Сновидения в Улочках в Genshin Impact: как открыть тайную комнату | Подземные испытания. Сновидения в улочках геншин.

Вернитесь в уголок отдыха и поговорите с Арапанду. Мы обработали все ветви и листья машины Варуна, теперь нам нужно избавиться от насекомых, которые поедают корневую систему, тогда машина Варуна сможет снова работать и защищать лес. Корневая система находится глубоко под землей, и ее можно достать через центр Варунастры.

Варуна–гата

Варуна-гата, поиски мира влияния Геншина в Сумеру, является частью истории Араньяк-Аранар. В Апам-Час находится великая машина Варуны, которую давным-давно использовал золотой Нара, чтобы помочь Аранарам спасти лес. С прибытием Мараны машина Варуны сломалась, и Аранары пытаются ее исцелить. В руководстве описано, где найти все части машины Варуны, как сделать из трех листьев ветку и как найти Аракунти в Роще снов.

Необходимые условия для выполнения квеста «Варуна Гатха»:

  • Любой рейтинг приключений.
  • Начните поиски Dreamy Nursery: Children of the Forest и отправляйтесь в путешествие с Аранарами.

Содержание

Отправляйтесь в кластер Апам и спасите аранаров из плесени. Арападу рассказывает о золотом виоле Варуне, который в то время, когда не было видно ни луны, ни солнца, а черный дождь хлестал по ветвям деревьев, помог аранарам спасти лес и вернуть солнце и луну на небо с помощью некой машины. Кстати, считается, что Аранары называют сестру Итеры Люмину (если вы играете за Итеру) Ванурой.

Как начать задание «Варуна–гата»

Варуна–гата

Поднимитесь выше вместе с Арапанду.

Идите к месту поиска и найдите большое дерево. Поговорите с Аранаром рядом с деревом и выполните его задание. Если вы найдете других похожих аранар и выполните их задания, вы получите скрытое достижение. Чтобы взобраться на дерево, нужно использовать цветы и восстанавливать выносливость.

Поднимитесь повыше с Арапанду

Арападу показывает собственную машину Варуны, которую они называют Варунастра. Нара Варуна давно исчез из Ванараны, но аранар помнят, как он помог им спасти лес, и из благодарности хотят исцелить машину к празднику Утсава.

Победите плесенников на дереве

Плесенники на дереве справа

Активируйте точку телепортации и атакуйте Дендро с помощью умения «цветок», после чего он выпустит четырехлистный клевер на дерево плесени.

Плесенники на дереве справа

Плесенники на дереве слева

Пролетите над деревом и убейте плесень. Если вы еще не открыли Башню презренной гордости, летите и откройте ее, а затем вернитесь на дерево. Атакуйте дендро с помощью умения «цветок» и летите к следующему дереву, собирая по пути дендрокулус.

Плесенники на дереве слева

Идите в Уголок Отдыха

Арапанду говорит, что другие аранары отправились в другое место, чтобы исцелить ветви и корни машины Варуны, и просит их о помощи. Затем мы можем перейти к машине Варуны, удалить формы, которые подрывают ее корни, и исцелить ее. Перед отъездом заберите сверкающий кристалл в близлежащем Аранар Лодж.

Найдите «ветви» и «листья» с помощью Арапанду.

Отправляйтесь к точке телепортации в северной части Апам Чаща и летите к большому дереву напротив.

Пещера с ветвями и листьями

Как повернуть три «листа» в сторону «ветви»

Арапанду рассказывает, что каменные листья и ветви являются частью двигателя Варуны и наполняют его силой. Но теперь они перестали это делать, поэтому их необходимо активировать. Энергия Dendro передается от листьев к ветке, поверните три листа, чтобы прервать эти токи. Это немного абсурдно, но активация предполагает, что эти течения исчезли.

Как повернуть три листа в сторону ветви

Разговор с Арапанду

Арапанду совершает мистический ритуал Аранар и исцеляет листья и ветви. Есть еще три места, куда ушли другие аранар: памятник Ясне, руины Дахри и Роща Грез. Завершите первую часть квеста «Варана Гатха». После этого откроются сразу три квеста для каждого места.

Сновидения в Улочках в Genshin Impact: как открыть тайную комнату | Подземные испытания

Сновидения в улочках Пещера Genshin Impact

Часть глобальной миссии «От заката до рассвета» в Бякуякоку заключается в том, чтобы найти в ущелье воскрешающую веревку. Без этого предмета невозможно завершить задание «Подземные испытания драконов и змей». Ниже вы найдете подробную информацию о том, как решить загадку в тайной комнате в ущелье, а также об испытаниях Храма вечной ночи и Сердца змеи.

Как начать квест Сновидения в Улочках в Genshin Impact

Вместе с остальным заданием по поиску фрагментов Жгута Воскрешения, это задание дает герою Дайничи Микоши, когда он впервые активирует Переключатель Вечной и Белой Ночи с Золотой Уздечкой.

Странник исследует ущелье раньше, чем другие локации, необходимые для этого глобального квеста. Телепортируйтесь к квестовому маркеру и войдите в секретную комнату, активировав единственное доступное треугольное устройство (вы можете установить время на ночь с помощью привода у входа).

Секретная комната в Теснине Сновидения в Улочках в Genshin Impact

Где найти фрагмент поводьев в тайной комнате

Пройдите через отверстие в конец прохода. Оттуда ведите блуждающую фею на уровень выше. Поднимитесь по стене за ней.

Блуждающая фея Сновидения в Улочках в Genshin Impact

На вершине находится ночной выключатель, который открывает барьер с богатым сундуком. В нем содержится искомый предмет.

Как отвести фею в сад

Однако фея улетит за барьер, где спрятаны дополнительные награды. Вы должны разблокировать барьер с помощью треугольного механизма рядом с ним.

Секретная комната Сновидения в Улочках в Genshin Impact

Для этого активируйте «Вечную ночь» и подойдите к месту поклонения (оно выглядит как голубой светящийся коралл). Лунный венок наполнит энергией Вечную ночь. Выйдите на дневной свет так, чтобы препятствие исчезло, и подойдите к треугольному механизму. Сила короны приведет в действие механизм, а удар откроет барьер.

механизм лунный венец

Получив награду, следуйте за феей к открывшемуся окну. Она вернется в свое святилище у входа в тайную комнату и даст дополнительный обычный сундук.

Награды

фрагмент поводьев теснина

За выполнение этого задания не полагается никаких особых наград, как и за выполнение других заданий, связанных с поиском фрагментов уздечки.

Другие прохождения приключений Enkanomiya и Genshin Impact в целом можно найти на сайте. Напишите в комментариях, если какое-либо из наших прохождений не помогло вам решить проблемную головоломку или выполнить сложное действие в игре.

Подземелье и испытания змеи в Genshin Impact: The World Quest — Прохождение

Сердце Уробороса в Genshin Impact — прохождение | Underground Trials

По следам дракона и змеи в игре Genshin Impact: Underworld Quest | Underground Trials

От заката до рассвета в Бякуякоку в игре Genshin Impact: Overcoming Enkanomiya’s World Quest

Genshin Impact: все жемчужины Бездны в Разломе — где найти и разблокировать секретную комнату

Сновидения в улочках в Genshin Impact: как осмотреть тайную комнату и пройти квест

Сновидения в улочках в Genshin Impact: осмотрите тайную комнату

Dreaming in the Streets in Genshin Impact — это продолжение Испытания подземного дракона и змеи, в котором путешественник должен провести фею через тайную комнату, чтобы найти часть жгута воскрешения. Далее следует подробное описание задания в ущелье и решение головоломки с переключателем.

Как начать квест Сновидения в улочках

Миссия начинается автоматически после того, как вы поговорите с Ару и активируете переключатель дневного режима.

Отправляйтесь в Теснину

Осколок находится в пещере, в которую вам нужно попасть. Пещера — это место, которое вы уже исследовали, поэтому вы можете перемещаться туда с помощью телепортов. Следуйте указателям на карте, чтобы найти нужное место.

Вход в ущелье охраняет враг, Вишап из Глубины. Победите его и идите прямо вперед в каменное здание. Здесь же находится переключатель дневного времени. Переключитесь в режим вечной ночи, чтобы разгадать загадку механизма.

Активируйте механизм и откройте секретную комнату

как попасть в тайную комнату теснины

Рядом со зданием находится механизм, который открывается после того, как вы победите врага. Активируйте устройство, чтобы открыть портал и получить доступ в секретную комнату.

Осмотрите тайную комнату

Войдя в секретную комнату, следуйте за феей. Она приведет вас к секретному окну в потолке. Фея светится ярко-синим цветом, но будьте осторожны, чтобы не пропустить ее, иначе вы заблудитесь.

осмотрите тайную комнату в квесте Сновидения в улочках

Следуйте за отверстием в потолке и продолжайте двигаться прямо, чтобы найти механизм.

Добудьте фрагмент поводьев воскрешения

Место поклонения — это еще одно устройство, обеспечивающее уникальную энергию, которая меняется в зависимости от времени суток. Запись о новом механизме немедленно появится в архиве.

добудьте фрагмент Поводьев воскрешения

Вы будете получать энергию, когда Вечная ночь будет активирована в вашем регионе. Затем измените ночной режим на белый и беспрепятственно пройдите через барьер. Вас ждет богатый сундук с наградами. Нажмите на треугольный механизм, чтобы поднять ворота и достать осколок из следующего сундука с сокровищами. Если вы продолжите следовать за феей и пройдете через отверстие в стене, она даст вам еще один сундук.

Награды

Список вознаграждений за выполнение подзадачи:

  • До 5 исходных камней,
  • Опыт работы до 20 приключений,
  • До 20 предметов,
  • Улучшение магической руды,
  • Усовершенствованное обогащение руды,
  • До 1367 Мора,
  • Фрагмент «Воскресительных вожжей».

Как только вы получите последний осколок, вся цепочка квестов будет считаться завершенной, и вы сможете вернуться к Духу Ару. Если вы еще не собрали другие предметы, их можно получить в квестах «По следу драконов и змей» и «Сердце Уробороса».

Сновидения в Улочках в Genshin Impact: как открыть тайную комнату

В игре Genshin Impact, Dreaming in the Streets — это квест в мире Enkanomiya и часть цепочки квестов From Dusk to Dawn in Byakuyakoku. В нем вам нужно добыть один из трех осколков, открыв секретную комнату в ущелье. Для этого необходимо использовать культовые помещения. Если у вас возникли проблемы с этим, ознакомьтесь с нашим руководством.

Он запускается автоматически во время миссии «Подземелья и змеи»: Вы должны поговорить с духом Ару в башне Дайничи Микоши, который попросит вас собрать 3 осколка. Вы получите один из них во время этой миссии.

Активируйте механизм и откройте секретную комнату

Первое, что вам нужно сделать, это направиться к ущелью. Просто воспользуйтесь одним из телепортов, которые были открыты ранее в этом месте. Спуститесь немного вниз, чтобы попасть в проход с заблокированным треугольным механизмом. Встретьтесь лицом к лицу с врагом, прогуливающимся неподалеку.

Выключив устройство, переключитесь на «Вечную ночь». Затем нажмите на треугольный механизм, чтобы открыть проход. Войдите внутрь руин. Там вы увидите фею. Следуйте за ней, чтобы добраться до нужного места. Постарайтесь не терять ее из виду. Он влетит в отверстие в потолке. Поднимитесь вслед за духом.

Добудьте фрагмент поводьев воскрешения

Перед вами — место поклонения, новый механизм, о котором вы можете прочитать в архивах. С его помощью можно пройти через барьер и получить определенную ауру (в зависимости от времени суток).

Так что загляните в место поклонения, когда в Энканомии наступит Вечная ночь. Затем переключитесь на Белую ночь и пройдите через барьер. Там вы найдете богатый сундук. Откройте его, чтобы получить нужный вам предмет. На этом квест завершен.

Однако вы также можете нажать на треугольный механизм, чтобы открыть решетку перед собой. За ним вы найдете фею и второй сундук. Вы можете последовать за призраком (не является частью задания), который вылетает через небольшую щель в стене. После того как вы принесете его в убежище, вы сможете открыть еще один сундук.

Оцените статью
BLASTGAMES