Семена одуванчика в Genshin Impact: где найти и купить. Семена одуванчика genshin impact.

Семена одуванчика растут в разных местах Лунного города, но большинство игроков найдут их сначала у главных ворот Лунного города. Игроки, у которых в партии есть клевер, могут использовать его, чтобы легче находить блюда Лунного города.

Семена одуванчика в Genshin Impact: где найти и купить

В игре Genshin Impact семена одуванчиков — это местная фишка Лунар-Сити, которую можно использовать для улучшения ряда героев и изготовления различных полезных предметов. Это руководство покажет вам, где их можно найти и купить. Мы также расскажем вам, как их собирать, и дадим советы по их выращиванию.

Основное назначение этого ресурса — добыча символов. В настоящее время он необходим для усиления Джинна и Эолиана. Для каждого из них необходимо не менее 168 семян. Поэтому, если у вас есть хотя бы один персонаж, вам придется потратить много времени на поиск этих растений.

Он также необходим для изготовления трех предметов, использующих алхимию, а именно зелья «Барьер ветра»:

  • Барьер ветра — увеличивает сопротивление Анемо на 25% для всех членов партии на 300 секунд. Требуется 1 семя одуванчика.
  • Storm Oil — увеличивает урон от Anemo для всех членов партии на 300 секунд. Требуется 1 семя одуванчика — Помогает обнаружить анемокулы, отмечая их местоположение на мини-карте. Требуется 5 семян одуванчика.

Как собирать семена одуванчиков

Первое, что вы должны сделать, это найти сам одуванчик. Это цветы со стройными стеблями и блестящими шарами. Затем вы должны использовать против них любую атаку анемо. После этого одуванчик улетит, и вы сможете легко его собрать.

Самым эффективным является Sugarose, он оснащен ускорителем, поэтому вы можете взрывать семена стандартной атакой. Другие персонажи Anemo должны использовать элементальную способность с кулдауном. Однако у путешественника нет длительного времени действия.

Также рекомендуется завести второго Анемо, чтобы получать элементальный урон, который увеличивает скорость передвижения на 10% и снижает выносливость на 15%. По возможности включите в свою команду Kli, поскольку их пассивность отмечает на мини-карте все местные ориентиры в нужной вам области.

Где найти семена одуванчика

Всего в Лунном городе насчитывается 53 посеянных одуванчика. К сожалению, они разбросаны по всему миру, поэтому вы не можете найти много цветов в одном месте, а должны посетить почти каждое место, где они появляются. Тем не менее, мы выделим несколько лучших мест для коллекционирования, где можно относительно быстро собрать 15-20 странных предметов (в верхней части списка).

Семена одуванчика восстанавливаются в течение 48-72 часов. Затем их можно снова собрать. Если вам срочно нужны большие суммы, вы можете зайти в мир своих друзей и попросить у них разрешения.

Винокурня «Рассвет»

Здесь вы можете найти 12 одуванчиков, но телепорты находятся довольно далеко, поэтому вам придется немного пройтись.

Мондштадт

Другое место для выращивания — 11 семян одуванчика. Сначала телепортируйтесь в город, а затем соберите диковинки на городских стенах. Затем телепортируйтесь в подземелье и найдите еще 2 растения поблизости.

Вольфендом

Здесь растут 6 одуванчиков, но они находятся слишком далеко от ваших точек стремительности, поэтому вы не можете эффективно выращивать их здесь. Если вам не хватает нескольких цветков, придется довольствоваться первым телепортом.

Спрингвейл и Долина ветров

В этих местах можно найти четыре одуванчика. Некоторые из них растут рядом с точками быстрого перемещения, в то время как другим требуется долгий путь, чтобы добраться туда.

Ущелье Дадаупа и Мыс Веры

Плащ — хороший вариант, так как 2 одуванчика растут прямо рядом с телепортацией, но в овраге вам придется долго идти.

Храм Тысячи ветров

Это довольно удобное место, так как 3 семени одуванчика можно найти рядом со входом в подземелье.

Горы буревестника, Озеро звездоловов и Утес звездоловов

В этих зонах можно найти 7 диковинок, но они разбросаны по всей территории, однако возле некоторых из них есть телепорты, что облегчает их сбор.

Где купить семена одуванчика в Genshin impact

Удар Геншина.

Одуванчики в Genshin Impact в изобилии, но иногда вам лень их собирать или не хватает на апгрейд персонажа. Естественно, возникает вопрос, можно ли купить этот фокус с лунным городом.

До версии 2.0 невозможно было купить семена одуванчика.

К счастью, ситуация изменилась, но вы можете быть недовольны этим изменением.

Чтобы купить семена одуванчика с помощью удара Геншина, необходимо сначала отправиться в регионы Инаджума и Сумеру. Вы не можете сделать это до 30-й локации приключения.

Есть два торговца, к которым вы можете обратиться за помощью:

Карпилья (Инадзума)

Первое место, где можно купить семена одуванчика, — это Inazuma. На первом острове, Рито, вы должны найти торговца из Лунного города по имени Карпилла. У нее есть магазин на рынке.

Поговорите с девушкой и выберите опцию «Вы продаете только алкоголь?». чтобы увидеть ассортимент магазина. Вы можете купить семена одуванчика в Карпилле, и по отличной цене!

1 штука = 60 000 мора.

Всего 5 штук на складе, а это значит, что полный выкуп магазина обойдется в 300,000 Мора! Ограбление происходит средь бела дня, потому что в Лунном городе те же семена можно найти прямо за городскими воротами.

Бабак (Сумеру)

Второй торговец не такой наглый, как Карпилья, но добираться до него гораздо дольше, потому что Бабак находится в Сумеру, не где-то на окраине Дендро, а в Порт-Ормосе. Здесь, на восточной стороне порта, находится его магазин с продукцией из-за рубежа.

Мы подходим к дедушке, которого едва видно за прилавком, и смотрим, что нам предлагают. […]

[…]

[…]

[…]

Где найти на карте и как собрать семена одуванчика в игре Геншин Импакт

Где найти на карте и как собрать семена одуванчика в игре Геншин Импакт

[…]

Описание видео гайда

[…] […]

[…]

Карта расположения семян одуванчиков — Genshin Impact (Геншин Импакт) (изображение 1)

Карта расположения семян одуванчиков — Genshin Impact (Геншин Импакт) (изображение 2)

[…]

Оглавление видео гайда

  • […]
  • […]
  • […]
  • […]

[…]

Сразу хочу сказать что для сбора одуванчика нам нужен главный герой сами предметы теперь перейдем к маршрутам можно заранее поставить метки на карте для удобства попросите анну лучший лофт бежит по другому маршруту после того как вы расставили все точки, заходим в игру чтобы собрать одуванчики вам нужно нажать на фимиам спиннер возле цветка если все сделано правильно вы соберете семена одуванчиков теперь вам не придется вытягивать тег потому что это видео я могу просто запустить маршрут покажет где находятся цветы вы хотите напомнить что это еще не все t

Также вы хотите следовать собирать их в темноте днем они более заметны надеюсь это видео помогло спасибо за просмотр и удачи играйте да нет или.

Где можно купить семена одуванчика и как они называются в Геншин Импакт

Семена одуванчика — это алхимический и бодрящий ингредиент, который происходит из одного из диких районов Лунного города. С их помощью вы можете:

  • воспитать гения,
  • создать масляный фильтр и ветровой шторм,
  • призовите эхо-камень из ветряного эха.

Узнайте, где можно собрать и купить семена одуванчика в Genshin Impact, чтобы не упустить этот ингредиент.

Семена одуванчика можно получить, только разбросав цветок самостоятельно с помощью способностей Анемо. Как можно раньше возьмите нужного персонажа в свою команду. Traveller идеально подходит для этого.

Где и как собирать одуванчики?

Лучший способ собрать семена одуванчика — начать у боковых ворот Лунного города и пройти через весь город. Помните, что для сбора семян вам нужно будет совершить атаку анемии. Лучше всего с этой задачей справляются Сукроза или Венти, но Сяо и Джин тоже могут помочь с уборкой урожая, но в более медленном темпе. Если у вас нет анемии, подойдите к Статуе Семерых в Лунном городе и соберите семена одуванчиков с помощью Путешественника.

Вернувшись к главным воротам Лунного города, вы можете телепортироваться в путевую точку между Сумеречной винокурней и Каменными воротами. На скале через озеро со стороны винокурни растут одуванчики.

Есть также несколько мест в Долине Звездопада и у подножия Вулфенда, ближе к озеру. Эти растения обычно оживают каждые три дня и дают урожай в течение двух недель. Возьмите за правило собирать семена одуванчиков на окраине Лунного города каждые две недели, если у вас есть Жан или Эола.

Помните, что для получения одного камня анемона необходимо пять семян одуванчика.

Вид именной карты

Одуванчики

Одуванчики

Одуванчики

Как получить

Интересует, как изменить карту имени в Genshin Impact? Это быстрое и простое руководство покажет вам все, что нужно сделать для редактирования предварительного просмотра карты. Узнайте, как редактировать карточку с именем в приложении Genshin Impact.

1. Откройте приложение Genshin Impact и коснитесь Paimon в левом верхнем углу экрана. 2. Нажмите на значок карандаша в шаге 2. 3. Выберите «Редактировать профиль». 4. 4. на следующем шаге нажмите на кнопку Name Card. 5. Затем нажмите на серый знак плюс. 6. Выберите карту, которую вы хотите отобразить. 7. 7. После завершения нажмите кнопку Сохранить настройки. 8. фантастика! Теперь вы знаете, как показать свои достижения на Genshin Impact.

1. открыв Genshin Impact, перейдите в меню. 2. затем нажмите на инструмент редактирования. 3. нажмите на редактировать профиль. Нажмите кнопку Редактировать профиль. 4. 4. нажмите на Name Card. Теперь нажмите на серый знак плюс. 6. Выберите до девяти карточек с именами и коснитесь их. 7. 7. Наконец, нажмите Сохранить настройки. 8. 8. отлично! Вы отредактировали витрину визиток в Genshin Impact.

Оцените статью
BLASTGAMES