Сколько лет персонажам Genshin Impact и какой их рост. Сколько лет райден из геншин.

Это новая секретная техника Сёгуна Рейдена. Он отказался от идеала «мусо» — «забвения» — и принял новый идеал, который носит то же название, но означает «мечта» — сёгун теперь несет людей на своих плечах. А «shinsetsu» может означать как «истину», так и что-то «новое» — Inazuma переворачивает новый лист для себя…..

Все что вам нужно знать о Genshin Impact баннере Сёгун Райден

Сёгун Рэйден, или Баал, электризующий, владеющий копьем пятизвездочный персонаж Genshin Impact, является не только благочестивым правителем региона Иназума, но и одним из самых желанных играбельных персонажей в истории игры. Только до сих пор она была недоступна.

Итак, теперь, когда вы, вероятно, не потратили все свои камни на знамя Йомии, чтобы накопить на знамя Рейдена, пришло время попытать счастья. Но является ли выбор знамени Shogun Raiden мудрым решением? Или вам стоит подождать второго баннера, на котором изображен гидрогерой с Catalyst, Кокоми…?

Вот все, что вам нужно знать, прежде чем делать ставки на Баала.

Когда закончится баннер Райдэн в Genshin Impact?

Баннер Баала начался 1 сентября 2021 года и заканчивается 21 сентября в 17:59:00 (по московскому времени).

Да! Есть видео, показывающее его историю. Пока что вы можете посмотреть очень мрачный трейлер о персонаже Баала. Смотрите ниже:

Гарантированно ли вы получите Райдэн в Genshin Impact?

Не совсем. Вы не гарантированно получите Баал, даже если будете часто крутить ее знамя (активация молитвы). К счастью, в Genshin Impact существует система милосердия. Если вы завершите 89 попыток без получения пятизвездочной награды, то в девятом розыгрыше вам гарантированно достанется пятизвездочный предмет. Гарантированный пятизвездочный предмет имеет 50-процентный шанс оказаться Shogun Raiden. Если этот пятизвездочный предмет не Raiden, то следующий пятизвездочный предмет будет Raiden! Это означает, что вам не нужно более 180 молитв, чтобы точно получить Баала.

Если вы участвовали в предыдущем событии баннера, не получив пятизвездочного персонажа, ваш прогресс будет перенесен в баннер с Райденом, что означает, что у вас гораздо больше шансов получить его.

Баннер с Сёгун Райдэн в genshin impact

Помните, что знамя персонажа и знамя оружия имеют разную историю, а это значит, что у каждого типа свои статы.

Сколько лет героям Геншин Импакт / Какой рост у героев Геншин Импакт

Какой рост у героев Геншин Импакт

В игре Genshin Impact есть несколько персонажей, все разного возраста и размера. Ниже вы можете взглянуть на каждого персонажа Genshin Impact. Персонажи разработаны таким образом, что вы полюбите каждого из них в игре. Мы также указываем их возраст и рост.

Самопровозглашенный ИДОЛ: Да, она объявила себя идолом. Из-за вражды с Алисой она становится дьяконицей в церкви Фавбонии. Она дочь Фредерики Гуннхильд и Шеймуса Пегга.

  • Возраст: 16-18 лет.
  • Рост: 5 футов 2 дюйма
  • День рождения: 5 июля

Угадайте, кто является капитаном Crux, знаменитого и почитаемого корабля. Это не кто иной, как Бэйдоу. Она — любимица народа Лиюэ, и она бесстрашна.

  • Возраст: 21-27
  • Рост: 5’6
  • День рождения: 14 февраля.

ЧОНЮН

Чонгюн рождается с безграничной положительной энергией. Хотя это может показаться выгодным, у этого есть свои проблемы. Для экзорциста Лиюэ экзорцизм — это шутка: за всю свою жизнь он ни разу не видел призраков, потому что они исчезают прежде, чем он к ним приблизится. Он уязвим как для тепла, так и для эмоций.

  • Возраст: 18-20 лет
  • Рост: 5 футов 4 дюйма
  • День рождения: 7 сентября.

Баал Сёгун Райдэн — описание персонажа, рейтинг и билды

Shogun Raiden Baal — персонаж-элементаль, анонсированный 22 июля 2021 года. Ее превосходительство Наруками Огошо, которая обещала народу Иназумы неизменную вечность.

Она пытается освободить мир от беспорядочных иллюзий, обратить вспять циклы рождения и смерти». Никто не понимает ее, но она и не хочет, чтобы ее понимали. Сёгун действительно противоречивая личность, — сказала кицунэ Сайгу.

Рейтинг персонажа

Бесспорный лидер всех Иназума.

Ее превосходительство Наруками Огошо, которая обещала жителям Иназумы неизменную вечность. Они с безжалостным блеском разрушили наваждение любви и выковали чистую землю с одиноким сердцем.

В течение многих лет путь в вечность был темным и далеким, но Сегуна это не останавливало.

Только в тишине неизменная вечность открывает свою истинную природу.

Исток Атака

Обычная атака: до пяти быстрых ударов копьем.

Атака зарядом: Тратит определенное количество выносливости и наносит удары вверх.

Атака падением: быстро падает на землю и атакует всех врагов на своем пути. Наносит урон по области при приземлении.

Превосходство: Зловещее знамение Элементарное мастерство.

Сёгун Рейден открывает свое царство и наносит окружающим врагам урон электричеством, а затем наделяет всех окружающих членов партии «Оком грозового наказания».

Око грозового наказания — когда персонажи атакуют с этим баффом и наносят урон вражеской единице, Око грозового наказания совершает совместную атаку и наносит электрический урон вражеской единице в области. — Глаз грозового наказания увеличивает урон персонажа от элементального взрыва на основе затрат энергии элементального взрыва, пока активен Глаз грозового наказания.

Око грозовой кары может совершить только одну совместную атаку на боевую группу в течение 0,9 секунды. Обычные атаки, вызываемые персонажами, не находящимися под вашим контролем, наносят 20% от обычного урона.

Существа с большой божественной силой могут влиять на все, над чем они властвуют. Электроархи могут управлять звездами для защиты своих приспешников и метать молнии в своих врагов.

Тайное искусство: Мусо синсэцу Взрыв стихий

Сёгун Рэйден собирает невыразимые истины и бесчисленные сны и выпускает атаку Muso no chitotachi, которая наносит электроповреждения в окружающем пространстве, а также использует Muso ishin на некоторое время в бою. Урон, наносимый атаками Muso no chitotati и Muso ishin, увеличивается в зависимости от количества уровней чакры Жажды Решительности, потраченных при активации умения.

Muso ishin В этом состоянии Сёгун Рэйден использует свой меч в бою, а обычные атаки, атаки зарядами и выпады получают электрический настой, который не может быть отменен другим элементальным настоем. Когда эти атаки поражают противника, Shogun Raiden возвращает энергию всем окружающим членам партии. Энергия может быть восстановлена таким образом только раз в 1 секунду, и этот эффект может быть вызван до 5 раз во время действия способности. В этом состоянии устойчивость Shogun Raiden к прерываниям повышается, и он становится невосприимчивым к урону от реакции Charged. Когда Muso ishin активен, урон от обычной атаки, заряженной атаки и атаки броском считается как элементальный урон.

Эффект способности Muso ishin исчезает, когда Сёгун Рейден выходит из боя.

Чакра похоти Когда посторонние (кроме самого Рейдена Сёгуна) используют элементальные удары, Рейден Сёгуна накапливает уровни стойкости, равные затратам энергии на эти элементальные удары. Разрешающая способность может быть увеличена до 60 раз.

Решимость, полученная с помощью Lust Chakra, сбрасывается через 300 секунд после того, как Raiden Shogun покидает бой.

Это новая секретная техника Сёгуна Рейдена. Он отказался от своего идеала «мусо» — «забвения» — и принял новый идеал, название которого то же самое, но означает «мечта» — сёгун теперь несет на своих плечах мечты и надежды всех людей. А «shinsetsu» может означать как «истина», так и «нечто новое» — Иназума открывает для себя новую главу.

Личность Баал

По словам Яэ Мико, хотя Баал не был особенно близок с Макото, он производил впечатление доброго и добросердечного бога, который не любит насилия. Он заботился о человеческой жизни и, возможно, был вдохновлен ее амбициями.

Ии считала, что Макото обладает какой-то способностью предвидеть будущее, но это, вероятно, было связано с ее проницательностью и способностью видеть ситуацию в целом, а не только ее часть. Это очень важное качество для хорошего правителя, каким был Баал.

Мусо Исин, меч, которым Ии владеет сегодня, изначально принадлежал Макото. Это оружие можно увидеть в использовании Elemental Strike персонажем Raiden в игре «The Secret Art: Muso Shinsetsu». В начале анимации девушка достает из груди меч Muso Isshin, чтобы наказать своих врагов с помощью Muso no chitotachi.

Райден Макото в Геншин импакт: биография сестры Эи, личность, понимание вечности

Появление меча во время ульты.

Мусо Ишин, когда его держал сам Баал, никогда не был заточен, что может указывать сразу на несколько вещей:

  • Первый электроархонт правил мудростью, а не силой.
  • Боевые обязанности взял на себя Ай, так как Баал был физически слаб. Ее сестра использовала для этой цели копье, а не меч.

Понимание вечности

От Макото Ии унаследовала стремление к «вечности». Только их идеи были очень разными:

  • Ии боролся за торжество неизменного, фактически за «замораживание» времени.
  • Макото дорожила каждым мимолетным мгновением своей жизни и понимала, что жизнь — это цель вечности.

Понимание глубины философии вечности Макото пришло к Вельзевулу лишь спустя очень долгое время, когда он уже успел все испортить введением Охоты за Оком Бога и Декрета Сакоку.

Райден Макото в Геншин импакт: биография сестры Эи, личность, понимание вечности

Фан-арт близнецов

Трагедия

В Архонской войне сестры доказали свою силу и одержали победу. Так началось их мирное правление в Иназуме до Катаклизма (произошедшего около 500 лет назад), который привел к появлению полчищ монстров, уничтоживших все на своем пути.

Несмотря на свою физическую слабость, Макото в одиночку отправилась в Кхаенри’а, считая своим долгом как одного из семи архонтов защитить мир от большой опасности. Она решила не впутывать сестру в эту ситуацию. Когда Ии поняла, что ее сестра-близнец исчезла, она, естественно, отправилась на ее поиски.

Райден Макото в Геншин импакт: биография сестры Эи, личность, понимание вечности

Макото вел себя как настоящий правитель.

Когда Ии обнаружила Макото в Каенри’а, старшая сестра уже потеряла сознание в схватке и умирала. Вельзевул вошел в ментальный план ее сестры Ии. Там они могли попрощаться. Перед смертью Макото наполнила меч Мусо Иссин частью своего сознания, которая пробудится только на пике силы Ии.

Райден Макото в Геншин импакт: биография сестры Эи, личность, понимание вечности

Эта рана утраты так и не была залечена за 500 лет.

По возвращении в Инаджуму Вельзевул замечает огромный мешок на горе Його. Он спешит спросить у иназуманов, откуда она взялась, но получает лишь растерянные взгляды. По словам жителей деревни, мешковина растет здесь с незапамятных времен.

Райден Макото в Геншин импакт: биография сестры Эи, личность, понимание вечности

Святая сумка

С тех пор реальность перестала быть нетронутой. Очевидно, после смерти Макото образовались разные временные линии, которые в некоторых моментах пересекались. Было следствие — священный мешок, но причины его посадки еще не были известны.

Позже мы узнаем, что часть мудрого и нежного Макото жила в священной сакуре на горе Його.

Оцените статью
BLASTGAMES