Прохождение «Неизменный бог и вечная утопия» Genshin Impact — гайд. Побег с острова рито геншин.

Прежде чем прибыть в Иназуму, герои должны установить контакт с Катериной, а затем пересесть на корабль Алькор, где их ждет Бэ До, чтобы отправиться в путешествие сквозь бури и молнии Электроархона. Где их ждет залив Доу, чтобы проплыть сквозь бури и молнии Электроархона.

Неизменный бог и вечная утопия в Genshin Impact: как попасть в Инадзуму

В Genshin Impact Unchanging God и Eternal Utopia есть новая миссия Archons, которая приведет вас в Иназуму. Она включает в себя знакомство с несколькими новыми персонажами, борьбу с опасными врагами, исследование новой местности, поиск доннеров и решение головоломки с движущейся стеной. Если у вас возникли трудности с этой задачей, рассмотрите наше решение.

Чтобы начать первую главу второго тома «Квеста для архонтов», вам нужно выполнить всего два требования, а именно:

  • Достигните хотя бы 30-й позиции в приключении. В другой статье мы рассказали, как можно ускорить этот процесс.
  • Завершите пролог второго тома под названием «Осенний ветер, багровые листья» о Казухе.

После того как вы пройдете вышеуказанное задание, в вашем календаре появится новое задание — расспросить Катерину о поездке в Иназуму. Поговорите с девушкой, чтобы начать новую главу.

Поднять паруса

Первое, что вам нужно сделать, это подняться на борт корабля Алькор. Для этого телепортируйтесь в Каменный лес Гуйюнь, а затем заберитесь на уступ у берега, чтобы попасть прямо на морской корабль. Правильное положение показано на следующем рисунке.

Как только вы окажетесь на борту, обратитесь к Бэй Доу, который находится на верхней палубе. Почти сразу же на сцене начинается новое противостояние. По пути вы в конце концов доберетесь до Иназумы. Как только вы доберетесь до причала, вас встретит человек по имени Тома, который станет вашим гидом по архипелагу.

После завершения промежуточной сцены вы получите достижение «Сквозь бурю» и завершите миссию. В награду вы получите 650 очков приключений, 3 опыта героя, 31 125 моры и 6 магических руд.

Исповедь чужестранца

Сначала вы должны явиться в «Таможню», местонахождение которой указано маркером квеста. Подойдите к инспектору Кагеяме и поговорите с ней. Тома поможет вам зарегистрироваться.

Затем вы должны обратиться в надзорный орган, ответственный за иностранцев. Опять же, просто следуйте за рабочим каталогом. Поговорите с Юрикой. Тома снова поможет. После просмотра этой сцены отправляйтесь в Международную торговую ассоциацию, которая открыла офис в Иназуме. Чтобы сделать это, поговорите с персонажем по имени Курису.

Примечание: В этот момент вы можете активировать Статую Семи Лордов, которая находится рядом с городом на вершине холма. См. скриншот выше.

Мужчина скажет вам, что с хрустального знака нужно платить налоги, но купить его можно только у торговца и по очень высокой цене. Вы должны найти торговца по имени Вернер (см. скриншот ниже). Вы не сможете договориться с ним, поэтому обратитесь за помощью к Томе.

Узнав о прошлом Вернера, вернитесь к нему и спросите, почему он просит так много денег. Во время его разговора мы узнаем, в чем проблема торговца, благодаря местному любопытству Ли Юэ и Лунного города. После того как вы закончите разговор с ним, следуйте за Кейдзиро.

Проследите за Кэйдзиро и найдите доказательства его вины

Для этого перейдите к опорной точке поиска и посмотрите короткую сцену. Затем вы должны незаметно проследовать за сборщиком налогов, не мешая ему и не подходя слишком близко. Когда вы увидите, что символ глаза заполняется на нем, быстро спрячьтесь куда-нибудь. Если глаз становится полностью красным, задание провалено, и вам придется начинать все сначала.

Следите за тем, чтобы не потерять его из виду, пока он бежит к скалам. Когда коллекционер достигнет берега, посмотрите короткий видеоролик, а затем выкопайте улику. Как только вы найдете нужную информацию, расскажите Курису о том, что произошло на самом деле.

Посмотрите короткий ролик. Затем снова поговорите с Томой. Это завершит квест, и вы получите 800 очков приключений, 30 камней-источников, 4 героических опыта, 38 100 моры и 7 усилений магической руды.

Как пройти задание Неизменный бог и вечная утопия

Отправляйтесь в порт Ли Юэ в Гильдии странников и поговорите с Катериной. Вам нужно будет путешествовать на корабле B.E.Dow.

Воспользуйтесь телепортом, чтобы попасть в локацию Guiyun Possessions, и поднимитесь по склону. Затем перепрыгните на борт корабля и зависните. Поговорите с Бэй Доу.

Прохождение Неизменный бог и вечная утопия в Геншин Импакт

После разговора с Томой станет доступно новое задание.

Исповедь чужеземца

Прибыв на место, необходимо пройти в местный офис и зарегистрироваться там. Подойдите к маркеру и поговорите с инспектором по имени Кагеяма.

Поднимитесь по лестнице и поговорите с инспектором Юрикой. Для регистрации требуется 2 млн. мора. На помощь приходит новый друг. Затем отправляйтесь в Международную торговую ассоциацию и поговорите с Курисом. Торговцам нужна наша помощь. Мы разговариваем с Томой, а затем с Вернером. Предложите ему фирменные блюда Монштадта и Ли Юэ и выслушайте рассказ торговца.

Чтобы помочь торговцу, преследуйте Кейдзиро, чтобы он вас не заметил. Будьте осторожны, чтобы избежать лестницы. Подойдите к знаку, чтобы выкопать блокнот.

Побег с острова Рито

Отправляйтесь в офис комиссара Кандзе на острове Рито. Условия его соглашения нам не подходят. Осторожно, девушка. Вы можете встретиться с ней только с 6 вечера до полуночи. Знак будет отображаться только в это время. Девушка попросит вас доставить письмо. Подойдите к знаку и перенесите груз, охраняя тележку. Тележка должна доехать до места назначения.

Чтобы доставить письмо, посетите чайный домик на острове Комор. Поговорите с девушкой. Внутри поговорите с Томой. Подойдите к памятнику могущественному божеству.

Прохождение Неизменный бог и вечная утопия в Геншин Импакт

Мы должны помочь горожанам и найти Око Божье. Отправляйтесь в деревню Конда и поговорите с жителями деревни и Тедзимой.

Осмотрите дом снаружи. Найдя дневник, отправляйтесь в близлежащее святилище. Используйте элементарное умение видеть, и вскоре вы окажетесь в нужном месте. Паймон скажет вам копать под камнями возле дерева.

Задание «Исповедь чужестранца»

  • Регистрация на пограничном переходе с Томой

Поскольку вы только что прибыли на остров, вы не можете получить доступ к карте, поэтому пока вам нужно просто следовать маркерам действий (на клавише V). Затем вам придется ходить от точки к точке и разговаривать с различными связями и персонажами.

Пройдите регистрацию на пограничном пункте вместе с Томой в Инадзуме

  • Подайте заявление в Иммиграционную инспекцию с помощью Toma
  • Узнайте, как обстоят дела у члена Международной торговой ассоциации
  • Найдите торговца, который продает кристаллический знак.

Этот торговец находится под деревом в юго-западной части острова Рито и должен быть отмечен историческим маркером.

Где найти Вернера на острове Рито в Геншин Импакт

Как найти Вернера в Геншин Импакт

  • Попросите Тома поддержать вас информационным материалом
  • Снова провести переговоры с Вернером
  • Покажите Вернеру товары из Лунного города

Здесь вы должны принести немного цветов или семян из Лунного города, просто пройдитесь и соберите цветы или семена одуванчика возле самого города (если у вас их нет).

Покажите Вернеру товары из Мондштадта

  • Продолжить переговоры с Вернером
  • Покажите Вернеру предметы Ли Юэ

Теперь вы должны показать ему предметы Ли Юэ, но я думаю, что у вас обязательно будет либо руда, либо цветы. Отдайте одну из них Вернеру.

Показать Вернеру товары из Ли Юэ

  • Продолжить переговоры с Вернером

Вы можете выбрать любой ответ, все они правильные.

Не удаляйтесь от подозрительного человека более чем на 25 метров, держитесь на расстоянии примерно 12-16 метров. Самое главное — не поворачивать назад в неудобное для вас время. В противном случае вы можете почти бежать за ним.

Незаметно следуйте за Кэйдзиро

  • Проанализируйте ситуацию с Вернером
  • Найти доказательства вины Кэйдзиро

Счетная книга Кэйдзиро спрятана на берегу рядом с веткой. Найдите его и возьмите с собой, чтобы предъявить Совету по трудовым компенсациям.

Найдите доказательства вины Кэйдзиро

Задание «Побег с острова Рито» в Genshin Impact

У выхода из горы найдите охранника, который не дает нам уйти.

Попытайтесь покинуть Рито

  • Отправляйтесь в Комитет Кандзё, чтобы найти способ выбраться из Рито.
  • Поговорите с Шинсуке из Комитета Кандзё.
  • Покинуть Комитет Кандзё
  • Поговорите с Синнодзё

Чиновник из Комитета Кадзё догонит нас с секретным письмом от Хиираги Тисато, жены Синсукэ. Вам нужно будет встретиться с ней вечером, поэтому оставьте время между 18:00 и полуночью.

Встретьтесь с Хийраги Тисато

Как мотать время в Genshin Impact

  • Познакомьтесь с Хираги Чисато
  • Отправляйтесь на границу Рито, чтобы осуществить план Тисато.

Вернитесь к охраннику, который не позволил нам покинуть остров Рито, и дождитесь госпожу Хираги.

  • Сопроводите товар и покиньте Рито.

Это стандартная операция для воздушной охраны, вы уже традиционно можете бежать вперед и расчищать дорогу. В целом, это несложно.

На этом первая часть миссии «Неизменный Бог и вечная утопия» Архонта завершена, и нам предстоит пройти захватывающую цепочку миссий — «Три желания» и спасение волшебника из подземелья.

Задание мира «Путь Рито» в Genshin Impact: прохождение

Выполнение каждой доступной миссии — это как задание для всех игроков в Genshin Impact. Однако некоторые задания трудно выполнить без подсказок.

Inazuma, новый район, предлагает множество новых миссий. Большинство глобальных миссий можно обнаружить по восклицательному знаку над некоторыми NPC. Скрытые миссии, с другой стороны, можно найти только после того, как игроки полностью исследуют карту.

В этой статье мы покажем игрокам, как шаг за шагом пройти скрытую миссию «Путь Рито» в игре Genshin Impact.

Как начать задание

Сначала игроки должны подойти к старому дому к югу от точки телепортации Рито в Genshin Impact, за которым виден небольшой люк. Когда игрок войдет в люк, он попадет в другое место и автоматически начнет скрытое задание «Путь Рито».

Если игроки пойдут по проходу, они окажутся на другой стороне Рито. Когда вы выйдете из люка, вы получите достижение «Hello…. Есть кто-нибудь?».

В начале квеста «Путь Рито» игрокам предстоит исследовать странный лагерь. Эта задача относительно проста, поскольку расположение отдельных элементов очень близко друг к другу.

Как только игроки Genshin Impact закончат исследовать лагерь, квест перейдет в новую фазу. Следующий квест — «Спрятаться возле лагеря». Чтобы выполнить этот квест, игроки должны перейти в меню квеста и выбрать опцию «Навигация» в правом нижнем углу экрана.

Если не выбрать опцию навигации, квест не покажет местоположение тайника.

Оцените статью
BLASTGAMES