Сахароза Гайд. Гайд на сахарозу genshin impact.

Вторым важным показателем для Sucrose является рекуперация энергии, так как при активации кипяток потребляет до 80 единиц.

Сахароза в Genshin Impact: гайд на лучшие билды

В игре Genshin Impact Сукроза — 4-звездочный персонаж, использующий в бою катализатор и относящийся к типу Anemo. В группе она может действовать как вспомогательный эсминец с поддерживающей диспозицией. В этом руководстве вы узнаете все о лучших билдах, оружии и артефактах. Мы также расскажем вам, с какими героями его можно сочетать.

Этот симпатичный исследователь идеально подходит для уничтожения больших групп врагов и поддержки основных противников, так как может значительно увеличить их элементальный урон. Его основными преимуществами являются:

  • Увеличивает способность команды к стихиям.
  • Элементарный взрыв и способность позволяют концентрировать врагов в одном месте.
  • Способность элементаля имеет несколько уровней заряда.

С другой стороны, нельзя не упомянуть, что для использования их элементального взрыва требуется 80 энергии. Кроме того, их рассеивание не взаимодействует с элементальными аурами. Чтобы открыть все способности Девушки-алхимика, необходимо разблокировать 1-е и 4-е созвездия.

Как играть за Сахарозу

Бросание и связывание мобов

Элементарная способность героини и элементарный взрыв сначала притягивают врагов к определенному месту, а затем подбрасывают их в воздух, нанося анемо-урон. В данный момент они ничего не могут сделать, поэтому вы можете переключиться на главного защитника, чтобы нанести огромный урон.

Усиление элементарных реакций

Способности Анемо рассчитаны на взаимодействие с другими элементами, а Сахароза специализируется на усилении этих реакций. Благодаря пассивной способности «Проворный ветер» героиня может использовать элементальную способность «Эксперимент #6408» или элементальный взрыв «Запрет! Изомер 75 / тип II» увеличивает элементальные способности всех других членов партии на 20% от их собственного значения.

Это позволяет создавать более мощные элементарные реакции, охватывающие большую площадь. Поскольку умение исследователя основано на заряде, как и умение Кли, увеличение элементальной способности от ее пассивки не сильно зависит от времени восстановления умения, так как эффект может быть вызван любым зарядом и элементальным взрывом.

Кроме того, ее пассивное умение «Замена катализатора» улучшает ее знание стихий своих товарищей по команде. Это значение увеличивается на 50 за каждые 8 секунд, которые требуются для создания эффекта разброса.

[…]

[…] […]

Таланты (Созвездия)

[…] […] […] […]

  • […]
  • […]
  • […]
  • […]
  • […] […]
  • Энтропия хаоса — если предмет поглощен во время действия «Запрещено! Изомер 75 / Тип II» поглощен, все члены партии получают 20% увеличенный урон от соответствующего предмета. Эффект длится до тех пор, пока навык не будет завершен.

Лучшие билды для Сахарозы

Сахароза оказалась очень универсальным персонажем, которого можно превратить в отличного помощника, служащего батареей для способностей элементалей, или в отличного вторичного разрушителя, усиливающего реакции элементалей. Ниже мы опишем инструменты, которые подходят для обеих целей.

Лучшее оружие

  • Ритуальные воспоминания (4 звезды; элементальная магия) — при успешном использовании элементальной способности ее кулдаун немедленно восстанавливается с 40% вероятностью успеха. Эффект возникает раз в 30 секунд.
  • Небесный атлас (5 звезд; сила атаки) — увеличивает элементальный урон на 12%. Создает Благословение облаков с вероятностью 50% наносит врагам 160% урона в течение 15 секунд. Воздействие осуществляется каждые полминуты. Этот катализатор лучше всего подходит для тех, кто хочет чаще использовать Сахарозу непосредственно в бою.
  • Морская карта (4 звезды, элементальная способность) — элементальная реакция увеличивает элементальный урон на 8% на 10 секунд. Эффект складывается до двух раз.
  • Жемчужина солнца (4 звезды, шанс критического удара) — увеличивает урон элементальных умений на 20% на 6 секунд после успешного обычного удара. Элементальные умения одновременно увеличивают урон простых атак на 6 секунд. Еще один хороший катализатор для небольших DPS. (3 звезды) — Увеличивает силу атаки нового активного персонажа на 24/30/36/42/48% на 10 секунд после смены персонажа.

Лучшие артефакты

В комплекте с Сахарозой идут три набора предметов. Вы можете либо составить полный комплект из каждого из них, либо комбинировать их. Некоторые наборы больше подходят для шноркеля, другие — для шорника.

  • Emerald Shadow: 2 предмета — увеличивает урон Anemo на 15%; 4 предмета — увеличивает урон Dissipate на 60%, а также снижает сопротивление противника к предмету, которым он отреагировал, на 40% (действует 10 секунд). Наиболее полезен при незначительных повреждениях. Можно добыть в подземелье Долина воспоминаний.
  • Бродячий ансамбль: 2 предмета — увеличивает способность элементаля на 80. 4 предмета — увеличивает урон от ударов заряда на 35% при использовании луков или катализаторов. Можно получить от элитных боссов.
  • Трейнер: 2 предмета — увеличивает умение стихий на 80; 4 предмета — увеличивает умение стихий всех членов команды на 120 на 8 секунд. Подходит для саперов. Можно получить у элитных боссов.

Сочетание с другими персонажами

Сахароз — универсальный игрок, который подходит для многих команд в качестве дополнительного игрока или запасного. Оптимальная команда выглядит следующим образом:

  • Основной DPS: Клевер (постоянный источник урона от огня: Сахароза может распространить статус Пиро на всю команду противника).
  • Вторичный DPS: Мона (Сахароза может использовать Hydro на целые группы противников, а также увеличивает свой урон с помощью способностей Explosion и Elemental), Фишл (легко накладывает статус Electro с помощью Oz; Сахароза может увеличить свой урон с помощью способностей Explosion и Elemental) или Шин Цю.
  • Поддержка.
  • Поддержка: Беннет (лечит и увеличивает силу атаки с помощью элементального взрыва) или Венти (создает элементальный резонанс, который увеличивает скорость передвижения и уменьшает время восстановления умений).

Пассивные таланты

Замена катализатора

1 уровень возвышения

Реакция рассеивания, вызванная Сукрозой, увеличивает элементальные способности других членов партии (но не Сукрозы) на 50 на 8 секунд.

Интеллектуальное сияние

Уровень 4 Высота над уровнем моря.

При использовании способностей «Эксперимент #6308» или «Запрещено! Изомер 75 / тип II» увеличивает знание предметов других членов партии (но не Сахарозы) на 20% от знания предметов Сахарозы на 8 секунд.

Нестабильное изобретение

При создании материалов для улучшения персонажа и оружия существует 10% шанс создать дополнительный предмет.

Созвездия

Поле пустоты роя

Уровень созвездия: 1

Увеличивает навык Эксперимента #6308 на 1.

Бет: Свободная форма

Уровень созвездия: 2

665630: 2.0: 2.0: 2.0: 2.0: 2.0: 2.0: 2.0.

Уровень созвездия: 3

Повышает уровень мастерства Эксперимента #6308 на 3.

Алхимическое безумие

Уровень созвездия: 4

Все 7 обычных и заряженных атак Saharose уменьшают время действия умения Experiment #6308 на 1-7 секунд.

Внимание: обычная бутылка

Уровень созвездия: 5

Повышает уровень мастерства Запределья! Изомер 75 / Тип II от 3.

Энтропия хаоса.

Уровень созвездия: 6.

Если навык «Запрещено! Isomer 75 / Type II активировано Поглощение стихий, все члены партии получают 20% бонус к урону соответствующей стихии на время действия умения.

Сахароза сборка (билд) Анемо поддержка

При таком построении Сахароза становится источником элементальной магии, которой она может делиться с членами своей партии по максимуму.

Оружие

1614695921_a1d0c6e83f027327d8461063f4ac58a6

Ритуальные мемуары

Попадание способностью элементаля может мгновенно восстановить ее собственный бросок с шансом 40/50/60/70/80%. Может происходить один раз в 30/26/22/18/14% секунд.

Морской атлас.

Увеличивает дополнительный элементальный урон на 8/10/12/14/16% на 10 секунд после вызова элементальной реакции. Можно складывать до 2 раз.

Набор артефактов

Изумрудная тень

Элементарные способности / Анемо урон / % атаки

(2) Дает 15% бонус к урону Анемо.

(4) Увеличивает урон от «Рассеивания» на 60%. При взаимодействии с другой стихией он также снижает сопротивление противника к этой стихии на 40% на 10 секунд.

Тренер

Элементарные способности / Анемо урон / % атаки

(2) Увеличивает мастерство элементаля на 80.

(4) Призыв элементаля увеличивает навык элементальной реакции всех членов команды на 120 на 8 секунд.

Оцените статью
BLASTGAMES