Страж пучины в Genshin Impact – прохождение испытания Бешт. Как получить талисман поверженного зла геншин.

Выполнив задание события «Желания, пойманные в звездах», вы также сможете потратить 1 000 Lucky Charms и 1 000 Amulets of Defeated Evil, чтобы добавить в свою коллекцию одного из четырехзвездных персонажей из региона Ли Юэ.

Испытание «Страж пучин» в Genshin Impact: как победить Бешт

История мероприятия Colours of Transience в Genshin Impact в этом году подходит к концу, но это не значит, что все странные праздники остались в прошлом. Финальные этапы каждого события только что были разблокированы, что позволяет игрокам максимально увеличить количество очков и захватить все неуловимые предметы, доступные в событии, до его окончания.

На данный момент игроки могут попасть на все этапы «Огненных звезд», «Великого сбора» и «Игры теней», если они выполнили сюжетные миссии события. В дополнение к этим финальным этапам теперь доступно новое испытание: испытание «Хранители бездны». В этом боевом испытании вам снова предстоит сразиться с Бешт, мстительной женой морского чудовища Осиала, которая пытается разрушить недавно построенный Нефритовый дворец. Победа над этим знакомым врагом очень важна для 100% завершения этого события, поэтому следуйте советам в этом руководстве.

Как разблокировать испытание «Страж пучин»

После завершения сюжетных миссий событие «Хранители бездны» должно автоматически разблокироваться на странице события. Просто выберите «Подробности события», затем «Хранитель Бездны» и, наконец, «Перейти к миссии», чтобы перейти к событию.

Это приведет вас на небольшой остров к югу от Гуйюньского каменного леса на карте. Вы можете отправиться туда с помощью волнореза, если очень захотите, но игра позволяет вам телепортироваться прямо в это место. Там перед вами откроется дверь в виде бездны. Нажав на нее, вы попадете на экран создания партии, где можно встретиться с боссом.

Как победить Бешт

Если вы приняли вызов Хранителей Бездны, это означает, что вы уже однажды победили Бешта. Однако, чтобы получить все награды, битва должна быть проведена несколько раз, а это значит, что вы должны придумать безопасную и эффективную стратегию, чтобы уничтожить водяную змею.

С механической точки зрения бой не особенно сложен, однако существуют определенные схемы атак, которые необходимо знать. Во-первых, обратите внимание, что для победы над Бештом и завершения испытания необходимо уничтожить все три головы босса.

Совет: голова считается уничтоженной, когда ее индивидуальная шкала здоровья достигает почти нуля и она больше не может получать урон.

Если вы уничтожите две головы, Бешт впадет в ярость и будет атаковать чаще, пока не будет уничтожена последняя голова.

Бешт будет использовать различные злобные атаки против вас, чтобы отомстить за своего погибшего партнера. Например, она будет время от времени бросать водяные шары в сторону вашего персонажа. Эта атака обозначается синим козырьком, который должен быть знаком, чтобы увернуться от мячей, отклонить их или блокировать с помощью Geo construct Цзюнь Ли.

Среди других атак — самые смертоносные в мире капли дождя и водоворот, который пытается затянуть вас в себя, прежде чем взорваться; сохраните немного выносливости, чтобы спастись от него. Бешт также обладает атакой «Суперпоток», когда одна из его голов ненадолго засасывает вас, а затем выстреливает из своего рта мощный поток воды, наносящий урон. Избегайте этой атаки любой ценой, если не хотите сушить носки на Седьмой статуе.

Головы бешта иногда можно уничтожить, когда они огибают внешний край арены. Кроме того, при некоторых атаках голова на короткое время опускается обратно на землю. Это оптимальное время для нанесения урона, но вы должны работать быстро, так как период уязвимости короткий.

Поскольку периоды уязвимости Бешта очень коротки, для этого боя лучше всего использовать персонажей с быстрым лобовым ударом. Такие персонажи, как Аяка, Ху Тао, Рэйден или Ке Цин, обладают элементарными всплесками и атаками, способными быстро нанести впечатляющий урон. Используйте их без колебаний, как только голова босса окажется незащищенной.

Совет: Как только начинается бой, Бешт наносит урон по передней части арены своей главной головой. Если вы будете достаточно быстры, то сможете израсходовать запас здоровья этой головы еще до того, как Бешт среагирует.

Персонажи с дальним DPS имеют уникальное преимущество в этом испытании, так как они могут нанести урон Бешту практически в любое время. Гань Юй и Йоимия, вероятно, лучшие варианты для такого подхода, но такие персонажи, как Нин Гуань, Янь Фэй и Фишль, также будут хорошими вариантами для ускорения боя.

Все атаки Бешта можно блокировать, поэтому такие персонажи, как Цзюнь Ли, Диона и Ноэль, станут для вас хорошей поддержкой. Лекари также могут быть полезны, если вы получаете урон от бандитов, но, вероятно, лучше иметь поддержку, которая может увеличить ваш урон и помочь вам закончить бой до того, как ситуация станет слишком сложной.

Даты проведения ивента

Эта часть фестиваля фонарей «Цвет моря» начинается с третьего акта всемирного мероприятия 31 января. Сражения с Хранителем Пустоты Бештом будут доступны до конца праздничного сезона — 12 февраля.

Требования для участия в Guardian of the Void такие же, как и для всего мероприятия:

Необходимо выполнить как минимум два оригинальных задания из 1 и 2 Актов Colours of Evanescence. Подробное описание всех сюжетных миссий для этого события можно найти на сайте:

Как начать испытание Страж пучины в Genshin Impact

Страж пучины Испытание Genshin Impact на карте

Чтобы начать поединок с Бештом, отправляйтесь в место, указанное на карте. Вы можете телепортироваться сюда напрямую, выбрав точку входа.

Ниже собрана основная информация о способностях босса, лучших юнитах для его победы и наградах, которые игрок получит за успешное прохождение испытания.

Как получить Талисманы поверженного зла

События Краски мимолетности Genshin Impact События Краски мимолетности Genshin Impact

Условия Талисманы поверженного зла Genshin Impact

Чтобы получить талисманы поверженного злодея, необходимо выполнить требования битвы с Хранителем Бездны. Все это изложено в разделах «События» — «Цвета зла» — «Хранитель бездны». Нажав кнопку «Start Challenge», вы также попадете на вход в арену боссов.

Великий сбор

Игроки должны отправиться в Каменный лес Гуйюнь и победить врагов, чтобы собрать ценности. Во время события в этой точке будут появляться якоря, которые можно использовать для вызова бегуна волн на различные испытания.

Genshin Impact — Подробности события «Краски мимолетности» в обновлении 2.4

Этап состоит из нескольких этапов, которые можно найти в локации:

Ночное расследование — победите врагов в лагере грабителей сокровищ и соберите ценности.

Genshin Impact — Подробности события «Краски мимолетности» в обновлении 2.4

Спасение сокровищ — отправляйтесь в определенное место с волнорезом, побеждайте врагов и собирайте ценности.

Genshin Impact — Подробности события «Краски мимолетности» в обновлении 2.4

Перехват на полпути — догоняйте воздушные шары грабителей сокровищ с помощью своего волнореза и уничтожайте их, пока они не достигнут цели.

Genshin Impact — Подробности события «Краски мимолетности» в обновлении 2.4

Безопасное убежище — Доберитесь до указанного места с помощью волнореза и столкнитесь с грабителями сокровищ за отведенное время. Затем соберите ценности и отнесите их в указанное место.

Genshin Impact — Подробности события «Краски мимолетности» в обновлении 2.4

Главная задача — победить элитных грабителей сокровищ за отведенное время, пока они не скрылись с награбленным. Соперники могут укрепить свою оборону. В ящиках с фейерверками содержатся фейерверки, которые необходимо использовать, чтобы нанести элитному кладоискателю урон по площади и рассеять эффект усиления.

Genshin Impact — Подробности события «Краски мимолетности» в обновлении 2.4

В качестве вознаграждения игроки получают камни-источники, безупречные амулеты, рецепт богатства и процветания, опыт героя, руду для усиления магии и Мору.

Переместиться в Каменный лес Гуйюнь можно только с помощью Волнового бегуна. Когда вы покинете зону, вы автоматически вернетесь обратно.

После окончания мероприятия якоря и возможность использовать волнорез в этом районе исчезают.

Игра теней

Чтобы завершить этот этап, игроки должны изменить положение теневого фонаря так, чтобы комбинации света и тени образовали целостное изображение, представляющее собой решение головоломки.

Genshin Impact — Подробности события «Краски мимолетности» в обновлении 2.4

Чем ближе вы к разгадке головоломки, тем больше ваш прогресс. Через определенное время появится подсказка, которая поможет вам решить головоломку.

После успешного решения всех головоломок игроки получат камни-источники, амулеты удачи, опыт героя, прибавку к магической руде и Мору.

Genshin Impact — Подробности события «Краски мимолетности» в обновлении 2.4

Страж пучины

На этом этапе игроки должны отправиться в логово монстра, сразиться с боссом и пройти различные испытания.

В качестве вознаграждения можно получить Фонтанный камень, талисманы побежденного злодея, опыт героя и Мору.

Genshin Impact — Подробности события «Краски мимолетности» в обновлении 2.4

В Боевом пропуске Песни моря появятся новые миссии, связанные с событием «Цвета непостоянства». Если вы их выполните, то получите в общей сложности 4 500 опыта.

Награда за ивент «Краски мимолетности»

Чтобы получить костюм Орхидея Флер, вам нужно собрать 2 400 чармов удачи (Звезда огня), 2 200 безупречных амулетов (Великое собрание и Игра теней) и 1 800 амулетов побежденного зла (Хранители бездны). Как только вы соберете необходимое количество, отправляйтесь в магазин событий и купите костюм Нин Гуан за 1 680 кристаллов.

Вы также можете купить любой из следующих предметов за 1000 Талисманов побежденного зла и 1000 Счастливых чар:

  • Сян Линь,
  • Си Сян Линг, Си Сян Линг, Бэй До, Бэй До,
  • Синь Цю,
  • Нин Гуан,
  • Синь Янь;,
  • Юнь Цзинь,
  • Янь Фэй.
  • Помимо прочего, собранные амулеты можно обменять на фейерверки, опыт героя, подъемные материалы, мору, корону озарения и другие ценности из Genshin Impact.

Genshin Impact краски мимолетности 9

Оцените статью
BLASTGAMES