Равноценный обмен в Genshin Impact: как начать и пройти. Равноценный обмен genshin impact.

Когда вы наконец получите доступ к программе, обратитесь к Херте и выслушайте ее указания. Затем бегите в собор Бартуса и найдите там дипломата Виктора. Он попросит вас убить лидера хилихурлов и принести ему его трофей. Для этого отправляйтесь в точку переселения «Храм Волка Севера» и двигайтесь к фиолетовому маркеру.

Равноценный обмен в Genshin Impact: как начать и пройти

Воспользуйтесь подробным описанием, чтобы узнать, как начать и завершить миссию «Всемирный равноправный обмен» в игре Genshin Impact.

Представитель Фатуи Виктор

Некоторые миссии в Genshin Impact вызывают трудности у игроков. Проблема может заключаться не в самом задании, а в поиске NPC, который его дает. Именно так обстоит дело с миссией «Равный обмен». Ниже мы подробно объясним, как получить и выполнить этот квест.

  • Поговорите с Сарой.
  • Приготовьте питательный салат и дайте его Саре.
  • Поговорите с Флорой.
  • Поговорите с Чарльзом.
  • Получите ингредиенты для коктейля (победите всех врагов в отмеченной на карте области).
  • Поговорите с Виктором.

Как начать задание мира Равнозначный обмен

Этот приказ отдает Виктор, представитель Фатуа в Лунном городе. Прежде чем он вам понадобится, вы должны хотя бы раз выполнить ежедневное задание «Зимняя история». Однако это побочное задание появляется случайным образом, что может вызвать некоторые трудности при его выполнении. Когда «Зимняя история» будет завершена, отправляйтесь в собор Лунного города и поговорите с Виктором. В обмен на местные диковинки ему можно задавать различные вопросы.

Если вы будете выполнять задание шаг за шагом, то не столкнетесь с серьезными проблемами. Все, что вам нужно делать, это собирать диковинки о Лунном городе и отдавать их Виктору. Мы расскажем вам, как сделать это быстро и правильно.

Приготовить питательный салат

Прежде всего, вам нужно подумать о том, каким блюдом вы хотите удивить Виктора.

Хороший охотник

Сара, ведущая программы «Хороший охотник», предложит питательный салат. Он готовится из следующих ингредиентов:

  • Капуста x2,
  • Apple x2,
  • Яйцо x2,
  • картофель x2.

Вы должны приготовить это блюдо сами, а затем отдать его Саре, чтобы она приготовила еду для долгого путешествия.

Получить особенный цветок от Флоры

Попросите местного флориста купить специальное растение. Ответьте на вопрос девушки «да». Затем она отдаст путешественнику требуемый предмет.

Продавец цветов Флора

Если ответ отрицательный, вам придется искать одуванчики на полях. Это потребует дополнительного времени.

Собрать ингредиенты для приготовления коктейля

Добавьте к тарелке и цветку напиток, который бармен Чарльз с готовностью приготовит в таверне Moon City Tavern «Angel’s Share». Вы должны отправиться в указанную им область и избавить ее от монстров (хилихурлов и слизи). В обмен на ингредиенты, которые он доставил из разбитой тележки, Чарльз приготовит напиток, идеально подходящий для представителя Фатуа из Снежного.

Чарльз в таверне Доля ангелов

Получаем информацию за диковины

Дайте Виктору получившееся блюдо, коктейль и растение и по очереди возьмите у него информацию. По каждому пункту вы получите ответ на вопрос:

  • Прекурсор,
  • для синьоры,
  • о возвращении Фатухи в дом Белоснежки.

Возможно, Snowy станет новой зоной, которую игроки увидят в обновлении 1.5 для Genshin Impact или вскоре после этого.

Награды

Наградой для игрока станут 100 очков приключений, опыт героя (4 штуки) и 30 000 мора. Конечно, не стоит забывать, что некоторые миссии в мире Genshin Impact связаны между собой. Возможно, в будущем, когда появится Снежный регион, подобное партнерство с представителем компании Fatua принесет путешественнику дополнительные преимущества.

Смотрите раздел «Инструкции» на сайте, чтобы быстро и легко выполнить глобальные миссии, а также многие другие миссии.

Другой равный обмен в Genshin Impact: как начать и закончить.

Еще один «Равный обмен!» в Genshin Impact: где найти картофель и звезды

Как выполнить задание «Нефритовая рыбалка» в Genshin Impact?

Незабываемый вкус на Genshin Impact — какое блюдо из курицы приготовить?

Зимняя история в Genshin Impact: как пройти и получить Telling It Like It Is.

Поговорите с Сарой

Сара, официантка в «Добром охотнике», понимает ситуацию и предлагает приготовить питательный салат и дать его ей, чтобы подготовиться к долгому путешествию в Сноуи.

Питательный салат в Genshin Impact

Вам не придется искать рецепт питательного салата, он доступен в начале игры. Для его приготовления вам понадобятся:

  • Две капусты,
  • два яблока,
  • одно яйцо,
  • одна картофелина.

Отдайте готовый салат Саре. Девушка упакует его для длительного хранения и передаст вам.

Питательный салат, упакованный Сарой - задание Равноценный обмен в Genshin Impact

Поговорите с Флорой

В обмен на подарок Флора хотела бы задать вам вопрос: «Является ли одуванчик цветком?». Если вы дадите правильный ответ, девушка подарит вам закладку с цветами. Правильный ответ: Да.

  • Если ваш ответ правильный, Флора подарит вам закладку с сухой, обветренной звездой.
  • Неправильный ответ, и вам придется собирать семена одуванчика для Флоры, чтобы получить закладку.

Закладка из Ветряной астры от Флоры - задание Равноценный обмен в Genshin Impact

Поговорите с Чарльзом

Чарльз, бармен таверны Angel’s Share, предложит специальный напиток Moon City в качестве фокуса. Есть только одна небольшая проблема — ингредиенты были забыты где-то по дороге. Чарльз просит вас проверить, почему доставка задержалась.

В отмеченной области вы встретите группу хилихурлов. Победите их, чтобы получить пару ингредиентов для коктейля.

Ингредиент для коктейля в задании

Затем на вас нападут несколько крио- и гидрососов. Вы также должны сразиться с ними, а затем вернуться в таверну Чарльза.

У бармена в Angel’s Share вы получите специальный напиток заведения. В его основе лежит яблочный сок, а вкус определяется сочетанием одуванчика, мяты и ягод.

Особый напиток

Поговорите с Флорой

Теперь идите к девушке Флоре, которая продает цветы в Лунном городе. Поговорите с ней и расспросите ее о странностях. Она спросит вас, является ли одуванчик цветком. Скажите «да», чтобы получить желаемое.

Примечание: Если вы ответите «нет», вам придется собирать одуванчики. Вы найдете их в своем отдельном руководстве.

Соберите ингредиенты для коктейля

Затем отправляйтесь в таверну «Доля ангела», поговорите с Чарльзом и расспросите его о фирменных блюдах города. Он попросит вас принести ингредиенты.

Идите в отмеченную область и убейте всех хилихурлов. Затем убейте усилителя слизи. Собрав слизь, вернитесь к Чарльзу и подождите, пока он приготовит вам напиток.

Снова вернитесь к Виктору и отдайте ему все три предмета (вы можете сделать это в любом порядке). Он поблагодарит вас, и на этом поиски закончатся. В награду вы получите 100 очков приключений, х4 опыта героя и 30 000 моры. Вы также откроете доступ к ежедневному заданию «Возвращение в зиму».

Начало квеста

Задание дает Виктор в соборе Лунного города, но сначала вы должны выполнить ежедневное задание «Зимняя история». Чтобы завершить его, вы должны убить множество существ и собрать добычу. Награда за выполнение квеста не зависит от того, какое из требуемых существ вы убьете. Выполнив квест, вы получите квест «Равный обмен», в котором нужно собрать местные деликатесы.

В поисках деликатесов вам придется побывать в разных районах и поговорить с Сарой, Флорой и Чарльзом. Они будут давать вам задания, за выполнение которых вы будете получать желаемые блюда.

Genshin Impact - прохождение квеста Равноценный обмен

Поговорите с Сарой в ресторане «Добрый охотник» и спросите ее, продает ли она фирменные блюда Лунного города. Приготовьте для нее питательный салат.

Рецепт салата:

  • 2 яблока
  • 2 капусты
  • 1 картофель
  • 1 яйцо домашней птицы

Флора

Подойдите к Флоре, цветочнице, и спросите ее, продает ли она фирменные блюда Лунного города. Если она задает вам вопрос, отвечайте «Да». Если вы ответите «Нет», вам придется собирать одуванчики.

Отправляйтесь в таверну «Доля ангела» и спросите Чарльза о деликатесах. Затем он отправит вас на поиски нужного ингредиента. Нужное место находится к юго-востоку от винокурни «Рассвет» и отмечено на карте. Уничтожьте лагерь хилихурлов и соберите слизь. Вернитесь к Чарльзу и отдайте ему ингредиент, а он взамен приготовит для вас напиток.

Genshin Impact

Вернитесь к Виктору и поговорите с ним три раза, чтобы отдать ему все три блюда (по одному за разговор). В награду вы получите 100 очков приключений, 30 000 моры и х4 опыта героя.

Как открыть доступ к заданию «Равноценный обмен»

Genshin Impact равноценный обмен 1

Сначала вам нужно разблокировать миссию, выполнив ежедневное задание по зимней истории. Он активируется случайным образом в любое время, так что вам просто нужно дождаться подходящего момента.

Как выполнить квест «Зимняя история»

Genshin Impact равноценный обмен 2

Отправляйтесь в Лунный город, найдите там Герту и поговорите с ней. Девушка приведет вас к Виктору, который ждет вас в соборе Барбатус. Он попросит вас получить трофей «Вождь Хилихурла», который можно получить в «Храме Волка Севера».

Победив всех врагов, вы получите предмет Mithachurl и принесете его Виктору. После короткого разговора вы получите достижение «Я говорю все как есть» и завершите «Зимнюю историю».

Как выполнить задание «Равноценный обмен»

Genshin Impact равноценный обмен 3

Квест начинается с того, что тот же Виктор отправляет вас в таверну «Добрый охотник». Там вы найдете Сару, которая предложит вам приготовить изысканное блюдо. Независимо от того, какой ответ вы выберете, она посоветует вам приготовить питательный салат, для которого вам понадобятся некоторые ингредиенты:

  • 2 яблока,
  • 1 картофель,
  • 2 капусты,
  • 1 птичье яйцо.

Genshin Impact равноценный обмен 4

Когда салат будет готов, отдайте его Саре.

Теперь вы должны познакомиться с владелицей «Шепчущих цветов», Флорой. Когда разговор перейдет к просьбе одуванчика, выберите «Да» и получите предмет в награду.

Далее мы отправляемся в таверну «Доля ангела», где нам нужно найти Чарльза. На вопрос о покупке алкоголя мы получаем отказ — Чарльз советует нам приготовить особый напиток, но сначала нужно проверить караван, откуда в город доставляют необходимые материалы.

Вы должны отправиться в «Долину воспоминаний» и победить врагов, атакующих караван. Убейте слизней, чтобы получить необходимые предметы, а затем вернитесь к Чарльзу и доставьте предметы для выполнения задания.

Genshin Impact равноценный обмен 5

Когда бармен даст вам упакованный напиток, идите в собор к Виктору. Он расскажет вам о синьоре, а также даст вам награду за успешное выполнение задания. Теперь вам осталось добраться до Герты и улучшить свою репутацию, чтобы выполнить задание «Равный обмен».

Как закончить квест «Равноценный обмен»

Последняя часть задания довольно проста. Вернитесь к Виктору и передайте ему полученные лакомства. Он скажет «большое спасибо» и выполнит ваше задание. После этого вы сможете немного пообщаться с Виктором и узнать некоторые подробности о сюжете.

В награду вы получите четыре опыта героя, 100 очков приключений и 30 000 моры. Также сбегите от Герты, чтобы получить 20 очков репутации за выполнение задания «Равный обмен».

Оцените статью
BLASTGAMES