Сиртос Фаэтонов и королевские гробницы в Genshin Impact: как помочь Климене воздать почести. Сиртос фаэтонов геншин импакт.

Активируйте полет сразу после входа в портал, после телепортации возьмите управление и направьте полет вверх сразу после выхода из комнаты:

Сиртос Фаэтонов и королевские гробницы в Genshin Impact: как помочь Климене воздать почести

Sirtos of Phaetons — одна из глобальных миссий в районе Enkanomiya в игре Genshin Impact, в которой необходимо открыть камеру, защищенную барьером. Наконец, вы должны отыскать королевские гробницы. Вот наше руководство, которое поможет вам разблокировать мировую миссию в Храме вечной ночи и найти семь королевских гробниц.

Как вы можете видеть на картинке выше, дух, который дает вам задание Sirtos of Phaetons в Genshin Impact, находится за Барьером Вечной Ночи. К сожалению, мы не можем просто переключиться на Белую ночь, потому что тогда призрак тоже исчезнет.

Вместо этого нам предстоит разыскать двух Фей. Посмотрите сквозь пустоту, и вы увидите их. Если вы используете точку быстрого перемещения рядом с ними, вы можете спрыгнуть вниз. Скользите вниз и следуйте за ними, пока они оба не достигнут своих платформ.

Поговорите с Клемене и положите Жемчужину санго у каждой гробницы

Барьер растворится, и если сейчас Вечная ночь, призрак все еще будет виден. Поговорите с призраком, который называет себя Клименой. Он попросит вас положить жемчужину Санго в каждую из семи королевских гробниц. По мере выполнения задания на вашей карте должны появляться маркеры.

Примечания: Если вы новичок в игре, вы можете прочитать наше руководство о том, как вырастить жемчужину Санго.

Найдите семь королевских гробниц

Семь королевских гробниц в Genshin Impact находятся на открытых территориях, поэтому найти их не составит труда. Однако некоторые из них могут охраняться мобами (например, Электрические чтецы Бездны).

Когда закончите, вернитесь на место, где вы встретили Клемену. За вами появится дорожка из звездной пыли, которая позволит вам пересечь Бездну.

Сиртос Фаэтонов в Genshin Impact: где добыть Божественную уздечку для Климены

Сиртос Фаэтонов в Genshin Impact: добудьте Божественную уздечку

Сиртос Фаэтонов в Genshin Impact — это глобальный квест, который открывает еще одну часть истории этого места. Вы можете начать с Энканомии. Вы должны посетить семь королевских гробниц и поместить туда бусины Санго. Получите божественную уздечку для Климены, чтобы исполнить желание духа.

Как начать квест Сиртос Фаэтонов в Genshin Impact

Конечно, сначала нужно добраться до самой Энканомии, а затем выполнить задание «Испытания подземного дракона и змеи» из цепочки заданий «От заката до рассвета» в Бякуякоку. После этого становится доступным глобальный квест.

как начать квест Сиртос Фаэтонов

Дух NPC, с которым вам нужно поговорить, чтобы начать квест, находится за барьером в Храме вечной ночи. Две феи, до которых легче добраться из точки телепортации, помогут вам убрать его.

две феи для снятия барьера

Как только они достигнут своих конечных точек (по бокам барьера), путь свободен.

феи у барьера и призрак Климена

Дух Клемента расскажет о детях, которые правят Энканонией, известных как Сыны Солнца, и попросит почтить их могилы небольшим даром. Прежде чем приступить к выполнению задания, займите соседний сундук.

Прохождение Сиртос Фаэтонов в Genshin Impact

жемчужины Санго в утробе змея

Очень желательно, чтобы у вас в инвентаре было 7 бусин для выполнения задания. Вы можете забрать их либо в Ватацуми, либо в самой Энканомии, откуда начинается путешествие.

Возложите жемчужины Санго на семь королевских гробниц

возложите жемчужины Санго на семь королевских гробниц

Расположение всех необходимых мест отмечено, до них нетрудно добраться — путь от ближайших точек телепортации вполне преодолим. Процесс облегчается тем, что каждая гробница отмечена на карте синей точкой назначения.

Единственное, чего следует остерегаться, — это многочисленных сильных мобов поблизости. Рекомендуется иметь при себе крио-элементаля, чтобы легче было справиться с электро-читателями бездны.

Первая гробница

первая гробница фаэтона

Он расположен к югу от места, где проходила миссия. Просто спуститесь вниз из пункта быстрого перемещения. Рядом с надгробием можно увидеть механизм переключения между «Белой ночью» и «Вечной ночью».

Вторая гробница

вторая гробница фаэтона

Он расположен к северу, в той же части местности. Как и первая гробница, она никем не охраняется, поэтому не вызовет никаких проблем.

Третья гробница

третья гробница фаэтона

К югу от главного острова, недалеко от его края. Самый простой способ попасть туда — через точку телепортации в крайнем правом углу. Рядом с надгробием находится пара хилихурлов с Митахурлом и Электромагом Бездны.

Четвертая гробница

четвертая гробница

На этот раз вам даже не придется лететь к месту назначения. Здесь встретятся Хиличурлы и Маг Бездны.

Пятая гробница

пятая гробница

Более того, он никем не охраняется. Он расположен на левой стороне острова Холлоу.

Шестая гробница

шестая гробница

На левой стороне нижнего острова. Рядом с гробницей находится ценный сундук и Электросчитыватель Бездны.

Седьмая гробница

седьмая гробница

Как пройти Испытание Храма в Genshin Impact 2.4

Испытание храмом состоит из борьбы с монстрами, которых нужно победить за определенное время. Здесь нет ничего сложного — просто обрушьте всю свою мощь на врагов и уничтожьте их как можно быстрее. Победив их, заберите добычу из сундука и снова подойдите к Абераку, который попросит вас пройти Испытание пустоты — у вас нет другого выбора, кроме как сделать это.

Чтобы пройти тест на пустоту, войдите в пустоту — это вполне логичный выбор 🙂

Найдите там щитовой камень и положите в него ключи. (Если вы пропустили ключи, возьмите их в зоне и прочитайте это руководство. Затем на вас нападут 3 Вишапа из глубины — убейте их за отведенное время. Когда вы будете побеждены, вернитесь к Абераку и получите подсказку для экзамена на змеиное сердце.

Как пройти Испытание Сердца змея в Genshin Impact 2.4

Снова найдите камни с голубоватыми пятнами и положите в них ключи. После этого появится Абераку. Подойдите и пройдите тест. Сразитесь с тремя волшебниками бездны — среди них есть волшебники Cryo, Electro и Pyro, так что приготовьтесь встретиться с этими элементами. Убивайте волшебников, пока не закончится таймер, затем поговорите с Абераку.

Затем перейдите к Дайничи Микоши.

Как только вы окажетесь в указанном месте, сразитесь с двумя хранителями руин. Затем зажгите два факела рядом с магически защищенным сундуком — с помощью любого пиротехнического навыка.

Сразу за сундуком откроется проход — зайдите внутрь и поговорите с Абераку, который даст вам новое задание.

Как пройти «Скорбную песнь Гипериона» в Genshin Impact 2.4

Абераку попросит вас поставить на постаменты предметы, содержащие его мысли. Вы получили эти предметы в предыдущих испытаниях, поэтому просто подходите к каждому пьедесталу по очереди и ставьте их.

Когда вы закончите, вы увидите плавучую платформу и портал. Пройдите через портал и отправляйтесь на самую высокую точку Дайничи Микоши. Телепортация происходит не сразу, некоторое время вы будете летать в виде сверкающего шара. Как только телепортация завершится, немедленно активируйте полет, иначе вы упадете вниз. Подлетите к плавающей треугольной платформе.

Когда вы коснетесь платформы, вы автоматически получите достижение «Свет и тьма, сумерки и рассвет». После того как вы обрадуетесь этому, бегите к Абераку, который также ждет вас здесь. Поговорите с ним и получите золотую уздечку.

Испытание Храма

Испытание в храме — это боевое испытание временем. Вы должны победить монстров! Будут собаки, поэтому вы должны показать все свои тактические и технические навыки. Все усугубляется таймером обратного отсчета. Вы должны успеть до истечения таймера!

Если у вас получится, возьмите появившийся сундук и вернитесь к Абераку, чтобы явиться в храм.

Теперь тест на овраг.

Испытание Теснины

И снова вас встретят камни с табличками для ввода ключей.

После того как вы поместите 5-й ключ, в центре появится Абераку и даст вам задание: сразиться с 3 Вишапами Глубин на время. Это трудная борьба, но я уверен, что вы справитесь!

После победы над вишапами вернитесь в Абераку, чтобы собрать подношения и продолжить выполнение задания «Сердце змеи».

Испытание Сердца змея

Снова ищите камни-маркеры, чтобы положить ключи:

И снова Абераку появится в центре, как только все ключи будут активированы. Вы подходите к призраку и получаете задание «Сердце змеи».

В результате вы должны победить трех магов Бездны — Крио, Электро и Пиро. Опять же, их нужно убить в отведенное время, а затем вернуться к духу, чтобы принести его в жертву.

После этого квест направит нас к Дайничи Микоши.

Мы должны отправиться в место, указанное на карте выше. Между ними находятся 2 стражника с руинами и сундук. Убейте охранников, потому что они помешают вам общаться с призраком:

В вашей партии должен быть пиротехник, потому что вам нужно зажечь 2 факела по бокам сундука:

За сундуком откроется проход, в который вам нужно будет войти. Там мы находим Абераку и получаем от него задание «Траурная песня Гипериона».

Все призраки Фаэтонов в Genshin Impact

0 Удар Ремимару Геншин

Район Энканомия, который был добавлен в игру Genshin Impact с обновлением 2.4, таит в себе множество секретов и головоломок. Среди них — духи Фаэтона, души, застрявшие между жизнью и смертью. Освободите их, и вы получите достижение «Появление сыновей солнца», а в этом руководстве мы расскажем вам, где находятся эти призрачные существа.

Чтобы получить возможность разыскать призраков Сынов Солнца, необходимо выполнить задания «Плач Гипериона» и «Змеелов». После выполнения первого задания вы получите специальный предмет — Божественную уздечку, а второе задание отправит вас на платформу, где вы должны будете использовать этот предмет.

Рикору и Исумэнасу

Когда вы будете стоять на платформе, посмотрите на север в режиме «Вечная ночь». Вы сразу же увидите Рикору, когда встретитесь с Исуманасу, спрыгнув с уступа и сменив режим на «Белую ночь».

Genshin Impact все духи фаэтонов 2

Вернитесь на платформу после падения барьера, войдите в маленькую комнату и отдайте полученную ранее эссенцию треугольному механизму. Пока он активен в режиме белой ночи, ударьте его обычной атакой, в результате чего он оттолкнется от стены и откроет сундук с награбленным.

После этого вернитесь к переключателю, измените режим на «Вечная ночь» и снова прыгните вниз — призрак Исуманасу уже ждет вас.

Genshin Impact все духи фаэтонов 3

Справа под разрушенным мостом находится уступ, где вас ждет Phaeton Spirit.

Genshin Impact все духи фаэтонов 5

После пересечения пропасти идите по мосту «Звездное небо», пока слева не увидите тень Духа Орупеусу.

Genshin Impact все духи фаэтонов 6

За тем местом, где был замечен предыдущий призрак, вы увидите разрушенную стену. В этом районе вы найдете Ион.

Genshin Impact все духи фаэтонов 7

Оцените статью
BLASTGAMES