Руинный охотник в Genshin Impact: где найти на карте и как победить. Руинный охотник genshin impact.

Используйте способность Freeze как можно чаще, так как она увеличивает ваш DPS на таких врагов. Защитите себя от входящего урона с помощью щита, иначе вам придется постоянно уклоняться от ударов противника.

Руинный охотник в Genshin Impact: где найти на карте и как победить

Руинный охотник в Genshin Impact

Охотник за руинами в игре Genshin Impact — это босс, принадлежащий к классу Automaton. В книге приключений он описывается как гигантская инопланетная военная машина, принадлежащая древнему, давно забытому королевству. Руководство также указывает на его опасность в ближнем и дальнем бою.

Этот враг считается более редким и сложным, чем классический Страж Руин, которого можно встретить по всему Тейвату. Следующие материалы могут быть предоставлены по запросу:

  • Устройство Хаоса (гарантированно),
  • Цепь Хаоса (с босса 40-го уровня или выше),
  • Ядро Хаоса (с врага 60+ уровня),
  • Предметы из наборов: «Целитель», «Берсерк», «Тренер», «Изгнанник» (случайные).

Где найти Руинного охотника на карте в Genshin Impact

руинный охотник на карте

Одновременно на карте можно встретить 6 противников такого типа. Их можно найти только в двух районах Тейвата — Ли Юэ и Иназума. Большинство из них расположены в местечке Geo. Вы можете найти босса в разделе «Враги» Руководства по приключениям. Его будет легче найти, если вы отсортируете врагов и установите для них статус «Элита».

руинных охотник в справочнике искателя

После того как вы победите их и соберете ресурсы на карте, враги регенерируют и снова появляются в тех же местах через 16 часов. Среднее время в пути по маршруту составляет около 25-30 минут. Вам не нужно тратить первобытную смолу, чтобы получить награды.

Ли Юэ

руинный охотник на отмели Яогуан

Большинство врагов, которые вам нужны, находятся в этой области. Первый находится в аббатстве Йогуан. Этот враг находится в воде, окруженный разрушенными стражами руин.

руинный охотник у озера лухуа

Еще один ждет на горе недалеко от склона Винтергрин. Вы можете добраться до врага из двух точек телепортации. Спускаться с горы легче на планере. Таким образом, вам не придется взбираться на скалу.

руинные охотники в ли юэ

Остальных трех монстров можно найти возле горы Тяньхэн и перевала Линьцзю. Рекомендуемые маршруты сбора показаны на карте выше.

руинный охотник на горе тяньхэн

Самый недоступный охотник за руинами в Ли Юэ — босс на горе Тяньхэн. […]

Инадзума

[…] […]

руинный охотник в арауми

[…] […]

Кого брать на руинного охотника [отряд]

[…]

  1. […]
  2. […]
  3. […]

[…]

Как начать «Секрет Чи»

[…] […] […]

Прохождение Секрет Чи в Геншин Импакт

[…]

Прохождение Секрет Чи в Геншин Импакт

Перейдите к индикатору. По пути вам придется сражаться с различными врагами и охотником за руинами (или хранителем руин). Если ваш RP (рейтинг приключений) составляет 25 или выше, вам будет гораздо легче победить Охотника за руинами или уничтожить Хранителя руин. Если ваши персонажи погибли в битве с ним, вы можете оживить его и найти Охотника за руинами в том же месте, где он был убит. Вам не обязательно убивать его сейчас, вы можете обойти его и прочитать незаконченную надпись.

На скриншоте ниже показан Охотник за руинами из игры Genshin Impact:

Прохождение Секрет Чи в Геншин Импакт

Где найти статуи в руинах по «Секрету Чи» (первый фрагмент)

Ваша следующая задача: найти три статуи. Все они находятся под деревьями в окружении оранжевых скал на юго-западе склона Вуван.

На скриншоте ниже вы можете видеть желтую область поиска трех статуй, а также маркеры, указывающие на сами статуи («1», «2» и «3»):

Прохождение Секрет Чи в Геншин Импакт

Прохождение Секрет Чи в Геншин Импакт

Я также рекомендую вам взглянуть на скриншот ниже, где хорошо видно расположение статуй в окружающей среде:

Прохождение Секрет Чи в Геншин Импакт

А затем появляются геокулы, первый геокул:

Прохождение Секрет Чи в Геншин Импакт

Второй геокулон (между ним и камнем с отметкой о выкапывании есть невидимая область):

Прохождение Секрет Чи в Геншин Импакт

Снова вернитесь к камням, которые необходимо активировать:

  1. Под деревом
  2. На холме.
  3. Напротив предыдущего, рядом с руинами. Может появиться слизь.

Это активирует сундук, в котором вы найдете последний фрагмент.

После того как вы активируете статуи, появится сундук, в котором вы найдете первый фрагмент. Но этого недостаточно, поэтому отправляйтесь прямо в деревню Цин Цзе.

Как попасть в деревню Цин Цэ

Поговорите с местными жителями Цин Ке, чтобы получить больше информации о том, где искать осколки «Секрета Чи». Вы можете получить все подсказки, поговорив с бабушкой Чжо Синь.

Где найти второй фрагмент «Секрет Чи»

Идите в нужное место. Внимательно осмотрите его и найдите статуи. Теперь вам нужно активировать эти статуи в правильном порядке.

Как правильно активировать статуи «Секрет Чи» в

Если вы посмотрите на карту рядом с деревней Цин Цзе чуть ниже точки быстрого перемещения (телепортации), вы найдете огороженную территорию (см. скриншот ниже):

Прохождение Секрет Чи в Геншин Импакт

Идите туда, чтобы найти все пять статуй. Посмотрите на скриншот ниже. Он показывает правильный порядок активации (центр, крайний справа, второй слева направо, второй справа налево, крайний слева):

Прохождение Секрет Чи в Геншин Импакт

Вариации квеста

Есть три уникальные ежедневные миссии с одинаковым названием «Где спрятан клинок». Диалог с мисс Лан также меняется в зависимости от того, где девушка пытается найти меч своего брата.

Задание

Она может отправить путешественника в одно из трех мест, где должен находиться клинок. В каждом из этих мест вас поджидают различные монстры.

Вас отправляют в одно из этих мест для выполнения задания.

Цель — победить всех врагов и вернуться к мисс Лан.

Вариант 1 — Митачурл с каменным щитом

Место, куда вас посылает квестодатель, находится в Долине Гили, к юго-западу от Руин Отреченных.

В этой версии необходимо победить:

  • Митахурл с каменным щитом x2
  • Hydro Shamachurl x1

Будьте осторожны, щиты монстров заряжены геоэнергией, которую не так-то просто пробить. Помимо Митачурлов, их ждет Шамачурл, который непрерывно исцеляет их своей магией. Постарайтесь сначала направить всю свою энергию на него, прежде чем разбираться со взрослыми.

Вариант 2 — Хиличурлы-стрелки

По информации девушки, большая группа хилихурлов собирается в долине Гили и угрожает безопасности искателей приключений. Они переместились на высоту, с которой удобно защищать свои позиции. Отправляйтесь в место, указанное на карте между Заброшенными руинами и скрытым Нефритовым дворцом.

Задание

Положение команды соперника на карте в варианте 2.

Победите всех монстров:

  • Hydro Shamachurl x1
  • Хилихурл с каменным щитом x3
  • Огненная (электрическая) стрела x1

Самый простой способ — сначала обработать гидрошамарулу, потому что тогда у вас будет не только мокнущее состояние, но и хилихурла. Когда вы покончите с ним, у вас больше не будет проблем с остальными врагами.

Если у вас хороший прицел, вы можете даже стрелять в злодеев с ближайшего холма.

Задание

Сидите высоко и смотрите вдаль

Для тех, кто затрудняется, есть видеоурок по этой вариации:

Вариант 3 — Руинный охотник

Мисс Лан делает Путешественника одним из самых серьезных и опасных противников, где нужно быть предельно осторожным, чтобы не попасть под его влияние. Монстр уже находится на юго-западе долины Гуили.

Задание

Награда

После победы над всеми врагами в любом варианте задания вернитесь в порт Ли Юэ к госпоже Лань и доложите о выполнении задания. Даже если клинок нигде не найден, вы должны забрать свою награду, которая зависит от уровня пройденного приключения:

Задание

Где найти скрытый клинок

После того, как вы хотя бы раз пройдете каждый вариант квеста, вы, естественно, зададите себе вопрос: где спрятан клинок и существует ли он на самом деле?

К сожалению, в Genshin Impact, несмотря на все усилия девушки и вас, найти его пока не удается.

Все, что вам нужно сделать в этой миссии, это убить необходимых врагов и вернуться к руководителю миссии. Возможно, разработчики продолжат эту ветку ежедневных миссий в будущем, и мы сможем увидеть это удивительное оружие в реальности.

Описание видео гайда

Это видеоруководство для новичков и опытных игроков в игре Genshin Impact дает представление о том, как проработать и получить достижение «Давид и Голиаф», которое требует, чтобы вы покалечили разрушитель атаками по слабому месту в Genshin Impact.

Сначала сосредоточьте свое внимание на ногах Ударника Руин:

Ноги Руинного Молотильщика в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Ноги Громовержца Руин в игре Genshin Impact.

Затем, когда Трэшер будет стоять на коленях, вам останется только выстрелить ему в глаз и получить за это достижение «Давид и Голиаф».

Глаз Руинного Молотильщика в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Око разрушителя пустошей в Genshin Impact

Где найти Ruin Thresher в Genshin Impact

Если вы не уверены, где найти Ruin Thresher, посмотрите на карту ниже, где показан ближайший телепорт и его точное местоположение:

Где искать Руинного Молотильщика в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Где найти Ruin Thresher в Genshin Impact

Оцените статью
BLASTGAMES