Genshin Impact: Огненные звезды – прохождение. Вихрь золотой календулы геншин.

В данном случае мы не будем говорить об эффективности или неэффективности системы кровообращения. Если органы не снабжаются кислородом, мы также говорим о слабости системы. Мы сосредоточимся на хрупкости капилляров — склонности стенок капилляров к разрушению.

Артроз мелких суставов: как избавиться от боли в руках и стопах

Остеоартрит мелких суставов — это заболевание, при котором разрушается хрящ между суставами. Заболевание поражает суставы кистей, пальцев и стоп. Остеоартрит мелких суставов встречается реже, чем остеоартрит крупных суставов. Это заболевание чаще встречается у пожилых людей.

Остеоартрит начинается с нарушения кровотока в подсуставном слое надкостницы (надкостнице). Это влияет на питание хряща, он теряет свою эластичность, становится тоньше и в нем появляются трещины. Количество синовиальной жидкости уменьшается, и суставы воспаляются из-за трения.

Прогрессирующий артрит очень опасен. Если вовремя не начать лечение артрита кисти или стопы, суставы приобретают ненормальную, уродливую форму и могут потерять подвижность.

Это заболевание часто возникает у женщин в период менопаузы. Гормоны женщины меняются и вырабатывают меньше эстрогена. В результате организм теряет много влаги, что делает хрящи и суставы более уязвимыми.

Существует два типа остеоартрита, в зависимости от места локализации:

  1. Суставы рук и пальцев.
  2. Мелкие суставы стопы, большого пальца.

Артроз суставов кистей и пальцев рук

Остеоартрит кистей рук часто встречается у машинисток, пианистов, программистов и секретарей. Заболевание поражает межфаланговые суставы. При остеоартрите пальцев ткани суставов становятся сухими и растрескиваются. Подкожные мелкие узелки часто появляются на суставах рук. Как правило, они больше не исчезают.

По мере прогрессирования заболевания костная ткань утолщается и образуются наросты. Они вызывают сильную боль при движении пальцев. В запущенных случаях больной теряет способность двигать кистью и пальцами.

Симптомы заболевания: покалывание в суставах при движении пальцев, боль в пальцах после нагрузок, уплотнение суставов пальцев, припухлость околосуставных тканей.

Врачи лаборатории здоровья лечат остеоартрит кисти нехирургическими методами.

Артроз суставов стопы

Балерины, танцоры, гимнасты, борцы и прыгуны склонны к остеоартриту стопы. Заболевание поражает суставы пальцев ног. Костные наросты возникают в мелких суставах стопы. Они вызывают боль при движении стопы. По мере прогрессирования заболевания деформация суставов становится хорошо заметной, и больные с трудом могут двигать ногой.

Артропатия большого пальца стопы является наиболее распространенной формой артроза стопы. В этом случае в области сустава большого пальца ноги образуется «бурсит». Артропатия большого пальца ноги возникает из-за ношения тесной обуви.

Симптомы артроза стопы включают боль в стопе после физической нагрузки, ощущение треска в суставах при движении и увеличение суставов. Человек ходит прихрамывая и опираясь на внешний край стопы.

Для лечения остеоартрита стопы врачи мастерской здоровья используют, помимо прочих методов, лазерную и магнитную терапию.

Причины возникновения

Остеоартрит может быть первичным или вторичным.

Первичный артрит вызывается проблемами с хрящом в суставе:

  • генетические аномалии в составе суставного хряща,
  • Гипермобильность суставов,
  • дисплазия, плоскостопие, широкие стопы.

Вторичный остеоартрит является результатом повреждения суставов и других заболеваний. Причины включают:

  • Травмы, незначительные повреждения суставов,
  • травмы, артриты, острые и хронические артриты, артрозы,
  • Метаболические нарушения, дефицит кальция, фосфора и других минералов, псориаз, ревматоидный артрит,
  • сахарный диабет и другие эндокринные заболевания.

Факторы риска

Факторы риска этого заболевания включают:

  • Наследственная предрасположенность,
  • Тяжелая физическая работа, большая нагрузка на суставы пальцев,
  • Избыточный вес, избыточная масса тела, чрезмерное или избыточное употребление алкоголя,
  • Неудобная, узкая обувь на высоком каблуке в течение длительного времени,
  • малоподвижный образ жизни,
  • Гипотермия ног.

Если вы часто напрягаете пальцы ног и рук на работе или у вас есть родственники, страдающие остеоартритом мелких суставов, вам следует подумать о профилактических мерах. Мы расскажем вам о них в конце статьи.

Даты проведения ивента

Мероприятие откроется глобальным запуском Colours of Transience 25 января 2022 года. Эти и другие мероприятия можно посетить на Фестивале морских фонарей Ли Юэ до 12 февраля.

Вход на «Огненные звезды» осуществляется на тех же условиях, что и на другие мероприятия фестиваля. Путешественник должен быть не ниже 28-го ранга приключенцев и выполнить следующие задания:

Гайд для Огненные звезды в Genshin Impact

Пройдите первое задание «Гори, волшебная звезда», которое герой получает автоматически. В награду вы получите пусковую трубу, которую можно использовать для запуска опции «Фейерверк расплавления». Это необходимо для завершения игры «Firestars: the Production Challenge».

Во время обвала необходимо производить фейерверки, чтобы улучшить свой показатель качества, чтобы получить все призы.

Параметры, технология выплавки и сила огня Огненные звезды Genshin Impact

На конечный результат могут повлиять следующие факторы:

  • Параметры. Существует несколько параметров плавления. Чем ближе каждый из них к идеальной зоне, тем выше общая оценка качества.
  • Технология плавления. Используйте различные способы изготовления фейерверков для улучшения результата. Некоторые технологии можно разблокировать только после того, как вы наберете необходимое количество баллов в тесте.
  • Огневая мощь. Проверьте мощность огня на тестовой плате. При среднем и тяжелом огне герой получает повышенный бонус к качеству. После каждого слияния огневая мощь уменьшается.

В начале испытания герой получает определенную силу. После каждого слияния теряется 10 сил. Когда значение достигает нуля, фейерверк больше не может быть произведен.

Иногда использование методов синтеза может оказать чудодейственный эффект. Гарантируется, что этот конкретный параметр достигает идеального диапазона.

Как получить Пусковую трубу

Герой получает этот инструмент в магазине фейерверков Ли Юэ в миссии «Гори, волшебная звезда». Последовательный квест описан в общем руководстве для Цвета Непостоянства.

Пусковая труба в Genshin Impact

Затем вы можете найти инструмент в своем инвентаре и просмотреть подробные инструкции по его использованию, нажав соответствующую кнопку, когда вы положите пусковую установку на землю.

Как использовать Пусковую трубу

Использование Пусковой трубы в Genshin Impact

Нажмите «Поместить», чтобы поместить пусковую трубу для дальнейшего взаимодействия с ней. Возможны два типа взаимодействия:

  • ‘Fireworks Meltdown’ (применяется только во время мероприятия),

Выплавка фейерверков Огненные звезды Genshin Impact

Подготовка к запуску фейерверков Пусковая труба Genshin Impact

После завершения мероприятия Launchpipe остается в списке инструментов путешественника. Его можно использовать для модификации и запуска фейерверков. На панели модификации можно изменить доступные нагрузки, а в подготовке к запуску — определить порядок и тип поджигаемых фейерверков.

Прохождение Огненные звезды в Genshin Impact

Ниже вы найдете непрерывное описание всех испытаний, которое будет дополняться по мере продвижения фестиваля фонарей.

Если параметр не достиг или превысил свое идеальное значение, закройте меню синтеза и начните заново.

Горные облака роняют чудесный дождь

В таблице показан порядок слияний и необходимые технологии.

Видеогайд

Серебряная ночь полна звезд

Порядок и технологии синтеза описаны в таблице.

Видеогайд

Холодные цветы цвета лазури

Таблица с рекомендациями по производству фейерверков.

Видеогайд

Танец фейерверков на фоне заснеженного неба

Таблица с рекомендациями по производству фейерверков.

  1. Размер: Просмотр 1 раз,
  2. Огонь: Бушующее пламя 2 раза (до Сильного огня),
  3. Огонь: Зейл 1 раз,
  4. Высота: Определите 1 раз,
  5. Цвет: Определите 1 раз,
  6. Высота: Вопрос 1 раз.
  1. Огонь: гневное пламя 1 раз (до среднего огня) ,
  2. Размер: Просмотр 1 раз,
  3. Огонь: гневное пламя 1 раз (до среднего огня) ,
  4. Огонь: Зейл 1 раз,
  5. Высота: Определите 1 раз,
  6. Цвет: Определите 1 раз,
  7. Высота: После 1 раза,
  8. Обложка: Дискриминация 1 раз.

Видеогайд

Вихрь золотой календулы

Ниже приведен подробный алгоритм последовательного построения этих фейерверков.

Многое зависит от того, как работает кураторство. Поэтому слияние может потребоваться повторить несколько раз (автору потребовалось 3 попытки, чтобы повторить успешную сборку на 5000 очков после написания руководства).

Видеогайд

Опадающие листья у лунного окна

Ниже приведен подробный алгоритм последовательного построения этих фейерверков.

Многое зависит от того, как работает кураторство. Поэтому, возможно, потребуется повторить слияние несколько раз. Однако для автора эта инструкция сработала три раза подряд на 5000 очков без ошибок.

  1. Огненная мощь: Разъяренное пламя 1 раз (до Сильного огня).
  2. Высота: Вопрос 1 раз.
  3. Цвет: Зил 1 раз.
  4. Вращение: Вопрос 1 раз.
  5. Все вместе (последовательно): Озарение 1 раз или Наблюдение 1 раз.

Видеогайд

Великий сбор

Будет только одно задание «Поймать ключ», и чтобы получить все награды, вы должны выполнить задание за 90 секунд или меньше. В задании требуется убить 4 выбранных похитителей сокровищ. Не забудьте использовать петарды, чтобы ослабить их.

краски мимолетности часть 3 великий сбор геншин импакт genshin impact

Игра теней

Следующее испытание — «Игра теней». Снова нужно решить три головоломки, которые не дадут вам больше камней-источников, но трясина и книги опыта лишними не будут. В видео в начале статьи я показал, как скручивать части, чтобы получилась вот такая тень.

Разгадайте седьмую загадку на фонаре

Седьмая загадка — олень.

краски мимолетности часть Игра теней Разгадайте седьмую загадку на фонаре геншин импакт genshin impact

Разгадайте восьмую загадку на фонаре

Восьмая загадка — цветок.

краски мимолетности часть Игра теней Разгадайте восьмую загадку на фонаре геншин импакт genshin impact

Разгадайте девятую загадку на фонаре

Девятая головоломка — подъемный кран.

краски мимолетности часть Игра теней Разгадайте девятую загадку на фонаре геншин импакт genshin impact

Страж Пучины

Последнее испытание — Guardian of the Abyss. Здесь вам нужно сразиться с Бештом 6 раз, чтобы получить все камни и амулеты. Он такой же, как и тот, с которым мы сражались в квесте «Архонты», я не заметил никаких различий.

краски мимолетности часть Страж Пучины геншин импакт genshin impact

Теперь мы можем выбрать персонажа по своему вкусу, получить наряд Нин Гуана и купить все в магазине событий.

Часть 2

Холодные цветы цвета лазури

В следующей таблице показана последовательность действий, необходимых для получения более 3 600 баллов:

Достичь идеального качества будет гораздо сложнее, чем в прошлом, из-за введения нового параметра — стека. Возможно, вам придется сначала пройти 4-й тест, чтобы повысить свою выносливость для дальнейших техник.

Еще раз отметим, что попадание в оранжевую зону часто бывает случайным из-за различных сил стрельбы, поэтому мы советуем вам перезапускать до тех пор, пока вы не получите желаемый результат. В таблице ниже показан процесс, который может привести вас к идеальному качеству:

Оцените статью
BLASTGAMES