Сказания из Татары | Устройство очищения в Genshin Impact. Активируйте устройство очищения геншин.

Теперь идите на дно ямы Микаге — оно отмечено маркером поиска. Поговорите с Ксавьером. Затем активируйте устройство очистки. Сразу после этого появятся Фатуи, которых вы должны победить, чтобы они не смогли уничтожить ядро.

Сказания из Татары | Устройство очищения в Genshin Impact

Ксавье Татарасуна Инадзума Genshin Impact

Подробное описание очистителя «Сказание о Татаре» в Иназуме в Genshin Impact. Соберите кристаллический знак и помогите Ксавьеру в его исследованиях.

Ксавье в Татарасуне в Genshin Impact продолжает изучать состояние Ядра Татарагами и хочет спасти район от возможной катастрофы. Это необходимо для того, чтобы помочь ему запустить его новое изобретение. Ниже приводится подробное описание очистительного устройства «Татараги» в «Воздействии Геншин».

Прохождение Устройство очищения: где найти кристальный костный мозг?

Идите к Ксавьеру и поговорите с ним о новом устройстве. Для работы этого устройства вам понадобится кристаллический знак (3 штуки). Воспользуйтесь нашим руководством, чтобы найти достаточное количество материала.

Используйте интерактивную карту Иназумы на Genshin Impact, чтобы легко найти все материалы и объекты на карте Иназумы и Тейвата в целом.

Вернитесь к изобретателю и отдайте ему нужный материал.

Кристальный костный мозг Genshin Impact

Как только вы это сделаете, задание будет выполнено. Теперь вам остается только ждать следующего задания, которое придет вместе с заданием «Собрать» от Ксавье.

Новые задания в глобальной миссии Tale of Tartarus в Genshin Impact появляются на следующий день игры после завершения предыдущей миссии.

Награды

Для выполнения задания «Очистительное устройство» в Genshin Impact вы можете получить:

  • 20 Исходные камни,
  • 25000 Мора,
  • 150 приключений.

Остальные миссии Tale of Tartarus World Quest в Genshin Impact будут добавляться по мере их появления в игре. Вы также можете заработать ценные награды, решая головоломки и загадки Inazuma.

Сказки из Тартара | Feature Trials в Genshin Impact

Истории от Татары в Genshin Impact: Final Preparations [Walkthrough].

Истории из Татары | Информационный поиск в Genshin Impact

Genshin Impact: Tales from Tartarus [Подробное прохождение для всех уровней]

Genshin Impact Tales from Tartarus.

Содержание

Квест начинается автоматически, когда вы посещаете лагерь Кудзё на острове Каннадзука. Послушайте разговор между жрицей Миюки и офицером сёгуната Тораносуке о ситуации на горе Микагэ. Мы решаем узнать больше о том, что происходит. Солдат был не очень сговорчив, но жрица была готова обсудить ситуацию.

Как начать задание «Сказания из Татары»

Спросите двух мужчин.

Несколько лет назад, чтобы расширить производство, сёгунат нанял команду советников из Фортейна и построил Mikage Horn, машину, которая может использовать силы Татаригами для создания оружия. После запуска рога большинство советников вернулись в Фортейн. В Иназуме остался только Ксавье. Во время одной из ранних битв с сопротивлением в гробнице Микагэ что-то произошло, и область, содержащая энергию Татаригами, стала очень нестабильной. Большинство жителей острова были эвакуированы, а Ксавье возвел защитный купол вокруг кургана Микагэ. Однако это лишь временные меры, и теперь Ксавье ищет решение горной проблемы.

Найдите Ксавье

Мы отправляемся под большой купол и встречаем Ксавье, изобретателя, который использует самый проверенный способ решения всех трудностей — он стоит в ожидании путешественника.

Найдите Ксавье

Используя неопределенную лексику, чтобы показаться умным, Ксавье кратко объяснил, что происходит. Согласно журналу в каком-то научном журнале, Ксавьер принял все необходимые меры предосторожности, но условия под куполом вызывают тревогу. Чем все это может закончиться, трудно предположить, но в худшем случае остров Каннадзука может просто исчезнуть, и пока защитный купол держится, необходимо найти и устранить причину нестабильности ядра.

Осмотрите горн Микагэ

Идите к маркерам задания и исследуйте три трещины в барьере:

  • В первой трещине мы убиваем Фатуя.
  • Во второй трещине мы находим Электро Фею и ветвь Громовой Сакуры. Фея взлетает вверх. Возьмите Электро Гранум и подлетите к ней так, чтобы она отлетела от барьера и появилось действие «Исследовать».
  • Третья трещина находится под Громовым барьером, рядом есть ветвь Громовой Сакуры, возьмите Электрогранум и исследуйте трещину.

Три трещины горна Микагэ

Вернитесь в Ксавьер.

Речь идет о Фатуях, которые явно заинтересованы в энергии Татаригами и пытаются преодолеть барьер. Этого не должно произойти, поэтому Ксавье решает обмануть и напугать Фатуев с помощью пушки Камуидзима.

Используйте пушку Камуйдзима, чтобы уничтожить расселину

На острове Каннадзука находится несколько пушек Камуидзима. Их использовали против ополченцев, но теперь они бездействуют. Поскольку защитный барьер ослаблен, а Фатуи, вероятно, уже вторглись, Ксавье предлагает выстрелить из пушки в барьер и разрушить его.

Где найти пушки Камуидзимы:

  • Первая пушка находится на горе на острове слева от лагеря Куджо.
  • Вторая пушка находится рядом с точкой телепортации в центре острова.
  • Третья пушка находится на небольшом острове рядом с точкой телепортации и якорной стоянкой.

Карта расположения пушек Камуйдзима

Как использовать пушку Камуидзима?

Пушка Камидзима может стрелять только в электрическом режиме. Самый простой способ получить его — использовать электрическую гранату из ветки «Гром Сакуры», которая доступна для любого оружия. Затем вам нужно взаимодействовать с оружием и выбрать правильный угол стрельбы. Из исходного положения правильное направление стрельбы для первой пушки — 2 раза вверх и 1 раз вправо; для второй пушки — 2 раза вверх и 3 раза влево; для третьей пушки — 2 раза вверх и 2 раза вправо. Когда выстрел производится в нужном направлении и пушка попадает в цель, появляется яркая вспышка.

Пушка Камуйдзима

Преодолейте барьер из трех пушек и получите достижение.

Достижение «Тук-тук Отключите защитный купол, окружающий рог Микаге. Категория.

Приоритетное расследование

Поговорите с Ксавьером.

Пока Ксавье размышлял, до него дошли две новости, как и положено хорошим и плохим новостям. Хорошая новость заключается в том, что ядро получило незначительные повреждения, и он сможет его починить, а плохая — в том, что он не очень любит Фатуа, так что нет причин медлить (и поэтому квест был продлен на 8 дней). Для разработки другого плана нам необходимо собрать информацию о состоянии Рога Микаве, в чем нам помогут сенсорные маяки, которые нужно разместить в трех определенных местах.

Установите маячки

Чтобы добраться до мест, где нужно установить маяки, лучше всего следовать тем же маршрутом, что и мы, т.е. сначала подняться вверх, а затем спуститься вниз. Вам даже не нужно встречать мобов по пути, просто быстро бегите и расставляйте маячки.

Сенсорные маячки

Вернитесь в Ксавьер.

Установите маячки и сообщите об этом Ксавьеру. Теперь нам остается ждать, пока они соберут всю необходимую информацию. Мы завершаем миссию «Рассказы из Тартара: приоритетное расследование».

Сказания из Татары. Приоритетное расследование

Ксавье исследует рог Микагэ и, кажется, обнаруживает что-то новое…

Поговорите с Ксавьером.

У человека есть две новости: хорошая и плохая. Хорошая новость заключается в том, что ядро повреждено незначительно, и изобретателю предстоит его восстановить. Плохая новость заключается в том, что Фатуи не рады этой хорошей новости.

Установите маячки (0/3)

Ксавье дает вам три маячка, которые вы должны разместить вокруг них. Аналогично заданию «Исследовать снежную гору».

Установка трёх маячков - Genshin Impact

Доложите Ксавьеру о выполненном задании. На этом завершается вторая часть глобальной миссии «Сказки из Тартара». Изобретатель скажет вам, что он попросит вас вернуть маячки, когда они соберут всю необходимую информацию. На следующий день вышло продолжение «Сказки Татары. Устройство для очистки».

Сказания из Татары. Устройство очищения

Рядом с изобретателем вы увидите странное устройство — прибор для экстренной очистки. Чтобы активировать устройство, инженеру необходимы некоторые материалы.

Соберите три кристальных костных мозга

Если у вас уже взят костный мозг, вы можете немедленно передать его Ксавьеру. В противном случае вы можете собрать три куска руды поблизости.

Кристальный костный мозг для Ксавье - Genshin Impact

На этом следующий этап миссии завершен. Подождем еще 24 часа…

Сказания из Татары. Сбор информации

Ксавье говорит, что пора убрать маячки. Мы ходим в те же места, куда их положили. После сбора мы возвращаемся к изобретателю, сдаем маяки и отдыхаем до следующего дня.

Мы беседуем с изобретателем и узнаем, что его устройство уже готово. Предстоит еще одно испытание, поэтому он посылает нас в печь Микаге, чтобы записать некоторые данные.

Сфотографируйте ситуацию с горном Микагэ

Идем в тигель и делаем 2 фотографии с помощью фотоаппарата или меню паймона. Затем мы возвращаемся к Ксавье и даем 2 фотографии: «Довольно четкая фотография» и «Размытая фотография».

Фотографии ситуации с горном Микагэ - квест Первоочерёдность процесса в Genshin Impact

Как только мы нашли и очистили область с наибольшей концентрацией, мы можем перезапустить ядро.

Глядя на изображения, изобретатель скажет, что рог стабилен и перенасыщения внутренней энергии пока не произошло. Ксавьеру нужно двадцать четыре часа, чтобы сделать следующие приготовления.

Противники

Как пройти

После активации сразу же появится первая волна врагов.

Вы должны победить 6 врагов, разделенных на 2 волны.

Волна 1

Крио-Бомбардир x1 Гидро-Бомбардир x1 Крио-Магический Зицин x1

Первым делом вам нужно убить гидробомбардира, так как он не только быстро накладывает на вас статус Wet, который мгновенно обездвиживает вас вместе с крио-атаками двух других врагов, но и лечит других фатуев.

После этого вам нужно позаботиться о крио-врагах ( и ). Здесь на помощь приходит персонаж Pyro, который быстро снимает Щит стихий. Как только это будет сделано, общение с наглыми фатумами не составит труда.

Волна 2

Зеркальная девушка x1 Пиро-агент Фатуа x2

Лучше всего сначала разобраться с Зеркальщицей, так как она помещает нашего героя в хрустальную ловушку, которая не позволяет ему двигаться. Если в вашей команде есть пиротехники и электротехники, это не должно стать проблемой.

Теперь нам осталось позаботиться о двух агентах Фатуа. Даже если они невидимы, они достаточно слабы, чтобы противостоять вам.

Небольшие советы

Если вы не можете справиться с 6 быстро и здоровье чистильщика падает до 0%, вот несколько полезных советов:

  1. Постарайтесь отойти от него к краю арены. Появляющиеся враги будут реагировать на вас и также отходить. Таким образом, у их случайных атак будет меньше шансов попасть в многострадальное устройство Ксавье. По мере уменьшения уровня мира уменьшается и уровень врагов.
  2. Проверьте, повышены ли уровни персонажей в группе. Например, артефакты/таланты/оружие у них могут быть не настроены или не настроены вообще. Попробуйте улучшить некоторые из этих параметров.
  3. Ешьте пищу, чтобы увеличить силу атаки и критичность. На это указывает значок перед тем, как вы активируете очищение.
  4. Найдите друга, который поможет вам. Эта задача может быть решена в сотрудничестве.
Оцените статью
BLASTGAMES