность заключается в том, чтобы выяснить, какая музыкальная тема активирована, поскольку она должна влиять на боевую систему.

На самом деле все очень просто. Сразу после появления над головой персонажа появляется записка. Он указывает на тип полученного буфера (см. скриншот).

Как работают ноты Песнь странника в Genshin Impact

Способности и таланты Кадзухи

Обычная атака: расходует пять ударов меча.

Зарядная атака: расходует определенное количество выносливости и наносит стремительный удар мечом с увеличенным уроном.

Элементарная способность: При быстром нажатии использует технику невидимости, чтобы заманить врагов поблизости к своей позиции. Затем он наносит урон Анемо и подбрасывает его в воздух вместе с собой, обеспечивая усиленную атаку на падающего Ранзана средней дистанции.

Long Pressure обладает теми же свойствами, но заряжается дольше. Он позволяет наносить больше урона, чем Anemo, который поражает еще более широкую область.

Вы можете использовать его не только в бою, но и при исследовании мира, чтобы взбираться на возвышенности, набирать высоту или собирать предметы у врагов, прокладывая туннели.

Снимите атаку Мидриса Ранзаана:

  • Активируется нажатием атаки в течение 10 секунд после применения стика E (персонаж должен находиться в полете),
  • Урон конвертируется в анемо и пересчитывается на основе выпавшей атаки,
  • Создает небольшую воронку, которая притягивает юнитов и мобов после приземления.

Elemental Strike наносит AoE-урон элементалем Anemo и создает большое поле. Враги внутри время от времени получают урон от Anemo. При взаимодействии с предметами вне Geo наносит дополнительный урон поглощенному элементалю (по одному предмету за раз).

Пассивные таланты:

Талант Бонус
Летающий клинок Атака выпадом, выполненная E-лезвием при взаимодействии с предметами Cryo, Hydro, Pyro и Electro, наносит дополнительные 200% урона к силе атаки соответствующего предмета (одновременно поглощается только один предмет).
Песня ветра Поэзия Создает действие разброса, которое дает всем членам партии бонус к элементальному урону в размере 0,04% от поглощенного элементального урона за каждую единицу элементальной способности Казухи. Различные бонусы за ставки могут комбинироваться и действуют в течение 8 секунд.
Бушующий ветер Когда Казуха находится в группе, активный персонаж получает 20% бонус к замедлению расхода выносливости при спринте. Этот эффект нельзя складывать с другими пассивными талантами, имеющими такой же эффект.

Созвездия Кадзухи и какое стоит выбивать

  • +200 к MC Казухи,
  • +200 к MC активного персонажа в радиусе действия квадрата.
  • Использование электронного планера восстанавливает 3 действия (быстрое нажатие) или 4 действия (длительное нажатие),
  • Полет на планере восстанавливает 2 единицы энергии каждую секунду.

Казуха — прекрасный персонаж даже без созвездий. Чтобы еще больше увеличить его бонус для команды, мы рекомендуем создать второе созвездие. Он позволяет размещать самураев в реакционных пачках. Помимо увеличения MC команды, он также увеличивает бонус к элементальному урону.

Ресурсы для прокачки Кадзухи и приоритет усиления талантов

Материалы для возвышения

Вам нужно 432 книги опыта героя, 1 672 000 моры и максимальное повышение уровня:

Ресурсы для возвышения Кадзухи

Материалы для талантов

Чтобы нарисовать все свои таланты, вам также потребуется 4 950 000 моров:

Ресурсы для прокачки талантов Кадзухи

Приоритет прокачки талантов

Вы должны вытянуть все свои таланты, но Ульта (9ур) и E-gear (8-9ур) имеют приоритет и должны быть вытянуты параллельно. Основные атаки могут оставаться на уровне Lv6-7. Они влияют на урон, наносимый улучшенной атакой самурая при падении.

Также обратите внимание, что реакции второго класса рассчитываются за уровень, поэтому самого Казуху следует поднять до 90 уровня.

Странствующий ансамбль — набор артефактов Genshin Impact, состав, бонусы, персонажи и способы получения.

Скачать Genshin Impact на ПК

Home Wiki Артефакт Набор для путешествий Набор для путешествий.

  • Увеличивает мастерство владения элементалями на 80.
  • Увеличивает урон входящих атак на 35%, когда персонаж использует Catalyst или Shotgun.

Как получить артефакты из набора «Странствующий ансамбль»

Информация о том, где и как получить бонусные предметы Roving Ensemble.

Список боссов

Предметы Roving Ensemble можно получить в награду за победу над боссами.

Стая вишапов глубины Стая вишапов глубины Стая вишапов глубины Стая вишапов Вожак золотых волков Вожак золотых волков Гидрогипостаз Гидрогипостаз Гидрогипостаз Гидрогипостаз Манифестация грома Манифестация грома Бесконечный механический массив Бесконечный механический массив Пиро-. Гипостазис Pyro Гипостазис Pyro Гипостазис Pyro Гипостазис Magoo Kenki Magu Kenki Krio Гипостазис Krio Гипостазис Krio Гипостазис Krio Гипостазис Ancient Geovishap Ancient Geovishap Geo Гипостазис Geo Гипостазис Geo Гипостазис Geo Гипостазис Geo Гипостазис Electro Гипостазис Anemo Гипостазис Anemo Гипостазис Anemo Гипостазис Krio Папоротник Krio Папоротник Pyro Орхидея Pyro Орхидея Pyro Орхидея Okeanide Okeanide Okeanide Okeanide Okeanide Okeanide Okeanide Okeanide Okeanide Okeanide Okeanide Okeanide

Список боссов

Артефакты Бродячего ансамбля можно получить в награду за победу над боссами Синьора, Аждаха, Чайлд, Люпус Бореалис, Волчий лорд и Ужас бури.

Скачать Genshin Impact на ПК

Синьора Синьора Аждаха Аждаха Чайлд Люпус Бореалис, повелитель волков Люпус Бореалис, повелитель волков Ужас бури Ужас бури

Оцените статью
BLASTGAMES